• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Русский Стандарт - rsb.ru - Страница 13

"Русский Стандарт" российский банк. Ваши отзывы об этом банке


  • Всего проголосовало
    208

oleg45120

МАСТЕР
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,548
Реакции
1,475
Поинты
0.000
Почтовую карту можно только в отделениях почты без комиссии пополнять? Есть ли ограничения на перевод денег с карты через интернет-банк?
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Почтовую карту можно только в отделениях почты без комиссии пополнять?
Возможно в банкоматах БРС, в отделениях БРС тоже можно пополнить без комиссии, но не уверен, поэтому и рекомендую использовать пару "Банк в кармане" (которую точно можно там пополнить без комиссии) и "Почтовую карту" (на которую с БВК можно перекинуть в интернет-банке).
Позвонил таки в банк сейчас, говорят что можно карту у них пополнить без комиссии и в кассе и в банкоматах, и даже в сторонних кредитных организациях до 100т.р. без комиссии, более этой суммы уже с комиссией идет (так же возможна комиссия со стороны той кредитной организации, через которую пополняете).

Есть ли ограничения на перевод денег с карты через интернет-банк?
Суточный лимит перевода (в интернет-банке) по карте БВК и "Почтовая карта" - 150 т.р. в сутки.
 
Последнее редактирование:

oleg45120

МАСТЕР
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,548
Реакции
1,475
Поинты
0.000
Единственный минус "Почтовой карты" - это Почта России. Заходишь в отделение и оказываешься в далеком Советском Союзе. Либо очереди огромные, либо нужное окно не работает, либо знающий оператор заболел. Так карту и не сделал сегодня, попробую в понедельник
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Единственный минус "Почтовой карты" - это Почта России. Заходишь в отделение и оказываешься в далеком Советском Союзе. Либо очереди огромные, либо нужное окно не работает, либо знающий оператор заболел. Так карту и не сделал сегодня, попробую в понедельник
Самое интересное то, что в регламенте на Почте России написано, что клиенты держатели карт "любимый клиент" или " почтовая карта" обслуживаются вне очереди, в следующий раз попробую воспользоваться этой льготой.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Единственный минус "Почтовой карты" - это Почта России. Заходишь в отделение и оказываешься в далеком Советском Союзе. Либо очереди огромные, либо нужное окно не работает, либо знающий оператор заболел.

Это да, в очереди я настоялся когда Почтовку получал, потом ещё минут пятнадцать пытались программу запустить и так и не заработала она у них, в результате сделали карту в соседнем окне (у них там временно другое отделение почты размещалось) уже без очереди. :)

Так то почта у меня в соседнем доме, но чтобы карту получить ушло чуть не полтора часа в общем и целом.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

Угарина Надежда

Интересующийся
Регистрация
25.10.2012
Сообщения
23
Реакции
4
Поинты
0.000
eddiman, здравствуйте! Я являюсь представителем ЗАО «Банк Русский Стандарт» в сети Интернет. Действительно срок рассмотрения заявления Клиента о нештатной ситуации может составлять до 30 дней. Отмечу, что в случае, если за время проведения расследования была начислен плата за пропуск, клиент может обратиться в офис Банка с заявлением об отмене начисленной платы после принятия положительного решения по заявлению.
О работе банкоматов. При наличии дополнительной информации (адрес, по которому располагается банкомат) смогу дать комментарии о планах по замене/ремонту банкомата, через который производилось пополнение. При желании Вы можете сообщить мне регистрационный номер заявления с претензией на [email protected], указав в теме письма ссылку на Ваш отзыв на данном форуме. Постараемся ускорить процесс его рассмотрения.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Отмечу, что в случае, если за время проведения расследования была начислен плата за пропуск, клиент может обратиться в офис Банка с заявлением об отмене начисленной платы после принятия положительного решения по заявлению.

Средства были задержаны банкоматом при пополнении Почтовой карты, соответственно хотелось бы, чтобы при возврате этих средств было также компенсировано и время, которое банк мои средства удерживал - по Почтовой карте это должно быть сделано из рассчёта 10% годовых. Особо отмечу, что эта денежная компенсания проистекает из здравого смысла, равно как и то, что произведена она должна быть без дополнительного заявления с моей стороны.

О работе банкоматов. При наличии дополнительной информации (адрес, по которому располагается банкомат) смогу дать комментарии о планах по замене/ремонту банкомата, через который производилось пополнение.

Отправил в ЛС.
 
Последнее редактирование:

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000

Enk

МАСТЕР
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
2,249
Реакции
1,446
Поинты
0.000
Единственный минус "Почтовой карты" - это Почта России. Заходишь в отделение и оказываешься в далеком Советском Союзе. Либо очереди огромные, либо нужное окно не работает, либо знающий оператор заболел. Так карту и не сделал сегодня, попробую в понедельник

Их еще выдают(почтовые карты) с сайта банка в моем регионе они уже исчезли, хотя до этого были. Остались Банк в кармане.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Подскажите, а можно ли на Почтовую карту переводить деньги из других банков? Если да, то где взять реквизиты?
Можно, реквизиты есть в интернет-банке, если нужны какие то дополнительные данные, то всегда можно прямо из интернет банка написать вопрос поддержке - мне отвечали оперативно.
 

oleg45120

МАСТЕР
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,548
Реакции
1,475
Поинты
0.000
Можно, реквизиты есть в интернет-банке, если нужны какие то дополнительные данные, то всегда можно прямо из интернет банка написать вопрос поддержке - мне отвечали оперативно.

Интернет банк по телефону подключается?
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Интернет банк по телефону подключается?
Если у вас нет карт БРС, то при получении и активации почтовой карты, скорее всего, вам должны были прийти логин и пароль для входа в интернет банк по СМС. Я сначала получил карту "Банк в кармане" и получил логин с паролем (а затем уже почтовую карты) и у этих карт интернет-банк един, т.к. это всё БРС.
 

makelly

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.05.2009
Сообщения
112
Реакции
73
Поинты
0.000
Re: Ответ: Русский Стандарт bank.rs.ru

Само название банка. Русский стандарт. То есть они действуют по русским стандартам. Это просто порочит и без того уже обруганую Россию. Тоже брал там кредит лучше бы этого не делал, столько нервотрепок.
что за вранье, у меня было 5 кредито в РС и всегда все гладко!


Банк полный писец) Не берите там кредиты никогда!

народ не слушайте! берите! после 2-3 закрытых кредитов, дают привелегии тем у кого хорошая КИ в этом банке и на дальнейшие кредиты ставку снижают до 19%

ага,соглашаюсь,банк этот такие проценты имеет,что мама не горюй
ну какие 32-36% в отличие от ренесанса и траста где далеко за 60%
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Заведите Почтовую карту и про Банк в кармане и вспоминать забудите ...
Кстати, пополнить без комиссии на почте можно только через почтовый перевод? Через сервис онлайн зачисления взимают комиссию, какую? Почта для меня сейчас единственный способ пополнить карты, в виду отсутсвия банкоматов и отделений БРС.
 
Сверху Снизу