• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

RVD Markets - rvdmarkets.com - Страница 8

loki1

Любитель
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
181
Реакции
16
Поинты
0.000
положительные проскальзывания появились, хоть это конечно и мелочи, но приятно.:d-thumbup:

добавлено через 1 минуту
не забывайте что в RVD есть лучший на данный момент в интернет эксперт по торговли в один клик, скачать его можно в разделе торговые утилиты

Как это понять и как вы это заметили? А новый поставщик это хорошо, тем более туда входят самые крупные банки мира.
 

Slava Kardanov

Новичок
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
RVD, я полгода назад мониторил ваши ПАММ-счета, помню у вас на площадке было несколько счетов Мега-профита, а сейчас остался один... Что случилось с другими, они слили? Есть ли архив памм-счетов?

мега профит и сейчас есть, на данный момент есть и получше ПАММ управляющие, а архив можно поглядеть на форуме.

добавлено через 1 минуту
Как это понять и как вы это заметили? А новый поставщик это хорошо, тем более туда входят самые крупные банки мира.

у РВД 4 контрагента, это очень хорошо:biggrin2: но главное им не перестараться.
 
Последнее редактирование:

RVD

Новичок
Регистрация
05.02.2013
Сообщения
0
Реакции
2
Поинты
0.000
Пробный реал счет

Рады сообщить о вводе пробных реальных счетов для всех клиентов, которые еще не успели пополнить торговый или ПАММ счет. Счет предоставляется на сумму в 10 USD, с плечом 1:1000. Вся полученная прибыль и убытки по данному счету остаются в Компании. Данный счет позволит вам полноценно оценить работу наших реальных счетов, не потратив ни цента! Удачных торгов!
 

loki1

Любитель
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
181
Реакции
16
Поинты
0.000
Хорошая возможность потестить компанию, недавно на одноклассниках нашел представительство рвд, теперь можно узнавать новости быстрее не заходя к ним на сайт.
 

investluck

Интересующийся
Регистрация
17.08.2012
Сообщения
41
Реакции
61
Поинты
0.000
Нашел два параллельных мониторинга счетов RDV на myfxbook :q-nono: :
1/ http://www.myfxbook.com/members/RVDMarkets1
2/ http://www.myfxbook.com/members/RVDMarkets

Ждем комментариев администрации проекта по этому поводу.... у меня сразу закрадываются некоторые сомнения, так сказать:dirol: (кстати в чате на странице компании так и не получил никакого пояснения по этому поводу)
 
Последнее редактирование:

loki1

Любитель
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
181
Реакции
16
Поинты
0.000
Что-то я не понял причем здесь мониторинг счетов РВД?
 

Sergey Kovalyov

Любитель
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
320
Реакции
176
Поинты
0.000
Нашел два параллельных мониторинга счетов RDV на myfxbook :q-nono: :
1/ http://www.myfxbook.com/members/RVDMarkets1
2/ http://www.myfxbook.com/members/RVDMarkets

Ждем комментариев администрации проекта по этому поводу.... у меня сразу закрадываются некоторые сомнения, так сказать:dirol: (кстати в чате на странице компании так и не получил никакого пояснения по этому поводу)

Может, для удобства. Чтобы все счета не были на одной странице, разбили на два акка. В чем проблема-то? И там и там есть убыточные и прибыльные счета.
 
  • Like
Реакции: RVD

RVD

Новичок
Регистрация
05.02.2013
Сообщения
0
Реакции
2
Поинты
0.000
Нашел два параллельных мониторинга счетов RDV на myfxbook :q-nono: :
1/ http://www.myfxbook.com/members/RVDMarkets1
2/ http://www.myfxbook.com/members/RVDMarkets

Ждем комментариев администрации проекта по этому поводу.... у меня сразу закрадываются некоторые сомнения, так сказать:dirol: (кстати в чате на странице компании так и не получил никакого пояснения по этому поводу)

myfxbook начинает тормозить, поэтому во избежании проблем мы решили не создавать более 50 счетов на одну учётку.

Скоро возможно появятся RVD2 и RVD3
 

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000
прошу прощение за лёгкий оффтопик, где можно посмотреть регламент работы памм системы компании и прочее?.. кто инвестирует, в какие счета?
П.С.: ветка в другом разделе совсем мертвая, там ответов не дождёшься.
 

loki1

Любитель
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
181
Реакции
16
Поинты
0.000
В соц. сетях вчера добавил представителя рвд, удобно теперь можно общаться и узнавать новости первым.
 

Гюстав

Интересующийся
Регистрация
13.03.2012
Сообщения
56
Реакции
12
Поинты
0.000
прошу прощение за лёгкий оффтопик, где можно посмотреть регламент работы памм системы компании и прочее?.. кто инвестирует, в какие счета?
П.С.: ветка в другом разделе совсем мертвая, там ответов не дождёшься.

Не сказал бы что оффтопик, вопрос по существу :biggrin2: Думаю, для того чтобы должным образом просмотреть регламент необходимо пройти процедуру регистрации ЛК, где потом можно пополнить лицевой счет, и инвестировать в выбранный ПАММ через кнопку "инвестировать" в рейтинге ПАММ счетов.
 

evgeny0808

МАСТЕР
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
2,048
Реакции
791
Поинты
0.000
прошу прощение за лёгкий оффтопик, где можно посмотреть регламент работы памм системы компании и прочее?.. кто инвестирует, в какие счета?
П.С.: ветка в другом разделе совсем мертвая, там ответов не дождёшься.

Тоже присмотрел три памма в которые можно инвестировать мегапрофит, меганпипс, и болпипс. НО сделки почти все идентичны, открываются в одно время и закрываются в одно время по одной валютной паре. На форуме вычитал У ДВУХ ОДИН УПРАВЛЯЮЩИЙ ЭТО ТОЧНО, у третьего так и не понял, но скорее всего тоже. Причем управляющий МАВР, тот же что и на fxopen.ru. Поэтому смысла инвестировать в одного и того-же управляющего не вижу, уже являюсь его инвестором на fxopen.ru. А больше пока нет стоящих управляющих. Но компания импонирует, гораздо открытее чем многие. Побольше бы хороших управляющих
 
Последнее редактирование:

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000
evgeny0808, да, особенно пунктик об обязательном мониторинге - он просто КРАЙНЕ необходим некоторым брокерам вокруг...
Плюс информация о поставщиках ликвидности открыта, дополняется.
За год сайт очень сильно шагнул вперёд, развитие налицо...) Грамотно, привлекательно) С ролловерами тут поинтереснее, чем у других площадок) ПОэтому для Мавра я выбрал именно РВД, хотя на форекс опен у меня тоже есть счет.
 

RVD

Новичок
Регистрация
05.02.2013
Сообщения
0
Реакции
2
Поинты
0.000
11-12 мая 2013 года в г. Харьков, Украина, Сергей Лось и Роман Хынку в составе команды RVD Master Cross, при спонсорской поддержке компании RVD Markets Ltd, выступили в первом этапе Открытого Чемпионата Украины по автокроссу, посвящённый Дню Победы.
Сергей Лось завоевал 2 золотые медали в классах "багги" D3-A (с объёмом двигателя до 1600см3) и D4 (4000 см3).
Роман Хынку поднялся на вторую ступень подиума в классе легковых автомобилей класса 7-А (с объёмом двигателя до 1400 см3).
Чемпионат Украины по автокроссу проводится в 22-й раз. Сезон состоит из 6 этапов, проходящих в разных городах Украины. В данном соревновании принимало участие более 40 спортсменов с разных регионов страны.
Компания RVD Markets Ltd выступила титульным спонсором молдавской команды RVD Master Cross.Статьяl
 

Вложения

  • Losi.JPG
    Losi.JPG
    125.8 KB · Просмотры: 44
  • Roma.jpg
    Roma.jpg
    91.3 KB · Просмотры: 45
  • podium 7-A.jpg
    podium 7-A.jpg
    105.2 KB · Просмотры: 22
  • podium buggy d3.jpg
    podium buggy d3.jpg
    115.8 KB · Просмотры: 67
Последнее редактирование:

Гюстав

Интересующийся
Регистрация
13.03.2012
Сообщения
56
Реакции
12
Поинты
0.000
Тоже присмотрел три памма в которые можно инвестировать мегапрофит, меганпипс, и болпипс. НО сделки почти все идентичны, открываются в одно время и закрываются в одно время по одной валютной паре. На форуме вычитал У ДВУХ ОДИН УПРАВЛЯЮЩИЙ ЭТО ТОЧНО, у третьего так и не понял, но скорее всего тоже. Причем управляющий МАВР, тот же что и на fxopen.ru. Поэтому смысла инвестировать в одного и того-же управляющего не вижу, уже являюсь его инвестором на fxopen.ru. А больше пока нет стоящих управляющих. Но компания импонирует, гораздо открытее чем многие. Побольше бы хороших управляющих

Думаю, всеми известный МАВР с успехом пользуется программой RVD MT4 Copier (или подобной ей), которая предназначена для организации синхронной торговли на нескольких экземплярах торговых терминалов МТ4. Везде успевает! :biggrin2:

добавлено через 6 минут
evgeny0808, да, особенно пунктик об обязательном мониторинге - он просто КРАЙНЕ необходим некоторым брокерам вокруг...
Плюс информация о поставщиках ликвидности открыта, дополняется.
За год сайт очень сильно шагнул вперёд, развитие налицо...) Грамотно, привлекательно) С ролловерами тут поинтереснее, чем у других площадок) ПОэтому для Мавра я выбрал именно РВД, хотя на форекс опен у меня тоже есть счет.

По поставщикам все прозрачно, к тому же еще подключили нового поставщика ликвидности Boston Prime, в связи с чем можно ожидать улучшение исполнения и снижения спреда по торгуемым инструментам.
 
Последнее редактирование:

erlid

Профессионал
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
1,368
Реакции
1,490
Поинты
0.000
Общался с поддержкой этого проекта, пришел к выводу что у них одна из самых хреновых реферальных программ. Просто не понятно почему так плохо к партнера обращаются....

--------------------------------------------------------------

00:07 Пожалуйста, подождите немного, к Вам присоединится оператор..
00:07 Василий: Добрый день. Такой вопрос как сгенерировать реферальную ссылку на конкретный памм счёт?
00:07 Оператор RVD Support 2 включился в разговор
00:07 RVD Support 2: Здравствуйте!
00:07 RVD Support 2: минутку
00:08 Василий: т.е. в такой форме http://www.rvdmarkets.com/partner/2314
ссылка дается только на сайт. А я хочу давать рефералам ссылки на конкретный памм счёт который мне будет казаться интересным
00:10 RVD Support 2: Нужно перейти в раздел Партнёрство, Мои партнёрки. В списке Партнёрские ПАММ-счета напротив того в который будем привлекать в колонке операции кликнуть на кноку "Смотреть список оферт" (первая)
в появившемся списке в колонке операция кликнуть "Отправить Инвестору приглашение" напротив той оферты, по который мы привлекаем после чего потенциальный инвестор получит на email письмо с пояснительным текстом
и ссылкой, пройдя по которой он сможет открыть Инвест-счёт в заданном ПАММ-счёте по оферте по которой он был приглашён.
00:13 Василий: какой ужас
00:14 Василий: а если я со своего сайта хочу выложить ссылку на интеерсный памм-счёт?
00:14 Василий: чтобы посмотрев на него клиент захотел инвестировать в него
00:14 RVD Support 2: таковой нету. нужно индивидуальное приглашение отправлять
00:15 Василий: то я даю ссылку и теряю реферала, т.к. ссылка на памм счет будет без партнерского линка
00:15 Василий: и я отправил только что - так это еще нужно личный кабинет клиента знать, чтобы отправить приглашение
00:15 Василий: верно?
00:16 Василий: может быть мне реферал еще сам реферальные перечислять будет?
00:16 RVD Support 2: емейл нужно знать
00:17 Василий: я нажимаю "создать приглашение открыть инвест-счёт" и мне предлагает ввести номер кабинета приглашаемого, а не емаил
00:18 Василий: поля для ввода емайла отстуствует
00:20 Василий: ???
00:21 RVD Support 2: минутку
00:23 Василий: просто складывается впечатление, что делается все возможное чтобы процент привлекаемых партнерами клиентов попадающих под их реферальную ссылку был минимален. Я как партнер даже не знаю как лучше рекламировать ваш проект, т.к. я акцентирую внимание только на ваших памм счетах, а реферальную ссылку нужно давать на главную страницу
00:25 Василий: а то приглашение которое пришло мне на почту (сам себе отправлял) работатает только после авторизации.

Это бред - чтобы отослать приглашение рефералу нужно знать его номер кабинета - вы же не думаете что партнеры мечтают вручную обрабатывать каждого реферала?
00:27 RVD Support 2: вы можете отправить свое предложение менеджменту на рассмотрение на почту [email protected]
00:28 Василий: ок, отправляю
00:28 Василий: но всёже вопрос актуальный. Как направить приглашение на емаил потенциального клиента?
00:29 RVD Support 2: номер кабинета его вы не знаете, а какой его емейл?
00:30 Василий: [email protected]
00:33 RVD Support 2: данный емейл еще не зарегистрировался у нас. вы можете отправить ему свою партнерскую ссылку для регистрации личного кабинета. потом когда он зарегистрируется, вы у себя в графе Мои Партнеры увидите его номер личного кабинета, и уже сможете отправить ему приглашение стать инвестором
00:35 Василий: Ладно, понятно что эта часть партнерской программы через жопу сделана.

Но есть еще вопрос.

К примеру по моей реферальной ссылке регистрируется партнер. И создает без моего приглашения инвест-счёт. Понятно что я не буду получать доход от этого инвест-счета как памм-агент, но буду ли я получать по этому счёту комиссионный доход за обороты как обычный агент?
00:36 RVD Support 2: если он будет торговать, то вы будете получать комиссию за обороты
00:36 Василий: нет, я не об этом.
00:36 Василий: именно с оборотов которые будут возникать на инвесторском счёте?
00:37 Василий: т.е. средства с инвестрских счетов вливаются в памм счета. и далее памм счета торгуют
00:37 Василий: получается что часть оборотов памм счета должна распределяться пропарционально на инвесторские счтеа
00:38 Василий: буду ли я как агент этого инвестора получать именно комиссионный доход за обороты которые генерирует инвестиционный счёт в общем памм счете?
00:38 Василий: такой подход используется у брокеров альпари и форекс опен - и это "правльный подход" - ведь вы получаете комиссию за эти обороты
00:38 Василий: следовательно я как партнер хотел бы иметь с этого доход
00:39 Василий: а в итоге получается что я привлек клиента, а он сам открыл инвест счёт и не планирует торговать - буду ли я получать в таком случае реферальный доход с такого клиента?
00:40 RVD Support 2: нет, вы будете получать комиссию за обороты на инвест.-счету только после того, как он примет от вас приглашение инвестировать в памм-счет.
00:41 Василий: хм... вы уверены что я буду получать комиссию за обороты в таком случае, а не процент от прибыли?
00:42 Василий: а если он откажется? Т.е. я потратил время показал ему что есть вы - такие хорошие, что есть памм счета. Он открыл счёт по моей реферальнйо ссылке, послал меня нахрен и инвестировал 100 000 баксов.

в итоге я хоть и привлек вам реферала, но реферальных не получу- верно?
00:44 RVD Support 2: верно. но зачем ему вас посылать?
здесь написано, как расчитывается вознаграждение партнера http://www.rvdmarkets.com/ru/partnership_programme...
00:45 Василий: да просто лень ему со мной возиться, либо не понял что нужно дождаться от меня приглашения и сам открыл инвест-счёт
00:45 Василий: и всё, и прощай мои реферальные
00:48 RVD Support 2: не исключено конечно, но вряд ли такое будет происходить часто
00:49 Василий: я вам гарантирую что так и будет в большенстве случаев
00:49 Василий: каким образом я разошлю приглашения всем своим рефералам? даже если выложу ссылку на своем блоге на ваш проект
00:50 Василий: они зарегистрируются и мне нужно будет каждому объяснять что нужно подождать от меня приглашение?
00:50 Василий: это вынос мозга просто
00:52 Василий: И у меня делема, рекламировать Ваш "крутой" проект с учётом того, что я получу не более 20% от причитающихся мне реферальных или не рекламировать.

а всё из за того, что партнерская программа не расчитана на то чтобы платить партнерам... нонсенс просто
00:57 RVD Support 2: у нас так созданы партнерские программы. если хотите внести свои предложения, пишите, пожалуйста, на [email protected]
 
Последнее редактирование:

Гюстав

Интересующийся
Регистрация
13.03.2012
Сообщения
56
Реакции
12
Поинты
0.000
Liberty Reserve и Perfect Money приостановили свою деятельность. С чем связано это, народ? :eek:


Интересный брокер, какие ПАММ-счета посоветуете?

Думаю, проще самому выбрать наиболее оптимальные ПАММ-счета для Вас. Для этого на оф. сайте есть мониторинг, который можно как следует проанализировать, оценить рейтинг и статистику.
 

Fleter

Новичок
Регистрация
21.07.2011
Сообщения
56
Реакции
38
Поинты
0.000
Liberty Reserve и Perfect Money приостановили свою деятельность. С чем связано это, народ? :eek:

На данный момент арестованы руководители системы Liberty Reserve, деятельность ЭПС приостановлена за отмывание средств, посредством онлайн переводов перечисляя прибыль на свои банковские счета.
 

Bestinvestor

МАСТЕР
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
4,895
Реакции
869
Поинты
0.000
Общался с поддержкой этого проекта, пришел к выводу что у них одна из самых хреновых реферальных программ. Просто не понятно почему так плохо к партнера обращаются....
жесть, такого бреда нигде не видел...
 
Сверху Снизу