• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

RVD Markets - rvdmarkets.com - Страница 51

Vladius

Любитель
Регистрация
10.08.2013
Сообщения
23
Реакции
67
Поинты
0.000
в чемпионате RVD testopal и afftar показали слив, хотя были на первом и втором местах, черти что твориться на рынке.

Titan схапал -73%. Жесть, что я с ним тоже... СЛ не сработал (со слов управа на форуме).

очередной форс-мажор, на такой движухе стоп будет скользить до первой остановки, читал коменты у других компаний так там рассказывают что скользило по -5000п и РВД похоже тоже не исключение.
 
Последнее редактирование:

RVD Markets

Любитель
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
13
Реакции
109
Поинты
0.000
Нестабильное положение на финансовом рынке

В связи со сложившейся обстановкой на рынках, нестабильностью ряда валютных пар, рекомендуем снизить торговые риски по всем позициям, возможны провокации со стороны поставщиков ликвидности. Всегда ваш - RVD Markets.
 

Ralyf

Любитель
Регистрация
13.09.2013
Сообщения
76
Реакции
19
Поинты
0.000
Щвейцарский банк вчера всех удивил своим решением, я такого за все свою торговлю не видел, чтобы пара пролетала несколько тысяч пунктом меньше чем за 30 минут.
Жаль конечно что не продавал пару сейчас бы уже отдыхал где нибудь, с таким еще курсом.
 

Павел Добрый

Новичок
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
58
Реакции
36
Поинты
0.000
Ряд топовых счетов посливалось, просадки доходят до -70% как такое может быть -?

Читайте ветки управляющих на форуме rvdmarkets. Слились несколько скальперов. А скальперы любят торговать пары со швейцарским франком ,символ "chf". Вот видимо и стояли в buy.
А котировки рухнули 15 января вниз на фоне новостей.
 

d9d9fedor

Любитель
Регистрация
25.12.2013
Сообщения
228
Реакции
105
Поинты
0.000
Ряд топовых счетов посливалось, просадки доходят до -70% как такое может быть -?

Цытата управа Titan, который пару дней назад еще был 2м в топе.

"Текущая просадка вызвана небывалым падением по Швейцарскому франку - вы все наверно это сегодня могли наблюдать....Это произошло после того, как нацбанк страны отменил минимальный порог обменного курса, введенный в 2011 году. Позиции были открыты на покупку по USDCHF, после которого произошло резкое падение пары, уменьшение ликвидности и проскальзывание стоп-лоссов, этого предугадать было невозможно..
Мне не в чем никого упрекать, контора в целом еще неплохо отработала. В других компаниях на моих личных счетах есть еще более плачевные результаты. Ну думаю за 2-3 месяца должны восстановить утраченные позиции...
Спасибо всем кто был со мной и тем кто останется..."
 

horton

Любитель
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
221
Реакции
69
Поинты
0.000
каша была такая же у многих брокеров

каша то была, но не было таких котировок как у РВД, о чем признался сам сотрудник поддержки

вообще не понимаю как можно открывать ордера по несуществующим ценам, не давать их закрыть и еще и умудрятся делать умный вид, мол все нормально, так и должно быть.. думал это удел кухонь
 
Последнее редактирование:

horton

Любитель
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
221
Реакции
69
Поинты
0.000
буду идти до конца, вплоть до Арбитража Вебмани (пополнял через Вебмани), не собираюсь им дарить 800 долларов
 
Последнее редактирование:

John Partee

Специалист
Регистрация
27.02.2014
Сообщения
547
Реакции
411
Поинты
0.000

horton

Любитель
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
221
Реакции
69
Поинты
0.000
Вебмани-то десь причём Только потенциальные проблемы создаёте себе и другим инвесторам.
Вы ошибаетесь, потенциальные проблемы создает сам ДЦ, открывая ордера по непонятно каким ценам с невозможностью потом их закрыть. И "другие инвесторы" мне не интересны, я не собираюсь терять 800 долларов боясь потревожить "других инвесторов"
 

kolovrat5

Новичок
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
1,022
Реакции
639
Поинты
0.000
Вы ошибаетесь, потенциальные проблемы создает сам ДЦ, открывая ордера по непонятно каким ценам с невозможностью потом их закрыть. И "другие инвесторы" мне не интересны, я не собираюсь терять 800 долларов боясь потревожить "других инвесторов"

Ситуация с франком была чистейшим форсмажором.Прецедентов не было более 15 лет.Что вы хотите ? Что бы рвд вернула вам потерянные деньги ?
Не вернут,ибо в тот момент когда вы хотели закрыть свои позы,не было цены от поставщиков ликвидности.Если вы этого не понимаете,то зря.
У меня было несколько подобных случаев,правда не с таким "попадаловом",когда проскольз достигал 20 п и открывался на хае/лонге.Потом цена о катывалась вспядь.
Претензии не были удовлетворены.
Ссылка на поставщиков ликвидности.Точка.
Это касается торговли на новостях.
 

horton

Любитель
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
221
Реакции
69
Поинты
0.000
не было цены от поставщиков ликвидности.
но это не помешало им открыть позы на почти десять фигур ниже лоу.. шпилька в десять фиг не что иное как кухонный прием и деньги обязаны вернуть..
 

Levashov

Интересующийся
Регистрация
10.08.2014
Сообщения
18
Реакции
4
Поинты
0.000
буду идти до конца, вплоть до Арбитража Вебмани (пополнял через Вебмани), не собираюсь им дарить 800 долларов

Ну, вебмоней тут ваще ни в какие ворота не лезет, это не Арбитражный суд решающий все насущные вопросы, все проблемы, если они имели место быть, лучше и правильнее регулировать непосредственно с компанией где имели торги.
 

loki1

Любитель
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
181
Реакции
16
Поинты
0.000
но это не помешало им открыть позы на почти десять фигур ниже лоу.. шпилька в десять фиг не что иное как кухонный прием и деньги обязаны вернуть..

Причем здесь кухня, вам же сказали все это от поставщика ликвидности зависит я могу вам скрин реального счета в фбс дать, сам там торгую и шпилька так же была по цене 0,72 где-то, так что с ценами претензии к поставщикам а не к компаниям.
На счет остального не знаю.
 

stasargo

Профессионал
Регистрация
15.04.2011
Сообщения
818
Реакции
239
Поинты
0.000
Так как в основном клиентами компании рвд - скальперы, то я предложил компании сделать 2 счета: мин лот 0.01, что есть сейчас и мин лот 0.1 с новыми поставщиками ликвидности. Но только, чтобы новый счет был с более низкими спредами, компании даст оборот, а скальперам позволит экономить и по-возможности увеличить оборот. Как вы считаете стоит ли вводить такой счет или нет? Также ждем с нетерпением получение лицензии и аудита, что позволит нам знать какое финансовое положение у компании.
 

dispat

Любитель
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
185
Реакции
57
Поинты
0.000
В связи с изменением политики Национального банка Швейцарии в прошлый четверг по отвязке курса франка от евро, пары с CHF имели резко-направленно движение на рост франка и многие клиенты понесли убытки на этом движении.

В свете того, что текущая и следующая неделя также насыщена важными событиями:
- Европейский Центральный банк будет объявлять свои процентные ставки и новости по будущей денежно-кредитной политике 22.01.2015г. в четверг, что может сильно повлиять на рынки валют, индексов и акций.
- Греция будет избирать досрочно новый парламент 25.01.2015 в воскресенье и от этого исхода может зависеть нахождение Греции в ЕС
- Решение по процентной ставке ФРС 28.01.2015 в среду

Эти события могут стать причиной резкой волатильности на рынках.

Компанией RVD Markets принято решение изменить ВРЕМЕННО торговые условия с целью обезопасить наших трейдеров от непредвиденных убытков:

1. Снижение плеча до 1:200 для всех счетов
2. Снижение плеча на выходные, до 1:100 для всех счетов
3. Повышение уровня стопаута, до 100% для всех счетов

Данное изменение вступает в силу 21.01.15 с 15:00 и действует до 12:00, 29.01.2015

Время указано серверное UTC +00:00

Обращаем ваше внимание, что компанией может быть принято решение об отмене данных условий, а также их изменений в любое время с уведомлением клиентов об этом.

RVD Investment Group Limited

----

Вопрос, плечо точно потом вернут как было?
 

John Partee

Специалист
Регистрация
27.02.2014
Сообщения
547
Реакции
411
Поинты
0.000
Хотел бы уточнить систему распределения прибыли/убытка на RVD. Кто точно знает, подскажите, пожалуйста. Приведу два крайних случая, чтоб было очевидно.

Пример 1. Я завожу $1000 в один ПАММ счёт. Счёт минусует 10%. У меня остаётся, соотв., $900. Я вывожу $800 (остаётся $100). Дальше до каких пор я буду получать 100% прибыли (без уплаты вознаграждения)? До того, как счёт заработает мне $100 (100% прибыли) или до того, как счёт заработает 11% прибыли? На Альпари происходит как (или примерно как) во втором варианте. На RVD, вроде как, как в первом. Вот это хотел бы уточнить.

Пример 2. Завожу $1000 в ПАММ счёт. Счёт минусует 80% (остаётся $200). Добавляю $600 (становится $800). Как долго я буду не выплачивать вознаграждение управляющему? До тех пор, пока счёт не заработает $800 (100% прибыли в данном случае)?
 
Сверху Снизу