Ручной Серфинг - www.autosurf-ru.com - Страница 11

После возникших проблем в программе, она достойна статуса:


  • Всего проголосовало
    10
  • Опрос закрыт .

vlastelin

Новичок
Регистрация
17.01.2007
Сообщения
2,132
Реакции
10
Поинты
0.000
Новости сайта Autosurf-RU.com

2007-02-02 12:24:32 Внимание! Сайт vipip.ru - Админ AutoSurf-ru.com

Внимание всех пользователей которые рекламируют сайт vipip.ru - срочно удалите этот сайт из раскрутки т.к. он убивает фрэйм.
Я добавил данный сайт в блэк-лист еще вчера, но в системе сохраняется еще очень много активных сайтов - и удалить каждый вручную займет очень много времени.

За невыполнения данной просьбы будут применяться штрафные меры.

Также обращаюсь ко всем пользователям: если вам попался данный сайт в серфинге - зайдите в историю ваших просмотренных сайтов и подайте жалобу - сайт будет автоматически заморожен.
 

sylsher

Интересующийся
Регистрация
30.10.2006
Сообщения
129
Реакции
0
Поинты
0.000
Получил свой процентик в виде трех долларов! Отличненько!
 

vlastelin

Новичок
Регистрация
17.01.2007
Сообщения
2,132
Реакции
10
Поинты
0.000
Новости сайта AutoSurf-ru.com

2007-02-03 17:15:46 Проблемы с почтой - Админ AutoSurf-ru.com

В данный момент после перенесения скриптов на новый сервер наблюдается проблема с получением почты.

Я не могу получить ни одного письма - они просто не доходят (даже те что отправлены через форму контакта на сайте).

Поэтому пока все вопросы пишите на форуме.

Спасибо.
 

vlastelin

Новичок
Регистрация
17.01.2007
Сообщения
2,132
Реакции
10
Поинты
0.000
ручной серфинг! за или против?

Админ сайта Autosurf-RU.com хочет услышать мнения пользователей насчет ручного серфинга. Вот цитата с форума:
хочу спросить мнение пользователей в таком вопросе: стоит ли делать ручной серфинг на сайте.

сразу поделюсь соображениями своими. 100% ручной я делать не собираюсь, я лишь хочу привлечь дополнительные финансы в проект (сами понимаете для чего).

суть в том что я хочу немного расширить то что сейчас уже есть - Vip сайты при начале серфинга, но хочу сделать чтобы, например, первые 5-10 сайтов были в ручном режиме, а остальные все в автоматическом.

причем чтобы сайт разместить в ручной серфинг то рекламодатель должен только оплатить эту возможность. (например как сейчас идет оплата за Vip кредиты)

фактически это и будут Vip кредиты только все сайты (которых будет ограниченное число) будут показываться выборочно сначала в ручном режиме.

в общем хочу услышать ваше мнение по этому вопросу

Обсуждение данного вопроса ведется на официальном форуме программы autoserfnews.com/forum/showthread.php?t=2248
 
Последнее редактирование модератором:

vlastelin

Новичок
Регистрация
17.01.2007
Сообщения
2,132
Реакции
10
Поинты
0.000
Новости сайта AutoSurf-ru.com

2007-02-06 00:38:04 Работа почты восстановлена - Админ AutoSurf-ru.com

5 февраля работа почты на сайте была восстановлена.
Мне удалось получить все письма и на все письма были мной даны ответы (если это требовалось)

На данный момент можно пользоваться формой контакта на сайте для связи со мной.
 

vlastelin

Новичок
Регистрация
17.01.2007
Сообщения
2,132
Реакции
10
Поинты
0.000
Новости сайта AutoSurf-ru.com

2007-02-07 22:57:50 Изменения и дополнения в работе - Админ AutoSurf-ru.com

С 8 февраля будет введён ряд изменений и дополнений в работе скрипта.

1. При серфинге первые 5 сайтов будут показываться в режиме ручного серфинга. Это будут сайты со статусом VIP. Купить такой статус могут все пользователи для любого из своих сайтов в разделе "покупка рекламы"

2. Будут добавлены денежные бонусы во время серфинга. Сразу скажу что бонусы не будут раздаваться часто, алгоритм их выпадания совершенно случаен. В любом случае денежный бонус будет выпадать реже чем бонус кредитов. Размер бонуса для начала будет равен $0.0025 (т.е. 1/4 цента).

3. В разделе рекламы появится новый вид рекламы - клики за деньги. Теперь в секции кликов будут баннеры, за клик по которому, можно будет заработать не только кредиты но и деньги. Стоимость клика от $0,0025 до $0.01. Чем выше стоимость клика тем дольше необходимо просмотреть сайт и тем выше такая реклама будет находится в секции кликов.

4. Заказ заработанных бонусов и кликов можно делать в любое время. Свободные пользователи при наборе $0,5
Модернизированные от $0.25.
Обращаю внимание, что любой заказ выплаты будет учитываться в общее число заказов за месяц (не более 4), а также с каждой выплаты берется комиссия 2%.


Это пока все изменения на данный момент.
 

Alyery

Профессионал
Регистрация
06.02.2007
Сообщения
1,936
Реакции
3
Поинты
0.000
Помоему очень позитивные нововведения.
Переименовываем в FenixSurf-Ru, или еще рано?:)
 

vlastelin

Новичок
Регистрация
17.01.2007
Сообщения
2,132
Реакции
10
Поинты
0.000
САЙТ ЗАКРЫТ!!!!!

Сайт закрыт!!!


2007-02-08 23:59:14 Сайт официально закрыт! - Админ AutoSurf-ru.com

На этот раз не будет никаких перезапусков и других подобных попыток вернуть сайт к работе.
Сайт закрыт и это окончательно. Денег нет!
Все деньги которые оставлись в проекте на текущий момент
900 WMZ и 785 E-Gold
я перечислил в фонд помощи Софьи Игнатенко на сайте http://help.is.ua

Я не знаю правильно ли я поступил или нет, вот так самовольно распорядившись деньгами всех участников - решать не мне.
Вы можете ругать меня, кричать, отсылать в мой адрес прокляться - я это переживу.

Но почему-то почитав сайт http://help.is.ua, я пошел и посмотрел на своих двоих спящих детей... и у меня появилось непредодолимое желание отправить все деньги для помощи этой девочке.

Продолжать работу сайта дальше бессмыслено, поскольку денег на выплаты нет.
Еще около $1000 в данный момент находятся в разных серфингах - эти деньги я также отправлю в фонд помощи - время еще есть.


Я отключил прием модернизаций - сайт будет работать только как рекламная площадка. Заказ рекламы полностью открыт.

P.S.
Если кому-то нужны официальные подтверждения моих переводов - я готов выложить все скриншоты сделанных платежей
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
переношу в черный список

Вот так сюрприз Креатору на день рождения :k-unsure:
 

Alyery

Профессионал
Регистрация
06.02.2007
Сообщения
1,936
Реакции
3
Поинты
0.000
Повторюсь.
Будем считать мои деньги (очееень маленькие, так между прочим) пошли на благое дело. Может помощь будет кстати.

Админа ругать не буду.
 

vlastelin

Новичок
Регистрация
17.01.2007
Сообщения
2,132
Реакции
10
Поинты
0.000
Новости сайта AutoSurf-ru.com

Народ, хотите посмеятся? :lol:

--------------------------------------------------------------------------------------------
2007-02-13 21:58:53 Для тех кто не читал предыдущие новости от 8 февраля - Админ AutoSurf-ru.com

Для тех пользователей кто не читает новости на сайте сообщаю еще раз:

! 8 февраля сайт официально закрыт !

данная тема обсуждалась здесь

http://www.autoserfnews.com/forum/showthread.php?t=2312


Поэтому не нужно просить объединить пакеты, сделать реинвест и т.п. это все бесполезно.

Сайт закрыт. Денег нет.

Сайт будет работать как рекламная площадка.

В ближайшие дни сайт будет переведен на работу обычной САР с продажей и выкупом кредитов.

Детальнее будет объявлено позже.
--------------------------------------------------------------------------------------------
 

Max.Investor

Интересующийся
Регистрация
06.02.2007
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000
В ближайшие дни сайт будет переведен на работу обычной САР с продажей и выкупом кредитов.
Мне вот эта новость понравилась. Очень хорошо что сайт будет работать, так сказать САР для рекламирования Инвест-Автосерфов :)
 

Alyery

Профессионал
Регистрация
06.02.2007
Сообщения
1,936
Реакции
3
Поинты
0.000
С сегодняшнего дня, 17 февраля, сайт переходит на работу по принципу САР.
Отныне сайт будет иметь только русскую версию и будет предназначен только для русскоязычной аудитории.

Все заработанные кредиты можно будет продать администрации или использовать на рекламу. Детальная информация дана в разделе Помощь.

Поскольку кредиты теперь будут являться главной составляющей проекта, будут продаваться и покупаться, то стоял вопрос как перейти от тех условий что были к тем что будут.
Т.к. у многих осталось очень большое количество кредитов, то чтобы все начать с нуля было решено очистить всю предыдущую историю всех аккаунтов.

Все модернизации, выплаты, заработанные кредиты, бонусы и т.п. было очищено.
Каждый пользователь находится в одинаковых условиях.
Все аккаунты имеют статус Свободных. На каждый аккаунт начислено 50 кредитов (дневной максимум просмотра сайтов).
В каждом аккаунте оставлен 1 рекламируемый сайт и 50% начисленных кредитов перечислено на баланс сайта.

Серфинг установлен в ручной режим для всех.

Таким образом основной упор будет идти на получение всех доходов от рекламы.
Баланс кредитов (их начисление, стоимость и т.д.) расчитан так что проект должен получать 20% прибыли с оборота кредитов в системе.

Сайт более не является инвестиционным автосерфинговым проектом - теперь это САР.

Все выплаты будут делаться только исключительно от полученных средств с продажи рекламы и кредитов.


Вся база данных с предыдущим состоянием сохранена для администрации (позже будет создан поддомен для старой базы, чтобы каждый мог посмотреть свой старый аккаунт). Когда будет сделан доступ к старой базе - будет разрешено использовать сумму нашего долга (по желанию) для обмена его на рекламу которая не требует кредитов (например: показы баннеров или любая реклама на главной странице). О механизме обмена будет сообщено дополнительно.

Если работа сайта в качестве САР будет успешной и будет приносить прибыль, то часть прибыли будет направляться для погашения долгов.
В первую очередь будут погашаться долги тем пользователям, кто вложил средства в старый проект и не получил ни одной выплаты, т.е. чьи потери оказались 100%.
Любая выплата компенсации будет возможна в случае успешной работы проекта на новых условиях.

Админ AutoSurf-ru.com т.п.

Вторая жизнь?

Предлагаю модераторам переностить ветку в раздел Спонсоры - САР
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Переношу в раздел Спонсоры
 

vlastelin

Новичок
Регистрация
17.01.2007
Сообщения
2,132
Реакции
10
Поинты
0.000
Новости сайта AutoSurf-ru.com

Новости сайта. События 20-22 февраля.

1. Из-за проблем на хостинге сайт не работал с 20 по 22 февраля. На данный момент база и скрипт восстановлены по состоянию на конец дня 19 февраля. Все купленные в начале дня 20 числа модернизации и реклама будут добавлены. Купленные раннее модернизации будут продлены на 3 дня.

Надеюсь больше сюрпризов от хостинга не будет.

2. За эти дни я поработал немного над скриптом: исправил некоторые недочеты и добавил несколько возможностей.

- установлен % комиссии за покупку платного аккаунта вашими рефералами: Свободные пользователи будут получать 5% от каждой покупки Платного аккаунта вашими рефералами; Платные пользователи будут получать 10% от каждой покупки Платного аккаунта вашими рефералами.

- разрешены каникулы для Платных аккаунтов. Если вы имеете Платный аккаунт то можете установить для него режим каникул до 10 дней. При этом срок окончания вашего Платного аккаунта будет сдвинут на число дней каникул.

- добавлена возможность покупать Платный аккаунт с внутренних денег. При покупке Платного аккаунта с внутреннего баланса реферальский % не начисляется. Для того чтобы иметь возможность оплатить Платный аккаунт с внутренних денег вы должны сначала купить Платный аккаунт с ваших личных средств, после этого вы сможете оплачивать Платное членство с внутреннего баланса вашего аккаунта.
 

vlastelin

Новичок
Регистрация
17.01.2007
Сообщения
2,132
Реакции
10
Поинты
0.000
Новости сайта AutoSurf-ru.com

2007-03-01 20:41:10 Функция передачи кредитов между пользователями -Админ AutoSurf-ru.com

Сегодня добавлена возможность передавать кредиты между пользователями сайта.

Если вы хотите передать кому-то свои кредиты вы можете это сделать в соответствующем меню вашего аккаунта.

Все что вам нужно знать это номер пользователя которому вы будете передавать свои кредиты.

Минимальное количество передаваемых кредитов 100 (если пользователи изъявят желание то этот минимум может быть уменьшен или вообще убран)

Также за перевод кредитов берется комиссия сайта в размере 5%. Комиссия берется с отправителя.

Надеюсь это опция будет полезна.
 

XeN

Новичок
Регистрация
08.03.2007
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
А для серфинга нужен стартовый капитал
 

vlastelin

Новичок
Регистрация
17.01.2007
Сообщения
2,132
Реакции
10
Поинты
0.000
2007-03-15 20:30:13 Игра "Аукцион" - Админ AutoSurf-ru.com

На сайте добавлена игра "Аукцион" в которой пользователи могут делать ставки на кредиты и если повезет выиграть банк. Детальнее о правилах и условиях смотрите в соответствующем меню аккаунта.

Также в ближайшие дни будет добавлена биржа кредитов, где каждый сможет продать или купить кредиты внутри сайта.
 

vlastelin

Новичок
Регистрация
17.01.2007
Сообщения
2,132
Реакции
10
Поинты
0.000
Новости сайта AutoSurf-ru.com

2007-03-21 21:28:54 Игра Аукцион - дополнение - Админ AutoSurf-ru.com

По просьбе пользователей в игру Аукцион внесено изменение.
Теперь когда вашу ставку перебивают - на ваш ящик будет приходить уведомление о том, что ставка перебита.
Это позволит участникам игры более оперативно отслеживать ход аукциона.
 
Сверху Снизу