• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

RVD Markets - rvdmarkets.com - Страница 139

itrusted

Интересующийся
Регистрация
30.05.2015
Сообщения
93
Реакции
24
Поинты
0.000
Отправил на почту заявку, прошло несколько дней, думал уже, что канула в лету. А нет: вчера смотрю почту - а там ответ. Попросили полные реквизиты. Отправил реквизиты, жду дальше.
К сожалению, никаких подвижек больше нет.
Спрашивавшим - сумма небольшая, менее $500, способ ввода - Perfect Money.
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
А RVD все интерес подогревают через "свои" аккаунты:) Вот же ребята дают.
 

WooodDeer

Интересующийся
Регистрация
27.06.2015
Сообщения
29
Реакции
11
Поинты
0.000
Через неделю ещё кому нибудь повезёт умело затыкают рты не чего не скажешь
ну хоть кому то повезло и то хорошо.

То есть Вы считаете, что платят для того, чтобы "заткнуть рот" какому-то случайному нику на каком-то там сайте? И для чего по вашему это делается?
 

ajtkr

Интересующийся
Регистрация
03.07.2015
Сообщения
2
Реакции
4
Поинты
0.000
То есть Вы считаете, что платят для того, чтобы "заткнуть рот" какому-то случайному нику на каком-то там сайте? И для чего по вашему это делается?
Вот и я спрашиваю для чего платить 1-2 клиентам в неделю и тем кто больше всего подымает шум , выводит их на чистую воду , советует куда обращаться , как писать чарбеки , зачем это делают что бы было вребя бабло вывести и самим сьеба..я пока все ждут выплат :_120:
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
Вот и я спрашиваю для чего платить 1-2 клиентам в неделю
Я бы усомнился, что они кому-то платят - исключительно для вида. Чтобы как-то поддерживать не термальную обстановку, хотя... инвесторы не глупы, активно работают по RVD.
 

WooodDeer

Интересующийся
Регистрация
27.06.2015
Сообщения
29
Реакции
11
Поинты
0.000
Вот и я спрашиваю для чего платить 1-2 клиентам в неделю и тем кто больше всего подымает шум , выводит их на чистую воду , советует куда обращаться , как писать чарбеки , зачем это делают что бы было вребя бабло вывести и самим сьеба..я пока все ждут выплат :_120:

Так зачем платить то?:t-1doh: Кто хотел уже давно написали чарджи/заявления. Для официальных структур форум не является серьезным источником информации. Ну будет не 30 постов в неделю, а 60, что поменяется?
 

Zimmm76

Новичок
Регистрация
06.07.2015
Сообщения
203
Реакции
12
Поинты
0.000
Я бы усомнился, что они кому-то платят - исключительно для вида. Чтобы как-то поддерживать не термальную обстановку, хотя... инвесторы не глупы, активно работают по RVD.
Видимо крупные деньги кто то инвестировал, если так активно пытаются разобраться с этим ДЦ?
 

vladavd

Интересующийся
Регистрация
25.04.2014
Сообщения
13
Реакции
55
Поинты
0.000
RVD Markets, а что со средствами на счетах других банков?
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
RVD Markets, а что со средствами на счетах других банков?
RVD в лице Руслана Николаева и его партнер Лончук Роман Николаевич (владелец WMID который кинул людей), активно тему читают и передают приветы (осторожно нецензурная брань)
http://s005.radikal.ru/i212/1507/af/19976f9cf145.jpg
Не нравится им, что мы собираем про них данные, а инвесторы под нашим началом активно пишут заявления.

Учитывая такие "написания" как думаете, честный брокер или нет? Кидалы чистой воды, когда припекает начинают кудахтать, а будет не только печь а и гореть попа.

Инвесторы, в рамках ОО АИ работает с инвесторами от RVD Markets LTD поддержите и себя и других инвесторов, обращайтесь и пишите заявления в правоохранительные органы. Шансы большие наказать мошенников, а быть может и вернуть свои средства.

Бейте по Активам ООО, бейте по частному лицу владельцу WMID-а.
 

Nap

Интересующийся
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
16
Реакции
6
Поинты
0.000
Всем, кому отписано, что выплаты произведены, ждите, на этой неделе должны получить. Сегодня получили неутешительную информацию из одного из банков, что блокировка счета продлевается на 180 дней...
Да действительно, а что касается других банков и денег на счетах перекрытия?
Почему вы так резко замолчали то?
Где наши деньги?!!!
Вы думаете мы поверили в сказочку про 180 дней?)) Вы думаете мы столько ждать будем? Естественно действовать мы начнем раньше. И поверьте существуют механизмы воздействия на Вас:cool: Справки я наводил.
 

RVD Markets

Любитель
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
13
Реакции
109
Поинты
0.000
Да действительно, а что касается других банков и денег на счетах перекрытия?
Почему вы так резко замолчали то?
Где наши деньги?!!!
Вы думаете мы поверили в сказочку про 180 дней?)) Вы думаете мы столько ждать будем? Естественно действовать мы начнем раньше. И поверьте существуют механизмы воздействия на Вас:cool: Справки я наводил.

других это каких?
Балтикумс закрыли нам счет еще в декабре прошлого года, потому что потребовали лицензию в EC
TBB сначала заморозил активы, потом потребовал вывести и закрыл принудительно счет, средства были выведены и розданы клиентам.

Финансовый регулятор на Сейшелах приказал банку Барклиз заблокировать счет на 180 суток- мы наняли юриста и ведутся переговоры.

Мы полагаем, что это было сделано в ответ на тысячи писем недовольных клиентов, так же как в случае ТББ

Надеемся на разрешение ситуации как с ТББ.

Некуда вывести средства с провайдером ликвидности.

Холд по картам раздается банком эквайром Пастабанк

Холд по скриллу заморожен также и они проводят свои процедуры, о разморозке сообщат в течение месяца.

Webmoney отказало в обслуживании, остатки в сумме 500 долларов были выведены в банк и розданы клиентам.

Наличие вас на этом форуме, не делает вам льгот на первоочередность выплат, выводы идут в установленном порядке

И кто тут после процесса раздачи средств клиентов говорит о непрозрачности процедуры банкротства?

Угрозы и наезды будут игнорироваться.

Вы можете подавать заявления куда угодно и на кого угодно, все судебные тяжбы в любом случае будут вестись в арбитражном суде BVI, потому как титульные знаки того же Webmoney не являются платежным эквивалентом денег.
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
Вы можете подавать заявления куда угодно и на кого угодно, все судебные тяжбы в любом случае будут вестись в арбитражном суде BVI, потому как титульные знаки того же Webmoney не являются платежным эквивалентом денег.
Физ.лицо Ваших мошенников, к BVI не имеют отношения - это не продумали:)
И как быстро Вы на форуме появились то.
 

WooodDeer

Интересующийся
Регистрация
27.06.2015
Сообщения
29
Реакции
11
Поинты
0.000
Наличие вас на этом форуме, не делает вам льгот на первоочередность выплат, выводы идут в установленном порядке
Вы так и не сказали на чем основывается Ваш "установленный порядок".
У меня, к слову, сумма чуть более 1к usd, введенных в апреле-июне. Вроде, из Ваших же слов, я подпадаю под выплаты, тем не менее на 2 моих письма в суппорт я ответа не получил.
 

Nap

Интересующийся
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
16
Реакции
6
Поинты
0.000
других это каких?
Балтикумс закрыли нам счет еще в декабре прошлого года, потому что потребовали лицензию в EC
TBB сначала заморозил активы, потом потребовал вывести и закрыл принудительно счет, средства были выведены и розданы клиентам.

Финансовый регулятор на Сейшелах приказал банку Барклиз заблокировать счет на 180 суток- мы наняли юриста и ведутся переговоры.

Мы полагаем, что это было сделано в ответ на тысячи писем недовольных клиентов, так же как в случае ТББ

Надеемся на разрешение ситуации как с ТББ.

Некуда вывести средства с провайдером ликвидности.

Холд по картам раздается банком эквайром Пастабанк

Холд по скриллу заморожен также и они проводят свои процедуры, о разморозке сообщат в течение месяца.

Webmoney отказало в обслуживании, остатки в сумме 500 долларов были выведены в банк и розданы клиентам.

Наличие вас на этом форуме, не делает вам льгот на первоочередность выплат, выводы идут в установленном порядке

И кто тут после процесса раздачи средств клиентов говорит о непрозрачности процедуры банкротства?

Угрозы и наезды будут игнорироваться.

Вы можете подавать заявления куда угодно и на кого угодно, все судебные тяжбы в любом случае будут вестись в арбитражном суде BVI, потому как титульные знаки того же Webmoney не являются платежным эквивалентом денег.
Говорите выплаты идут в установленном порядке? Что то непонятен этот порядок. Я и другие которые заводили свифтом в июне ничего не получили, но зато владельцы блогов заводившие фиг знает когда получили. Отличный порядок. Так держать.
Вам никто тут не угрожает. Вы сами пропали на неделю, толком ничего не обьяснив. А какой вы ждали реакции?
 

RVD Markets

Любитель
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
13
Реакции
109
Поинты
0.000
Вы так и не сказали на чем основывается Ваш "установленный порядок".
У меня, к слову, сумма чуть более 1к usd, введенных в апреле-июне. Вроде, из Ваших же слов, я подпадаю под выплаты, тем не менее на 2 моих письма в суппорт я ответа не получил.

номер вашего кабинета

добавлено через 1 минуту
Говорите выплаты идут в установленном порядке? Что то непонятен этот порядок. Я и другие которые заводили свифтом в июне ничего не получили, но зато владельцы блогов заводившие фиг знает когда получили. Отличный порядок. Так держать.
Вам никто тут не угрожает. Вы сами пропали на неделю, толком ничего не обьяснив. А какой вы ждали реакции?

номер вашего кабинета также можно узнать?
 
Последнее редактирование:

Nap

Интересующийся
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
16
Реакции
6
Поинты
0.000
номер вашего кабинета

добавлено через 1 минуту


номер вашего кабинета также можно узнать?

Можно #18162
Так же Вам в личку 15.07.2015 отправил более полные данные, включая реквизиты банка.
 

sextone

Интересующийся
Регистрация
24.02.2009
Сообщения
63
Реакции
10
Поинты
0.000
Интересно. куда на них заяву пистать иностранным гражданам? В интерпол?
 
Сверху Снизу