Rus-2010 - rus-2010.com - Страница 11

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

rus-2010

Новичок
Регистрация
13.01.2010
Сообщения
130
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемые участники!

Продолжается голосование !

До окончания 1го этапа голосования остается меньше суток!
 

Спанч Боб

МАСТЕР
Регистрация
30.08.2007
Сообщения
1,974
Реакции
237
Поинты
0.000
Зарегился, посмотрим че дальше будет...
Прогеру скажите чтоб ссылки уводящие с сайта (внешние) открывались в новом окне.
 

rus-2010

Новичок
Регистрация
13.01.2010
Сообщения
130
Реакции
0
Поинты
0.000
1. Частично почистили базу от мертвых пользователей.
2. Изменена логика построения разделов.
3. Появился список наших планов в разделе "О проекте".
4. Пользователь x1800 удален по просьбе пользователя.
5. Замечание насчет открытия внешних ссылок в новом окне передано.

Продолжается первый этап голосования!
 

superok

Интересующийся
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
скорее второй этап голосования давайте!
p/s А сколько человек будет заниматься игрой на форекс и т.д.?
 

peter11

Профессионал
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
981
Реакции
0
Поинты
0.000
скорее второй этап голосования давайте!
p/s А сколько человек будет заниматься игрой на форекс и т.д.?

причём тут форекс?
на betfair извлечение прибыли идет
 

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
rus-2010.com, Вас что, можно поздравить с первым ДДОСом?:eek:
Начиная со вчерашнего вечера зайти получается только через Оперу турбо на максимальной нагрузке...
 

villain_gemini

Новичок
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
839
Реакции
0
Поинты
0.000
rus-2010.com, Вас что, можно поздравить с первым ДДОСом?:eek:
Начиная со вчерашнего вечера зайти получается только через Оперу турбо на максимальной нагрузке...

Все норма, у меня без проблем заходит
 

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
Все норма, у меня без проблем заходит

Сайт открывается со всех четырёх, имеющихся у меня, браузеров.
Это лучше, что проблема сугубо моя. Тем более, что через Оперу турбо по прежнему заходит без проблем.:thumbsup:

добавлено через 1 минуту
Уже проголосовало 118 человек.
Конечно, не 900 человек, но репрезентативность уже достаточно высокая.
 
Последнее редактирование:

Пилигрим

Специалист
Регистрация
06.04.2009
Сообщения
440
Реакции
573
Поинты
0.000
По ходу получается, что некоторым потенциальным инвесторам совершенно "фиолетово", чем проект собирается зарабатывать - форекс, шморекс, бетфаер и т.п.... А вот почему-то количество "трудящихся" важно....
 

rus-2010

Новичок
Регистрация
13.01.2010
Сообщения
130
Реакции
0
Поинты
0.000
Тема про количество зарабатывающих спечиалистов эже поднималась,вот -ответ.


Доброго времени суток, уважаемые посетители!
Для начала отвечу на вопрос пользователя nikki - зарабатывать деньги будут 2 человека-профессионала. Опыт первого-около 3х лет, второго -около 2 лет.
 

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
Проголосовал во втором этапе голосования
Теперь и я тоже. Как то второй этап неожиданно начался, без анонса.:eek:
ИМХО, второй вариант в первом вопросе должен был быть не 2:2, а 3:1. А так 2:2 без шансов, наверное.

добавлено через 8 минут
rus-2010.com, как то уж слишком буднично прошёл переход ко второму этапу.

Во-первых, ничто на сайте не говорит о том, что это второй блок вопросов, да

и результаты первого неплохо бы было зафиксировать.
 
Последнее редактирование:

nadinbel

Специалист
Регистрация
12.03.2009
Сообщения
1,070
Реакции
3
Поинты
0.000
Проголосовала. Очень понравился расклад голосов в четвёртом вопросе.
 

Вложения

  • HYIP2.jpg
    HYIP2.jpg
    4.9 KB · Просмотры: 53

rus-2010

Новичок
Регистрация
13.01.2010
Сообщения
130
Реакции
0
Поинты
0.000
Теперь и я тоже. Как то второй этап неожиданно начался, без анонса.:eek:
ИМХО, второй вариант в первом вопросе должен был быть не 2:2, а 3:1. А так 2:2 без шансов, наверное.

добавлено через 8 минут
rus-2010.com, как то уж слишком буднично прошёл переход ко второму этапу.

Во-первых, ничто на сайте не говорит о том, что это второй блок вопросов, да

и результаты первого неплохо бы было зафиксировать.

Спасибо за Ваши замечания.

Информация о том, что это именно второй этап - добавлена.
Результаты первого этапа - зафиксированы (раздел "О проекте") + добавлена ссылка на результаты со страницы голосования.
 

flarr

Интересующийся
Регистрация
27.04.2009
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
Кстати, могу предложить креативные слоганы для раскрутки :i-yes:

Например:
мне кажеться что вы как главный модератор данного форума должны более непредвзято относиться к проектам представленым на форуме,даже с такими оригинальными и нестандартными идеями.
Да проект не понятен,и я более чем уверен что проработает он столько же сколько и обычные проекты,с таим же процентом,а весь этот "промоушен" не более чем способ привлечь вкладчиков.Согласитесь что способ довольно оригинальный.Меня заинтересовал и я принимаю активное участие в голосовании, конечно если администратор сайта не решит меня исключить после этого поста)).

От Вас же уважаемый J.M. я впервые слышу столь критичные высказывания к проекту именно в самом начале работы данной программы,хотя и про Приват,и про Инсайд,и даже про тот же ДЦ в начале их работы можно было сказать тоже самое,Что Вы говорите про этот проект,я имеюю виду лохотрон,заберет деньги и уйдет и т.д.
Но при этом каждый из выше перечисленных проектов дал заработать определенному проценту вкладчиков,а Приват работает досих пор,я вчера получил выплату на ПМ(извините за оффтоп),и сдесь ,я уверен ,будет тоже самое,возможно даже большее колличество людей сможет тут заработать.
Говорить о том что это Скам еще рановато.

Извините если мои слова показались вам грубыми.Просто от Вас не ожидал.Чес слово.:)
 

RTYUI

Интересующийся
Регистрация
23.01.2010
Сообщения
244
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование модератором:

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
мне кажеться что вы как главный модератор данного форума должны более непредвзято относиться к проектам представленым на форуме,даже с такими оригинальными и нестандартными идеями.
Да проект не понятен,и я более чем уверен что проработает он столько же сколько и обычные проекты,с таим же процентом,а весь этот "промоушен" не более чем способ привлечь вкладчиков.Согласитесь что способ довольно оригинальный.
Я бы сказал, что совершенно адекватно отношусь к этому проекту и, похоже, что человек, который представляет этот проект на нашем форуме, тоже вполне понимает мое отношение к проекту и относится к этому вполне спокойно :i-yes:

От Вас же уважаемый J.M. я впервые слышу столь критичные высказывания к проекту именно в самом начале работы данной программы,хотя и про Приват,и про Инсайд,и даже про тот же ДЦ в начале их работы можно было сказать тоже самое.
Значит вы всего лишь невнимательно следите за моим творчеством :biggrin2:
Да, в ветке ДЦ немного, а вот в ветке Инсайда именно на начальном этапе я усиленно предупреждал о возможных потерях вкладчиков. Но как раз на стадии угасания этих проектов, да и любых подобных проектов, я стараюсь не высказываться, как частенько делают некоторые личности, в таком ключе:
- А я вам говорил!!! А я вас предупреждал!!! Почитайте мой пост на странице такой-то!

Тут мессией и ясновидящим быть не нужно, чтобы предсказать, что рано или поздно проект загнется. И подобные высказывание на стадии скама проекта только раздражают людей, которым не повезло оказаться в последних рядах вкладчиков.

Так вот, мне просто хотелось бы, чтобы люди уже на начальном этапе осознавали во что они ввязались. Особенно если у авторов проекта очень туманные высказывания по поводу источников получения прибыли.

Я не пытаюсь никого учить жизни - каждый сам выбирает что ему делать и как, мне просто хотелось бы, чтобы люди были более осведомлены и не питали некоторых иллюзий.

Вот, собственно и все :)

Надеюсь, что я никого не обидел своими высказываниями.
 

Niveus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
1,204
Реакции
14
Поинты
0.000
Также не ожидал, что J.M. будет сразу негативно высказываться о проекте, но они этого заслуживают.

Смотрю, я правильно предположил в начале топа по поводу фиктивности голосования (то есть, кардинального влияния пользователи не будут оказывать на проект). Если кто-то не зарегистрирован в этом проекте, то скопирую сюда вопросы очередного голосования:

Вопрос 1.
Величина реферального вознаграждения

-4% от реферала 1-го уровня
-2% от реферала 1-го уровня, 2% от реферала 2-го уровня


Вопрос 2.
Особенности начисления реферального вознаграждения

-Единоразово от суммы депозита реферала
-Ежедневно от суммы прибыли реферала


Вопрос 3.
Политика общедоступной регистрации
После запуска английской версии проекта (08.02.2010) планируется сделать его закрытым, то есть:
1. установить мааксимальное число участников - 500 (после этого регистрация прекращается);
2. удалять тех участников, которые в течение недели с момента регистрации не внесли депозит или не пригласили хотя бы одного активного реферала.
Ваше мнение?

-Согласен
-Против

Вопрос 4.
Общедоступность финансовой статистики
Сделать ли возможным просмотр финансового состояния любого аккаунта (величина депозитов, статус исполнения заявок на вывод)?

-Да
-Нет

Вас неоднократно просили в теме:
1. Выложите подробную информацию о себе. Кто такие, чем по жизни занимаетесь, как с Вами связаться.
2. Предоставьте конкретную информацию, иллюстрирующую Вашу торговлю на Betfair.
3. Распишите свою стратегию.

Пока лишь, одни бредовые вопросы. Особенно третий:

Какая разница рядовому вкладчику, сколько будет кроме него людей в проекте и будет ли он крытым или нет? Для вкладчика - никакой. Здесь вопрос сугубо административный. Крытыми проектами с ограниченной регой в основном становятся только те структуры, которые могут оперировать лишь ограниченной суммой средств на своих счетах (пример FairHyip). Вообще, большинство типов инвестиционного бизнеса имеют определенные ограничения по оперируемой сумме средств, так что, это вопрос времени, но никак не голосования.

Второй пункт вопроса меня вообще удивил: какая вообще разница инвестору, будут ли удалять с сайта "мертвые души"? Вообще, все нормальные админы чистят свои базы. Да и все нормальные вкладчики, обычно, как зарегистрируются в проекте, делают вклад. Хотя, учитывая, что сайт rus-2010 никакой, и у него процентов 70-80 людей зарегано лишь для того, чтобы "посмотреть, что внутри", то тут будет стоят открыто вопрос по поводу регистраций без вкладов.

Скоро, наверное, будут вопросы в стиле:

"1. Согласны ли Вы, что если на сайт будет сделана Ddos-атака, то надо будет с ней бороться?
- Да
- Нет."

Либо же придумают еще какие-то запутанные непонятные вопросы в духе:
"По какому графику должна работать служба поддержки?
- 7 часов в сутки/ 7 дней в неделю
- 10 часов в сутки/ 5 дней в неделю
- 15 часов в сутки/ через день
- 2 часа утром и 4 часа вечером + перерыв на обед - 14-15 + санитарный день в каждое последнее воскресение месяца
и т.д."

p.s. Добавьте пожалуйста к первому вопросу еще вариант:
- десятиуровневая реф.система: 1%+1%+1%+1%...+1% )). Буду безумно благодарен за такую "свободу выбора" )

:biggrin2:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу