• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

RVD Markets - rvdmarkets.com - Страница 146

Yury

Интересующийся
Регистрация
19.02.2008
Сообщения
43
Реакции
5
Поинты
0.000
Всем здравствуйте! Буду с Вами честен - я не был уверен в том, что компания выполнит свои обязательства и реально вернет средства моему знакомому (Николаю). Коля раза 2 или 3 писал на почтовые ящики, просил меня писать в этой теме и в личку представителю (его нет на форуме).

Однако представитель в этой теме ответил все таки несколько дней назад, что Николай выслал не верные реквизиты. На почту с ящика ceo@... ему прислали шаблон для правильного заполнения реквизитов, он их отправил и снова тишина пару дней.

Затем представитель в этой теме отписал мне пару дней назад, что деньги ему уже выслали... и что Вы думаете?? Час назад он мне позвонил и сообщил, что на карту пришли 57 500 рублей (то есть 1000$, на которую он пополнял счет весной).

Хотя эти деньги возвращены не мне, у меня все равно нереально поднялось настроение. Ведь я даже не думал о том, что в наше время остались такие компании, которые реально пытаются как-то выйти из таких ситуаций с человеческим лицом.

P.S. Сам я лично вышел из RWD ещё довольно давно и с хорошей прибылью, правда не из-за предчувствия скама, а для открытия бизнеса в оффлайне (может кто следил за темой моего портфеля https://mmgp.com/showthread.php?t=303374&page=3 ). Но своему товарищу я решил помочь с возвратом депозита, так как именно по моему приглашению он тут оказался.

Я надеюсь, что у всех клиентов получится разрешить проблемы с возвратами! Желаю всем успехов в этом деле.

P.P.S. Если кому интересно... с представителями компании мы общались довольно вежливо - без грубостей, без угроз и без подлизывания. Простое человеческое общение принесло свои результаты.
Рад за вас! У меня так же сложилось впечатление, что у RVD есть желание выйти из сложившейся ситуации с человеческим лицом, а как там получится - бог его знает...
 

Asx

Интересующийся
Регистрация
29.07.2015
Сообщения
5
Реакции
3
Поинты
0.000
Прошло 2 недели, пока вижу только пустые обещания... Номер счёта: 112436.
 

vladei

Интересующийся
Регистрация
21.06.2015
Сообщения
17
Реакции
8
Поинты
0.000
Всем здравствуйте! Буду с Вами честен - я не был уверен в том, что компания выполнит свои обязательства и реально вернет...
класс, пиар своего бизнеса плюс бездоказетельный платеж. Пруф- в студию. Иначе все решат что srade и Вы пишете в одном ключе.
 

Nap

Интересующийся
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
16
Реакции
6
Поинты
0.000
Деньги сегодня дошли. Уф наконец то. Даже не верится конечно что мне вернули, но это действительно так.
Заводил в июне 2015 года банковским переводом. Заявку я подал вообще до объявления банкротства. Но ничего не выводили. Потом писал письма, не отвечали.
Потом делал завку на емейл и представителю в личку 15.07.2015.
27.07 в понедельник наконец ответили, что отправили перевод. И вот сегодня он дошел.
RVD Markets, спасибо Вам за содействие.
Всем остальным кому еще не вернули, думаю шансы то что вам вернут депозит весьма велики. Всё таки мне кажется, деньги не сворованы и они есть у компании. Думаю это не случай ФТ, ПФ или ММСИС.
Время покажет что к чему. Как то так.
 

Вложения

  • PSB-Retail - Поручение 271925023 2015-07-29 14-35-45.png
    PSB-Retail - Поручение 271925023 2015-07-29 14-35-45.png
    102.1 KB · Просмотры: 239

elena1319

Любитель
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
367
Реакции
23
Поинты
0.000
Интересно было бы увидеть и сообщения от других пользователей. Один пост со скрином пока ни о чём не говорит. Лично я не верю, что деньги возвращают.
 

upravdom

Интересующийся
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
40
Реакции
29
Поинты
0.000
Уважаемы представитель, дважды отправлял письмо в поддержку и Вам в личку с интервалом в 2 недели. Реакции никакой...
Заводил в апреле, не выводил ничего, нужна хоть какая-то обратная связь.
Каб.15974
 

lebowski

Новичок
Регистрация
04.06.2015
Сообщения
83
Реакции
116
Поинты
0.000
Заявку подавал давно. После того, как продублировал в ЛС, попросили подтвердить реквизиты. 15.07 подтвердил. В ответ ничего. После пикселей ФТ уже и не надеялся ни на что. Сегодня получил на ePayments. Вводил больше, но сколько реально оставалось на счету не знаю, т.к. не мониторил так часто.
 

Вложения

  • Clipboard01.jpg
    Clipboard01.jpg
    53.7 KB · Просмотры: 220
  • Clipboard02.jpg
    Clipboard02.jpg
    15.8 KB · Просмотры: 207
  • Clipboard03.jpg
    Clipboard03.jpg
    38.9 KB · Просмотры: 215

dmitryrnd

Интересующийся
Регистрация
21.07.2015
Сообщения
0
Реакции
1
Поинты
0.000
Заявку подавал давно. После того, как продублировал в ЛС, попросили подтвердить реквизиты. 15.07 подтвердил. В ответ ничего. После пикселей ФТ уже и не надеялся ни на что. Сегодня получил на ePayments. Вводил больше, но сколько реально оставалось на счету не знаю, т.к. не мониторил так часто.

Судя по последним скринам, выплаты идут со счета в банке Балтикумс, но в посте #2776 представитель RVD написал, что "Балтикумс закрыли нам счет еще в декабре прошлого года, потому что потребовали лицензию в EC"
 

Merkulov

Специалист
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
572
Реакции
292
Поинты
0.000
класс, пиар своего бизнеса плюс бездоказетельный платеж. Пруф- в студию. Иначе все решат что srade и Вы пишете в одном ключе.
Могу я уточнить, в каком месте я пиарил свой бизнес?

Я прекрасно понимаю, что тут мало верят тем, кому выводят средства, а особенно новорегам. Но я то вроде не первый день тут. В любом случае каждый сам решает - верить или нет.

Я позвонил своему товарищу и попросил сделать скрин перевода. Сегодня вечером или завтра он скинет.
 

marina kh

Интересующийся
Регистрация
16.07.2015
Сообщения
5
Реакции
7
Поинты
0.000
Судя по последним скринам, выплаты идут со счета в банке Балтикумс, но в посте #2776 представитель RVD написал, что "Балтикумс закрыли нам счет еще в декабре прошлого года, потому что потребовали лицензию в EC"

Тоже заметила этот момент,вот этот пост https://mmgp.com/showthread.php?t=112358&page=277#post8960409

Хотелось бы услышать объяснения представителя этого противоречия, это просто наглая ложь?Либо счет в Балтикумусе вам разблокировали?
 

srade

Интересующийся
Регистрация
14.07.2015
Сообщения
2
Реакции
3
Поинты
0.000
День 14, ч.2

Жду выплату, пока глухо, банковский день закончен.
 

WooodDeer

Интересующийся
Регистрация
27.06.2015
Сообщения
29
Реакции
11
Поинты
0.000
Сегодня пришел перевод от Рвд Маркетс. Хоть и получил немногим меньше, чем заводил, все равно доволен, т.к. мысленно вся сумма уже была списана. Писал 3 письма в саппорт. Ответ получил после того, как представитель здесь, на форуме, запросил номер ЛК. В тот же день были отправлены деньги и на почтовый ящик выслано подтверждение.
Какие мотивы преследует РВД сложно сказать, но то, что хоть какие-то выплаты идут - факт.
 

Вложения

  • Doc1.pdf
    94 KB · Просмотры: 45

Ildarsan

Интересующийся
Регистрация
21.06.2015
Сообщения
0
Реакции
1
Поинты
0.000
Может быть я не прав, но больше 1000 $ выплат пока не видел у получивших возврат и отписавшихся здесь. Видимо получит обратно свои 4000$ мне не светит.
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
Какие мотивы преследует РВД сложно сказать, но то, что хоть какие-то выплаты идут - факт.

Только днем писал что будет вагон "выплат" так и получилось:) Мошенники, даже сценарий придумать не могут - кроме как кормить инвесторов липовыми выплатами. Боятся видно реальных действий, а их нужно проводить и нужно обязательно.

----

Как и писал ранее - свежий акк. Защита лохотрона RVD, очредной дружек для "успокаительной миссии" инвесторов от ЛОнчика и Николаева (мошенников).
Ждем потока "выплат" от свежерегов:)

добавлено через 10 минут

Давно пора.

Берем данные:
- Данные на WMID RVD Markets LTD (rvdmarkets.com) - Лончук Роман Николаевич
- Возврат денег со скама RVD Markets LTD (rvdmarkets.com) - пластик и Webmoney
- Документы по RVD Markets LTD (rvdmarkets.com)
- Попытка уйти от ответственности и злой умысел владельцев RVD Markets LTD (rvdmarkets.com)

И действуем. То что мошенники вернут деньги - маловероятно.
 

WooodDeer

Интересующийся
Регистрация
27.06.2015
Сообщения
29
Реакции
11
Поинты
0.000
Только днем писал что будет вагон "выплат" так и получилось:) Мошенники, даже сценарий придумать не могут - кроме как кормить инвесторов липовыми выплатами.
----
Почему липовыми?
 

sextone

Интересующийся
Регистрация
24.02.2009
Сообщения
63
Реакции
10
Поинты
0.000
Хотелось бы знать, когда будет рассмотрена моя заявка из кабинета 118. Согласен получить лишь 1/10 часть той комиссии, которую вы поимели с моих счетов, что вполне покроет мои убытки.
 

artyushin

Новичок
Регистрация
28.07.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте! Отправлял заявку несколько раз Вам на почтовый ящик. Кабинет № 14852, почта [email protected] . Была ли рассмотрена моя заявка?
 

marina kh

Интересующийся
Регистрация
16.07.2015
Сообщения
5
Реакции
7
Поинты
0.000
Какие мотивы преследует РВД сложно сказать, но то, что хоть какие-то выплаты идут - факт.
Мотивы писались здесь уже не раз,если сами подумаете хоть немного,то поймете.
Да,безусловно ЧАСТИЧНЫЕ выплаты есть,но это как вы понимаете не достаточно,чтобы удостовериться в их банкротстве.Пока слишком мало доказательств выплат.
Кроме того,меня смущают смущают некоторые моменты,прояснить ситуацию с ними я скорей всего смогу уже в ближайшее время.
В общем сегодня(вернее уже вчера) написали моему знакомому и попросили подтвердить реквизиты для возврата средств.Теперь в ближайшее время я получу ответы на следующие вопросы:
1.Cуществует ли какая-то очередность выплат о которой говорит
представитель.
2.Есть ли лимиты по выплатам.
Если не будет выплаты,то придется рассчитывать только на себя и предпринимать доп.действия.
 
Последнее редактирование:

Nap

Интересующийся
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
16
Реакции
6
Поинты
0.000
Только днем писал что будет вагон "выплат" так и получилось:) Мошенники, даже сценарий придумать не могут - кроме как кормить инвесторов липовыми выплатами. Боятся видно реальных действий, а их нужно проводить и нужно обязательно.

----
Вы хотите сказать что и у меня выплата липовая была? Готовы заключить пари через гаранта?:money:
 
Сверху Снизу