• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

RVD Markets - rvdmarkets.com - Страница 160

serzh123

Интересующийся
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
16
Реакции
5
Поинты
0.000
RVD Markets Если вас не затруднит расскажите на какой стадии сейчас находятся выплты клиентам от 1000 долларов до 10 000 доларов
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270

Bahman

Интересующийся
Регистрация
31.07.2015
Сообщения
0
Реакции
4
Поинты
0.000
Собаки лаят, а караван идет)

В смысле уходит с деньгами??

Что насчет выплат тем кто вводил с вебмани до 10000 долларов и больше? Выше написано что чарджбэк вернулся обратно к вам.?? Это фокус?

И как наверняка узнать, деньги с вебмани поступали на счета? На какую сумму Вы хотите выполнить обязательства по возврату депо? Можно ли уже половину получить??
 

pasha32

Интересующийся
Регистрация
07.08.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
капец мне ни одного письма не прислали((
раз 20 писал им уже начиная с 27 июня
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
Сегодня произошло интересная вещь, в середине июля я получил чарждбэк на сумму 700 USD, банк ФК Открытие.
Сегодня зайдя в интернет банкинг я не увидел этой суммы на счете, причем в выписке было пусто, после звонка в банк выяснил, что сайт РВД опять списал эту сумму 13.08 с моего счета,
интересное кино.
Сегодня поеду в банк разбираться что происходит, ну и опять писать заявление на чардж.
Если это Вы писали у нас в комментариях, но жулики вместо выплат написали representment и вернуть чардж. Прекрасно показывает, как мошенники "выплачивают" деньги, даже те которые по праву вернулись они истребовали назад.

Тут только действовать в рамках:
- ОО АИ работает с инвесторами от RVD Markets LTD (чарджи, заявы - обязательно).
- Данные на WMID RVD Markets LTD (rvdmarkets.com) - Лончук Роман Николаевич привлекать к уголовной ответственности, к слову именно он и его товарищ Дмитрий С. (данные имеются) пишут тут под ником саппорта RVD.
- ООО RVD тоже привлекаем к суду и полиции

Иных способов нет и не будет. Жулики деньги не отдадут.
 

Zhekabas

Интересующийся
Регистрация
10.01.2015
Сообщения
18
Реакции
10
Поинты
0.000
я также жду свою 1000 долларов. отдайте мои деньги!!!
 

Sergy5x5

Интересующийся
Регистрация
31.07.2015
Сообщения
15
Реакции
10
Поинты
0.000
Письмо "счастья" приходило в понедельник 17.08.
Сегодня пришли деньги - $1000.
Конечно, это не вся сумма депо, но всё равно.
Спасибо РВД.
Было приятно поработать.
И даже в банкротстве повели себя достойно.
У меня остались хорошие воспоминания.

P.S.:
На вопросы про кол-во сообщений на этом форуме разглагольствовать не собираюсь.
На этот форум пришёл только по причине ситуации с РВД.
 
Последнее редактирование:

Klod

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
17,969
Реакции
2,164
Поинты
3.590

Jursl

Интересующийся
Регистрация
31.07.2015
Сообщения
31
Реакции
21
Поинты
0.000
да пускай вернут хоть что нибудь
РВД всегда просит лишь "отписаться" о получении. Те же, кто тут "отписывается", расшаркиваются в благодарностях, которых от них никто не просит, что наводит на вполне логичные выводы. Здесь одни пострадавшие, и отношение к этой "конторе" у всех ею кинутых однозначное и крайне негативное.
 

Kruz30

Интересующийся
Регистрация
31.01.2008
Сообщения
47
Реакции
18
Поинты
0.000
А была ли у Вас в торговле/инвестициях прибыль? Если была, то за что же Вы благодарите РВД? Ведь Вам не вернули заработанную непосильным трудом прибыль.

Сегодня получил перевод от РВД. Называется догавкался.

В этом Вы абсолютно правы по поводу благодарности.
С этим инцидентом банкротства никакого удовольствия я не получил ибо как пол года работы во время которой была получена прибыль пошли на смарку.
Организация выплат ужасная, просто ужасная. Такое ощущение, что с барского плеча кинули кость лишь бы заткнулись люди.
Более того мои родственники тоже пострадали, которым пока никто ничего не вернул.

Но понятно, что на фоне ммсис, forextrend они выглядят благородно.

Прилагаю скан выписки с интернет банкинга своего банка.
 

Вложения

  • Refund.jpg
    Refund.jpg
    116.1 KB · Просмотры: 151

ajtkr

Интересующийся
Регистрация
03.07.2015
Сообщения
2
Реакции
4
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от Jursl
1.А была ли у Вас в торговле/инвестициях прибыль? Если была, то 2 за что же Вы благодарите РВД? 3. Ведь Вам не вернули заработанную непосильным трудом прибыль.
1. Прибыль была. То, что не снимал её а копил 1,5 года - это уже мои проблемы.
Надо было быть осторожней.
Вернули то, что вносил давным-давно.
2. Благодарен за то, то в отличие от других лопнувших ДЦ возвращают вложенное. Сравнивать есть с кем.
3. Торговлю на форекс не считаю "непосильным трудом". Не торгую на последние.

Не надо путать выплаты при банкротстве с обычным закрытием счёта.

А что толку от скринов???
Выслушивать про возможности фотошопа?

Деньги вернули. Торгую дальше в другом месте.
Мой караван идёт дальше.

Всем остальным - удачи!
Тошнит от ваших похвал в адрес рвд может вы ещё посоветуете им средства отправить , выплатили трём жопализам а остальные тысячи клиентов досвидос . а как насчёт того что полученные средства по чаржам обратно отзывают за это тоже похвалить надо? лучше не чего не пиши а то тошнит от вашей лести тупой, да ещё не известно кто за вами стоит наклепали аков и расхваливают рвд .
 
Последнее редактирование:

eldoradoentertainments

Интересующийся
Регистрация
16.10.2014
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
RVD Markets, что с заявкой на вывод средств со счета 69877? ЛК 4992? Вы приняли ее??? Отправлял заявку уже очень давно, пора бы уже чтото ответить.
 

Bahman

Интересующийся
Регистрация
31.07.2015
Сообщения
0
Реакции
4
Поинты
0.000
Опять одна и та же схема: появляется представитель и пара человек кричит что им вернули. Развод. Только реальным не возвращают. Имитация и еще раз имитация. Лично я верю только одному возврату pizza. Да там и сумма небольшая была. Можно и поверить. А все что потом стало -Блаблабла.
 

Zane

Интересующийся
Регистрация
13.07.2015
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Верить/не верить - это личное дело и здесь доказать обратное крайне сложно. Сегодня получен перевод от РВД. Были должны и было обещано 781.75 USD, получил 683.83 - сумма возвращена с дисконтом. В любом случае, ранее (скамы ммцис, милки, форекстренда, пантеона и т.п.) подобного не было. За это и спасибо!
P.S. Отдельное спасибо lebowski за консультацию!
 

Вложения

  • Снимок RVD.PNG
    Снимок RVD.PNG
    24.7 KB · Просмотры: 109

Bahman

Интересующийся
Регистрация
31.07.2015
Сообщения
0
Реакции
4
Поинты
0.000
Не верю. Пока мне и еще как минимум с десяток моих знакомых не отпишут что вернули. Суммы немаленькие. И пока ни ответа ни привета. Даже части суммы.
 

Istrebitel

Профессионал
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
1,023
Реакции
803
Поинты
0.000
Уважаемый представитель, уже несколько недель как написал вам на почту со всеми реквизитами. Когда можно ожидать ответ?
 
Сверху Снизу