• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

RVD Markets - rvdmarkets.com - Страница 122

starter 06072015

Интересующийся
Регистрация
06.07.2015
Сообщения
3
Реакции
2
Поинты
0.000
всем привет
еще 5 минут и допишу сообщение, сканы уже делаю.
пришли деньги от РВД со СВИФТ.
терпение коллеги, скоро все узнаете
 

PizzaCompany

МАСТЕР
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
1,619
Реакции
525
Поинты
0.000
Регистрация: 06.07.2015
Сообщений: 1

Не ну человек известный с репутаций как не поверить.
Как будто не было инвесторов нормальных инвесторов с форума.:biggrin2:

добавлено через 1 минуту
А графику я рисовать могу за пару минут ЛЮБУЮ!

 
Последнее редактирование:

starter 06072015

Интересующийся
Регистрация
06.07.2015
Сообщения
3
Реакции
2
Поинты
0.000
добрый день всем инвесторам.
долгое время следил за новостями по этому форуму + смотрел все что пишут на рекомендованных тут сайтах.
зарегистрироваться заставила хорошая новость, в к-ю я практически отказался поверить пока не получил с банка сначала телефонный звонок,
а потом уже по моей просьбе письмо со сканом документа зачисления денежных средств от РВД!
да, это не описка- реально пришли (пусть не все) деньги от РВД по SWIFT!
чтобы не затягивать выкладываю сканы (позже поясню что есть что)
понимаю, что у всех сразу появится куча вопросов мол как это произошло поэтому их не дожидаюсь и пишу сразу:
я апреле завел 4000 юсд через SWIFT (комиссия платежа стоила мне 25 юсд) Скан банковского документа во вложении. почему SWIFT спросите вы?
просто так уж вышло что в марте была на руках наличка и я приобрел 4000 юсд по курсу 60,35 (кто ж знал что курс снизится).
на это момент я не планировал каких либо инвестиций в ПАММы, лишь пристально наблюдал за ТОПами и считал скока бы я уже мог заработать если бы ввел деньги.
ну как и у многих произошел совсем скоро тот переломный момент когда я решился больше не сомневаться и всю сумму отправил 4000 юсд через SWIFT,
т.к. это был самый выгодный для меня ввод денег (посоветовал он-лайн саппорт) - я избежал конвертации РУБ-ЮСД в РВД. Т.е. купил дорого (60,35 руб)
но хотя бы не пришлось конвертировать. Перервод шел 5 дней. Все было зачислено. Инвестровал 4000 юсд в ПАММ, потом еще 100 юсд с карты долил)
(как казалось на тот момент были свободные:)
ну вот, торговля шла, баланс рос, ничего не выводил, наоборот думал полгода-год подожду-присмотрюсь и пополнюсь. и вот тебе- хотел проверить как обычно сайт,
а там новость о банкротстве.
я не слишком подробно?
кому неинтересно могут просто посмотреть скрины переписки и ввода 4000 и выводу 3980 (списали комиссию 20 юсд)
а так у меня хорошее настроение и я рад поделиться своей историей, к-я видимо будет первой на форуме. Хотя недвано кто-то писал что ему отправили 15К?
и вроде больше не отписывался.
все сделал как пишут опытные на форуме:
1) написал на саппорт требование вернуть деньги 4000 юсд по SWIFT (только сумму ввода) приложил реквизиты счета в банке. Валютный счет уже был отрккыт
при отправке денег.
параллельно в банке написал заявление на "отмену" перевода, это стоит 70 юсд. на тот момент подумал что стоит потратить эти деньги чтобы вернуть перевод.
Оказалось что это не отмена платежа, а его расслеование, т.е. дошел до получателя или нет. Т.е. мне сказали : Вы нас не правильно поняли.
Мы узнавали дошли ли деньги, а не возвращали их. Вернуть их может только сам получатель по собственной инициативе. Т.е. 70 юсд залпатил как выяснилось
вообще не в тему...
Начальнику отдела я сказал, что уже потребовал возврата платежа от РВД. И попросил меня информировать о движениях по счету. Она сказал что это у них по
инструкции и так происходит- звонят если есть поступление.
2) написал чарджбек в банк и екомчардж на 100 юсд (тоже ведь деньги)
в банке сказали что ответ будет где то через 30-45 дней.
екомчардж отписался что ответит через 10 дней.
пока новостей от них нет.
маленькая поправочка к ""все сделал как пишут опытные на форуме:""
не совсем так. Из собственного опыта урегилирования спорных финансовых вопросов могу сказать, что не имея легитимных рычагов воздействия, вести переговоры
под эмоциями (угрожать, оскорблять и проч) не имеет смысла: оппонент просто "закрывается" и не выходит на контакт.
другими словами, я не писал "грозных" писем ни в рвд, ни в банки с просьбой заблокировать счета или средства, т.к. считаю это пустой тратой времени и
собственных нервов.
да... чуть не забыл... печальный опыт уже есть... оставил в ММСИС приличнцю для меня сумму... к сожалению безвозвратно.
когда ММСИС обрушилась зарекался больше не вкладывать в подобные вещи. Вот РВД показался чем то другим. Ввел. Даже вывел основной Депо. Так оно или нет
не мне решать
да и, честно говоря, в этой ситуации тоже особо то не верил, что деньги вернуться. А нет- и "Слава Богу!"
все близкие когда услышали от меня эту новость сказали: Да ладно!? Не может быть!
но мне они верят и смысла то обманывать нет. Да и странно как то это (не верить близкому).Я сразу позвонил маме и сказал что мой финансовый вопрос решен
(она не знает подробностей) Что я все-таки смогу ей оплатить дорогостоящее лечение колена.
ну в общем как то так. сканы прилагаю.
всем желаю удачи и получения своего Депо назад.
будьте рассудительными и не поддавайтесь провокациям.
п.с. во вложении 2 скана по SWIFT (отправленный от меня на РВД и от РВД мне) + ответ банка по payment investigation за 70 юсд (сообщение о том что деньги до РВД дошли)

добавлено через 3 минуты
как прицепить документы? реально не могу найти...

добавлено через 9 минут



добавлено через 11 минут
этот файл подцепить не смогу.
он пришел в эл.виде, скопировал и вставил:

--------------------- Instance Type and Transmission --------------
Copy received from SWIFT
Priority : Normal
Message Output Reference : %%%%%%%%% 150629ARRSRU2KAXXX%%%%%%%%%
Correspondent Input Reference : %%%%%%%%% 150629BKTRUS33AXXX%%%%%%%%%
--------------------------- Message Header -------------------------
Swift Output : FIN 999 Free Format Message
Sender : BKTRUS33XXX
DEUTSCHE BANK TRUST COMPANY AMERICAS
NEW YORK,NY US
Receiver : %%%%%%%%%
AK BARS BANK OAO
KAZAN RU
MUR : %%%%%%%%%
--------------------------- Message Text ---------------------------
20: Transaction Reference Number
%%%%%%%%%
21: Related Reference
%%%%%%%%%
79: Narrative
WE REFER TO OUR DEBIT TO YOUR ACCOUNT DATED
04/20/2015 VALUE 04/20/2015 UNDER REFERENCE
%%%%%%%%% FOR USD 4000.00
.
WITHOUT ANY RESPONSIBILITY ON OUR PART, WE HEREBY
FORWARD THE CREDIT CONFIRMATION AS RECEIVED FROM
TALLINN BUSINESS BANK
.
QUOTE
REF. YR MT199 VAL 150624 REF %%%%%%%%%
CONCERNING YOUR CREDIT ENTRY TO OUR ACC FOR USD
4.000,00 VAL 150420 YR REF %%%%%%%%% F/O
RVD MARKETS LIMITED
..
PLS BE ADVISED THAT ACC OF OUR CLIENT RVD MARKETS
LIMITED WAS CREDITED FOR USD 4.000,00 VAL
150420 UNDER OUR REF %%%%%%%%% AS PER YR PRIMARY
INSTRUCTIONS. THEREFORE WE ADVISE REMITTER TO
CONTACT BENE DIRECTLY TO SOLVE THIS MATTER.
..
WE HEREBY CLOSE OUR FILE.
..
REGARDS
TALLINN BUSINESS BANK
UNQUOTE
.
PLEASE QUOTE OUR REFERENCE NUMBER, 150623 606234
IN ALL FUTURE CORRESPONDENCE RELATING TO THIS
CASE.
.
REGARDS, Siobhan Keeley
+353 1 8051123 PAYMENT INVESTIGATIONS
--------------------------- Message Trailer ------------------------
{CHK:%%%%%%%%%}
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nap

PizzaCompany

МАСТЕР
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
1,619
Реакции
525
Поинты
0.000
Госпаде какая паста занятная убило:
да и, честно говоря, в этой ситуации тоже особо то не верил, что деньги вернуться. А нет- и "Слава Богу!"
все близкие когда услышали от меня эту новость сказали: Да ладно!? Не может быть!
но мне они верят и смысла то обманывать нет. Да и странно как то это (не верить близкому).Я сразу позвонил маме и сказал что мой финансовый вопрос решен
(она не знает подробностей) Что я все-таки смогу ей оплатить дорогостоящее лечение колена.

Я такие примерно слышу от папанов лудоманов, у которых последняя ставка ва банком зашла.
И то что вы выложили накорябать тоже можно. Кассовый шрифт и вперед.

Вы лучше скажите, почему вам платят, а нам нет?
 

starter 06072015

Интересующийся
Регистрация
06.07.2015
Сообщения
3
Реакции
2
Поинты
0.000
и еще такой момент ребята, ни с кем спорить и убеждать в реальности происшедшего не собираюсь.
никого ни к чему не призываю, только лишь к рассудительности.
желаю удачи!

добавлено через 4 минуты
господа... я в первом сообщении написал что дописываю письмо. просто это заняло не 5 минут а больше- как никак на работе. пишу всегда в текстовом редакторе если сообщение большое.
продублирую сообщение на других порталах без каких либо изменений: ctrl C + ctrl V

добавлено через 9 минут
Вы лучше скажите, почему вам платят, а нам нет?

вопрос не ко мне (при всем уважении)
фактор везения или какой то реальный список очередности- не знаю.

просто могу сказать что мало кто о хорошем захочет писать решив сугубо свой вопрос.
о плохом да- кашей не корми- все в очередь

я тут с 24 июня все читаю, до этого и нужды не было...
начитался много всякого.
просто поделился своим опытом.
 
Последнее редактирование:

PizzaCompany

МАСТЕР
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
1,619
Реакции
525
Поинты
0.000
вопрос не ко мне (при всем уважении)

А ты спроси, тебе ведь писали на почту, спрашивая реквизиты, ОТВЕТЬ (а не новое создай) на это письмо вопросом, почему мне, а остальные? Может ответят.
 

starter 06072015

Интересующийся
Регистрация
06.07.2015
Сообщения
3
Реакции
2
Поинты
0.000
я просто думаю что если еще кто и получил то не отписался запросто
зачем??? деньги получил- можно радоваться... а тут человек человеку волк.

вот я например, мне друг говорит (тоже инвестор) нах тебе это нужно- начнут троллить и все такое. может он был и прав.

спросить могу- не сложно
 

PizzaCompany

МАСТЕР
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
1,619
Реакции
525
Поинты
0.000
я просто думаю что если еще кто и получил то не отписался запросто
зачем??? деньги получил- можно радоваться... а тут человек человеку волк.

вот я например, мне друг говорит (тоже инвестор) нах тебе это нужно- начнут троллить и все такое. может он был и прав.

спросить могу- не сложно

Ну дак спроси, 100usd за это не берут. Ты тут пасту писал, на два листа формата А4 и тут же застремался письмо в одну строчку составить. :biggrin2: Не прост ты как я погляжу и твоя история.

зачем??? деньги получил- можно радоваться... а тут человек человеку волк.

Нет главное пасту накорябал огромную со сканами и замазал ещё, а письмо - волк. :biggrin2:
 

Yury

Интересующийся
Регистрация
19.02.2008
Сообщения
43
Реакции
5
Поинты
0.000
Толку то от ваших хэппи эндов? Нам то не выплатили! Отсюда и сомнения.
 

PizzaCompany

МАСТЕР
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
1,619
Реакции
525
Поинты
0.000
Толку то от ваших хэппи эндов? Нам то не выплатили! Отсюда и сомнения.

Да это не хэпи, а сказки все. Как и тому парню что 15к выплатили, он тоже пропал.
 

InvestCafe-pro

Интересующийся
Регистрация
15.06.2015
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемые форумчане, добрый день!
Как мы и обещаем, продолжаем следить за ситуацией с обещанными выплатами от RVD. Не смотря на обещания представителя компании, в понедельник денежных средств мы уже судя по всему не получим. Ну чтож, спишем это на банковскую волокиту.
 

starter 06072015

Интересующийся
Регистрация
06.07.2015
Сообщения
3
Реакции
2
Поинты
0.000
Ну дак спроси, 100usd за это не берут. Ты тут пасту писал, на два листа формата А4 и тут же застремался письмо в одну строчку составить. :biggrin2: Не прост ты как я погляжу и твоя история.



Нет главное пасту накорябал огромную со сканами и замазал ещё, а письмо - волк. :biggrin2:

я ведь не о том что мне сложно написать письмо. несложно. я про то что абсолютное большинство после решения своего вопроса (получения денег) ничего предпринимать не станет, успокоится и забудет и про форум.

мне форум помог сориентироваться в действиях. я в этом ему благодарен и поэтому отписался о своих результатах.

тут грамотная мысль была о том что надо сразу действовать.
в ММСИС просидел в надеждах что все восстановится, смотрел обращения президента, делал все новые и новые заявки на вывод, к-е удалялись и все закончилось... дорогой конечно опыт получился, но все таки опыт.

как то так.

а насчет того что я личные данные замазал в доках- дак это нормально)

что то я ни у кого из "уважаемых и авторитетных" тут форумчан не увидел фотографии разворота главной страницы паспорта рядом со своим лицом.
и им вроде как все равно люди верят даже без "верификации")

добавлено через 1 минуту
я вот думаю фотку что ли тоже поставить чтобы рейтинг доверия повысить...
интересно что будет действеннее: куча денег или наоборот что то несерьезное?
 
Последнее редактирование:

PizzaCompany

МАСТЕР
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
1,619
Реакции
525
Поинты
0.000
я вот думаю фотку что ли тоже поставить чтобы рейтинг доверия повысить...
интересно что будет действеннее: куча денег или наоборот что то несерьезное?

Да зачем нам твои фотки, стебешься что ли? Я тебя прошу письмо в одну строчку отправить, ты тут больше понаписал уже. Ведь не обламался же после получения денег, такие оды писать, в чем проблема письмо отправить? Деньги с тебя твои уже не снимут.
 

starter 06072015

Интересующийся
Регистрация
06.07.2015
Сообщения
3
Реакции
2
Поинты
0.000
Да зачем нам твои фотки, стебешься что ли? Я тебя прошу письмо в одну строчку отправить, ты тут больше понаписал уже. Ведь не обламался же после получения денег, такие оды писать, в чем проблема письмо отправить? Деньги с тебя твои уже не снимут.

да действительно как то некрасиво вышло- извиняюсь! никакой иронии
письмо написал вчера- ответа нет
 

Romman

Любитель
Регистрация
19.01.2015
Сообщения
152
Реакции
100
Поинты
0.000
Какая разница что он напишет??:t-1doh:
реальная это выплата или нет, мы не узнаем. Все остальные останутся с пустыми кошельками, здесь и к гадалке не ходи.
 

PizzaCompany

МАСТЕР
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
1,619
Реакции
525
Поинты
0.000
Какая разница что он напишет??:t-1doh:
реальная это выплата или нет, мы не узнаем. Все остальные останутся с пустыми кошельками, здесь и к гадалке не ходи.

Тему поддержать, а то совсем скучно стало, представить там уже с мулатками на пляже, или в канаве лежит, не заходи к нам лапшу не вешает. :biggrin2:

Инфа от экомпей будет не раньше чем завтра, по чаржам от банков тоже не пойми когда. Так хоть пусть новую историю траванет.
 

starter 06072015

Интересующийся
Регистрация
06.07.2015
Сообщения
3
Реакции
2
Поинты
0.000
у меня остались близкие и друзья без выплат. все ждут результатов по чарджбекам- процесс видимо долгий. и я тоже жду тока там сумма в 40 раз меньше чем то что пришло по СВИФТу. те кто с ВМЗ заливал почти без надежды (я про своих друзей).
я сам не могу ответить на этот вопрос- почему мне. мне этот же вопрос задают близкие и друзья- я ответить не могу. связи с РВД пока нет.
предполагаю что выплат было несколько, просто все молчат.
 

Yury

Интересующийся
Регистрация
19.02.2008
Сообщения
43
Реакции
5
Поинты
0.000
На форуме RVD появилось сообщение:
DmitryM
"тем временем ecomcharge рапортует:

"Добрый день!

Отвечая на вашу претензию-жалобу по поводу взноса/ов на ваш виртуальный счёт в компании RVD Markets суммы, которую впоследствии вы не смогли вывести или воспользоваться для торговли и/или инвестиций, сообщаем следующее.

Компания eComCharge Ltd. (далее- Провайдер) оказывает услуги по технической интеграции различных интернет-торговцев и поставщиков услуг с банками, а также дальнейшую техническую обработку операций с карточками. Хотим отметить, что Провайдер не участвует в клиринговых расчётах между торговцем, каким является RVD Markets, и банком, т.е. поток денежных средств не проходит через счета Компании.

Однако, принимая во внимание факт, что RVD Markets приостановил свою деятельность, Провайдер принял решение разобраться в сложившейся ситуации. Обобщив информацию, полученную от клиентов RVD Markets, Провайдер обратился за комментариями и разьяснениями в компанию RVD Markets и банк-эквайер. На что получил ответ о том, что карточные платежи, обработанные до 19 июня 2015 года, были внесены на торговые и ПАММ счета клиентов в компании RVD Markets.

В сложившейся ситуации, Провайдер не может повлиять на ход процесса. Как нам сообщили представители компании RDV Markets, очередность выплат клиентам будет определена после завершения процедуры банкротства, разблокирования холдов средств в платежных системах и банках и реализации пассивов компании в виде программного обеспечения.

С уважением,
Еcomcharge Ltd""

добавлено через 4 минуты
Только что и мне пришло письмо с аналогичным текстом.
 
Последнее редактирование:

Supersharan

Профессионал
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
950
Реакции
125
Поинты
0.000
Такая у меня история, блин:
За день до скама хотел ввести 1800$, кабинет еще работал и все такое..Пытаюсь ввести с OKpay, не дает ввести, написал в поддержку - ответили в чате, что починят.
На следующий день скам. Так вот пронесло)
В итоге закинул в Элеврус их, так как нету больше проектов нормальных

И не приняли RVD бабосы, красиво сделали
 
Сверху Снизу