• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

RVD Markets - rvdmarkets.com - Страница 120

Hardiv

Интересующийся
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
33
Реакции
9
Поинты
0.000
Добрый день уважаемые клиенты. Мы продолжаем процедуру банкротства и ликвидации компании. Ведется работа над разблокировкой счетов в банках и выводов средств с провайдеров. Компанией уже начались частичные выплаты, исполнено 15 заявок через процессинг Union Pay и 14 через Ecom.
Дайте нам уже скрины какие то или еще что в подтверждение, раз мы такие уважаемые. Или вас еще мало заявами в органы забросали ?
 

deepdrakon

Новичок
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
1,265
Реакции
466
Поинты
0.000
Если почитать ветку ForexTrend, то можно узнать будущее RVD Markets.:) В том что это одно конторка у меня сомнений нет и действует по одному сценарию. Здесь сумма намного меньше, поэтому и шоу будет короче и не таким зрелищным.
 

ShaitanSV

Интересующийся
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
68
Реакции
47
Поинты
0.000
Всё как всегда..... В последнее время одни скамы!!!!
 

PizzaCompany

МАСТЕР
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
1,619
Реакции
525
Поинты
0.000
Дайте нам уже скрины какие то или еще что в подтверждение, раз мы такие уважаемые. Или вас еще мало заявами в органы забросали ?

Видать для отмазы типа: "ну вот же мы ведь платим". И платили, сами себе. :_1:
 

PizzaCompany

МАСТЕР
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
1,619
Реакции
525
Поинты
0.000
Токсичные клиенты передаются половым путем или воздушно-капельным?

Что-то действительно истории концовки от представителей унылые, сплошная копирка.

Может представитель лучше затравит, про нападение людей в масках на офис, про стрельбу, как фин. директор грудью закрывал сейф с деньгами, и про погоню конечно, как представитель помчался за налетчиками и в этот момент вещает на форум с радио в машине. :)
 

ShaitanSV

Интересующийся
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
68
Реакции
47
Поинты
0.000
Если почитать ветку ForexTrend, то можно узнать будущее RVD Markets. В том что это одно конторка у меня сомнений нет и действует по одному сценарию. Здесь сумма намного меньше, поэтому и шоу будет короче и не таким зрелищным.
Ну с ForexTrend хоть вроде ситуёвина проясняться начала, а вот с РВДешкой видимо рейнкорнации не будет

добавлено через 2 минуты
Токсичные клиенты передаются половым путем или воздушно-капельным?
Полагаю спорами размножаются как грибы
 
Последнее редактирование:

kire6SpiRiT

Специалист
Регистрация
23.09.2010
Сообщения
438
Реакции
300
Поинты
0.000
прибыль полученная на счетах также не рассматривается для вывода...
Вы просто Му**КИ, продавайте квартиры, машины.. и возвращайте бабло:)
Почему годы моей работы оцениваются 0 ? Я даже по франку не торговал!
 

UMOR

Специалист
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
484
Реакции
106
Поинты
0.000
Ну с ForexTrend хоть вроде ситуёвина проясняться начала, а вот с РВДешкой видимо рейнкорнации не будет

это точно. форс мажор тпа того, уже в договорах-офертах подправили всё что надо и теперь просто банкрот. И главное банкрот в оффшоре .
 

Евгений Чаев

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
2,494
Реакции
2,287
Поинты
0.000
Если почитать ветку ForexTrend, то можно узнать будущее RVD Markets.:) В том что это одно конторка у меня сомнений нет и действует по одному сценарию. Здесь сумма намного меньше, поэтому и шоу будет короче и не таким зрелищным.

Согласен, что связь просматривается.Думаю, кто-то из учредителей ФТ купил в начале года тут долю, они нагнали сюда денег, а потом сделали скам. Но этот кто-то сильно уступает кукловодам ФТ - если там СБУ, Ночные волки, крупные инвесткомпании и даже какое-то возрождение - то тут унылый и запланированный скам с убогой легендой и без всяких шансов для клиентов.
 

PizzaCompany

МАСТЕР
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
1,619
Реакции
525
Поинты
0.000
Вы просто Му**КИ, продавайте квартиры, машины.. и возвращайте бабло:)
Почему годы моей работы оцениваются 0 ? Я даже по франку не торговал!

Не парься, потому что они вообще ни чего не собираются возвращать.
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Вы просто Му**КИ, продавайте квартиры, машины.. и возвращайте бабло. Почему годы моей работы оцениваются 0 ?
Тут куча народу согласилось бы сейчас выйти в ноль. Это не самый плохой расклад.
А в остальном согласен)
 

RVD Markets

Любитель
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
13
Реакции
109
Поинты
0.000
Продолжаются выплаты клиентам, исполнено 42 заявки через процессинг Union Pay
 

dispat

Любитель
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
185
Реакции
58
Поинты
0.000
Продолжаются выплаты клиентам, исполнено 42 заявки через процессинг Union Pay

Вы писали что прибыль не считается правом для вывода, так вот вопрос, прибыль за все время или за последние например полгода?
 

Yury

Интересующийся
Регистрация
19.02.2008
Сообщения
43
Реакции
5
Поинты
0.000
Продолжаются выплаты клиентам, исполнено 42 заявки через процессинг Union Pay

Вы смеётесь? Я на этом форуме ни одного китайца не видел! Тут русскоговорящие люди. Послал в Ecom обращение, приложил выписки по банковскому счёту, торговый отчёт, реквизиты и молчок. Зато китайцам платят!
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
ы просто Му**КИ, продавайте квартиры, машины.. и возвращайте бабло
Почему годы моей работы оцениваются 0 ? Я даже по франку не торговал!
Ничего не вернут, только через суды, полизцию.

Обновили материал (3.07) Возврат денег со скама RVD Markets LTD (rvdmarkets.com) - пластик и Webmoney Руслан Николаев очень переживает за "свой" (или не свой) WMID, ибо по нему не скинешь претензии на банановую юрисдикцию.

Физ.лицо будет и должно отвечать, инвесторы которые планируют наказать мошенников и вернуть свои деньги, имейте это ввиду.

добавлено через 1 минуту
Вы смеётесь? Я на этом форуме ни одного китайца не видел! Тут русскоговорящие люди. Послал в Ecom обращение, приложил выписки по банковскому счёту, торговый отчёт, реквизиты и молчок. Зато китайцам платят!
Тянут время, не иначе. Типа "в Багдаде все спокойно", ждите.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Yury

vkos

Любитель
Регистрация
23.07.2014
Сообщения
27
Реакции
401
Поинты
0.000
Вы смеётесь? Я на этом форуме ни одного китайца не видел! Тут русскоговорящие люди. Послал в Ecom обращение, приложил выписки по банковскому счёту, торговый отчёт, реквизиты и молчок. Зато китайцам платят!

Китайцы знают кунг-фу. Видимо этого испугались руководители RVD. :biggrin2:
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
Китайцы знают кунг-фу. Видимо этого испугались руководители RVD.
Кто помни, Форекс Тренд тоже якобы выплачивали - даже номера заявок публиковали, оказалось все фейки:) А тут фантазии на свой цирк не хватает, как и уровень исполнения хромает.
 
  • Like
Реакции: Yury
Сверху Снизу