• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ручной Серфинг - www.autosurf-ru.com - Страница 9

После возникших проблем в программе, она достойна статуса:


  • Всего проголосовало
    10
  • Опрос закрыт .

wukki

Новичок
Регистрация
06.10.2006
Сообщения
672
Реакции
99
Поинты
0.000
От Андрея Админа autosurf-ru.com
новая жизнь....
Собственно сделано то что обсуждалось на форуме.
Результат будет виден через некоторое время.

Пока же, хочу немного ознакомить с теми возможностями которые добавились и то как все это работает.

1. в пункте модернизации все поменялось - зайдете посмотрите. Думаю там все ясно. Выбираете понравившийся пакет и вперед к оплате.

2. все ожидающие выплаты имеют статус "ожидает 50%", это значит что для получения этой выплаты нужно сделать новый апгрейд на 50% от суммы выплаты. Как только это произойдет то статус поменяется.
Немоного поясню алгоритм как это работает.
Каждый день когда осуществляется первый вход в аккаунт за этот день, аккаунт каждого пользователя обрабатывается в следующем порядке:
- проверяется наличие апгрейда или рекламы согласно условиям. Если пользователь не купил апгрейд или рекламу в указанный в правилах срок - он удаляется
- если по первому пункту требования выполнены то производится начисление % по всем пакетам по которым не требуется серфинг. (здесь особое внимание! если вы будете заходить раз в неделю имея такие пакеты, то система вам начислит положенный % за весь перион с даты вашего последнего посещения аккаунта.) Поэтому если у вас имеются только пакеты не требующие серфинга - можете не заходить в аккаунт каждый день - это по желанию.
- далее вступает в действие система автоматического слежения за истекшими пакетами. Если какой-то пакет закончился - то по нему формируется ожидающая выплата в зависимости от условий закончившегося пакета.
ВНИМАНИЕ! данная система формирует выплату только в момент посещения аккаунта, поэтому если по дате ваш пакет уже истек, но вы не зайдете в этот день в аккаунт, а зайдете через 2-3 или более дней, то выплата по пакету сформируется только тогда и той датой, когда вы зайдете в аккаунт
- после этого идет проверка ожидающих выплат пользователя на правило 50%. Тут хочу также остановится подробней. Этот алгоритм изначально задумывался и должен был работать не так как этого вынуждает текущая ситуация.
порядок работы таков:
Приведу пример: - пользователь имеет
одну выплату в статусе "ожидает" сформированную условно 1 числа,
1 выплату в статусе "ожидает 50%" сформированную 2 числа
и 2 выплаты в статусе "ожидает 50%" сформированные 3 числа.
При входе этого пользователя в аккаунт система смотрит на имеющиеся выплаты. Если первой на очереди стоит выплата которая удовлетворяет всем требованиям, то остальные выплаты не проверяются до тех пор пока эта первая выплата не будет сделана. Допустим пользователь получил выплату №1 и у него остались 3 из примера выше.
При следующем входе в аккаунт на другой день система проверит с каким статусом выплата стоит первой. Если это выплата со статусом "ожидает 50%" то смотрится текущий уровень модернизации аккаунта, и если он удовлетворяет правилу 50% то выплате ставится статус "ожидает", а текже меняется дата формирования выплаты на текущую дату, и пока она не будет выплачена остальные 2 выплаты в нашем примере не рассматриваются.
Когда и эта выплата будет сделана тогда при следующем входе в аккаунт система обнаружит 2 выплаты сформированные одной датой. И если обе они будут иметь статус "ожидает 50%" то рассматриватся они будут как одна выплата с общей суммой равной сумме этих выплат. Если только одна будет требовать покупки новой модернизации по правилу 50% то будет рассмотрен уровень аккаунта только для суммы по этой вылпате.

Теперь объясню как зараннее подготовить аккаунт к тому чтобы выплата поменяла статус с "ожидает 50%" на "ожидает".
Если вы знаете что у вас имеется выплата в статусе "ожидает 50%" и ваш аккаунт не удовлетворяет этому требованию - то сделайте необходимую модернизацию, и при следующем входе в свой аккаунт вашей выплате будет изменен статус. Т.е. если вы зашли в аккаунт сегодня и сделали покупку нового пакета, то статус вылпаты поменяется только завтра или в другой день когда вы зайдете снова и только если уровень вашего аккаунта будет удовлетворять требованиям правила 50%

Надеюсь не сильно запутанно объяснил.

Теперь, поскольку в обсуждениях шел разговор чтобы делать выплаты при соблюдении правила 50% для каждого пакета, а не для уровня аккаунта в целом, то я буду проверять каждую выплату вручную на соблюдения условия. Т.к. тем пользователям у которых на данный момент высокий уровень аккаунат система автоматически поменяет статус выплат согласно порядку описанному мной выше.

! В любом случае каждый конкретный случай может быть рассмотрен индивидуально !

3. Снижена рефкомиссия до 2%

4. Теперь заказывать свои реферальские нужно вручную, минимум к выплате $1. Также вручную нужно заказывать выплату по пакетам которые позволяют это делать. Минимум для выплаты определяется настройками каждого пакета. Это видно при выборе пакета до его покупки.
Обратите внимание что в месяц можно сделать только 4 заказа (любых) - поэтому не частите, и мне будет легче - не придется делать десятки выплат по $1
в начале каждого месяца счетчик заказов будет обнулятся.

5. Если обнаружите любую ошибку в работе скрипта или какуюто неточность - сообщите мне, т.к. все делалось очень быстро и всевозможные недочеты могут иметь место.

6. Если кто-то желает оказать финансовую помощь проекту то может перечислить любую сумму на следующие реквизиты: (WM) Z126775116569 или (E-Gold) 2462643. В примечании просто укажите "поддержка проекта" - ваша помощь будет очень кстати.

Пока все. Продолжаем работать.

Рискну я перенести проект обратно в серфы
 
Последнее редактирование:

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
У меня сгорел апгрейд на 5$ с включенной реф. комиссией 35.4$ и в данный момент ему присвоен статус "ожидает 50%". Исходя из этого мне нужно приобрести апгрейдов на сумму 17.7$, чтобы получить эту выплату?

У меня уже есть два активных апгрейда по 5$ каждый. Итого 10$.
Следовательно, мне необходимо докупить еще апов на 7.7$? (~10$)

P.S. Сделал ап на 10$.


Как только получу свою выплату, сразу же верну программе статус Diamond.
 
Последнее редактирование:

Forgotten

Любитель
Регистрация
20.10.2006
Сообщения
168
Реакции
0
Поинты
0.000

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Что-то круче нужно, чем Diamond:thumbsup:
Намек понял :coolgleamA:

В связи с этим предлагаю всех участников и наблюдающих за Autosurf-ru.com проголосовать за статус, который программа заслуживает в данный момент.
Итоги голосования подведу в течении этой недели.


P.S. Получил выплату на 34.69$ :e-clap:
 
Последнее редактирование:

wukki

Новичок
Регистрация
06.10.2006
Сообщения
672
Реакции
99
Поинты
0.000
Я бы рискнул напомнить следующее:
6. Если кто-то желает оказать финансовую помощь проекту то может перечислить любую сумму на следующие реквизиты: (WM) Z126775116569 или (E-Gold) 2462643. В примечании просто укажите "поддержка проекта" - ваша помощь будет очень кстати.

Пока все. Продолжаем работать.

От себя хочу добавить:
Те сутки когда с админом проекта обсуждалось будущее его программы, много было написано всяких разных хороших слов....

Типа админ держись!!!!

Если все это сказано было только для того, чтобы выцепить свои деньги - очень грустно :mad:
 

Forgotten

Любитель
Регистрация
20.10.2006
Сообщения
168
Реакции
0
Поинты
0.000
Я бы рискнул напомнить следующее:


От себя хочу добавить:
Те сутки когда с админом проекта обсуждалось будущее его программы, много было написано всяких разных хороших слов....

Типа админ держись!!!!

Если все это сказано было только для того, чтобы выцепить свои деньги - очень грустно :mad:

Так выплаты же идут, люди отписываются, и не просто проходящие мимо, а те которых я знаю уже давно на форуме!
Если бы тебя закидали всякими словами, то первая твоя мысль была наверное такой: да пошли вы все:l-3thumbdown:

А как можно заметить админа поддержали массово:zzz-hugs: и выплаты пошли!
 

sylsher

Интересующийся
Регистрация
30.10.2006
Сообщения
129
Реакции
0
Поинты
0.000

AutoSurf-ru

Новичок
Регистрация
19.10.2006
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Если верить статистике сайта, то люди вкладывают огромные деньги до сих пор... кто-то больше тысячи апнулся сегодня...

большей частью это пока идут реинвесты с ожидающих выплат
 

sylsher

Интересующийся
Регистрация
30.10.2006
Сообщения
129
Реакции
0
Поинты
0.000
В связи с тем что на данный момент проект находится на стадии реорганизации и возрождения - ему нужны новые стабильные инвестиции.
Если в данный момент я сделаю все ожидающие выплаты которые образовались после реинвестов и покупки новых пакетов согласно правила 50% - то имеющихся средств все равно не хватить чтобы охватить все имеющиеся ожидающие выплаты на текущий момент.

В связи с этим я принял решение разделить ожидающие выплаты по приоритетности их выполнения.

1. В первую очередь будут делаться те ожидающие выплаты для которых выполнено условие 50% и пользователь сделал новую модернизацию из своих личных средств.

2. Вторыми на очереди идут выплаты которые образовались после реинвеста. Они будут делаться по несколько выплат в день, чтобы не получилось ситуации, когда после массовой выплаты не останется средств для дальнейших выплат.

3. В последнюю очередь будут выплачиваться реферальские комиссии и заказанные выплаты с плана "Годовой". Если план годовой был куплен с личных средств то в таком случае эти заказы выплаты будут попадать в первую категорию.

Данный порядок выплат будет продолжаться пока проект не наберет силу и стабильность.

! Описаный здесь порядок обсуждению и изменению не подлежит !
 

sylsher

Интересующийся
Регистрация
30.10.2006
Сообщения
129
Реакции
0
Поинты
0.000

Tarl

Интересующийся
Регистрация
07.10.2006
Сообщения
856
Реакции
1
Поинты
0.000

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Возвращаю проекту статус
(Diamond) :d-thumbup: :dsnowman2:
 

sylsher

Интересующийся
Регистрация
30.10.2006
Сообщения
129
Реакции
0
Поинты
0.000

Tarl

Интересующийся
Регистрация
07.10.2006
Сообщения
856
Реакции
1
Поинты
0.000

KREATOR

Интересующийся
Регистрация
07.10.2006
Сообщения
179
Реакции
0
Поинты
0.000
2-го января получил одну выплату (274$), и сегодня ночью еще одну(329$)...

Обе были в статусе "ожидает", и апы делал живыми деньгами...
А между ними пока висит в ожидании та, что с реинвеста, думаю через пару-тройку дней и ее получу...:d-thumbup:

А вот новых апов пока не делал...хоть и хочется, но не могу...все 4 пакета куплены...как только освободится место, сразу и сделаю немаленький реинвест...:rolleyes:
 
Сверху Снизу