• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

RVD Markets - rvdmarkets.com - Страница 7

paramon

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.06.2008
Сообщения
167
Реакции
43
Поинты
0.000
Итак пора положить этому конец!!!
Надеюсь администрация меня поддержит, ибо правду надо высказывать
Я, Руслан Николаев, являюсь президентом RVD Markets, также диверцифицирую риски ищу талантливых трейдеров
Вышел сам на Сергея Перфилова, он же Парамон-сливатор, он же дилетант-трейдер, шарлатан и мошенник рунета по теме форекса уже около 10 лет как.
Этот непорядочный товарищ предлагает наивным инвесторам вложить в форекс, представляясь профессиональным трейдером, а на самом деле этот человек
пишу большими буквами
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ТРОЛЬ !!!
на форекс форумах, зарабатывающий себе дешевый авторитет обсерание всех и вся
в качестве подтверждения выкладываю слитые счета Сергеем Перфиловым у нас в конторе, где проводился кастиниг трейдеров без стейтментов
Я лично выступал инвестором!!! поэтому я имею на это право!!!
http://zalil.ru/34251536
Оставляю за собой право выкладывать все документы, подтверждающие преступную деятельность Сергея Перфилова
Пусть неповадно будет подобному мошеннику пиарить и вводить в заблуждение непросвещенных в теме инвестиций новичков
Этот трейдун, нарушал неоднократно все договоренности по максимальной просадке депозита в процессе торговли.
P.S также Парамон является злостным неплательщиком по кредитам в системе Webmoney и скрывается повсеместно от кредиторов

Я Сергей Перфилов. Что за ерунда здесь происходит?
 
Последнее редактирование модератором:

Alex235

Профессионал
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
1,075
Реакции
810
Поинты
0.000
Я Сергей Перфилов. Что за херня здесь происходит?
Так почитайте, всё же ясно. Это самое закончилось с блокировкой зачиньщика "беспорядков".
П.С. Всё-таки я был прав. :)
 

paramon

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.06.2008
Сообщения
167
Реакции
43
Поинты
0.000
Так почитайте, всё же ясно. Это самое закончилось с блокировкой зачиньщика "беспорядков".
П.С. Всё-таки я был прав. :)

А что мне блокировка Руслана?
Я буду весьма признателен, если все участники, включая Руслана, объяснят мне, почему я весь в говне, благодаря вашим совместным усилиям?

добавлено через 3 минуты
Мало того, что форум в состоянии крестового похода против проблемных заемщиков, он еще превращается в откровенную помойку...

добавлено через 16 минут
Пытаюсь получить объяснения у Руслана по скайпу rvd_ceo
 
Последнее редактирование:

Paramonof

Любитель
Регистрация
10.10.2012
Сообщения
122
Реакции
87
Поинты
0.000
Здравствуйте Сергей. Наверное я должен вам принести свои извинения, так однажды, имел неосторожность зарегистрировать схожий ник-нейм. Поверьте, без какого либо злого умысла и не зная о вашем существовании. Я не мог подозревать, что в умишках некоторых людей, это послужит поводом идентифицировать нас как одного человека. Так же, я не мог подозревать, что задавая "неудобные", разоблачающие вопросы, буду этими же людьми обвинен в троллизме, что послужит для них поводом вылить на человека столько грязи.
 

paramon

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.06.2008
Сообщения
167
Реакции
43
Поинты
0.000
Здравствуйте Сергей. Наверное я должен вам принести свои извинения, так однажды, имел неосторожность зарегистрировать схожий ник-нейм. Поверьте, без какого либо злого умысла и не зная о вашем существовании. Я не мог подозревать, что в умишках некоторых людей, это послужит поводом идентифицировать нас как одного человека. Так же, я не мог подозревать, что задавая "неудобные", разоблачающие вопросы, буду этими же людьми обвинен в троллизме, что послужит для них поводом вылить на человека столько грязи.

К Вам у меня претензий нет. Ваше право излагать Вашу точку зрения об RVD (и в частности о Руслане Николаеве) в любой форме, которую позволяет данный ресурс.
 

Stanislav Mironov

Интересующийся
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
6
Реакции
2
Поинты
0.000
paramon что разблокировали себя после пожизненой блокировки что бы отмыться:d-thumbup: , причем из не откуда и вы уже в теме, да ладно понятно уже все.
 

Вложения

  • 1361180517-clip-61kb.jpg
    1361180517-clip-61kb.jpg
    60.9 KB · Просмотры: 131

RVD

Новичок
Регистрация
05.02.2013
Сообщения
0
Реакции
2
Поинты
0.000
Новая платежная система Единая касса

Сообщаем о подключении новой платежной системы Единая касса Данный сервис позволяет принимать как платежи по кредитным картам, так и осуществлять прямые переводы с кошелька W1. При переводе средств напрямую через кредитную карту с вашего банковского счета будет списана комиссия около 2.5%, которая будет компенсирована (но не более 50 USD) вам на торговый счет по нашей акции
Также возможны переводы напрямую с кошелька W1. Обратите внимание, что пополнить кошелек W1 вы можете различными способами: банковский перевод, наличными через платежные терминалы и сети Евросеть и Связной, с мобильного телефона и прочее. Обратите внимание, что в большинстве случае пополнение кошелька W1 без комиссии, в иных случаях компания не компенсирует комиссии при вводе средств на ваш кошелек.
На данный момент система работает только на ввод. В ближайшее время будет доступен и вывод.
Напоминаем, что компания RVD Markets не взимает каких-либо комиссий за ввод средств и компенсирует все комиссии платежных систем при вводе средств.
 

SergeyFX

Новичок
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Отличное исполнение ордеров,низкий спред(почти всегда 0.1-0.3~),хорошо чувствует себя скальпирование,я думаю это то,что я и искал.
Другим брокерам далеко до таких же условий,составить конкурецию могут разве что 2-3брокера(названия не называю,все-же тема о RVD),но выбор пал на этот брокер из-за памм системы,с полной прозрачностью для инвесторов.
Рекомендую :)
 

RVD

Новичок
Регистрация
05.02.2013
Сообщения
0
Реакции
2
Поинты
0.000
Уважаемые клиенты компании, спешим сообщить вам хорошую новость.

Уведомляем о подключении вывода средств на кошелек Единой кассы. Теперь вы можете совершать операции ввода\вывода используя кошелек Единой кассы, который в свою очередь можно пополнить и вывести с него средства различными способами Способы оплаты товара в интернет-магазине | W1 - Единая касса | Принимает к оплате наличные, безналичные и электронные деньги

В связи с введением новых систем ввода\вывода напоминаем, что приоритетными системами вывода будут являться те, по которым вы пополняли ваш счет. В спорных ситуациях вывод осуществляется только на банковский счет.
 

stasargo

Профессионал
Регистрация
15.04.2011
Сообщения
803
Реакции
225
Поинты
0.000
Здравствуйте. Хотелось бы увидеть у вас возможность ввода и вывода средств, с помощью ликпей или вывод на карту, но не свифт платеж. Какие планы у компании и сроки реализации. Спасибо
 

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000
RVD, я полгода назад мониторил ваши ПАММ-счета, помню у вас на площадке было несколько счетов Мега-профита, а сейчас остался один... Что случилось с другими, они слили? Есть ли архив памм-счетов?
 

Игорь Замуруев

Профессионал
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
1,179
Реакции
2,090
Поинты
0.000
RVD, я полгода назад мониторил ваши ПАММ-счета, помню у вас на площадке было несколько счетов Мега-профита, а сейчас остался один... Что случилось с другими, они слили? Есть ли архив памм-счетов?

Читал на форуме у них, в ветке Mavr, управляющий объяснял причину слива одного счета, вроде из за того, что брокер на новогодний период снизил плечо, а потом не вернул его к прежним размерам, ну или что то в этом роде. Там еще спор был управляющего с представителем.

добавлено через 16 часов 6 минут
RVD, я полгода назад мониторил ваши ПАММ-счета, помню у вас на площадке было несколько счетов Мега-профита, а сейчас остался один... Что случилось с другими, они слили? Есть ли архив памм-счетов?
Вот так это было:
Mavr:
"Я управляющий данным счетом. Все достаточно плохо. Брокер ухудшил условия и снизил плечо до 1:50, из-за чего не хватило свободных средств чтобы открыть сделку и закрыть все ордера в плюс. Поэтому в настоящий момент просадка по эквити примерно 50%."
4-го декабря пришло сообщение:" Сообщаем, что с сегодняшнего дня уменьшается плечо для депозитов свыше 50000 USD. Плечо будет равным 1:50 в рабочие дни, а также на выходные. Снижение плеча связано с понижением ликвидности и ухудшением маржинальных требований у наших контрагентов в предверии новогодних праздников. Данная мера вынужденная и временная. Приносим извинения за доставленные неудобства!" Ни слова о том, что эти условия так и останутся после новогодних праздников. Видимо, привлеченные мною люди делают слишком маленький объем (4-е место в рейтинге), потому можно крутить как хочешь и без предупреждения менять условия. Кстати, теперь нам надо куда-то девать оставшиеся средства, ведь если сумма больше 100 000 на один личный кабинет, то плечо падает до 1:50. В данной ситуации ладно я потеряю много денег, мне не жалко, я привык к этому, далеко не первый год на форексе, людей жалко, которые квартиры продавали и машины, чтобы вложиться и жить безбедно.

RVD TM: А вы половину января торговали не заметили, что плечо 50? Будьте ответственнее и читайте в т.ч. клиентское соглашение, можем и 10 сделать, это же у любого брокера так, а то что Вам где то еще дадут спокойно торговать как у нас - сомнительно...
Что касается ограничения 100к на кабинет - будем постепенно улучшать, определяя границы допустимых рисков и прошу не заниматься экспериментами с 50-ю кабинетами, удачи в торговле!

MavR: Писать надо внятно и понятно, строка "на новогодние праздники" вовсе не означает "навсегда", половину января без проблем торговали, просто везло. А размер плеча при запуске терминала у меня не высвечивается как ни странно (или у кого-то высвечивается???)...Потому я его случайно обнаружил в тридесятой папке в личном кабинете. Я все прекрасно понимаю, что Вы такие единственные незабвенные, потому и торгую в том числе и у Вас, так что не надо тыкать этим в каждом своем сообщении, будьте вежливее.
 
Последнее редактирование:

paramon

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.06.2008
Сообщения
167
Реакции
43
Поинты
0.000

Slava Kardanov

Новичок
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
претензии очень редкие, смотрю как преподноситься здесь и удивляюсь, в компании торговать очень удобно, не надо только выворачивать все на изнанку и вообще новый год был веселый, возможно кому то и досталось, но надо понимать риски которые могут быть в торговле

добавлено через 1 минуту
сейчас условия по предоставлению кредитного плеча стали лучше

Новые уровни плеч для счетов в валюте USD:
1:1000 - до 5000
1:500 - до 15000
1:200 - до 30000
1:100 - до 300000
1:50 - от 300000
 
Последнее редактирование:

loki1

Любитель
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
181
Реакции
16
Поинты
0.000
Я у других брокеров при таких суммах не видел такое плечо там вродебы до 100000 баксов:appl:
 

Stanislav Mironov

Интересующийся
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
6
Реакции
2
Поинты
0.000
Действует бессрочная акция для партнеров.

Выплаты партнеру за привлеченных трейдеров увеличены: при объеме торгов до 100 лотов - 20%, от 101 до 1000 - 40%, от 1001 - 60%. Надеемся, данное предложение позволит вам привлечь в компанию гораздо больше трейдеров. Акция на данный момент бессрочная. Более подробно с нашими партнерскими программами вы можете ознакомиться на оф сайте , а также обсудить акцию на нашем форуме
 

loki1

Любитель
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
181
Реакции
16
Поинты
0.000
Отличная новость как раз хотел подключить партнерку.
 

loki1

Любитель
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
181
Реакции
16
Поинты
0.000
Недавно Алексей Стрекие при поддержки RVD Markets выступавшия официальным партнёром клуба BJJ Athletic Chisinau и спонсором Алексея Стрекие занял второе место в самом престижном турнире Abu-Dhabi World Pro Jiu-Jitsu Championship 2013 проходившего в ОАЭ.
 

Вложения

  • 006.jpg
    006.jpg
    62.8 KB · Просмотры: 66
  • 001.jpg
    001.jpg
    73.8 KB · Просмотры: 95
  • 010.jpg
    010.jpg
    59.8 KB · Просмотры: 83

traderssss

Любитель
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
20
Реакции
78
Поинты
0.000
положительные проскальзывания появились, хоть это конечно и мелочи, но приятно.:d-thumbup:

добавлено через 1 минуту
не забывайте что в RVD есть лучший на данный момент в интернет эксперт по торговли в один клик, скачать его можно в разделе торговые утилиты
 
Последнее редактирование:

RVD

Новичок
Регистрация
05.02.2013
Сообщения
0
Реакции
2
Поинты
0.000
Рады сообщить о подключении нового поставщика ликвидности Boston Prime! В связи с вводом нового поставщика можно ожидать улучшение исполнения и снижения среднего значения спреда по валютным парам.

Boston Prime обеспечивает ликвидность институционально класса для участников валютного рынка. Компания использует инновационный механизм аггрегации, который позволяет предоставить ликвидность без ограничения объема. Boston Prime сотрудничает с провайдерами ликвидности ТОП уровня, такими как Citi Bank, Deutsche Bank, Nomura и др, обеспечивая тем самым доступ к конкурентоспособным ценам через ВВО (Best Bid / Best Offer) системы.

В связи с подключением нового поставщика наши специалисты также обновили ПО исполнения ордеров. С этого момента в тестовом режиме реализовано положительное проскальзывание лимитных ордеров.

Удачных торгов!
 
Сверху Снизу