• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

RVD Markets - rvdmarkets.com - Страница 140

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
Говорите выплаты идут в установленном порядке?
Ё-мое, тут порядок выплат есть оказывается.
Тогда я наверное окажусь в первых рядах - заводил 300$ буквально за неделю до банкротства.
номер вашего кабинета
номер вашего кабинета также можно узнать?
Предвосхищая вопрос - конечно можно - 18306
Банковские реквизиты отправил вам в личку, на случай если вы вдруг решите вернуть.

зато владельцы блогов заводившие фиг знает когда получили.
Блог есть аж с 2010 года, только боюсь это не поможет.
Да и здесь (на mmgp) тоже вроде не новичок.

P.S. Мошенники не дремлют, прилетело сообщение:
От кого: Webtransfer (284602788481)
"Доброго времени суток.
Для отмены транзакции корреспонденту 363398814952, 300,00 титульных знаков WMZ, необходимо проплатить гарантийный залог в размере 64,00 WMZ на Z109742780943 при переводе в заметке указать: отмена транзакции №53086-94.
Оплату нужно провести не поздней 25.07.2015, 00:59 по Московскому времени.
После оплаты вам автоматически будет переведена общая сумма обратно на ваш кошелек в размере 364,00 титульных знаков WMZ.
С уважением WebMoney Transfer"

Ого думаю, чего это WM расщедрилось. Тыкаю на WMID 284602788481, а там:
Отображать как: Webtransfer
Аттестат: формальный аттестат
Псевдоним: Webtransfer
Ф.И.О.: Олег Викторович Матияш
Адрес: Украина, Житомир

Посмотрим на кошелек, что указан в письме Z109742780943
На кошелек/WMID: Olegmar (426059483923)
Внимание! У корреспондента нет загруженных проверенных документов и скрыты контактные данные в профиле.
Псевдоним: Olegmar
Аттестат: формальный аттестат
Дата регистрации: 23.07.2015

Ребята, на чужом горе не наживетесь - земля круглая.
 
Последнее редактирование:

Ivan Ivanich

Интересующийся
Регистрация
21.03.2013
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Не было возможности отписаться сразу.
Перевод в размере 40000 руб. получил 22.07. Перевод.JPG
 

Ivan Ivanich

Интересующийся
Регистрация
21.03.2013
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Всего в RVD зависло более 60 т.руб., просил вывести хотя бы сумму последнего пополнения - 40 т.руб. Её и получил.
 

dav-viper

Интересующийся
Регистрация
13.07.2015
Сообщения
37
Реакции
52
Поинты
0.000
Я заводил 28 мая 2015г., сумма - 213$. Писал на почту: саппорт и ceo - ответа нет.
Не знаю какой там порядок выплат, пока наблюдается только беспорядок.
 

trema

Интересующийся
Регистрация
16.07.2015
Сообщения
10
Реакции
5
Поинты
0.000
Писал просьбу в личку о выводе хотя бы половины средств, т.к. не рассчитал с рисками и теперь живу в долг, не смотря на подходящие условия первоочередности не ответа не привета не получил.

добавлено через 7 минут
Народ, отписывайтесь в теме по работе с правоохранительными органами, если большое количество пострадавших, подавших заявления, наберется особенно в Москве, то можно подключать СМИ.
Есть знакомые на канале Москва 24, да и РенТВ рады будут сделать сюжет.
 
Последнее редактирование:

RVD Markets

Любитель
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
13
Реакции
109
Поинты
0.000
Писал просьбу в личку о выводе хотя бы половины средств, т.к. не рассчитал с рисками и теперь живу в долг, не смотря на подходящие условия первоочередности не ответа не привета не получил.

добавлено через 7 минут
Народ, отписывайтесь в теме по работе с правоохранительными органами, если большое количество пострадавших, подавших заявления, наберется особенно в Москве, то можно подключать СМИ.
Есть знакомые на канале Москва 24, да и РенТВ рады будут сделать сюжет.


если вы попросили вернуть половину-это что разве повод всех подвинуть в очереди и сразу с вами рассчитаться?
клиентов более 20000, и все хотят вне очереди
давайте будем оставаться людьми, не может процесс раздачи средств за месяц пройти полностью, сказочники кто думает так
 

vladei

Интересующийся
Регистрация
21.06.2015
Сообщения
17
Реакции
8
Поинты
0.000
мне ничего не вернули, а если вернули кому то из "а-ля своих" держателей блога здесь - это исключение чтобы не писали правду и не шумели, и то, проверить сложно. Уже эскалирую через фсб. Ребятки думают что живут на другой планете.
 
Последнее редактирование:

vladei

Интересующийся
Регистрация
21.06.2015
Сообщения
17
Реакции
8
Поинты
0.000
ваш перевод вышел, вы практически сразу подали реквизиты

а мне? аккаунт на [email protected] при этом заявки на вывод были еще ДО процедуры банкротства, и мне подтвердили что выведут!!!

добавлено через 6 минут
Писал просьбу в личку о выводе хотя бы половины средств, т.к. не рассчитал с рисками и теперь живу в долг, не смотря на подходящие условия первоочередности не ответа не привета не получил.

добавлено через 7 минут
Народ, отписывайтесь в теме по работе с правоохранительными органами, если большое количество пострадавших, подавших заявления, наберется особенно в Москве, то можно подключать СМИ.
Есть знакомые на канале Москва 24, да и РенТВ рады будут сделать сюжет.

я рядом с фсб в москве.
готов к кооперации- детали в личку. к тому же есть ценная инфа об организаторах и местоположении отдельных лиц, а так же иная опер.инфа
 
Последнее редактирование:

RVD Markets

Любитель
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
13
Реакции
109
Поинты
0.000
Я являюсь гражданином Новой Зеландии.

а как вы заводили средства к нам?
номер кабинета плиз

добавлено через 1 минуту
а мне? аккаунт на [email protected] при этом заявки на вывод были еще ДО процедуры банкротства, и мне подтвердили что выведут!!!

добавлено через 6 минут


я рядом с фсб в москве.
готов к кооперации- детали в личку. к тому же есть ценная инфа об организаторах и местоположении отдельных лиц, а так же иная опер.инфа

у вас паранойя:t-1doh: не в подвале у них случаем ютитесь?
 
Последнее редактирование:

vladei

Интересующийся
Регистрация
21.06.2015
Сообщения
17
Реакции
8
Поинты
0.000
а как вы заводили средства к нам?
номер кабинета плиз

добавлено через 1 минуту


у вас паранойя:t-1doh: не в подвале у них случаем ютитесь?

Он еще и издевается. У людей украдены деньги, мы обмануты, а ему все равно, улыбается-полюбуйтесь на истинное лицо представителя мошенников из RVD!
 
Последнее редактирование:

RVD Markets

Любитель
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
13
Реакции
109
Поинты
0.000
Он еще и издевается. У людей украдены деньги, мы обмануты, а ему все равно, улыбается-полюбуйтесь на истинное лицо представителя!

что значит украдены?
вы не обмануты, вы просто истерите
потому что такие горе-инвесторы как вы вложили в рисковое дело последнюю резинку от трусов

вы в очереди
где ваше письмо вообще с полными реквизитами?
 

Merkulov

Специалист
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
572
Реакции
292
Поинты
0.000
вы в очереди
где ваше письмо вообще с полными реквизитами?
RVD Markets, не могли бы вы ответить по поводу моего знакомого? А то он очень переживает, попал он в очередь или нет. Средства он НЕ выводил вообще ни разу, аккаунт 16036, почта [email protected]

Все полные реквизиты я отправил Вам в личку. А на почту он сам со своего ящика скидывал уже неоднократно, но ответа не было.
 

vladei

Интересующийся
Регистрация
21.06.2015
Сообщения
17
Реакции
8
Поинты
0.000
что значит украдены?
вы не обмануты, вы просто истерите
потому что такие горе-инвесторы как вы вложили в рисковое дело последнюю резинку от трусов

вы в очереди
где ваше письмо вообще с полными реквизитами?

отправлено письмо в поддержку с [email protected] 1 июля 2015 в 22:56 со SWIFT- реквизитами(убрал перс.данные для форума):

Банк-корреспондент (Intermediary) JPMORGAN CHASE BANK, N.A. NEW YORK, NY US
SWIFT банка-корреспондента (Intermediary’s Bank SWIFT)
Счет в банке-корреспонденте (Beneficiary’s Bank Account) 464650808
SWIFT банка получателя (Beneficiary’s Bank SWIFT) TICSRUMM
Получатель (Beneficiary)
Счет получателя (Beneficiary’s Account) 40817840500000083161
Назначение платежа (Payment Details) Own funds transfer under Agreement № 5005668966 Without VAT.

Предлагаю проверить- как выплатят и приложу скриншот по результатам, чтобы ВСЕ видели воочию- платят или только словоблудят простым "горе-инвесторам", как выразился многоуважаемый представитель RVD.С учетом того что заявка на вывод на 2000$ и на 1700$ была сделана до заглушки о банкротстве на сайте и подтвержден факт того что выведут согласно регламенту.
 
Последнее редактирование:

Nap

Интересующийся
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
16
Реакции
6
Поинты
0.000
номер вашего кабинета

добавлено через 1 минуту
номер вашего кабинета также можно узнать?
Можно #18162
Так же Вам в личку 15.07.2015 отправил более полные данные, включая реквизиты банка.
RVD Markets, всё таки когда ждать выплаты? Зачем вы спрашивали у меня номер кабинета? Думали что я тролль и всё выдумываю? Заявка на выплату банковским переводом кстати еще до банкротства была сделана.
Потом еще реквезиты и на почту и вам в личку отсылал.
 

RVD Markets

Любитель
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
13
Реакции
109
Поинты
0.000
RVD Markets, всё таки когда ждать выплаты? Зачем вы спрашивали у меня номер кабинета? Думали что я тролль и всё выдумываю? Заявка на выплату банковским переводом кстати еще до банкротства была сделана.

Сегодня для вас перевод выйдет
непонятная у вас там ситуация с ЛК
он как-то подтерся

добавлено через 1 минуту
RVD Markets, не могли бы вы ответить по поводу моего знакомого? А то он очень переживает, попал он в очередь или нет. Средства он НЕ выводил вообще ни разу, аккаунт 16036, почта [email protected]

Все полные реквизиты я отправил Вам в личку. А на почту он сам со своего ящика скидывал уже неоднократно, но ответа не было.


его реквизиты неполные-запросили то что нужно у него по мылу

добавлено через 3 минуты
отправлено письмо в поддержку с [email protected] 1 июля 2015 в 22:56 со SWIFT- реквизитами(убрал перс.данные):

Банк-корреспондент (Intermediary) JPMORGAN CHASE BANK, N.A. NEW YORK, NY US
SWIFT банка-корреспондента (Intermediary’s Bank SWIFT)
Счет в банке-корреспонденте (Beneficiary’s Bank Account) 464650808
SWIFT банка получателя (Beneficiary’s Bank SWIFT) TICSRUMM
Получатель (Beneficiary)
Счет получателя (Beneficiary’s Account) 40817840500000083161
Назначение платежа (Payment Details) Own funds transfer under Agreement № 5005668966 Without VAT.

Предлагаю проверить- как выплатят и приложу скриншот по результатам, чтобы ВСЕ видели воочию- платят или только словоблудят простым "горе-инвесторам", как выразился многоуважаемый представитель. С учечетом того что заявка на вывод на 2000$ и на 1700$ была сделана до заглушки о банкротстве на сайте и подтвержден факт того что выведут согласно регламенту.

продублируйте еще раз это письмо-не видим его
 
Последнее редактирование:

Nap

Интересующийся
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
16
Реакции
6
Поинты
0.000
Сегодня для вас перевод выйдет
непонятная у вас там ситуация с ЛК
он как-то подтерся
Всмысле подтёрся?:eek: Я заказал выплату за день до обьявления банкротсва. Но выплаты так и не получил. Может поэтому какие то проблемы были?
 
Сверху Снизу