• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

RVD Markets - rvdmarkets.com - Страница 90

Сергей Пересадько

Интересующийся
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
20
Реакции
4
Поинты
0.000
интересно а моя заявка которая уже обработана, дойдет мне на карту??? рвд хотя бы сразу написали, в отличии от фт, что все, сдулись, в принципе больше вкладываться не в кого, печаль однако, а в июле собирался 5000$ положить, ну нучего, буду тратить на развлечения!!! не унывайте товарищи, главное здоровье, а деньги мы всегда поднять успем!!!
 

Beibut

МАСТЕР
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
1,514
Реакции
773
Поинты
0.000
Я в шоке. Так неожиданно соскамится. Я только неделю назад 1000$ вложил. Почему эта хрень не была в разделе хайпов? Я бы тогда и не подумал вкладывать. Когда вкладываешь в брокера то должны быть только торговые риски, иначе это не чем не лучше хайпа, а даже хуже. Мало того что может упр. слиться никакой стабильной доходности, так еще и псевдо-брокер нагло ворует бабло и закрывает лавочку.
 
Последнее редактирование:

Кухарим

Интересующийся
Регистрация
20.06.2015
Сообщения
0
Реакции
8
Поинты
0.000
Наспех слеплянное обращение с грамматическими ошибками, признак того, что все делалось в попыхах, вчера еще людям выводили, мб кому-то и утром повезло. Видимо опоржняли электронные системы, опасаясь блокировки.

remjte, какие контакты-то? В компании? Думаю это бесполезно. Необходимо писать и видимо (и на английском) во все их платежные системы и провайдерам ликвидности. Может быть получится эти средства заблокировать на счетах. Но это скорее вариант "не вашим - не нашим", так как увидеть их уже не получится при любых расладам.
 

Евгений Чаев

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
2,494
Реакции
2,287
Поинты
0.000
Я еще в мае говорил, что они пытаются скопировать ФТ, но удается это плохо: https://mmgp.com/showthread.php?t=112358&page=150#post8547496 Но я думал, что их скам будет к новому году, а они сдохли раньше. Жадность.
Также я говорил, что до конца 2015 года в сторону ПАММов лучше не смотреть, так как за лидерами отрасли пойдут еще банкротства. https://mmgp.com/showthread.php?t=5092&page=268#post8587125
думаю, что до конца года будет кто-то еще. А Альпари сильно посливает свои счета, но на рынке останется. Согласен, что ПАММы в своем нынешнем виде себя изжили уже.
 

epolekov

Любитель
Регистрация
25.10.2014
Сообщения
194
Реакции
32
Поинты
0.000

Кухарим

Интересующийся
Регистрация
20.06.2015
Сообщения
0
Реакции
8
Поинты
0.000
remjte и ВСЕ

Логически рассуждая, если компания хоть что-то выводила в рынок, значит на провайдерах ликвидности что-то есть и будут выводить на банки,скорее всего теже самые, которые нам давали для ввода. Это и есть основное направление ответа на вопрос "куда писать". Так как я не силен в английском, то отправил на найденные мейлы ссылку на сайт и скрин сообщения.

Итак, провайдеры:
1. CMSFOREX - http://www.cmsfx.com, то что позиционировалось как Currenex, судя по сайту - аватар forex.com - [email protected],[email protected]
2. SUCDEN - http://www.sucdenfinancial.com - типа Integral - [email protected] (финотдел), [email protected]
3. LMAX - [email protected]

Также есть смысл написать в организацию их контролирующую - FCA, пока не искал их контакты

Банки, куда поедет (если уже не уехал в теплые страны) баблос:
1. Балтикумс (зимой мне саппорт говорил, что вроде как там блочили уже - тогда не придал значения) - www.baltikums.eu - [email protected]
2. ПастаБАНК - www.lpb.lv - [email protected]
3. ТББ - http://www.tbb.ee - [email protected]
4. HSBC - hsbc.com (не уверен, но судя по реквизитам китайское отделение) - [email protected]
5. Барклайз Сейшелы - http://www.group.barclays.com/contact/sc.html, тут я в первый написал - [email protected], вообще там много мейлов, кому не лень - пишите на все

Платежки, пустые видимо, но всеже (не юзал, так как банк предпочитаю, если кто-то пополнял оттуда - пишите со своих аккаунтов):
1. WebMoney
2. PerfectMoney
3. Skrill - тут холд должен быть по картам - в течении полугода могут вернуть, минуя РВД
4. OKPAY - там тож холд карточный есть
5. Единая касса - неведомый мне зверь
6. Юнионпей - это китайцам будет интересно только (но написать не помешает)

Еще карты процессились через ecomchardge - https://ecomcharge.com/ - [email protected] - это опять по карточным переводам.

С картами можете смело бежать в банк и писать претензии, что услуга не была оказана, есть вероятность возрата минуя РВД опять же

Нужно сделать много писем за выходные, чтобы в понедельник они сразу заблокировали их счета до выяснения.

Мдааа... С ФТ пронесло меня, в этих поверил( Посоветовал знакомый из числа их провайдеров, вечером наберу его, разузнаю вкусности.
 

Sekretny

Интересующийся
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
37
Реакции
27
Поинты
0.000
сочуствую успели хоть прибыли вывести сколь нибуть - ?

своих там около 20 осталось, эмоции зашкаливают конечно, но понимание куда иду было и ессно не все что было заводил..
 

epolekov

Любитель
Регистрация
25.10.2014
Сообщения
194
Реакции
32
Поинты
0.000
своих там около 20 осталось, эмоции зашкаливают конечно, но понимание куда иду было и ессно не все что было заводил..

пытайтесь писать куда либо сумма существенная
 

Макс Гапоненко

Интересующийся
Регистрация
18.09.2013
Сообщения
14
Реакции
83
Поинты
0.000
Забавнее всего сейчас будет участь блоггероводов, которые после скамма ПФФТ перешли в том числе на рвд и уверяли всех, что тут то точно все 100% чисто и скамма не будет :_1:

Что еще раз подтверждает, что им не пофиг только на свои средства.
 

Selly

Интересующийся
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
18
Реакции
48
Поинты
0.000
А как написать претензию в ВебМани? Помогите, пожалуйста.
 
Последнее редактирование:

lowhosting

Интересующийся
Регистрация
31.07.2014
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Selly

Интересующийся
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
18
Реакции
48
Поинты
0.000
Есть хоть какие то шансы, что вернут средства через ВебМани?
 

lowhosting

Интересующийся
Регистрация
31.07.2014
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Есть хоть какие то шансы, что вернут средства через ВебМани?

нету, вы думаете они дураки оставлять на кошельках средства.
вебмани максимум что могут так это предоставить информацию о владельце wmid по запросу компетентных органов.
 

Prometeys

Интересующийся
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
5
Реакции
129
Поинты
0.000
Еще одна шарага рухнула, один за другим скам, теперь понятно почему перед скамом действуют щедрые акции, такие как 30% у альпари.
 

Selly

Интересующийся
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
18
Реакции
48
Поинты
0.000
Я так понял по ВебМани динамо:
"Например, иски от "обманутых вкладчиков" различных "инвестиционных проектов и фондов" рассматриваться не будут, т.к. их работа или участие в их работе противоречит "Соглашению о борьбе с незаконной торговлей, финансовыми махинациями и отмыванием денежных средств"."
 
Сверху Снизу