• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

RusGasInvest - Rusgasinvest.com

Bona

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
3,440
Реакции
6,826
Поинты
0.000
Я не админ.

Старт проекта: 15.08.2014


RUSGASINVEST



О компании:

Компания РусГазИнвест (ООО Стройресурс, ИП Кудрявцев) начала свою деятельность в 2012-м году, основными направлениями стали монтаж, проектирование и сервисное обслуживание современных систем автономного отопления и автономной газификации, обеспечивая квалифицированную доставку сжиженного углеводородного газа, заправку газгольдеров, монтаж систем резервного электроснабжения и газовых котельных, продажу газового оборудования и комплектацию объектов.

За время работы удалось завоевать положительную репутацию и доверие деловых партнеров, сегодня РусГазИнвест – официальный представитель FUJI KOKI CO., LTD и KAGLA VAPORTECH CORPORATION в России.

Любой бизнес рано или поздно потребует инвестиций. Это обусловлено как увеличением клиентской базы, так и рыночными отношениями. Компания РусГазИнвест динамично развивается, показывает высокие результаты в реализации продукции и расширении спектра оказываемых услуг. Но оборотных средств зачастую не хватает, сказывается удаленность поставщиков (доставка, таможня), факторы оплаты (100% предоплата), сезонность. Поэтому было принято решение открыть инвестиционное направление, расскажет о его особенностях специально созданная для инвесторов презентация:

Обобщим увиденное и услышанное в видео презентации: средства привлекаются на расширение бизнеса, точнее увеличение оборота денежных средств, что позволит во первых получать больше прибыли, во вторых повысить уровень сервиса. Если у вас остались не разрешенные вопросы, свяжитесь с нами.


Презентация для инвесторов ООО "СтройРесурс"


Инвестиционные планы:

Сумма депозита - от 5000 рублей

0,8% в рабочий день

План-копилка, вывод депозита возможен в любое время после 14 календарных дней "заморозки".


Партнерская программа: 7% от суммы дохода реферала.


Принимает: (платежи только в рублях) Yandex Money, банковский перевод на расчетный счет компании, W1 (более 50ти методов оплаты)


Техчасть проекта:

- Уникальный скрипт
- Уникальный дизайн
- Выделенный сервер
- DDoS защита
- SSL Comodo
- Реально функционирующее ООО


Познакомиться с проектом и зарегистрироваться >>>


Мое мнение:

Хочу сказать, что проект нестандартный для этого раздела. Мне реферал скинул ссылку на него. Связался с администрацией - листинг отказались брать категорически) Типа зачем нам это нужно?
После изучения сайта и программы, депнул своими и решил представить их на форуме. Проект по сути похож на ДУ, отсутствие Перфекта в платежках тоже приятно удивило.
Сайт по сути и не о инвестициях, а о деятельности ООО.


Взял проект на портал (Депозит своими):


 

shtorm3000

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.02.2010
Сообщения
10,649
Реакции
29,688
Поинты
0.000
Вы перебрали что ли уже в свой день рождения?
во первых, я не пью вообще :l-1no: и вам не советую
проект реально нестандартный
Илья, у вас все проекты нестандартные и качественные :biggrin2:
На сайте все документы есть, ООО реальное.
Тогда переносите тему в ДУ, а вообще все это легко покупается :_378:, вам ли не знать
Много мы таких проектов видели?
зайдите в проблемный раздел и поглядите, сколько там таких, с реальными доками, офисами и т д :t-1doh:
 
Последнее редактирование:

Bona

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
3,440
Реакции
6,826
Поинты
0.000
это все легко покупается :_378:, вам ли не знать

Знаю, что покупается. Но знаю что это совсем нелегко, да и недешево.

зайдите в проблемный раздел и поглядите, сколько там таких, с реальными доками, офисами и т д :t-1doh:

Ну с таким подходом вам в этот раздел - Банковский форум

Если даже с реальными ООО и такими сайтами вам проекты не нравятся, то только Сбербанк удовлетворит ваш тонкий взыскательный вкус :_2:
 

mikhail85

Новичок
Регистрация
18.08.2014
Сообщения
207
Реакции
23
Поинты
0.000
если торгуют котлами, почему прайса нет на котлы?
 

Bona

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
3,440
Реакции
6,826
Поинты
0.000
присмотреться к проекту стоит, я их ОГРН пробью скорее всего на днях на "настоящесть". Да и за развитием посмотрим.
 
Последнее редактирование модератором:

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000

shtorm3000

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.02.2010
Сообщения
10,649
Реакции
29,688
Поинты
0.000
Илья, а что то ни слова не написали и я не нашел, какой регламент на вывод средств? просто интересно :dirol:
 

Bona

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
3,440
Реакции
6,826
Поинты
0.000
Илья, а что то ни слова не написали и я не нашел, какой регламент на вывод средств? просто интересно :dirol:

Хороший вопрос. Уточнил сейчас у представителя:

Вывод минимум 50р. для ЭПС и от 300 для банка. Время вывода с 9-00 до 18-00 по Москве, регламент до 3-х рабочих.
 

oak tree

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.03.2012
Сообщения
15,881
Реакции
14,218
Поинты
0.000
вход по седняшнему курсу со 134 бачей .:dirol: админ , ты :wallbash: ? сейчас стока нормальных проектов в разделе :i-yes:
 

Sportsmen777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
6,392
Реакции
1,497
Поинты
0.180
Рефки почти нет 7% от дохода если конечно для монитора норм, и доход 16% в месяц ну маловат хотя бы 25 сделали
 

cotzp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
26,056
Реакции
12,288
Поинты
23.410
платежи только в рублях
Ну вот это недоработка, думаю.
В целом при такой рефке проект может получиться вполне себе долгоиграющим.
Но. Надо как-то и валюту порешать. Хотя бы потому, что инфляция имеет место.
Сейчас, - так особенно.
 

fzone

МАСТЕР
Регистрация
12.09.2010
Сообщения
1,980
Реакции
1,403
Поинты
0.776
С чето вы взяли что здесь есть ddos зашита? Хостинг leaseweb.com а он не предоставляет таковых услуг.
Вот его ответ DDOS - https://kb.leaseweb.com/display/KB/DDoS+attacks
Mitigation actions
LeaseWeb does not offer a DDoS mitigation service. We advise enlisting the help of other third parties specialized in such services.
5000 рублей минимум как по мне так за жирно.
 
Последнее редактирование:

karcas

Новичок
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
1,212
Реакции
657
Поинты
0.000
Если даже с реальными ООО и такими сайтами вам проекты не нравятся

Да все нравится, только вот Вам самый свежий с документами https://mmgp.com/showthread.php?t=259103 и еще сколько таких в проблемных, так что не надо козырять бумажками.
Хайп, как хайп. Не хуже и не лучше других, что с документами и ООО.

А если это не хайп, то пусть прикрутят вебмани. Эта ЭПС с хайпами не работает.
 
Последнее редактирование:

Bona

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
3,440
Реакции
6,826
Поинты
0.000
Да все нравится, только вот Вам самый свежий с документами https://mmgp.com/showthread.php?t=259103 и еще сколько таких в проблемных, так что не надо козырять бумажками.
Хайп, как хайп. Не хуже и не лучше других, что с документами и ООО.

Во-первых, ничем я не "козыряю" - просто константирую факты; во-вторых, пример вы привели не знаю зачем этот - Клевер довольно достойно отработал;
ну и в-третьих, насчет ваших "не хуже, не лучше": любой проект такого уровня, с реальным ООО и отличным сайтом - не хуже некоторых, и лучше большинства.

А если это не хайп, то пусть прикрутят вебмани. Эта ЭПС с хайпами не работает.

Ну это вообще не показатель) К реальному ООО все что угодно можно привязать, не только вебмани. Да и примеры проектов с вебмани есть, на ум сразу Арбитражтоп приходит...Тоже мне, критерий нашли)
 
Последнее редактирование:

shtorm3000

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.02.2010
Сообщения
10,649
Реакции
29,688
Поинты
0.000
долго ломал голову :wink2: и сейчас меня осенило :biggrin2: проект жуть как похож на этот (дизайн, планы, доки)
 
Сверху Снизу