• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

RVD Markets - rvdmarkets.com - Страница 91

Евгений Чаев

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
2,494
Реакции
2,287
Поинты
0.000
А что не изжило? ЛАММы? МАМмы?

Как вы думаете, почему указанные вами системы не столь популярны на рынке, как ПАММы? Не потому ли, что они дают меньше возможностей для генерирования результате торговли, ведь в них сделка открывается сразу всех и ее уже не откорректируешь. А все "гениальные трейдеры" показывающие стабильно высокий результат - именно в ПАММАх.
 

Zhekabas

Интересующийся
Регистрация
10.01.2015
Сообщения
18
Реакции
10
Поинты
0.000
Сначала был ММСИЗ и МИЛКА, потом HashProfit, потом Форекс Тренд, теперь РВД и Вебтрансфер ... это даже не печаль, это полное отчаяние. Наверное пора валить из этой страны ...
 

abama

Специалист
Регистрация
01.02.2011
Сообщения
387
Реакции
81
Поинты
0.000
Ахренеть!!! Судя по данным инвестфлоу который мониторит средства инвесторов у брокеров эта компания была на втором месте после альпари! Значит делаем вывод что информация на инвестфлоу недостоверная, скорее всего РВД рисовала большие суммы, если бф действительно было столько енег они бы не закрылись. Сам я там деньги не держал, то есть не пострадал, но планировал открыть ПАММ счет. Все таки правы были те кто говорил что «не к добру все эти акции» Второй вывод Акции предвестник скама. Третье что настораживает в тексте » доверие частных инвесторов упало до критического уровня, ввиду чего сформировывалось отрицательное сальдо вводов-выводов на торговых счетах клиентов в компании» Другими словами пошла волна скамов брокеров, кто следующий?
 

hyip101

Любитель
Регистрация
01.06.2015
Сообщения
177
Реакции
86
Поинты
0.000
Народ, были звоночки о скором скаме - это и щедрые акции РВД и проблемы с выводом на РМ, почему не выводили? Ответ прост - банальная жадность!!!! К сожалению ничему Вас не научила ситуация с ПФФТ.
 

Евгений Чаев

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
2,494
Реакции
2,287
Поинты
0.000
Сначала был ММСИЗ и МИЛКА, потом HashProfit, потом Форекс Тренд, теперь РВД и Вебтрансфер ... это даже не печаль, это полное отчаяние. Наверное пора валить из этой страны ...

Вебтрансфер - это низкопробный хайп, типа МММ,причем он сюда? Хотя ФТ, РВД, ПФ - в принципе, такие же, но покруче, с МТ и лицензиями :)

добавлено через 1 минуту
Народ, были звоночки о скором скаме - это и щедрые акции РВД и проблемы с выводом на РМ, почему не выводили? Ответ прост - банальная жадность!!!! К сожалению ничему Вас не научила ситуация с ПФФТ.

А теперь бонусы в 30% ввели в Альпари :)
 
Последнее редактирование:

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Как вы думаете, почему указанные вами системы не столь популярны на рынке, как ПАММы? Не потому ли, что они дают меньше возможностей для генерирования результате торговли, ведь в них сделка открывается сразу всех и ее уже не откорректируешь. А все "гениальные трейдеры" показывающие стабильно высокий результат - именно в ПАММАх.

Менее популярны, потому, что тут открываются варианты кинуть прибыльного трейдера на %.
присоединив счет на 100 долларов на копирование, и с него уже копировать на свой, крупный счет и не платить с него трейдеру ничего.
По этому это направление будущего не имеет.
Остается старое, доброе классическое ДУ
 

Tall

Любитель
Регистрация
02.11.2009
Сообщения
60
Реакции
281
Поинты
0.000
Сегодня скинули ссылку на блог кул-профит, где упоминается мое имя, оставил там комментарий, но пока спустя пару часов его не активировали, поэтому на всякий случай отпишу здесь: с Русланом сотрудничал в 08-09г, познакомились с ним как трейдеры, тк оба торговали, но он в то время был уже стабильно зарабатывающим и достаточно известным, я только начинал более-менее серьезно зарабатывать, тут и еще на неск сайтах я рекламировал его проект по ДУ. Также он озвучивал планы по созданию своей брок компании, но к моменту создания мы уже не сотрудничали. Так что сенсации не будет
Прям метко вас подставили :d-thumbup: Хотя, вы знаете Руслана в лицо, мож что есть на него?)
P.S. ппц как повезло, успел все вывести, мои чувства меня не подвели, сразу видно кухню с далека :cool:
 

John Partee

Специалист
Регистрация
27.02.2014
Сообщения
547
Реакции
411
Поинты
0.000
Тот парень с мусорной статьёй, наверное, сейчас на седьмом небе от счастья))
 

Enotus Pamm

Интересующийся
Регистрация
16.05.2015
Сообщения
59
Реакции
49
Поинты
0.000
Прям метко вас подставили Хотя, вы знаете Руслана в лицо, мож что есть на него?)
И что дальше? Эдика и Пашку все в лицо знают, и все координаты их объектов выкладывались. И что? С крупняком(если был) договорятся по тихому и всё. И в чём подстава?
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Сказки, чистой воды скам. Вот опять - ПАММы уже в страшном сне сниться будут)))
По части скама на 75% согласен, так как а - если бы реально были проблемы с ликвидностью с начала года, то начались бы проблемы с выплатами уже где то в апреле и потихоньку инфа стала бы накапливаться в интернете. То тут пост о проблеме, то там, но этого не было, проблемы резко начались в июне и тут же банкротство.

И удар по бонусной схеме тоже получился знатный - вон баннер от РВД на бонус +50% висит до сих пор вроде в углу. Сейчас бонусы вообще опасно вводить, та как народ их будет однозначно интерпретировать как скам. Хотя бонусы можно спокойно ставить куда угодно (по большому счету).
Очень , очень надеюсь, что это все же банкротство, а не чисто скам.
И так по отрасли ударили всякие ФТ и прочие мутанты, еще не хватало, чтобы вообще скамились кто угодно....
Сколько раз твердили миру. Лето и декабрь - опасная пора, выводите в эти периоды (не в эти, а заранее).
Знаете, если так будет, массово, то брокеров вообще не будет, так как будут все с лета по зиму выводить и полетят вообще все. Чем обороты прикажете делать - воздухом? Чем оплачивать инфраструктурные издержки - резервным счетом? А бизнес как тогда развивать и прибыли откуда получать?
 

JASumy

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5,849
Реакции
2,810
Поинты
0.150
И удар по бонусной схеме тоже получился знатный - вон баннер от РВД на бонус +50% висит до сих пор вроде в углу. Сейчас бонусы вообще опасно вводить, та как народ их будет однозначно интерпретировать как скам.

Я полагаю это будет относится пользователей ММГП, другие, которые заходят к брокерам через поиск Google будут без понятия.

Знаете, если так будет, массово, то брокеров вообще не будет, так как будут все с лета по зиму выводить и полетят вообще все. Чем обороты прикажете делать - воздухом? Чем оплачивать инфраструктурные издержки - резервным счетом? А бизнес как тогда развивать и прибыли откуда получать?

Ну а как на курортах работают. 3-4 месяца в году зарабатывают на все остальные. Лично мне плевать на работу брокеров, мне мои финансы важнее. Все-равно все СНГ-оффшор брокеры получают прибыль мошенническим путем: либо пирамида, либо кухня, либо гибридная кухня.
 

Renald23

Любитель
Регистрация
14.08.2013
Сообщения
196
Реакции
63
Поинты
0.000
Ну всё приехали!!! я хотел инвест консультированием бомбануть в числе прочих и с этой площадкой. Как жить.
Молодец молдаванин, лемонер наш)
 

ThisInvest

Специалист
Регистрация
01.07.2014
Сообщения
465
Реакции
55
Поинты
0.000
Всем привет, ребят кто-то пытался уже с кем то связаться?
Или выяснить реальную причину закрытия?

Просто вчера вечером все еще было хорошо, причем очень хорошо, мой ПАММ-портфель, начал давать прибыль. Думал, что еще немного и выведу заработанные деньги, чтобы на море поехать. А сегодня утром захожу к ним на сайт, а там на тебе.

Есть у кого какие мысли?
 

cruiser

Профессионал
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
1,302
Реакции
1,128
Поинты
0.212
Скам заурядный. А что ещё можно ожидать от мясной лавки без лицензии?

добавлено через 4 минуты
Лховозка опрокидывается, буратины так и сыпятся
 
Последнее редактирование:

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Я полагаю это будет относится пользователей ММГП, другие, которые заходят к брокерам через поиск Google будут без понятия.
Да согласен, тем более есть другие страны, которым не ведомы ни РВД ни тем более ммгп.)))
Я так понимаю, что этот ДЦ (РВД) не диверсифицировался по рынкам (странам) и стагнация одного рынка тут же убила компанию. Это если рассматривать версию созвучную с объявлением на РВД.
Но есть еще один вариант - просто Руслан и совладельцы решили что "музыка перестала звучать"(с) и что денег на счетах РВД достаточно, чтобы безбедно встретить старость.


Ну а как на курортах работают. 3-4 месяца в году зарабатывают на все остальные. Лично мне плевать на работу брокеров, мне мои финансы важнее. Все-равно все СНГ-оффшор брокеры получают прибыль мошенническим путем: либо пирамида, либо кухня, либо гибридная кухня.
При чем тут курорты? Давайте еще какую нибудь столовую сравним.
Вот смотрите, если будут все выводить с лета по зиму из брокера бабло, то чем он будет поддерживать инфраструктуру? Чем он будет удерживать долю рынка или наоборот захватывать оную долю?
Как пример: с января по май в обороте у брокера 800 мио из них внутри системы постоянно присутствует 100 мио - средства на счетах А -Бук, Б-бук...
А тут хоп и с в мае остается 100К зелени - что будет с брокером? Ну наверное такие штуки как Альпари пару раз такое дело выдюжат - вбросив резервы или сократив издержки, а что потом?
И открою Вам тайну, почти все живут как Б-бук, просто кто то вообще все держит у себя внутри, а кто то делится рисками с более крупным товарищем...
 

Cage

Новичок
Регистрация
12.05.2015
Сообщения
218
Реакции
39
Поинты
0.000
не скам, а процедура банкротства:biggrin2:
 

JASumy

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5,849
Реакции
2,810
Поинты
0.150
При чем тут курорты? Давайте еще какую нибудь столовую сравним.
Вот смотрите, если будут все выводить с лета по зиму из брокера бабло, то чем он будет поддерживать инфраструктуру? Чем он будет удерживать долю рынка или наоборот захватывать оную долю?

Если брокер хочет работать как честный брокер по схеме A-book, то он получит хорошую лицензию, будет проходить независимый аудит и будет требовать выше минималки для торговли. Для того, чтобы брокер получал прибыль с комиссий на торговых операциях, он должен требовать самый минимум $500 для открытия счета, а лучше порядка $5,000 чтобы все трейдеры не слили депо в первые месяцы.

Так же операции через нерегулируемые ЭПС (Перфекты, Вебмоней и др.) только способствуют тому, чтобы брокер после объявленного банкротства просто испарился. Нормально работающие брокеры имеют сегрегированные счета (РЕАЛЬНЫЕ) в каком-нибудь хорошем банке, на которые трейдеры и перечисляют средства и в случае банкротства эти деньги распределяются между бенефециарами. А не просто, как в РВД "Давай до свидания, счета заблокированные". А какие счета - никто не знает, так как почти все перечисляли через ЭПС.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу