Rus-2010 - rus-2010.com - Страница 39

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

andriyvinn

Интересующийся
Регистрация
08.02.2010
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну админушка:appl:
В первый раз решил по пробовать и по крупному попал.:mad:
 

koroll

Интересующийся
Регистрация
06.11.2009
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
А мне что то подсказывает, что он ьеперь уже вовсе не появиться, обычно он здесь очень много времени а так уже со вчерашнего вечера не появлялся, если и заходит то видимо как гость что бы глянуть как тут дела.

именно, он тут много времени проводил.....потому что никакой речи о игре на бетфайре не было! то есть было...но это всё нескладная легенда. он только в ветке и торчал
 

peter11

Профессионал
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
981
Реакции
0
Поинты
0.000
с самого начала видно что скам
 

sirozha79

Должник!!!
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
2,246
Реакции
4
Поинты
0.000
мда,а админ красавчик,сначала пропиарил как следует,а потом и смылся
 

nikki

Интересующийся
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
148
Реакции
0
Поинты
0.000
первым делом надо моск включать. у кого нету моска - идти на рынок и там прикупить, разморозить и обратно сюда.
вам кажется потеряли двадцатку и хрен с ней... ан нет, дали скамеру стартовый капитал на более качественный кидок.
 

Trever

Профессионал
Регистрация
13.10.2009
Сообщения
1,007
Реакции
0
Поинты
0.000
чуть под стол не закатился,столько шума подняли в инете с этим рус2010 так и думал что скамье))никто я так понимаю в плюс вобще не вышел+еще предложено и буржуев на фасте кинуть...:appl:Ну Толян жжешь!Толян походу самый веселый скамер из всех,кинет,а потом еще в глаза и говорит что ты лох...
как там в его ветке "эй ухнем,русский лох на денежки несет,жадный буржуй нам ничего не даст" что то в таком стиле...

добавлено через 2 минуты
так это он и сеть:biggrin2:
+1 тоже так считаю
 
Последнее редактирование:

peter11

Профессионал
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
981
Реакции
0
Поинты
0.000
самое забавное это надписи в подписях некоторых пользователей - рус2010 -хуип нового поколения :lol:, как например у rekrut))

если новое поколение хуипов будет таким, то лучше ваще из темы хайпов валить прочь)

добавлено через 1 минуту
Да посмеялся. Чем то напомнило Толика.

Толик ваще умны парниша оказался.......я думаю он щас мутит посеръёзней проекты
 
Последнее редактирование:

ju88

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
2,026
Реакции
9
Поинты
0.000
Ху из Толик?
(мы сами не местные... от поезда отстали...)

Прямо таки легенда :biggrin2:
Веселый скаммер, даже очень.Серьезные врятли мутит. Все вот такими и живет фуфловыми.Но ведь живет же.
 

ironfelix

Профессионал
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
1,285
Реакции
58
Поинты
0.000
А я, как и многие другие, говорил, потеряете свое время на "постройке демократии в хайпе", а также бабло свое здесь. Купили вас на псевдопрозрачности и стадном инстинкте "анука ребята за работу, что нам стоит хайп построить, мы все партнеры и все такое". А подписи-то какие были у рефхантеров - хайп нового поколения, хайпдваноль, хайп открытого типа, ммм. Особо доставили товарищи, одобрившие идею западного фаста, это нужно последней капли и ума, и совести лишиться, чтобы на такое пойти. В своём же танке нагадить, ну и ну.
П.С., админ - глупый осёл, банально мог бы те же средства прокручивать в других хайпах и платить горстке своих вкладчиков, планомерно наращивая время работы и проводя умеренную рекламную политику.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ху из Толик?
(мы сами не местные... от поезда отстали...)

вот тут https://mmgp.com/showthread.php?t=35068&highlight=Kidalo.com можете посмотреть классику стёба от админа хайпа:)

добавлено через 3 минуты
Толик ваще умны парниша оказался.......я думаю он щас мутит посеръёзней проекты

возможно, также мутит и серьёзные. но такой стёб это в его стиле:i-yes:
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
П.С., админ - глупый осёл, банально мог бы те же средства прокручивать в других хайпах и платить горстке своих вкладчиков, планомерно наращивая время работы и проводя умеренную рекламную политику.

он то как раз не глупый. он приколист местный.
 

ironfelix

Профессионал
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
1,285
Реакции
58
Поинты
0.000
bond777, Да помню я толика-рыболова, я просто не пойму, почему вы считаете, что это его рук дело.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
bond777, Да помню я толика-рыболова, я просто не пойму, почему вы считаете, что это его рук дело.

я его чувствую:biggrin2:

да и больше некому так стебаться над вкладчиками. стиль его полностью. так копировать натурально навряд ли кто ещё встретится.
 

Дмитрий1

Новичок
Регистрация
01.03.2008
Сообщения
807
Реакции
3
Поинты
0.000
я его чувствую:biggrin2:

да и больше некому так стебаться над вкладчиками. стиль его полностью. так копировать натурально навряд ли кто ещё встретится.

А мне больше стиль амоса https://mmgp.com/showthread.php?t=30596 напоминает тот тоже меньше месяца проработал и активно на форуме с владчиками общался, правда под конец успел новый вид вклада ввести, но исчез так же неожиданно, и кстати без всякого стеба, в отличие от толика, у которого одно прошальное письмо чего стоило
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
в отличие от толика, у которого одно прошальное письмо чего стоило

так тут как раз и в его стиле. заместо прощального письма...было внаглую предложено за собранные с вкладчиков им деньги всем табором пойти и кинуть нигеров:biggrin2:

кстати, очередной прикол появился https://mmgp.com/showthread.php?t=53194
 
Последнее редактирование:

Дмитрий1

Новичок
Регистрация
01.03.2008
Сообщения
807
Реакции
3
Поинты
0.000
так тут как раз и в его стиле. заместо прощального письма...было внаглую предложено за собранные с вкладчиков им деньги всем табором пойти и кинуть нигеров:biggrin2:

Так он наверное решил, что раз народ не хочет, то он сам пойдет их кидать без компании, прихватив с собой попутно все деньжата компании :lol::lol::lol: Так что ждите новый хайп на аглицком типа африка инвест или что то по теме :crackup::biggrin2:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу