• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Русский Стандарт - rsb.ru - Страница 16

"Русский Стандарт" российский банк. Ваши отзывы об этом банке


  • Всего проголосовало
    208

jorom

Профессионал
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
810
Реакции
1,217
Поинты
0.000
ddmaster, а в поле "имя на карте" при оплате что вводить? Я вот, например, при оплате интернета не могу оплатить его не именной картой, а именной могу. Вероятно, зависит от сервиса, предоставляемого продавцом услуги/товара
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

Megavklad

Любитель
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
246
Реакции
157
Поинты
0.010
ddmaster, а в поле "имя на карте" при оплате что вводить? Я вот, например, при оплате интернета не могу оплатить его не именной картой, а именной могу. Вероятно, зависит от сервиса, предоставляемого продавцом услуги/товара

При оплате не именной картой в интернете в поле имя все равно указываю свои имя и фамилию, все проходит, как и при оплате именными. Конкретные примеры на Связном, МТС-банке, Банке в кармане (БРС) и Qiwi.
 

umkas

Любитель
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
671
Реакции
378
Поинты
0.000
в часто задаваемых вопросах на сайте сказано что, как и для виртуальных карт, в поле держателя карты на сайтах нужно писать свои фамилию-имя в латинской транслитерации. Вот.


Оформил почтовую карту на почте за 10 минут, прочитал весь мелкий шрифт, вынес поддержке мозг кучей вопросов. В интернет-банк и мобильный банк заработали без каких-либо проблем, пароли пришли смс-ками еще во время оформления карты на почте. Результат и впечатление от общения очень положительные.

Как я понял, подвох почтовой карты в том, что смс-информирование стоит 50р/месяц. В год это составляет 600р :money:, можно считать это стоимостью годового обслуживания. Можно либо хранить на карте 6000, тогда 10% годовых компенсируют эти 50р, либо отключить услугу совсем.

Пока это всё что имею сказать :)
 
Последнее редактирование:

pardon2010

Специалист
Регистрация
07.02.2010
Сообщения
538
Реакции
86
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Божественный Юлий

Интересующийся
Регистрация
16.12.2012
Сообщения
21
Реакции
7
Поинты
0.000

KMA

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
1,979
Реакции
957
Поинты
0.000

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Как я понял, подвох почтовой карты в том, что смс-информирование стоит 50р/месяц. В год это составляет 600р

И какой же это подвох ? :eek: СМС-информирование это платная повсеместно услуга ...

Много ли есть банковских карт, где смс-информирование бесплатно ? Мне известна только киви-карта и всё ...
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

umkas

Любитель
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
671
Реакции
378
Поинты
0.000

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000

petrochienkova

Любитель
Регистрация
24.01.2013
Сообщения
190
Реакции
21
Поинты
0.000
в часто задаваемых вопросах на сайте сказано что, как и для виртуальных карт, в поле держателя карты на сайтах нужно писать свои фамилию-имя в латинской транслитерации. Вот.


Оформил почтовую карту на почте за 10 минут, прочитал весь мелкий шрифт, вынес поддержке мозг кучей вопросов. В интернет-банк и мобильный банк заработали без каких-либо проблем, пароли пришли смс-ками еще во время оформления карты на почте. Результат и впечатление от общения очень положительные.

Как я понял, подвох почтовой карты в том, что смс-информирование стоит 50р/месяц. В год это составляет 600р :money:, можно считать это стоимостью годового обслуживания. Можно либо хранить на карте 6000, тогда 10% годовых компенсируют эти 50р, либо отключить услугу совсем.

Пока это всё что имею сказать :)
Отказывайтесь от смсок и подвох отменяется. А так - обычная карта, по типу банк в кармане, только снимать в сторонних банкометах еще можно
 

umkas

Любитель
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
671
Реакции
378
Поинты
0.000
Сегодня девчёнки на почте моими стараниями научились пополнять карту ОНЛАЙН (зачислилось за 2 минуты, без комиссии), а не почтовым переводом (платно, за 2-4 дня) :) Очень полезная функция. Банкоматов РСБ у нас в городе три, а почтовых отделений в которых возможно онлайн-пополнение - более 20 :)

Вошёл во вкус и хочу вторую такую карту и чтобы были привязаны на один договор (чтобы не перелогиниваться в инет/моб банке), на горячей линии РСБ сказали что не выдадут. Абыдна :(
 
Последнее редактирование:

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Сегодня девчёнки на почте моими стараниями научились пополнять карту ОНЛАЙН (зачислилось за 2 минуты, без комиссии), а не почтовым переводом (платно, за 2-4 дня)
А я так и не смог их убедить найти такой способ, говорят видят только почтовый перевод, а карту такую вообще в первый раз увидели. Расскажите, каким образом вы их научили пополнять карту онлайн?

добавлено через 4 минуты
Банкоматов РСБ у нас в городе три, а почтовых отделений в которых возможно онлайн-пополнение - более 20
Банкоматов БРС вообще нет в городе, остается только почта, но может и правда не во всех отделениях почты (городах) можно пополнить онлайн? Я заходил в главное отделение в нашем захолустье и то не знают. Получал карту в другом городе. Звонил в поддержку банка - естественно и там не в курсе.
 
Последнее редактирование:

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Сегодня девчёнки на почте моими стараниями научились пополнять карту ОНЛАЙН (зачислилось за 2 минуты, без комиссии),

Ну раз Вашими стараниями, то Вы должны быть в курсе как именно они это сделали ... проясните этот способ для всех остальных, чтобы народ не гадал :)
 

oleg45120

МАСТЕР
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,548
Реакции
1,475
Поинты
0.000
Сегодня девчёнки на почте моими стараниями научились пополнять карту ОНЛАЙН (зачислилось за 2 минуты, без комиссии), а не почтовым переводом (платно, за 2-4 дня) :) Очень полезная функция. Банкоматов РСБ у нас в городе три, а почтовых отделений в которых возможно онлайн-пополнение - более 20 :)

Вошёл во вкус и хочу вторую такую карту и чтобы были привязаны на один договор (чтобы не перелогиниваться в инет/моб банке), на горячей линии РСБ сказали что не выдадут. Абыдна :(

Пополнять карту на почте очень удобно и быстро. Почтовые отделения везде есть
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Пополнять карту на почте очень удобно и быстро. Почтовые отделения везде есть
Только вот сотрудники почты зачастую делают круглые глаза и впервые видят почтовые карты, вот в чем загвоздка.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Пополнять карту на почте очень удобно и быстро.

Насчёт удобства - как правило на почте толпа народу стоит в очереди.

Да пёс с ним с удобством, давайте подробнее по быстроте - как именно быстро пополнить карту ? А то как правило пополнение занимает несколько дней и уж точно не этим днём а народ это мало устравивает.
 

umkas

Любитель
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
671
Реакции
378
Поинты
0.000
Информация вообще-то есть на сайте
http://почтоваякарта.рф/faq/answers/replenish-card-online.php

мои усилия заключались в том, что я им об этом рассказал и настаивал сделать перевод именно таким способом. Девушка Яна сбегала во внутренние помещения, через 5 минут (за мной выстроилась очередь из четырёх человек) вернулась с распечаткой инструкции (мне показали текст, похожий на этот), сказала что это новая услуга и они еще не в курсе что к чему, далее она считала у меня с карты штрихкод и по инструкции выполняла на компе действия. Я рискнул своими NNN рублями и через 2 минуты увидел их зачисленными в моб.банке с описанием Postcard_CCR_module>Moscow :)
Посмотрели паспорт, распечатали(заполнять от руки не заставляли, данные, видимо, берутся либо из базы почты либо из базы РСБ) бланк электронного почтового перевода ф.112эф (это по их инструкции), я на нём расписался, выдали чек. Всё. Заняло 10 минут.

Потом я убежал по делам, по дороге накормил банкомат БРС остатками суммы, затем в сбере снял еще часть средств и часа через два вернулся на почту. Там девчонки чтобы научиться гоняли зачисления-переводы-снятия по своим личным картам!!! И второе зачисление мне сделали за 2 минуты :appl:

Постараюсь завтра узнать подробности в каких программах-менюшках это у них делается, в любом случае хотел узнать чтобы и другие отделения почты научить при случае :) У нас банкоматы РСБстоят в торговых центрах, работающих с 9-10, а большинство почтовых отделений работает с 8 утра и до 20 вечера, что даже более удобно.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу