• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Русский Стандарт - rsb.ru - Страница 14

"Русский Стандарт" российский банк. Ваши отзывы об этом банке


  • Всего проголосовало
    208

Lesorub

Специалист
Регистрация
22.02.2012
Сообщения
767
Реакции
3,356
Поинты
0.000
....Почта для меня сейчас единственный способ пополнить карты, в виду отсутсвия банкоматов и отделений БРС.

Для меня тоже проблематично с пополнением, так я с киви на ткс, а там межбанком на БРС. Цепочка вся без комиссий.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Кстати, пополнить без комиссии на почте можно только через почтовый перевод?

Это весьма не быстрый способ и я его для себя не рассматриваю вобще, у нас на почте стоять в очереди долго + деньги на карту идут тоже долго ... вобщем не вариант.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Это весьма не быстрый способ и я его для себя не рассматриваю вобще, у нас на почте стоять в очереди долго + деньги на карту идут тоже долго ... вобщем не вариант.
А второй вариант? Как у них написано на сайте - онлайн пополнение? Скорость, комиссии?
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
А второй вариант? Как у них написано на сайте - онлайн пополнение? Скорость, комиссии?

Рад бы подсказать, но я пополнял Почтовую карту только через банкоматы Русского Стандарта и по другим вариантам опыта не имею.
 

jorom

Профессионал
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
810
Реакции
1,217
Поинты
0.000
Оформил сегодня почтовую карту, вместо 15 минут, обещаных в рекламе, это заняло более часа, но не суть, это для нашей почты нормальная практика. Бабуля в окне сначала вообще не могла понять, что я от нее хочу. Не буду расписывать, какие именно умственные и физические усилия были приложены сотрудниками почты (а сбежалось их на это всё не мало) - в итоге карту я все же получил. В очередной раз убедился, что почта - это один из филиалов ада на земле.
В ЛК ИБ карта пока не появилась, наверное должна появиться позже или после активации по телефону?

И еще, в брошюрке к карте заинтересовала одна сноска (стр. 3):
"..... проценты не начисляются со дня, следующего за днем выставления Банком заключительного счета-выписки. Проценты, начисленные банком до дня выставления заключительного счета-выписки, выплачиваются путем зачисления на счет в день выставления такого заключительного счета-выписки"
кто нибудь поможет расшифровать?)
 
Последнее редактирование:

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
В ЛК ИБ карта пока не появилась, наверное должна появиться позже или после активации по телефону?
Похоже на то, я сразу активировал, позвонив по телефону и получив пин-код.

кто нибудь поможет расшифровать?
Скажу проще - проценты начисляют в тот день (в выписке числом на день раньше отображаются), когда был заключен договор на открытие этой карты. А день выставления заключительного счета-выписки - это вероятно дата закрытия счета.
 

yazhdanovalex

Любитель
Регистрация
19.01.2013
Сообщения
286
Реакции
57
Поинты
0.000
Недавно совсем неудобно стало пополнять карту. Раньше пополнял через терминалы евросети без процентов. Сейчас берут 1.5% за перевод, жесть) Самих отделений РС около 4-5 по городу и каждый от меня в мин 30 езды..
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Недавно совсем неудобно стало пополнять карту. Раньше пополнял через терминалы евросети без процентов. Сейчас берут 1.5% за перевод, жесть) Самих отделений РС около 4-5 по городу и каждый от меня в мин 30 езды..
Про какую карту идет речь, уточняйте.
 

Lucas

Специалист
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
431
Реакции
496
Поинты
0.000

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
В отделении банка слышал, что можно снимать деньги по картам БРС с банкоматов сторонних банков без комиссии, кто что знает об этом?
С почтовой карты точно, сам снимал не раз со сбера и транскредитбанка, любая сумма без комиссии.
 

oleg45120

МАСТЕР
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,548
Реакции
1,475
Поинты
0.000
В отделении банка слышал, что можно снимать деньги по картам БРС с банкоматов сторонних банков без комиссии, кто что знает об этом?

Это касается только Почтовой карты
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
В отделении банка слышал, что можно снимать деньги по картам БРС с банкоматов сторонних банков без комиссии, кто что знает об этом?

Я знаю одно - никогда не стоит верить тому что слышишь, даже если это говорят сотрудники банков - верить можно только тому, что прочитал на сайте банка/в документации к банковскому продукту.

А тому что кто-то где-то сказал веры мало - это лишь слова и отвечать за них потом никто не захочет!
 

Угарина Надежда

Интересующийся
Регистрация
25.10.2012
Сообщения
23
Реакции
4
Поинты
0.000
jorom, здравствуйте. Сожалею, что у Вас возникли трудности при оформлении карты банка. Спасибо за отзыв! Нам важно Ваше мнение и в целях улучшения качества обслуживания, пожалуйста, сообщите адрес почтового отделения, в которое Вы обращались для оформления карты Банка, при возможности ФИО или внешность сотрудника. Обязательно передадим информацию ответственным сотрудникам.
В Интернет-банке карта действительно отобразится в списке продуктов на следующий день после ее активации.

Относительно информации из брошюры. Заключительный счет-выписка – документ, содержащий требование банка к Клиенту о полном погашении задолженности. Заключительный счет-выписка, например, может быть сформирован при расторжении договора по карте (после обращения Клиента с соответствующим заявлением в банк). Смысл приведенной фразы в том, что в случае, если на остаток денежных средств начисляются проценты, они прекращают начисляться после выставления банком заключительного счета-выписки.
Если у Вас остались вопросы, пишите. Буду рада помочь.
 

Andrey290683

Интересующийся
Регистрация
14.06.2009
Сообщения
38
Реакции
3
Поинты
0.000
ребята подскажите пожалуйста, сделал себе карту почта россии, но карту активировать не успел.( проще говоря она случайно расплавилась вместе с полученными бумагами, документами которые выдали) можно эту карту заново получить ? подскажите плизз:rolleyes:
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
ребята подскажите пожалуйста, сделал себе карту почта россии, но карту активировать не успел.( проще говоря она случайно расплавилась вместе с полученными бумагамидокументами которые выдали) можно эту карту заново получить ? подскажите плизз
Я думаю что можно, вы лучше этот вопрос уточните по телефону 8-800-200-42-04.
 

jorom

Профессионал
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
810
Реакции
1,217
Поинты
0.000
Вопрос к пользователям услуги SMS информирования. У меня СМС приходят только при списании средств при оплате в магазинах. При поступлении средств, при списании комиссий и при начислении ежемесячного процента - смс не приходит. У всех так? Услуга оказывается не полностью, а еще 50р берут
 

umkas

Любитель
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
671
Реакции
378
Поинты
0.000
подскажите, по "простым" картам типа почтовой/банк в кармане и т.д. можно ли совершать платежи в интернет и каковы комиссии на переводы карта - WM/Liqpay? Интересует движение средств в обе стороны - как перевод средств в ЭПС, так и вывод на счет/карту.

Какие карты данного банка с минимальными комиссиями и стоимостью обслуживания можете рекомендовать именно для операций в сети?
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
подскажите, по "простым" картам типа почтовой/банк в кармане и т.д. можно ли совершать платежи в интернет и каковы комиссии на переводы карта - WM/Liqpay? Интересует движение средств в обе стороны - как перевод средств в ЭПС, так и вывод на счет/карту.
Если обмен делать в обменниках, то без проблем. Привязывать карту к ЭПС не пробовал, в принципе не должно возникнуть проблем.
Какие карты данного банка с минимальными комиссиями и стоимостью обслуживания можете рекомендовать именно для операций в сети?
Банк в кармане и почтовая имеют как раз самые минимальные комиссии за операции и обслуживание - 0р.
 

KMA

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
1,979
Реакции
957
Поинты
0.000
подскажите, по "простым" картам типа почтовой/банк в кармане и т.д. можно ли совершать платежи в интернет
Да.
каковы комиссии на переводы карта - WM/Liqpay?
Со стороны эмитента карты - никаких, Комиссии могут быть со стороны платежных систем. Ликпей при вводе денег по реквизитам карты комиссию не берет, WM лучше заводить наверное через обменники или частных менял, будет дешевле.
вывод на счет/карту.
Тарифы ликпея на вывод прописаны на сайте, они вполне прозрачны. Лучше всего Приват банк.
 
Сверху Снизу