• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

RVD Markets - rvdmarkets.com - Страница 43

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580

mimo

Любитель
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
145
Реакции
24
Поинты
0.000
Жаль, нет удобного способа ввода-вывода средств. Перфект мани это дикость хайповая
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Жаль, нет удобного способа ввода-вывода средств. Перфект мани это дикость хайповая
Что за бред?! Там этих способов полно. Хочешь банковским переводом заводи, хочешь пластиком, хочешь эпс, там и вебмани, там и скрилл.
 

John Partee

Специалист
Регистрация
27.02.2014
Сообщения
547
Реакции
411
Поинты
0.000
Да уж, mimo, конечно, отжёг) RVD, вообще, один из лучших (если не лучший) в плане возможностей и стоимости ввода/вывода.
 
Последнее редактирование:

kolovrat5

Новичок
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
1,022
Реакции
639
Поинты
0.000
Да уж, mimo, конечно, отжог) RVD, вообще, один из лучших (если не лучший) в плане возможностей и стоимости ввода/вывода.

Подтверждаю.Комиссию при вводе компенсируют на счёт.Ещё бы Qiwi добавить и было бы вообще "шоколадно".
 

mimo

Любитель
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
145
Реакции
24
Поинты
0.000
Qiwi, яд ближе к делу, а передовые брoкеры предлагают карту visa.
 

Владимир34

Любитель
Регистрация
09.05.2013
Сообщения
309
Реакции
504
Поинты
0.000
подскажите у них в новостях пишут о запуске счетов в юаня-правильно я понимаю что завести можно в долларах, перевести их в юани и инвестировать в ПАММ счета?
 

Fleter

Новичок
Регистрация
21.07.2011
Сообщения
56
Реакции
38
Поинты
0.000
подскажите у них в новостях пишут о запуске счетов в юаня-правильно я понимаю что завести можно в долларах, перевести их в юани и инвестировать в ПАММ счета?

Все правильно вы поняли, доллары конвертируются в удобную для вас валюту.

добавлено через 5 минут
Позвольте вопрос: у Вас какой пинг на торговые серваки РВД? у меня с ЮА под 150(см. мой пост и скрин ранее) как бы напрягают меня цифири такого пинга...

Неужто много? :wink2:
 
Последнее редактирование:

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
По мне так многовато :t-1doh: еще летом пинг был 40-60, а теперь 150... я так траллом ДЦ то задолбаю, причем на спокойном рынке, а если выход каких новостей = даже не представляю, какая дискотека с пачкой торговых приказов с каждого счета пользователей там у них творится...
 

Global Trade

Специалист
Должник!!!
Верифицирован
Регистрация
26.02.2014
Сообщения
928
Реакции
172
Поинты
0.000
Жаль, нет удобного способа ввода-вывода средств. Перфект мани это дикость хайповая

Какой же Вам способ удобен ? Там несколько самых удобных способов как ввода, так и вывода средств. ЭПС особенно. Непонятный у Вас пост.
 

dispat

Любитель
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
185
Реакции
58
Поинты
0.000
Добрый день, у всех доступен сайт? Что за неполадки?
 

dispat

Любитель
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
185
Реакции
58
Поинты
0.000
Спасибо, видать провайдер резанул, только непонятно почему именно один сайт.
 

Global Trade

Специалист
Должник!!!
Верифицирован
Регистрация
26.02.2014
Сообщения
928
Реакции
172
Поинты
0.000

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Блин не айс, хотела сову поставить и депо минималка подходящая
 

Ralyf

Любитель
Регистрация
13.09.2013
Сообщения
76
Реакции
19
Поинты
0.000
Интересно где вы увидели траблы?
Я торгую каждый день рабочий и ничего такого не замичаю может у вас проблемы с пк и сетью?
 

Birballa

Интересующийся
Регистрация
13.11.2014
Сообщения
4
Реакции
3
Поинты
0.000
Кто то работает с брокером больше года. Очень интересный, для меня, брокер, но недостатков никто не описывает и не выкладывает.
 

traderssss

Любитель
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
20
Реакции
78
Поинты
0.000
Привет.
Раньше было все стабильно с технической точки зрения. Но в последнее время не сбои,скорее,а траблы в виде подвисания и задержек.

не собирайте сплетни по форумам на счет подвисаний и задержек, это все сказки одного трейдуна, не нужно превращать всякую ерунду в сарафанное радио.

добавлено через 16 минут
Кто то работает с брокером больше года. Очень интересный, для меня, брокер, но недостатков никто не описывает и не выкладывает.

недостатков замечено не было, единственное что нужно учитывать так это то что доказывать что в RVD у вас выбило стоп по какой то, как вам показалось не рыночной котировке бесполезно, и опираться на другова брокера где как будто такой цены не было не получиться, так как у каждого брокера свои провайдеры ликвидности и 100% идентичных котировок пункт в пункт быть не может, рекомендую так же внимательно прочитать виды ордеров и особенности исполнения, так же почитать о опции Cancelled_by_dealer

добавлено через 20 минут
Блин не айс, хотела сову поставить и депо минималка подходящая

вот вы мне объясните что там не айс может быть? у всех айс а у вас не айс)))
 
Последнее редактирование:

Birballa

Интересующийся
Регистрация
13.11.2014
Сообщения
4
Реакции
3
Поинты
0.000
добавлено через 16 минут


недостатков замечено не было, единственное что нужно учитывать так это то что доказывать что в RVD у вас выбило стоп по какой то, как вам показалось не рыночной котировке бесполезно, и опираться на другова брокера где как будто такой цены не было не получиться, так как у каждого брокера свои провайдеры ликвидности и 100% идентичных котировок пункт в пункт быть не может, рекомендую так же внимательно прочитать виды ордеров и особенности исполнения, так же почитать о опции Cancelled_by_dealer
Благодарю. Ну, я понял, что не наглеют.
 
Сверху Снизу