• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

RVD Markets - rvdmarkets.com - Страница 5

Ruslion

Интересующийся
Регистрация
02.10.2008
Сообщения
27
Реакции
8
Поинты
0.000
Уважаемый коллега Дмитрий Раннев))
то что Парамон и Сергей Перфилов одно и то же лицо, нет никакого сомнения

я связался с ним на одном из форумов, его рожа на аватаре давно на всех более менее известных форумах еще с появления паука висит

вот этот троль в скайпе



его сморщенную рожу вы найдете легко в интернете еще в статьях по обучению скальпингу по Парамону

далее я предложил ему поработать на платформе, сразу Парамон дал понять, что работает только на чужом счету, стейтов у него нет на показ для инвестора, но я решил рискнуть,НО
предложил, чтобы он сам открыл счет и мы закинем ему туда тестовый депозит)))))

он сам выбрал депозит не менее 2000 долларов для своих изощрений)))

далее мы договорились о максимальном лимите потерь, средства были зачислены и Парамон начал торговлю в стиле "разгона депозита"
Стейтменты я приложил, как первого слитого счета, так и второго, я ему даже дал попытку реабилитироваться после первого слива и не выполнения условия сохранения остановки после просадки в 30% по средствам

Этот троль может только тролить и тренировать свое липовое мастерство на деньгах лохов!!!

я даже общался с ним по телефону, он долгое время не хотел октрывать скайп и мы общались по переписке через Вебмани)))
далее я настоял чтобы он был постоянно в скайпе, будучи моим трейдером, и он соизволил открыть скайп

Сомнений в том, что Сергей Перфилов и Парамон одно и то же лицо нет никаких)))
 
Последнее редактирование:

Paramonof

Любитель
Регистрация
10.10.2012
Сообщения
122
Реакции
87
Поинты
0.000
Ведь и не поспоришь с человеком) поражает умение слушать собеседника)

добавлено через 1 минуту
А как удалось индентифицировать Paramonof и Парамона как одно и то же лицо?

У меня тоже есть серьезные сомнения, что это одно и то же лицо.
 
Последнее редактирование:

Alex235

Профессионал
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
1,075
Реакции
810
Поинты
0.000
Весело :). А сам Парамон наверное и не знает, что здесь скан его паспорта собрались выложить. Сам президент компании, клиентом которой он был. Только потому, что господин, взявший похожий никнейм, залез ему под шкуру. И кто после этого пойдёт в такую компанию?
 

Ruslion

Интересующийся
Регистрация
02.10.2008
Сообщения
27
Реакции
8
Поинты
0.000
Весело :). А сам Парамон наверное и не знает, что здесь скан его паспорта собрались выложить. Сам президент компании, клиентом которой он был. Только потому, что господин, взявший похожий никнейм, залез ему под шкуру. И кто после этого пойдёт в такую компанию?


еще один троль?
беру на работу
вышли резюме на почту:d-thumbup:
 

Stanislav Mironov

Интересующийся
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
6
Реакции
2
Поинты
0.000
Весело :). А сам Парамон наверное и не знает, что здесь скан его паспорта собрались выложить. Сам президент компании, клиентом которой он был. Только потому, что господин, взявший похожий никнейм, залез ему под шкуру. И кто после этого пойдёт в такую компанию?

если вы прикрываете мошеника то вас ждет такой же путь, как я понял RVD мошеников быстро отстреливают и дорога для таких как paramonof туда закрыта.
 

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130
Уважаемый коллега Дмитрий Раннев))
то что Парамон и Сергей Перфилов одно и то же лицо, нет никакого сомнения
Руслан, у меня тоже в этом нет сомнения, но то, что Парамон (Перфилов) и Парамоноф из этой ветки разные люди, у меня практически есть уверенность.
Совершенно разные люди, по всем показателям.
 

Alex235

Профессионал
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
1,075
Реакции
810
Поинты
0.000
еще один троль?
беру на работу
вышли резюме на почту
Лично для меня не очевидно Paramonof = Парамон. То что Вы говорили (Сергей Перфилов - имя Парамона) и так каждая собака знает, с чего Вы решили, что он же Paramonof - не ясно.
П.С. Работать под началом неадекватного хама - сомнительное удовольствие:gay:
если вы прикрываете мошеника то вас ждет такой же путь, как я понял RVD мошеников быстро отстреливают и дорога для таких как paramonof туда закрыта.
Прежде чем писать включаем голову.
 

Stanislav Mironov

Интересующийся
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
6
Реакции
2
Поинты
0.000
Прежде чем писать включаем голову.

а вы думаете от куда это все взял Парамон? он же дедушка со сленгом парамона, да все очевидно, одни и теже душевные речи с Русланом.:) и тот же тролизм, мне лично ничего уже не нужно доказывать.
 

Alex235

Профессионал
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
1,075
Реакции
810
Поинты
0.000

Ruslion

Интересующийся
Регистрация
02.10.2008
Сообщения
27
Реакции
8
Поинты
0.000
Давайте обсуждать тему, мошенника уже придавили

жду вопросов, буду рад ответить
 

Alex235

Профессионал
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
1,075
Реакции
810
Поинты
0.000

Stanislav Mironov

Интересующийся
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
6
Реакции
2
Поинты
0.000
Да объясните наконец мне дураку, как откуда вы знаете, что это дубликаты?!

только у старого старпера, не хватитило фантазии сменить ник с paramon на какой либо другой в корне отличающийся от прошлого, но дедушка не богат фантазией и из 1000000 ников предпочел добавить просто приставку "OF" что бы оставить за сабой шлейф мошенического бренда и приближонных к нему, но только сущность не поменялась, сленг один и познания на форе теже или вы думаете по прежнему что дубликат paramonof спроста остался таким же тролем, а не простым форумным писакой с другими интересами.
 
Последнее редактирование:

Ruslion

Интересующийся
Регистрация
02.10.2008
Сообщения
27
Реакции
8
Поинты
0.000
Давайте забудем о нем навсегда
и начнем обсуждение работы RVD

P.S. жульничество Парамона заключается в предлагаемом режиме раздела прибыли: раз в неделю
 
Последнее редактирование:

Paramonof

Любитель
Регистрация
10.10.2012
Сообщения
122
Реакции
87
Поинты
0.000
Не дождешься, гони паспорт:)
В принципе, все что я хотел сделал, а именно изобличил данного персонажа из овечьей шкуры:)
Мне интересно, как человек с неуравновешенной психикой, может не только управлять, но и мнить себя трейдером:)
 

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
Давайте забудем о нем навсегда
и начнем обсуждение работы RVD
Давайте не сползать с темы, которую вы же сами подняли... У нас на форуме запрещены любые бездоказательные обвинения в сторону пользователей. Если вы и/или Stanislav Mironov, не предоставите в ближайшее время неопровежимые доказательства того, что paramon == Paramonof я буду вынужден выдать каждому из вас по 2 балла за клевету.
 

Ruslion

Интересующийся
Регистрация
02.10.2008
Сообщения
27
Реакции
8
Поинты
0.000
Давайте не сползать с темы, которую вы же сами подняли... У нас на форуме запрещены любые бездоказательные обвинения в сторону пользователей. Если вы и/или Stanislav Mironov, не предоставите в ближайшее время неопровежимые доказательства того, что paramon == Paramonof я буду вынужден выдать каждому из вас по 2 балла за клевету.

Тоесть вы хотите утвердительно заявить, что какому-то тролю от нечего делать интересно перелопачивать все темы с моими цитатами и цитировать их тут дабы дискредитировать доброе имя RVD, не будучи тем, кто слил деньги выданные лично мной в пределах площадки RVD? Cергей Перфилов, он же paramon заблокировал меня в скайпе непосредственно перед началом перепалки тут, дабы вы все думали, что это не он под новым ником тут. Этот человек прямо требовал дать ему еще в управление после 2 слитых безбожно депозитов и еще обиженно заявившим, что его божественному величеству не подошли условия после завершения слития счетов.

Это вы должны заниматься идентификацией клонов
https://mmgp.com/showthread.php?t=129477

мошенник брал в долг и не отдавал
вы его забанили, он перерегистрировался
где ему как на подобных форумах находить лохов доверчивых для развода на бабки?

вы айпишники хотя бы отслеживали?
использовал ли он транспарентные/анонимные прокси для захода к вам?

а по поводу ваших штрафных баллов это некорректно
я не сижу на форумах, а вылез чтобы просто заткнуть жулику рот навсегда, что собственно и сработало
 
Последнее редактирование:

Stanislav Mironov

Интересующийся
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
6
Реакции
2
Поинты
0.000
я свое мнение высказал в постах 88, 90, 93 больше мне нечего добавить, а то что ники отличаються на две буквы paramon и paramonof, так только наивный пользователь будет думать что это два разных человека и если (paramon и paramonof) уже давно с Русланом общаеться на одной мажорной ноте и знает все до мелочей про Руслана, так значит у него и счет был в РВД, вот пусть он номерок счета предоставит, не нужно быть наивным и думать что Paramonof не открывал счет у Руслана. А там уж и инициализируете мошеника на 100% я уже начитался разных форумов где (paramon и paramonof) не скрывал еще свою фотографию и не был законченым троллем. И этот же paramonof не скрывает здесь своего пожилого возвраста, других дедушек быть не может!!!

scalper
paramon
Завсегдатай
 

Вложения

  • 12343.jpg
    12343.jpg
    73.9 KB · Просмотры: 208
  • 1360664366-clip-32kb.png
    1360664366-clip-32kb.png
    32.2 KB · Просмотры: 168
Последнее редактирование:

Alex235

Профессионал
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
1,075
Реакции
810
Поинты
0.000
я свое мнение высказал в постах 88, 90, 93 больше мне нечего добавить, а то что ники отличаються на две буквы paramon и paramonof, так только наивный пользователь будет думать что это два разных человека и если (paramon и paramonof) уже давно с Русланом общаеться на одной мажорной ноте и знает все до мелочей про Руслана, так значит у него и счет был в РВД, вот пусть он номерок счета предоставит, не нужно быть наивным и думать что Paramonof не открывал счет у Руслана. А там уж и инициализируете мошеника на 100% я уже начитался разных форумов где (paramon и paramonof) не скрывал еще свою фотографию и не был законченым троллем. И этот же paramonof не скрывает здесь своего пожилого возвраста, других дедушек быть не может!!!
Наверное я наивный, но мне похожие ники ничего не говорят (кроме того, что второй персонаж возможно имеет несчастье владеть фамилией Парамонов), впрочем возможно вылезет иное, но мне кажется пересечение по айпи давно бы вычислили, а заниматся прокси вряд ли кому-то надо. А домыслы про дедушку как то не очень в плане жесткой аргументации.
 
Последнее редактирование:

Stanislav Mironov

Интересующийся
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
6
Реакции
2
Поинты
0.000
Наверное я наивный, но мне похожие ники ничего не говорят (кроме того, что второй персонаж имеет несчастье владеть фамилией Парамонов), впрочем возможно вылезет иное, но мне кажется пересечение по айпи давно бы вычислили, а заниматся прокси вряд ли кому-то надо. А домыслы про дедушку как то не очень в плане жесткой аргументации.

какие еще домыслы про дедушку, только факты, первый пост от paramonof прочитайте. Не вижу смысла спорить дальше. Кому нужно тот поймет. Миниатюр я сделал достаточно.
 

Вложения

  • 123435.jpg
    123435.jpg
    31.6 KB · Просмотры: 199
Последнее редактирование:
Сверху Снизу