• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

RVD Markets - rvdmarkets.com - Страница 22

Fakeyou Youfake

Специалист
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
765
Реакции
511
Поинты
0.000
на сколько я знаю fsc ничего не страхует.
страхует fsa
 

stasargo

Профессионал
Регистрация
15.04.2011
Сообщения
803
Реакции
225
Поинты
0.000
все верно, но компания обязана застраховаться. И выплачивать должна будет уже страховая компания.
 

Vladius

Любитель
Регистрация
10.08.2013
Сообщения
23
Реакции
67
Поинты
0.000
А теперь скажите как укр компания отвечает за офшорную, сначала узнайте, что подразумевает лицензия FSC, а это аудит и обязательная страховка, что уже немаловажно .

офшорная компания это офшорная, она нужна что бы налоги не платить, а Украинская отвечает по всей строгости закона, во первых перед клиентами, а во вторых за свою лицензию, которая тоже на дороге не валяется, внимательно реестр посмотрите и прочитайте что там написано и тогда думаю с юридической стороны найдете все ответы.


добавлено через 4 минуты
все верно, но компания обязана застраховаться. И выплачивать должна будет уже страховая компания.

для того что бы застраховаться не нужна лицензия FCA, раньше RVD собирали документы для регулятора FSA, но после того как он развалился, думаю что это все дело с забугорными лицухами, пока послано куда подальше:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

stasargo

Профессионал
Регистрация
15.04.2011
Сообщения
803
Реакции
225
Поинты
0.000
Украинская отвечает по всей строгости закона, в том случае, если вы торгуете у ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ "РВД МАРКЕТС", лично у вас есть договор на брокерское обслуживание с этой компанией, если нет, тогда сочувствую, в ином случае торговать валютами, тогда вы не сможете. Лицензия FCA, пусть сначала получат от регулятора своей юрисдикции, а потом можно говорить уже и о др регуляторах в др юрисдикциях.
 

Vladius

Любитель
Регистрация
10.08.2013
Сообщения
23
Реакции
67
Поинты
0.000
Украинская отвечает по всей строгости закона, в том случае, если вы торгуете у ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ "РВД МАРКЕТС", лично у вас есть договор на брокерское обслуживание с этой компанией, если нет, тогда сочувствую, в ином случае торговать валютами, тогда вы не сможете. Лицензия FCA, пусть сначала получат от регулятора своей юрисдикции, а потом можно говорить уже и о др регуляторах в др юрисдикциях.

когда получат FCA лицензию, тогда торговых условий которые есть сейчас в компании вы не увидите:biggrin2: может через год RVD предпримет попытки для получения FCA лицензии, но уж точно не раньше, пока компаний из-за бугра и так хватает и тягаться с ними смысла нет, для ведения честного бизнеса у RVD сейчас есть все что нужно.
 
Последнее редактирование:

Vladius

Любитель
Регистрация
10.08.2013
Сообщения
23
Реакции
67
Поинты
0.000
мне лично не нужна лицензия от FCA, мне нужна лицензия от этого регулятора http://www.bvifsc.vg/RegulatedEntities/tabid/245/catTabId/330/language/en-US/Default.aspx

кому что, я лично тоже не против, но только от моих мнений не многое зависит, явно представители читают ветку и думаю прислушаются к вашим словам.

ps. я всего лишь выражаю общественное мнение) и так же как и многие интересуюсь развитием компании.
 

Fakeyou Youfake

Специалист
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
765
Реакции
511
Поинты
0.000
когда получат FCA лицензию, тогда торговых условий которые есть сейчас в компании вы не увидите:biggrin2: может через год RVD предпримет попытки для получения FCA лицензии, но уж точно не раньше, пока компаний из-за бугра и так хватает и тягаться с ними смысла нет, для ведения честного бизнеса у RVD сейчас есть все что нужно.

ну как бы я не думаю что кто то будет торговать в фса компании, потому что страховка выплачивается только резидентам (вроде как), а открыть там счет нужно кучу документов отсылать.
суть то в том что многие холдинги имеют лицензии разных юрисдикций что повышает авторитет и доверие. например для Россиян фхо, альпари, гкфх.
у них офшорные новозеландкие реги, в то время как у других компаний под брендом есть фса. для многих этого достаточно
 

Fleter

Новичок
Регистрация
21.07.2011
Сообщения
56
Реакции
38
Поинты
0.000
когда получат FCA лицензию, тогда торговых условий которые есть сейчас в компании вы не увидите:biggrin2: может через год RVD предпримет попытки для получения FCA лицензии, но уж точно не раньше, пока компаний из-за бугра и так хватает и тягаться с ними смысла нет, для ведения честного бизнеса у RVD сейчас есть все что нужно.

Всему свое время. Дойдет очередь и до FCA, а сейчас для РВД это не к спеху, тем более изменение условий может быть и не в лучшую сторону в случае если получат эту FCA лицензию. Надо и о клиентах думать, а не только о престиже компании.
 

Vladius

Любитель
Регистрация
10.08.2013
Сообщения
23
Реакции
67
Поинты
0.000
ну как бы я не думаю что кто то будет торговать в фса компании, потому что страховка выплачивается только резидентам (вроде как), а открыть там счет нужно кучу документов отсылать.
суть то в том что многие холдинги имеют лицензии разных юрисдикций что повышает авторитет и доверие. например для Россиян фхо, альпари, гкфх.
у них офшорные новозеландкие реги, в то время как у других компаний под брендом есть фса. для многих этого достаточно

я не думаю что RVD против названых вами компаний, все по своему хороши, только вот по торговым условиям, они врят ли могут сравниться с RVD, бренды действительно почетные, но и RVD тоже свои преимущества имеет и может их легко продемонстрировать по отношению к перечисленным брокерам, да и что говорить когда ПАММ управляющие ведут счета в основном в FXO, RVD и Alpari, это выбор профи, я лично своей торговлей в RVD тоже доволен и я не знаю, еще не встречал тех кого RVD обманули.
 

RVD Markets

Любитель
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
13
Реакции
109
Поинты
0.000
Рады сообщить о введении новой акции для наших клиентов – бонус зачисление в размере 5% от первого пополнения вашего ЛК! После пополнения начисленный бонус аккумулируется на транзитном счете bonus2, и через месяц после его получения вы можете вывести его на торговый счет и продолжить торги с увеличенным балансом.
- акция действует для всех клиентов независимо от времени регистрации ЛК
- макс. cумма бонуса 250 USD
- бонус не снимаемый. С торгового счета можно вывести только прибыль, свыше этого бонуса.
 

traderssss

Любитель
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
20
Реакции
78
Поинты
0.000
странная акция, по интересней надо бы чего то придумать)))
 

RVD Markets

Любитель
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
13
Реакции
109
Поинты
0.000
новый фильтр для бонусов за первое пополнение:
при прохождении фильтра месячного существования производится проверка на общее платёжное сальдо клиента:
долларовый эквивалент суммы успешных вводов минус сумма успешных выводов должен быть больше суммы бонуса

если фильтр проходит- бонус начисляется... если нет- заявка отправляется в модерацию...

возможные варианты отправки в модерацию:
1) клиент завёл денег, получил бонус и сразу вывел... прошёл месяц, он зачислил бонус и тратит его как хочет...
2) клиент завёл денег, получил бонус, торговал(инвестировал) в профит и выводил, выводил, выводил... в этом случае сальдо будет отрицательным и заявка зачисления бонуса попадёт в модерацию...

также возможна ситуация, когда клиент может зачислить бонус за пополнение без модерации и потом уже вывести зачисленные первоначально средства.. но тут методом сальдо это не лечится...
 

Ralyf

Любитель
Регистрация
13.09.2013
Сообщения
76
Реакции
19
Поинты
0.000
Почему странная акция вполне нормальный бонус лучше чем с отработкой которую во многих компаниях практически не реально сделать.
 

traderssss

Любитель
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
20
Реакции
78
Поинты
0.000
РВД вчера не подвели на новостях, отработали чисто, без какого либо намека на мутива.

добавлено через 5 минут
Почему странная акция вполне нормальный бонус лучше чем с отработкой которую во многих компаниях практически не реально сделать.

за бонусами нужно идти в какой нибудь ДЦ, где предлагают сейчас уже 250% бонуса))))) на депозит, там как раз любят халявщиков по полной))), в брокерской компании халява просто так не дается, если конечно это не конкурсы на реале как в РВД, вот это поистине бонус который дают за реальное знание своего любимого дела, а не за какую нибудь пустышку.
 
Последнее редактирование:

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
Попробывал тут поторговать, спреды самые маленькие какие видел, ночью скальпировать одно удовольствие, вывод заказал недавно профита, вывели в течение нескольких минут:d-thumbup:

добавлено через 1 минуту
РВД вчера не подвели на новостях, отработали чисто, без какого либо намека на мутива.
На новостях по сравнению с другими конторами тут вообще рай!!! Вообщем прям все аж подозрительно как то хорошо тут:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

roadhell

Новичок
Регистрация
12.06.2010
Сообщения
46
Реакции
25
Поинты
0.000
На новостях по сравнению с другими конторами тут вообще рай!!!
потому что сделки некуда не выводят, вот и исполнение отличное :)
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
потому что сделки некуда не выводят, вот и исполнение отличное
А почему тогда у других кухонь, во время новостей не то что сделки не закрываются, аж связь пропадает минут на 20 эдак:rolleyes: Получается по вашему, чем хуже у конторы на новостях торговать, значит она реально выводит:d-thumbup:
 

roadhell

Новичок
Регистрация
12.06.2010
Сообщения
46
Реакции
25
Поинты
0.000
ну молодцы если так все гладко у них. в рвд меня смущает следующее:
-компания украинская (не факт, сужу по бесполезным лицензиям полученных в украине) для меня автоматически ставит ее в ряд таких Брокеров как ммсис, форекс тренд ну еще миллтрейд
-основатель компании, судя по расследованию уважаемого RealProfit, из молдавии тоже плюсов не прибавляет, собирал копейки на какие то советники на форумах
- плечо 1:1000! не верю, что честная компания может брать на себя такие риски
 
Сверху Снизу