• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Русский Стандарт - rsb.ru - Страница 49

"Русский Стандарт" российский банк. Ваши отзывы об этом банке


  • Всего проголосовало
    208

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
что? их не устроит объяснение происхождения моих 400 рублей? :eek::t-1doh::biggrin2:
Они заблокировали не по причине "откуда ваши деньги", а по причине "считаем что ваша карта скомпромитирована". Следовательно объяснений про средства вообще требовать не должны.
Я сначала думал первыпустить их карту, сейчас уже думаю стоит ли это делать... чтобы вот так потом в любой момент оказаться с заблокированными средствами. Подожду и подумаю.

Господи, да Вы то и Ваша карта тут вообще при чём ? Мой пост вообще к Вашей ситуации не имел отношение. :biggrin2:
 

Sergeyb1

Специалист
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
485
Реакции
176
Поинты
0.000
Зашёл сегодня таки в их офис, который работал попозже. Без проблем обменяли карту на новую, вроде даже народа не было и очередей. Так что может быть банк ещё не так сильно шатает, как мне представлялось. Поживём - увидим)
 

FEDREZERV

МАСТЕР
Регистрация
24.12.2015
Сообщения
3,155
Реакции
2,278
Поинты
0.030
Пфф, кто то еще пользуется их услугами? Я его даже банком не считаю. Высокие проценты по кредитам, воровство, отсутствие дисциплины, пофигизм, некомпетентность и хамство сотрудников, штрафы врагу не пожелаешь.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Пфф, кто то еще пользуется их услугами? Я его даже банком не считаю. Высокие проценты по кредитам, воровство, отсутствие дисциплины, пофигизм, некомпетентность и хамство сотрудников, штрафы врагу не пожелаешь.

Ну я пользуюсь, у меня их кредитная карта на 104тыр с бесплатным обслуживанием, спасибо им за неё. Плюс до сегодняшнего дня в этом банке был вклад не большой, сегодня срок вышел, сходил написал заявление на закрытие - завтра денежку заберу, пусть денежка пока в PrivateFX поработает. :)

А так - банк как банк, не лучше и не хуже многих.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
11,991
Реакции
4,194
Поинты
2.370
Я его даже банком не считаю.
В отместку за то,что он вас клиентом не считает? :wink2: А если серьёзно вы просто не умеете его готовить. Да он уже не тот, что бы вконце осени прошлого года, но может ещё всё возродится.
 

Rarik

Любитель
Регистрация
26.05.2016
Сообщения
281
Реакции
40
Поинты
0.000
Крайне негативно отношусь. Несколько знакомых с ними судились из - за скрытых процентов по кредиту (к ним приезжали и вышибатели), но в итоге суды были выиграны. Сама поддержка неадеватная, плюс хамство, угрозы. Хамское навязывание услуг (чуть ли не требуют, чтобы кредит взял (звонят на мобилу) )
 
Последнее редактирование:

REggion

Новичок
Регистрация
27.11.2015
Сообщения
101
Реакции
18
Поинты
0.000
когда же он уже лопнет, все на последнем издыхании, судя по новостям, но волшебник тарико, умудряется его держать на плаву ) по мне так пользоваться им не стоит, условия конь, деньги хранить опасно, рано или поздно схлопнется, может конечно и санируют его.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
11,991
Реакции
4,194
Поинты
2.370
когда же он уже лопнет, все на последнем издыхании, судя по новостям, но волшебник тарико, умудряется его держать на плаву )
Вы отчётность смотрите,а не новсти штудируйте. на псоледнем издыхание если банк, то там временную администрацию назначают. А тут буратин скредитами не один миллион имеется, плюс алкогольный бизнес. Вон Связной с самого рождения был убыточным и сколько продержался.
 

REggion

Новичок
Регистрация
27.11.2015
Сообщения
101
Реакции
18
Поинты
0.000
Вы отчётность смотрите,а не новсти штудируйте. на псоледнем издыхание если банк, то там временную администрацию назначают. А тут буратин скредитами не один миллион имеется, плюс алкогольный бизнес. Вон Связной с самого рождения был убыточным и сколько продержался.

по мне так и алкашка его не спасет, а за совет спасибо :_106:, ради интереса, поизучаю на досуге )
 

NilsLeon

Интересующийся
Регистрация
22.06.2016
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Крайне негативно отношусь. Несколько знакомых с ними судились из - за скрытых процентов по кредиту (к ним приезжали и вышибатели), но в итоге суды были выиграны. Сама поддержка неадеватная, плюс хамство, угрозы. Хамское навязывание услуг (чуть ли не требуют, чтобы кредит взял (звонят на мобилу) )

Мне ни разу ничего агрессивно не навязывали. Может потому что кредиты у них всегда во время оплачивал?
 

Rarik

Любитель
Регистрация
26.05.2016
Сообщения
281
Реакции
40
Поинты
0.000
Мне ни разу ничего агрессивно не навязывали. Может потому что кредиты у них всегда во время оплачивал?

Вы хотите сказать, что банк совсем отмороженный и навязывает услуги тем, кто им кредиты не возвращает ? )))) Ну прям извращенцы какие то )
 
Последнее редактирование:

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,524
Реакции
2,241
Поинты
1.994
Банк Русский Стандарт и сервис онлайн-бронирования отелей запустили специальную акцию -повышенные бонусы для владельцев карт American Express линейки Сenturion.
 

pardon2010

Специалист
Регистрация
07.02.2010
Сообщения
538
Реакции
86
Поинты
0.000
Вы хотите сказать, что банк совсем отмороженный и навязывает услуги тем, кто им кредиты не возвращает ? )))) Ну прям извращенцы какие то )
И не говорите!:wink2: Дураков там нет......
 

chua

Любитель
Регистрация
02.09.2013
Сообщения
205
Реакции
14
Поинты
0.000
я сделала вклад на год..обязательно ли забирать эту карту?без нее я смогу через год придти за своими деньгами с процентами и снять?заранее спасибо
 

Buffon

МАСТЕР
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
3,781
Реакции
1,279
Поинты
0.000
я сделала вклад на год..обязательно ли забирать эту карту?без нее я смогу через год придти за своими деньгами с процентами и снять?заранее спасибо

Это, по вашему желанию...:i-yes:
 

Jek2008

Любитель
Регистрация
09.11.2008
Сообщения
308
Реакции
24
Поинты
0.000
я смогу через год придти за своими деньгами с процентами и снять?
у меня карточка от вклада давно просрочена. Они их штампуют по любому поводу.
В любом банке так. Карты не именные, поэтому выдаются без проблем по первому требованию.
Карточка это просто кусок пластика, там главное расчетный счет. А это в свою очередь вообще набор цифр,
но он никуда не исчезает и не имеет срока давности (если не пустой).
Поэтому деньги всегда получаешь с расчетного счета, а не с куска пластика.
Пластик просто для удобства клиента.
 
Последнее редактирование:

chua

Любитель
Регистрация
02.09.2013
Сообщения
205
Реакции
14
Поинты
0.000
у меня карточка от вклада давно просрочена. Они их штампуют по любому поводу.
В любом банке так. Карты не именные, поэтому выдаются без проблем по первому требованию.
Карточка это просто кусок пластика, там главное расчетный счет. А это в свою очередь вообще набор цифр,
но он никуда не исчезает и не имеет срока давности (если не пустой).
Поэтому деньги всегда получаешь с расчетного счета, а не с куска пластика.
Пластик просто для удобства клиента.
надеемся. а то боюсь приду а скажут типа нет карты-нет процентов

добавлено через 1 минуту
а какие там % годовых?
10% процентов годовых
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу