• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

RVD Markets - rvdmarkets.com - Страница 144

serzh123

Интересующийся
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
16
Реакции
5
Поинты
0.000
RVD Markets, до вас не достучаться. Имеет ли смысл чего то ждать? Номер ЛК 10025.
 

sextone

Интересующийся
Регистрация
24.02.2009
Сообщения
63
Реакции
10
Поинты
0.000
Так как мне никто не отвечает, прошу связаться со мной пострадавших граждан других стран (кроме стран бывшего СССР), если таковые здесь имеются, для осуществления совместных действий.
 

crmike

Интересующийся
Регистрация
15.07.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
RVD Markets Здравствуйте. Отправлял заявку на вывод два раза. Личный кабинет №16377. Почта [email protected]. Рассмотрена ли моя заявка?

добавлено через 3 минуты
Здравствуйте. Отправлял заявку на вывод два раза. Личный кабинет №16377. Почта [email protected]. Рассмотрена ли моя заявка?
 
Последнее редактирование:

Phenimor777

Интересующийся
Регистрация
03.05.2013
Сообщения
71
Реакции
30
Поинты
0.000
RVD Markets, только что отправил третье письмо c заявкой на вывод на [email protected]. До этого писал 17 июля, ответов не было. ЛК № 7772. Сумма не большая, но для меня значимая, т.к. сейчас не работаю по причине травмы.
 

vladei

Интересующийся
Регистрация
21.06.2015
Сообщения
17
Реакции
8
Поинты
0.000
Сегодня для вас перевод выйдет
непонятная у вас там ситуация с ЛК
он как-то подтерся

добавлено через 1 минуту



его реквизиты неполные-запросили то что нужно у него по мылу

добавлено через 3 минуты


продублируйте еще раз это письмо-не видим его

Как я и говорил- никто не ответил ни на почтовое очередное письмо от вчерашнего дня по просьбе ника RVD Markets с моими реквизитами ни на иное.
И я реальный инвестор, а не те кто отписывает здесь с десятидневной регистрацией зачастую, и которым отвечают, мол спите сладко, деньги отправлены...
[email protected]
RVD Markets, что скажете?
 
Последнее редактирование:

trema

Интересующийся
Регистрация
16.07.2015
Сообщения
10
Реакции
5
Поинты
0.000
RVD Markets, сообщите, пожалуйста, моя заявка попала в очередь на вывод на рублевые банковские реквизиты?
Номер аккаунта: 18357


Сообщение от Merkulov
Здравствуйте ещё раз! Я хотел уточнить за своего знакомого. Вы скидывали на почту правильную форму для заявки и Николай скидывал вам реквизиты.

Прибыль и другие средства ни разу не выводил.

Я прошу Вас подтвердить, правильные ли реквизиты указаны в этот раз или нужно что-то добавить?

Его почта: [email protected]
Номер аккаунта: 16036
уже вывели ему
__________________

Судя по тому, что Вы выводите средства более ранних аккаунтов, это идет в разрез с оговоренной очередностью.
 

Merkulov

Специалист
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
572
Реакции
292
Поинты
0.000
Судя по тому, что Вы выводите средства более ранних аккаунтов, это идет в разрез с оговоренной очередностью.
Я думаю, что тут дело не в регистрации. Мой знакомый был зарегистрирован не так давно, а вот деньги внес только в конце весны. К тому же, как и многие тут - он вообще ничего не выводил.

P.S. Тем более, пока что это были просто слова, а сами деньги ещё не пришли. Как только средства дойдут - мне сразу же сообщат и я отпишу на форуме обязательно.
 

dav-viper

Интересующийся
Регистрация
13.07.2015
Сообщения
37
Реакции
52
Поинты
0.000
RVD Markets Здравствуйте.
Заводил деньги 28 мая 2015г., ничего не выводил.
Почта: [email protected].
Личный кабинет №18157.
Отправлял реквизиты для перевода на почту и в личку. Ответа нет.
Можно ли узнать, рассмотрена ли моя заявка?
 

Nestore

Интересующийся
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
1
Реакции
2
Поинты
0.000
Уважаемый представитель РВД. Подскажите, по каким критериям определяются суммы на выплаты. Ежели нынешним счастливчикам достанутся полные суммы с лк, что получим мы, простые грешные? Хватит ли нам пирога? Попадем ли на раздачу?? Или какую-нить кость все-таки бросите???
 

obender

Любитель
Регистрация
18.11.2014
Сообщения
141
Реакции
94
Поинты
0.000
RVD Markets!
Заводил средства с марта по середину июня 2015г.
в основном через OKPay, немного через Perfect Money.
Личный кабинет № 15225
Депозит или прибыль ни разу не выводил.
Заявку на возврат средств с реквизитами SWIFT отправлял на [email protected] и в личку здесь (по Вашей просьбе). Никакого ответа не получил.
Ответьте здесь:
1 Получил финотдел или кто там у вас этим занимается моё письмо?
2 Приняты мои реквизиты для перевода по SWIFT ?
3 Могу я рассчитывать на возврат моих средств?
4 Когда я могу получить эти самые средства?
 

trener1968

Интересующийся
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
RVD Markets.
Отправил заявку на саппорт 18 июля с [email protected] После инвестирования прибыли нет, в убытке, прикрепил реквизиты. когда рассмотрят заявку номер л/к16761.
 
Последнее редактирование:

Nap

Интересующийся
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
16
Реакции
6
Поинты
0.000
Мне вчера всё таки ответили, спустя 2,5 недели. Написали что перевод мне отправлен. Как дойдет отпишусь здесь.
 

srade

Интересующийся
Регистрация
14.07.2015
Сообщения
2
Реакции
3
Поинты
0.000
День 13

Представитель написал на почту, что выплата вышла, жду. Как придёт отпишусь...
 

zalex77

Любитель
Регистрация
22.07.2009
Сообщения
142
Реакции
88
Поинты
0.000
платят сморю одним новорегам типа..лол...
рвд платит сам себе:)
 

marina kh

Интересующийся
Регистрация
16.07.2015
Сообщения
5
Реакции
7
Поинты
0.000
И что,если новорег,значит обязательно подставное лицо?
Я здесь зарегалась только из-за ситуации с РВД..
По моим постам здесь только глупый человек может сделать вывод,что я фейк..
Подставных обычно видно сразу и честно говоря я и сама хочу понять действительно ли идут выплаты,или это пускание пыли в глаза со стороны РВД,кроме того мой знакомый пока так же не получил денег.Будем смотреть дальше...
 
Последнее редактирование:

srade

Интересующийся
Регистрация
14.07.2015
Сообщения
2
Реакции
3
Поинты
0.000
И что,если новорег,значит обязательно подставное лицо?
Я здесь зарегалась только из-за ситуации с РВД..
По моим постам здесь только глупый человек может сделать вывод,что я фейк..
Подставных обычно видно сразу и честно говоря я и сама хочу понять действительно ли идут выплаты,или это пускание пыли в глаза со стороны РВД,кроме того мой знакомый пока так же не получил денег.Будем смотреть дальше...

Аналогичная ситуация...
 
Сверху Снизу