• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Русский Стандарт - rsb.ru - Страница 50

"Русский Стандарт" российский банк. Ваши отзывы об этом банке


  • Всего проголосовало
    208

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,524
Реакции
2,241
Поинты
1.994
С 1 октября по 31 декабря банк Русский Стандарт проводит акцию во всех супермаркетах - Cashback 5% по картам.
 

MelodyA

Профессионал
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
1,378
Реакции
680
Поинты
0.000
А где в опросе вариант "нормально" ? Не могу сказать, что хорошо - но и плохого ничего не могу сказать. Раньше была их клиентом, там при покупке по карте на определённую сумму начислялись хорошие проценты на остаток средств. Но постепенно просто перестала пользоваться этой картой, ушла в другой банк.
 

alkor99

Специалист
Регистрация
01.10.2009
Сообщения
758
Реакции
66
Поинты
0.000
Пользуюсь "Банком в кармане" несколько лет, очень удобно оплачивать коммунальные платежи.
Оплачивала счета себе и маме. А один раз оплатила одним платежем около 20т. (образовалась задолженность за несколько месяцев). Так меня служба безопасности банка заподозрила в отмывании денег! Пришлось ехать в банк и писать заявление, что оплачивала счет ближайшей родственницы и предоставлять ее паспортные данные!
 

Jek2008

Любитель
Регистрация
09.11.2008
Сообщения
308
Реакции
24
Поинты
0.000
Так меня служба безопасности банка заподозрила в отмывании денег!
Это они запросто. Служба четко знает свои обязанности. Я был в отпуске за границей и снял наличные, так они тут же дозвонились и уточнили я ли это сделал. Раньше я ни когда не снимал наличные за границей, поэтому они и забеспокоились.
 

harisha

Новичок
Регистрация
04.10.2016
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Да помимо больших процентов в нем есть еще один большой минус. Если взял кредит в Русском Стандарте то выплачивать его будешь все жизнь.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
11,991
Реакции
4,194
Поинты
2.370
Если взял кредит в Русском Стандарте то выплачивать его будешь все жизнь.
Ну еслиграфик платежей соблдать, то в учтанволенные вдоговресроки уложитесь,как и в любом другом банке.
 

harisha

Новичок
Регистрация
04.10.2016
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
я с этим банком не связывалась, то очень много о нем слышала. Люди платят кредит не исправно но банк все равно прикопается за любую копейки, потом которая вырастает в не малые деньги, и делают они это не сразу а ожидают когда выростит долг.
 

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,524
Реакции
2,241
Поинты
1.994
Банк Русский Стандарт подвёл первые итоги реализации сервиса Samsung Pay: объем платежей клиентов банка вырос в 4 раза за первые 5 дней.
 

Shess2016

Специалист
Регистрация
13.07.2016
Сообщения
1,387
Реакции
115
Поинты
0.000
Да помимо больших процентов в нем есть еще один большой минус. Если взял кредит в Русском Стандарте то выплачивать его будешь все жизнь.
Несколько раз оформляли кредит через банк Русский Стандарт при покупке бытовой техники в магазинах. Проблем если нет с возвратом, то и должен никогда не будешь. Пр этом у них можно кредит погасить заранее.
 

Pegasik1987

Любитель
Регистрация
15.10.2016
Сообщения
770
Реакции
78
Поинты
0.000
Тоже оформляла через Русский стандарт кредит на покупки в магазинах. Проблем не возникало, погашала всегда заранее, с досрочным погашением тоже проблем не было. Проценты были небольшие, но это еще до кризиса было.
 

Jek2008

Любитель
Регистрация
09.11.2008
Сообщения
308
Реакции
24
Поинты
0.000
кстати а долларами рублев карты можно пополнять у них?
открой валютный счет(и карту до кучи дадут), закинь туда баксы , а в личном кабинете гоняй как хочешь через внутренний обменник.
 

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,524
Реакции
2,241
Поинты
1.994
Банк «Русский Стандарт» потерял право на эксклюзивный прием карт American Express (AmEx) в России. В 2017 году платежная система готовится сотрудничать с ВТБ 24.
 

KAWA

Любитель
Регистрация
24.10.2016
Сообщения
189
Реакции
34
Поинты
0.040
банк не из самых хороших
 

Jek2008

Любитель
Регистрация
09.11.2008
Сообщения
308
Реакции
24
Поинты
0.000
KAWA, скучно стало, потролить решил?
 

Fensel

Новичок
Регистрация
04.11.2016
Сообщения
55
Реакции
0
Поинты
0.000
банк плохой и не хочу иметь никаких дел с ним.
 

TenDemon

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
6,976
Реакции
1,775
Поинты
0.000

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Re: Русский Стандарт - rsb.ru.prx2.unblocksites.co

7 Ноября 2016
Банк Русский Стандарт расширил возможности своего Интернет-банка. Теперь клиенты смогут оперативно получить информацию о выставленных к оплате налогах и штрафах, заказать авиабилеты, забронировать отели, зарегистрироваться в акциях программ лояльности RS Cashback. А также могут установить лимит на снятие наличных или на проведение операций в интернете по своей карте.

Среди самых важных обновлений Интернет-банка Русского Стандарта – возможность оформить подписку на Госуслуги: бесплатный сервис, позволяющий оперативно получить информацию о наличии выставленных к оплате налогов/штрафов/пени. Теперь для оплаты задолженности перед налоговой или ГИБДД не нужно вручную искать информацию об отдельно взятом штрафе или выставленном налоге. Клиенту достаточно всего раз указать необходимые параметры в разделе «Настройки», и вся информация о начислениях со стороны налоговой или ГИБДД будет отображаться автоматически на главной странице Интернет-банка. Обновление данных осуществляется каждый час.

Кроме того, в Интернет-банке расширен перечень карт, для которых можно установить лимит на снятие наличных или на расходные операции. Установка расходных лимитов доступна в разделе «Карты и счета» практически для всех карт банка.

На главную страницу Интернет-банка Русского Стандарта добавлен раздел «Выгодные путешествия». С его помощью клиенты могут моментально перейти на портал travel.rsb, и заказать авиабилеты, забронировать отели или оформить страховку на время путешествия.

https://www.rsb.ru/press-center/news/2016/071116/
 
Сверху Снизу