• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

RVD Markets - rvdmarkets.com - Страница 145

Artem_S

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
2,371
Реакции
537
Поинты
0.000
Заводил в РВД в апреле - мае сумму 1809.3$ через W1(единный кошелек). Выводил символическую сумму для теста - 10-15$. Подал заявку в W1 на возврат средств. PBД признало претензию только на 500$. Остальные видно решило забрать себе как компенсацию за предоставление сервиса доступа к ПАММ счетам. В результате было написано заявление в W1 на возврат средств и было возвращено W1 - 371$ это весь остаток который был на кошельке W1 PВД. W1 сообщило, что остальные деньги были выведены со счета.
Спасибо единному кошельку - очень долго вел с ними переписку по возврату средств и оформлению необходимых документов - оказалось очень адекватная, идущая на встречу платежка.

Вопрос к РВД
1. Почему признали только 500$?
2. Если признали 500$, то каким образом можно получить остаток.
Кабинет: № 16458
 

srade

Интересующийся
Регистрация
14.07.2015
Сообщения
2
Реакции
3
Поинты
0.000
скриншот в студию.



Пожалуйста.


Так что не ругайте представителя, они выплачивают.
 
Последнее редактирование:

vladei

Интересующийся
Регистрация
21.06.2015
Сообщения
17
Реакции
8
Поинты
0.000



Пожалуйста.


Так что не ругайте представителя, они выплачивают.

Я фигею, какая милая переписка. А я делал заявки на вывод ДО БАНКРОТСТВА- при этом вам деньги ТИПА выслали(еще не факт), а мне ни разу не ответили, кроме как на форуме, мол скинь реквизиты- ранние письма не нашли- скинул, толку НОЛЬ.
 

srade

Интересующийся
Регистрация
14.07.2015
Сообщения
2
Реакции
3
Поинты
0.000
Я фигею, какая милая переписка. А я делал заявки на вывод ДО БАНКРОТСТВА- при этом вам деньги ТИПА выслали(еще не факт), а мне ни разу не ответили, кроме как на форуме, мол скинь реквизиты- ранние письма не нашли- скинул, толку НОЛЬ.

Я писал им с самого банкротства и вот, только ответили. Не угрожал, не ругался, всё спокойно...
 

vladavd

Интересующийся
Регистрация
25.04.2014
Сообщения
13
Реакции
55
Поинты
0.000
Может, тут все дело в небольшой сумме. Можно одному вернуть десятку, а можно двадцати по 500. Понятное дело, что двадцать человек наведут больше нужного шороху своими сообщениями о выплатах, чем один.
 

srade

Интересующийся
Регистрация
14.07.2015
Сообщения
2
Реакции
3
Поинты
0.000
Переписка есть, выплата пока не пришла, как придёт, скину скрин для подтверждения!
 

marina kh

Интересующийся
Регистрация
16.07.2015
Сообщения
5
Реакции
7
Поинты
0.000
В день появления сообщения о банкротстве (в июне)

так в это время,наверно большинство писало,в том числе и я,я имею ввиду последнюю заявку,когда представитель писал,что нужно писать в реквизитах,15-16 июля?
 

vladei

Интересующийся
Регистрация
21.06.2015
Сообщения
17
Реакции
8
Поинты
0.000
так в это время,наверно большинство писало,в том числе и я,я имею ввиду последнюю заявку,когда представитель писал,что нужно писать в реквизитах,15-16 июля?

да о чем Вы? Я писал заявки ДО банкротства. Реакции ноль. Заявки на 1700 и 2000 долл соответственно. Но реально, зря думают что живут на другой планете.
 

marina kh

Интересующийся
Регистрация
16.07.2015
Сообщения
5
Реакции
7
Поинты
0.000
да о чем Вы? Я писал заявки ДО банкротства. Реакции ноль. Заявки на 1700 и 2000 долл соответственно. Но реально, зря думают что живут на другой планете.

Я пока тоже особо не верю вовсе это,хоть и представитель написал,что моя заявка в работе,т.е исходя из моих сроков подачи заявки я должна получить свои деньги на этой неделе,либо хотя бы должны отписаться на этой неделе,что средства отправлены +как я не однократно уже писала,ждет возврата своих средств и мой знакомый он подавал заявку чуть раньше меня,разница буквально в день,даже меньше,вот и проверим существует ли какая-то очередность выплат,существуют какие-либо лимиты по выплатам..
 
Последнее редактирование:

cherkes

Новичок
Регистрация
21.07.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
И что,если новорег,значит обязательно подставное лицо?
Я здесь зарегалась только из-за ситуации с РВД..
По моим постам здесь только глупый человек может сделать вывод,что я фейк..
Подставных обычно видно сразу и честно говоря я и сама хочу понять действительно ли идут выплаты,или это пускание пыли в глаза со стороны РВД,кроме того мой знакомый пока так же не получил денег.Будем смотреть дальше...
RVD Markets,
RVD Markets,
Я тоже "новорег" и зарегился здесь чтобы этим "милым" людям продублировать сообщение в личку, так мне правила форума не дают на это добро. Надо написать 5 сообщений
, админы это не "айс"
 

Тарас Борейко

Интересующийся
Регистрация
28.07.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
RVD Markets, Отправил вам на почту реквизит для банковского перевода, плюс дублирую зьдесь, вам в лс. Жду ответ!!!

добавлено через 4 минуты
Отправил на: [email protected]
 
Последнее редактирование:

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
Переписка есть, выплата пока не пришла, как придёт, скину скрин для подтверждения!
Как и писал ранее - свежий акк. Защита лохотрона RVD, очредной дружек для "успокаительной миссии" инвесторов от ЛОнчика и Николаева (мошенников).
Ждем потока "выплат" от свежерегов:)

добавлено через 10 минут
Так как мне никто не отвечает, прошу связаться со мной пострадавших граждан других стран (кроме стран бывшего СССР), если таковые здесь имеются, для осуществления совместных действий.
Давно пора.

Берем данные:
- Данные на WMID RVD Markets LTD (rvdmarkets.com) - Лончук Роман Николаевич
- Возврат денег со скама RVD Markets LTD (rvdmarkets.com) - пластик и Webmoney
- Документы по RVD Markets LTD (rvdmarkets.com)
- Попытка уйти от ответственности и злой умысел владельцев RVD Markets LTD (rvdmarkets.com)

И действуем. То что мошенники вернут деньги - маловероятно.
 
Последнее редактирование:

Steuer

Интересующийся
Регистрация
19.12.2013
Сообщения
1
Реакции
2
Поинты
0.000
прошло 2 недели...Вы бы хоть для приличия по одному из контактов ответили на сообщения.
 

sextone

Интересующийся
Регистрация
24.02.2009
Сообщения
63
Реакции
10
Поинты
0.000
И действуем. То что мошенники вернут деньги - маловероятно.

Вернуть деньги -это действительно маловероятно, а вот устроить им "веселую" жизнь вполне возможно.
 

OYA

Новичок
Регистрация
02.07.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
RVD Markets, ЛК 18120, заявка в очереди?
 

Merkulov

Специалист
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
572
Реакции
292
Поинты
0.000
Всем здравствуйте! Буду с Вами честен - я не был уверен в том, что компания выполнит свои обязательства и реально вернет средства моему знакомому (Николаю). Коля раза 2 или 3 писал на почтовые ящики, просил меня писать в этой теме и в личку представителю (его нет на форуме).

Однако представитель в этой теме ответил все таки несколько дней назад, что Николай выслал не верные реквизиты. На почту с ящика ceo@... ему прислали шаблон для правильного заполнения реквизитов, он их отправил и снова тишина пару дней.

Затем представитель в этой теме отписал мне пару дней назад, что деньги ему уже выслали... и что Вы думаете?? Час назад он мне позвонил и сообщил, что на карту пришли 57 500 рублей (то есть 1000$, на которую он пополнял счет весной).

Хотя эти деньги возвращены не мне, у меня все равно нереально поднялось настроение. Ведь я даже не думал о том, что в наше время остались такие компании, которые реально пытаются как-то выйти из таких ситуаций с человеческим лицом.

P.S. Сам я лично вышел из RWD ещё довольно давно и с хорошей прибылью, правда не из-за предчувствия скама, а для открытия бизнеса в оффлайне (может кто следил за темой моего портфеля https://mmgp.com/showthread.php?t=303374&page=3 ). Но своему товарищу я решил помочь с возвратом депозита, так как именно по моему приглашению он тут оказался.

Я надеюсь, что у всех клиентов получится разрешить проблемы с возвратами! Желаю всем успехов в этом деле.

P.P.S. Если кому интересно... с представителями компании мы общались довольно вежливо - без грубостей, без угроз и без подлизывания. Простое человеческое общение принесло свои результаты.
 

srade

Интересующийся
Регистрация
14.07.2015
Сообщения
2
Реакции
3
Поинты
0.000
День 14

Платёж пока не пришёл. Жду
 
Сверху Снизу