• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Русский Стандарт - rsb.ru - Страница 46

"Русский Стандарт" российский банк. Ваши отзывы об этом банке


  • Всего проголосовало
    208

~XG~

МАСТЕР
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
3,630
Реакции
4,791
Поинты
0.000
Международное рейтинговое агентство Standard & Poor's приняло решение о понижении долгосрочного кредитного рейтинга банка «Русский Стандарт».

Как сообщается на сайте агентства, рейтинг банка в национальной и иностранной валюте был понижен до «CCC» с «негативным» прогнозом. До этого был установлен рейтинг «B-».
 

kriter88

Новичок
Регистрация
17.05.2015
Сообщения
5
Реакции
2
Поинты
0.000
Крайне не советую данный банк, пользовался их услугами около 2-х месяцев, пока с карточки не начали списывать средства просто так. В самом банке на это мне не смогли дать никакого ответа:mad:
 

aurea

Любитель
Регистрация
09.03.2012
Сообщения
111
Реакции
393
Поинты
0.000
Крайне не советую данный банк, пользовался их услугами около 2-х месяцев, пока с карточки не начали списывать средства просто так. В самом банке на это мне не смогли дать никакого ответа:mad:

Понятно, еще одна жертва из числа людей не любящих читать договор или заявления. Обращайте внимание на галочки и все будет ОК.
Пользуюсь этим банком уже более 5 лет, одни положительные эмоции, и кстати самый лучший мобильный банк именно у Русского стандарта, есть с чем сравнить.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Крайне не советую данный банк, пользовался их услугами около 2-х месяцев, пока с карточки не начали списывать средства просто так. В самом банке на это мне не смогли дать никакого ответа
Может за смс-информирование снимают. Какие суммы у вас списывают?
 

Jek2008

Любитель
Регистрация
09.11.2008
Сообщения
308
Реакции
24
Поинты
0.000
Сегодня открывал мобильный банк от Сбера.
Ужас. Без консультанта ни чего не мог сам сделать.
Куча всяких галочек, контрольных кодов с дюжину.
Чтобы активировать приложение пришлось открыть вклад, а потом его за ненадобностью ликвидировать.
Такое запудривание мозгов возможно только в самой забюракратизированной конторе.
За обслуживание карты сразу же нарисовали минус 750р. По моему во всех банках первый год - бесплатно.
А менеджеры вообще обходятся без компьютеров. Типа, кричит через весь зал: Зин, можешь взять клиента? Нет? А ты Миша?

Такого в РС отродясь не видывал!
Загрузил приложение, ввел логин и пароль и пользуйся на здоровье.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
За обслуживание карты сразу же нарисовали минус 750р. По моему во всех банках первый год - бесплатно.

Нет такого и никогда не было ни в РС ни в других банках, чтоб на любых картах первый год бесплатно. От карты зависит. Да и списывают в РС плату за обслуживание, если мне память не изменяет, только после первой операции покупки (оплаты) с карты. Если просто карту активировать, то плата за обслуживание от этого ещё не списывается.
 
Последнее редактирование:

Jek2008

Любитель
Регистрация
09.11.2008
Сообщения
308
Реакции
24
Поинты
0.000
От карты зависит. Да и списывают вРС плату за обслуживание, если мне память не изменяет, только после первой операции покупки (оплаты) с карты. Если просто карту активировать, то плата за обслуживание от этого ещё не списывается.
Когда открываешь вклад, дебетовую карту дают бесплатно и плату вообще не берут.
А вот за Американ Экспресс (она кредитная) плату всегда берут, даже если не пользуешься.
Как-то так, я тоже по памяти.
 

Jarick821

Любитель
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
448
Реакции
82
Поинты
0.000
Плохой банк. Самое главное не связываться с кредитными картами.
 

Jek2008

Любитель
Регистрация
09.11.2008
Сообщения
308
Реакции
24
Поинты
0.000
P.S
Плохой банк. Самое главное не связываться с кредитными картами.
А что плохого в кредитной карте? Тебе банк дает до сотни штук деревянных в долг на месяц и денег не берет. Или проще у метро перехватить под 300% ?
Красочный пример:
Нужно было срочно перекинуть пару штук на чужую карту.
Я сейчас пытаю систему от сбербанка , ну и запустил их мобильный банк. В итоге: операция не доступна, потому что мой китайский телефон не сертифицирован в России.
Ладно, иду в ближайший банкомат сбера. Вклад наличных временно не доступен. (охренеть ладно выдача, так и положить нельзя)
Плюнул я на эти заморочки, достал свою зелененькую Американ Экспресс от Русского стандарта и перегнал нужную сумму.
На утро, уже за компом, быстро погасил временный кредитный долг. Ни каких лишних процентов ни кому не заплатил.
Удачи всем! Главное чтоб мозги были включены.
P.S. ну на межбанковский процент я конечно попал.Чтоб его не платить я и заводил счет в Сбере.
 
Последнее редактирование:

Buffon

МАСТЕР
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
3,781
Реакции
1,279
Поинты
0.000
P.S
А что плохого в кредитной карте? Тебе банк дает до сотни штук деревянных в долг на месяц и денег не берет. Или проще у метро перехватить под 300% ?
Красочный пример:
Нужно было срочно перекинуть пару штук на чужую карту.
Я сейчас пытаю систему от сбербанка , ну и запустил их мобильный банк. В итоге: операция не доступна, потому что мой китайский телефон не сертифицирован в России.
Ладно, иду в ближайший банкомат сбера. Вклад наличных временно не доступен. (охренеть ладно выдача, так и положить нельзя)
Плюнул я на эти заморочки, достал свою зелененькую Американ Экспресс от Русского стандарта и перегнал нужную сумму.
На утро, уже за компом, быстро погасил временный кредитный долг. Ни каких лишних процентов ни кому не заплатил.
Удачи всем! Главное чтоб мозги были включены.
P.S. ну на межбанковский процент я конечно попал.Чтоб его не платить я и заводил счет в Сбере.
Амекс(Америкэн Экспресс)кажется платный,годовая обслуга карты от штуки рублей,и чем выгодная данная карта?Плюшки,бонусы,кэш-бэк,"спасибы"от Барсика есть?Кажется нет,и где выгода?У Вас,уважаемый данный Амекс хоть как-то окупается,или Вы только Барсику доход приносите?:crackup:Я себе такие"вольности"не позволяю!!!Карта,тем более кредитная должна приносить доход только мне:)Вот,как-то так:i-yes:

добавлено через 15 минут
Ладно, иду в ближайший банкомат сбера. Вклад наличных временно не доступен. (охренеть ладно выдача, так и положить нельзя)
Плюнул я на эти заморочки, достал свою зелененькую Американ Экспресс от Русского стандарта и перегнал нужную сумму.

Для тех у кого мозги включены!!!:biggrin2:Банкоматов и терминалов Сбера,на каждом углу немеренно,а Вас заморочки:eek:И во сколько обошелся Вам этот перевод плюс Амекс(облуга)дороговато:money: я думаю!!!:_120:Крайне сомнительная выгода:rolleyes::lol:
 
Последнее редактирование:

Jek2008

Любитель
Регистрация
09.11.2008
Сообщения
308
Реакции
24
Поинты
0.000
Я умею считать накладные расходы. А Сберов не то что на каждом углу, не на каждой улице найдешь. Много раз видел, и сам нарывался, как люди гуськом бегают от одного банкомата к другому. АЭ конечно дороговато в обслуживании, но за сервис приходится платить.
Причем у Сбера 750 руб, за дебетовую карту, а у РС чуть дороже (900р) за кредитку.
Почувствуйте разницу!
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000

Jek2008

Любитель
Регистрация
09.11.2008
Сообщения
308
Реакции
24
Поинты
0.000
Сейчас не дают. И новые карты нашей банковской системы, по моему "МИР" называется, тоже прекратили выдавать.
 
Последнее редактирование:

Lucas

Специалист
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
431
Реакции
496
Поинты
0.000
в сбере из бесплатных Маестро Моментум, не именная, выдача в день обращения.
 

Stelss

Профессионал
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
819
Реакции
215
Поинты
0.000

abama

Специалист
Регистрация
01.02.2011
Сообщения
387
Реакции
81
Поинты
0.000
Пользуюсь карточкой банк в кармане платинум, оборот по карте больше 600 000 руб в год, поэтому годовое обслуживание 10 000 руб. не плачу. Правда сейчас нет особого смысла в ней так как кэшбэк только 1% а снимать можно только в банкоматах РС без комиссии. Страховку дают при выезде за рубеж плюшевую (50 долларов франшиза) и только на 1 месяц. + страховая у них своя какая то, направление ночью в больницу не направляют. Короче плохая страховка у них. В итоге решил сменить на Тачбанк или Тиньков. У них снимать можно в любом банкомате без комиссий.
 

DocVit

Профессионал
Регистрация
12.02.2016
Сообщения
949
Реакции
762
Поинты
0.000
Логин и пароль от мобильного банка и от интернет банка присылают на телефон сразу после получения карты!
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
За 1,5 месяца уже 2 раза снизили проценты по рублевым дипозитам. Не все гладко в этом королевстве. Кредиты не берут, вклады оплачивать особо не чем :(
 
Сверху Снизу