• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

RVD Markets - rvdmarkets.com - Страница 141

vladei

Интересующийся
Регистрация
21.06.2015
Сообщения
17
Реакции
8
Поинты
0.000
Сегодня для вас перевод выйдет
непонятная у вас там ситуация с ЛК
он как-то подтерся

добавлено через 1 минуту



его реквизиты неполные-запросили то что нужно у него по мылу

добавлено через 3 минуты


продублируйте еще раз это письмо-не видим его

продублировал только что на support- прошу подтвердить получение.

При этом Вы, RVD Markets, странно отвечаете в течение 10 секунд- даже чтобы поискать письмо в БД по дате- требуется больше времени, как и пойск клиента в БД.
Вывод: либо Вы супермен, либо просто отписки без дела.
 
Последнее редактирование:

Merkulov

Специалист
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
572
Реакции
292
Поинты
0.000
его реквизиты неполные-запросили то что нужно у него по мылу
Хорошо. Он сказал, что сейчас приедет домой и скинет полные реквизиты вам на те же ящики почтовые.

Николай сказал мне, что скинул полные реквизиты по вашему шаблону на почту. На всякий случай я продублирую их вам в личку.
 
Последнее редактирование:

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
вы в очереди
где ваше письмо вообще с полными реквизитами?
Уважаемый представитель RVD объясните пожалуйста как попасть в вашу очередь (и продвинуться в ней),
а то я заводил за неделю до банкротства, не выводил ни разу и т.д.:
  • поистерить
  • написать красным шрифтом покрупнее
  • пожаловаться, что вложил последние деньги и жить не на что
  • попугать вас связями в ФСБ и МВД
  • "попиарить" вас на своем блоге
  • и т.д.
Я ничего не упустил?

Пока я вижу, что вы просто "затыкаете" рот самым активным и опасным.
 
Последнее редактирование:

srade

Интересующийся
Регистрация
14.07.2015
Сообщения
2
Реакции
3
Поинты
0.000
День 12

Сегодня пришёл ответ с почты [email protected].
Обещали выплатить, как придёт платёж скину скрины и данные личного кабинета банка, чтоб сами могли удостовериться.
 

serzh123

Интересующийся
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
16
Реакции
5
Поинты
0.000
Не понятно все же очередность выплат действительно. За неделю до банкротства пытался вывести 2000 на PM. но денег в системе не было и мне рекомендовали SWIFT. Пока оформлял карту на тебе..Прибыли не было. Я так понимаю речь идет хотьо о частичном погашении???
 

trema

Интересующийся
Регистрация
16.07.2015
Сообщения
10
Реакции
5
Поинты
0.000
если вы попросили вернуть половину-это что разве повод всех подвинуть в очереди и сразу с вами рассчитаться?
клиентов более 20000, и все хотят вне очереди
давайте будем оставаться людьми, не может процесс раздачи средств за месяц пройти полностью, сказочники кто думает так

Вы сами создаете эту истерию, тем что выплачиваете не по прозрачной схеме. На запросы не отвечаете, хотя бы типа "ваши данные внесены в список и примерная дата вывода" Составьте очередные списки кому когда и сколько будет выведено.

Никакого плана банкротства не предоставлено, только отписки на форуме. Да чего повторяться, все это уже озвучено в ветке, а в ответ получены отписки, которые больше вводят в заблуждение, чем дает уверенность ваших первоочередных словах о возврате средств.
 

vladavd

Интересующийся
Регистрация
25.04.2014
Сообщения
13
Реакции
55
Поинты
0.000
поистерить
написать красным шрифтом покрупнее
пожаловаться, что вложил последние деньги и жить не на что
попугать вас связями в ФСБ и МВД
"попиарить" вас на своем блоге
Ну вот да, так и выглядит. РВД вместо того, чтобы поделить оставшиеся средства на общий долг, получить какой-то коэфициент и выплатить в пропорции каждому, решает ситуацию по каким-то своим понятиям. Этот бедный-несчастный, у этого дядя в ФСБ, этот форумный горлопан, а этот - популярный блогер. Тем, что кому-то вы выплатили 100%, вы уже похерили принцип справедливого раздела остатков, эти 100% он получил за счет того, кто останется в конце очереди и не получит ничего.
 

srade

Интересующийся
Регистрация
14.07.2015
Сообщения
2
Реакции
3
Поинты
0.000
Ну вот да, так и выглядит. РВД вместо того, чтобы поделить оставшиеся средства на общий долг, получить какой-то коэфициент и выплатить в пропорции каждому, решает ситуацию по каким-то своим понятиям. Этот бедный-несчастный, у этого дядя в ФСБ, этот форумный горлопан, а этот - популярный блогер. Тем, что кому-то вы выплатили 100%, вы уже похерили принцип справедливого раздела остатков, эти 100% он получил за счет того, кто останется в конце очереди и не получит ничего.

Истереть не надо, а надо спокойно следить за ситуацей, если написали чарджбеки - ждите. Если не писали ждём выплат. Я сам работаю в вышеупомянутых структурах и сижу спокойно не ору, мне вчера ответили, хотя молчали с июня. Я не орал, ничего, просто написал на почту, в личку, на форуме и ждал, не пришёл бы ответ, пошёл писать чарджбек.
 

lnv

Любитель
Регистрация
10.04.2013
Сообщения
152
Реакции
56
Поинты
0.000
RVD Markets,что по моей просьбе о выводе, ни разу не выводил, сумма незначительная для вашей компании, но очень необходимая.
 

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
Истереть не надо, а надо спокойно следить за ситуацей, если написали чарджбеки - ждите. Если не писали ждём выплат.
  • если написали - ждите
  • если не писали - ждем
Типа спи моя радость усни, главное не ори.

добавлено через 1 минуту
Я сам работаю в вышеупомянутых структурах и сижу спокойно не ору
Действительно - чего орать, если вы там работаете :crime:
 
Последнее редактирование:

srade

Интересующийся
Регистрация
14.07.2015
Сообщения
2
Реакции
3
Поинты
0.000
  • если написали - ждите
  • если не писали - ждем
Типа спи моя радость усни, главное не ори.

добавлено через 1 минуту

Действительно - чего орать, если вы там работаете :crime:

Нет, просто нагнетать зачем обстановку?
 

vladavd

Интересующийся
Регистрация
25.04.2014
Сообщения
13
Реакции
55
Поинты
0.000
srade, вас в структурах научили сходу обесценивать чужое мнение, называя его истериками и нагнетанием? Не прокатит, я по факту пишу. Есть простая математика выплат в пропорции. Средств осталось X, долг равен Y, Y=2X. Каждый при таком раскладе должен получить 50%. Если кто-то получит 100%, то кто-то получит меньше положенного или не получит ничего совсем. Это же очевидно, с чем тут спорить?
 

srade

Интересующийся
Регистрация
14.07.2015
Сообщения
2
Реакции
3
Поинты
0.000
srade, вас в структурах научили сходу обесценивать чужое мнение, называя его истериками и нагнетанием? Не прокатит, я по факту пишу. Есть простая математика выплат в пропорции. Средств осталось X, долг равен Y, Y=2X. Каждый при таком раскладе должен получить 50%. Если кто-то получит 100%, то кто-то получит меньше положенного или не получит ничего совсем. Это же очевидно, с чем тут спорить?

Я не говорю про правило выплат, я говорю про общую истерию и задалбливание ответственных лиц
 

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
Нет, просто нагнетать зачем обстановку?
Мне непонятно ваше "ждите", "ждем" ...
  • чего ждать?
  • сколько ждать?
  • почему вы командуете всем не высовываться и ждать?
получается вы заинтересованы все это спустить на тормозах

добавлено через 1 минуту
Я не говорю про правило выплат
Есть какое то правило?
что то я его не разглядел :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

srade

Интересующийся
Регистрация
14.07.2015
Сообщения
2
Реакции
3
Поинты
0.000
Мне непонятно ваше "ждите", "ждем" ...
  • чего ждать?
  • сколько ждать?
  • почему вы командуете всем не высовываться и ждать?
получается вы заинтересованы все это спустить на тормозах

добавлено через 1 минуту

Есть какое то правило?
что то я его не разглядел :rolleyes:


Я говорю, что не надо дёргать и орать на представителя, а спокойно и конструктивно решать сложившуюся проблему.

правило выплат, которое Вы выше предложили.

на тормозах никто спускать не собирается.

Пока я вижу, что выплаты идут, хоть и немного, но они идут.
 

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
орать на представителя
Это физически невозможно, а Caps, типа ОРАТЬ - никто представителю не пишет.
а спокойно и конструктивно решать сложившуюся проблему
Это типа ждать что ли?
правило выплат, которое Вы выше предложили
Представитель на предложения никак не реагирует (думаю просто посмеивается читая наши предложения)
Пока я вижу, что выплаты идут, хоть и немного, но они идут.
Не вижу выплат в упор. Пара штук чтобы заткнуть особо рьяных и то не факт, что не фейковые.

Пока не будет механизма выплат от представителя - все это похоже на фарс.

Представитель - ау, ответьте хоть что-то по этому поводу.
 
Последнее редактирование:

dispat

Любитель
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
185
Реакции
58
Поинты
0.000
Пока не будет механизма выплат от представителя - все это похоже на фарс.

Представитель - ау, ответьте хоть что-то по этому поводу.

Механизм пока такой что выплатят тем, кто не выводил прибыль (больше шансов) . У кого прибыль была и раньше выводили - всех кинули, тем более это были клиенты, которые генерировали комиссией именно прибыль компании.
 

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
Механизм пока такой что выплатят тем, кто не выводил прибыль (больше шансов) .
А что, представитель с таким механизмом согласен?
(или это вы так мечтаете?)

Лично я ничего не выводил, но мне представитель даже не отписался
(на мои сообщения в личку и здесь) ...
:scam2::rip::rip3:
 
Сверху Снизу