• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Русский Стандарт - rsb.ru - Страница 48

"Русский Стандарт" российский банк. Ваши отзывы об этом банке


  • Всего проголосовало
    208

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,078
Реакции
4,239
Поинты
2.898

Jek2008

Любитель
Регистрация
09.11.2008
Сообщения
308
Реакции
24
Поинты
0.000
ссылка кривая, не хочет нормально открываться.
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Jek2008, ссылка на официальный сайт банка,
у меня открывается хорошо.
 

vladzzz13

Новичок
Регистрация
29.03.2016
Сообщения
119
Реакции
25
Поинты
0.000
После того как оплатили пеню, баланс в минус не ушёл ещё на 500-1000 рублей?) А то вдруг...
 

pardon2010

Специалист
Регистрация
07.02.2010
Сообщения
538
Реакции
86
Поинты
0.000

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Artem19891989, очень содержательный пост!
вы хотя бы в двух словах поясните, чем вам банк так не угодил.
 

Jek2008

Любитель
Регистрация
09.11.2008
Сообщения
308
Реакции
24
Поинты
0.000
Русский Стандарт «Формула жизни» — финансовая программа, которая позволяет зарабатывать на инвестициях в рынок ценных бумаг и недвижимости, не рискуя своим капиталом, и гарантирует страховую защиту при непредвиденных жизненных обстоятельствах.
http://www.rsb.ru/insurance/
Кто-нибудь уже попробовал инвестировать? На что можно реально рассчитывать?
 

Sergeyb1

Специалист
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
484
Реакции
175
Поинты
0.000
Массово блокируют карты без причины. Читайте народный рейтинг на банки.ру. Я только жкх платил каждый месяц в одно и то же время, у других людей встреченных в офисе аналогично, реальных причин для блокировки не было.
Банк покинули ключевые менеджеры. В общем новостей про них много. Возможно выкарабкаются, ну а если нет, ну значит так им и надо.
 

Jek2008

Любитель
Регистрация
09.11.2008
Сообщения
308
Реакции
24
Поинты
0.000
Массово блокируют карты без причины.
Специально зашел в личный кабинет, ни одна карточка не заблокирована.
Позвонил по гор.линии - ответили быстро и по делу.
Не гоните панику на ровном месте.
 

Sergeyb1

Специалист
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
484
Реакции
175
Поинты
0.000
Специально зашел в личный кабинет, ни одна карточка не заблокирована.
Позвонил по гор.линии - ответили быстро и по делу.
Не гоните панику на ровном месте.
Я не гоню панику, что было то было. Чего это скрывать?
Вообще очень похоже на отместку уволенных топовых менеджеров, которые уходя нагадили сколько смогли. Или на неудачное внедрение какого-то скрипта проверки платежей в их банковском по.
Массово это не значит всем, это значит многим. Может быть больше не блокируют, но что было - то было. Кто мне не верит, ну пусть не верит.
Если уж даже я попал под раздачу, хотя окромя жкх, ничего по этой карте никогда не оплачивал, и платил регулярно по одним и тем же датам, то уж тут они критику заслужили.
Я как бы молчать тоже не буду. Вот когда мне теперь к ним идти разбираться? У них блин почти все офисы работают как раз в моё рабочее время, а учитывая очереди из "таких же как я", так и вовсе теперь фиг знает когда идти. Подожду пока всё рассосётся и в более спокойное для банка время заменю карту.
Так то банк удобный, не хотелось бы чтобы его не стало, но морально я ко всему готов.
 
Последнее редактирование:

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Почитал сейчас народный рейтинг, действительно очень много жалоб от клиентов Русского Стандарта на блокировку карт. Под раздачу попали и те, кто в банк с вебмани выводил, и те кто использовал банк как транзит при перекидывании средств из ТКС и обратно, много разных ситуаций, но всё вместе просто принуждает быть осторожным и обдумывать все свои операции с этим банком.

Средства то конечно так или иначе не пропадут и их в любом случае позволят вывести в другой банк на свой счёт, но лучше всё же сейчас сократить количество операций, которые могут трактоваться как сомнительные, чтобы не портить отношение с банком.
 

spancir

Интересующийся
Регистрация
24.04.2016
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Списали просроченных много лет три кредита общей суммой 500 тыс. рублей, не ожидал от них такого и думал сперва, что это какая то ошибка и просто кредиты продали, но после проверки это подтвердилось и получил на руки выписку о полном погашении кредитов и отсутствии задолженности. Правда со мной больше не хотят временно работать, для меня дорогу туда закрыли, но я не в обиде, почаще бы так банки делали и жить бы легче было.
 

Jek2008

Любитель
Регистрация
09.11.2008
Сообщения
308
Реакции
24
Поинты
0.000
Списали просроченных много лет три кредита
Чудеса какие-то. То карточки на ровном месте блокируют, то кредиты не погашенные списывают.
Колбасит банк как-то не по детский.
 

Aldar-Kose

Любитель
Регистрация
02.01.2014
Сообщения
155
Реакции
149
Поинты
0.000
Списали просроченных много лет три кредита общей суммой 500 тыс. рублей...
Правда со мной больше не хотят временно работать, для меня дорогу туда закрыли
Вот ведь какие злопамятные... :rolleyes:
 

Sergeyb1

Специалист
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
484
Реакции
175
Поинты
0.000
Списали просроченных много лет три кредита общей суммой 500 тыс. рублей
Это сколько лет надо кредиты не отдавать, чтобы так списали?

Средства то конечно так или иначе не пропадут и их в любом случае позволят вывести в другой банк на свой счёт
Пока карта в заблокированных средства никуда не вывести, надо идти в офис и там может быть помогут, но думаю там сейчас толпа, и пока не суюсь. Выжидаю.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Пока карта в заблокированных средства никуда не вывести, надо идти в офис и там может быть помогут, но думаю там сейчас толпа, и пока не суюсь. Выжидаю.

Вы вероятно не поняли. Я имел ввиду, что если банка не устроят объяснения и предоставленные документы о происхождении средств, то банк средства в любом случае позволит, по заявлению, перевести на свой счёт в другой банк.
 

Sergeyb1

Специалист
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
484
Реакции
175
Поинты
0.000
если банка не устроят объяснения и предоставленные документы о происхождении средств
что? их не устроит объяснение происхождения моих 400 рублей? :eek::t-1doh::biggrin2:
Они заблокировали не по причине "откуда ваши деньги", а по причине "считаем что ваша карта скомпромитирована". Следовательно объяснений про средства вообще требовать не должны.
Я сначала думал первыпустить их карту, сейчас уже думаю стоит ли это делать... чтобы вот так потом в любой момент оказаться с заблокированными средствами. Подожду и подумаю.
 
Сверху Снизу