• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

RVD Markets - rvdmarkets.com - Страница 56

vikup

Интересующийся
Регистрация
17.08.2014
Сообщения
16
Реакции
2
Поинты
0.000
У меня одного такое?
 

Вложения

  • Untitled-1.jpg
    Untitled-1.jpg
    99.3 KB · Просмотры: 131

John Partee

Специалист
Регистрация
27.02.2014
Сообщения
547
Реакции
411
Поинты
0.000
Мониторинг на RVD хороший, только масштабирования графика доходности не хватает. А фастпамм, кстати, мог бы быть неплохим дополнением.
Да, забыл самое главное - график загрузки депозита. Если его сделают (надеюсь, в планах), мониторинг будет, наверное, вообще, лучшим :)
 

Malaxit

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
2,785
Реакции
1,597
Поинты
20.090
ААаааа и тут скам!!!! Не зря эти все акции были!!! Нужно было выводить! Не зря там много успешных управляющих было, рисовались все! зы. шучу, чуть выпил под праздник, накипело паниками с соседних топиков :)), но ошибка и правда странная, думаю к понедельнику подправят.
 

John Partee

Специалист
Регистрация
27.02.2014
Сообщения
547
Реакции
411
Поинты
0.000
но ошибка и правда странная
Да, по-моему, уже не раз такое было...

накипело паниками с соседних топиков :))
Не говорите. Такое впечатление, что 90% активных участников форума пришли из раздела хайпов.
 

Zipmaksim87

Интересующийся
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
56
Реакции
18
Поинты
0.000
Все отлично у этого брокера! Вывел почти 300$ прибили на карту сбербанк за два дня!
 

DeZZZ

МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
3,855
Реакции
2,118
Поинты
0.000
Выплата инстант прилетела:thumbsup:
Date : 02/16/2015 06:16
From/To Account : U1498988
Amount : 57.19
Currency : USD
Batch : 81387625
Memo : API Payment. Вывод средств со счёта USD**
Payment ID : **
 

Igorev

Новичок
Регистрация
09.08.2014
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
Рейтинг Инвест-портфелей почему то обнулился :rolleyes:

В смысле обнулился?) Зашел щас и глянул, все на месте, и рейтинг, и показатели по нему по всем инвест портфелям. В лидерах все также Number one со стажем 165 дней и доходностью 1397.81%.
 

lesprom

Специалист
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
1,217
Реакции
121
Поинты
0.000
Если обещают сделать в марте то уверен что сделают.
А так в плане инвестирования компания хорошая,радуют стабильные управляющие, конечно их там не много, но есть.
думаю в ближайшее время, клиентов у этой компании значительно прибавится, так как лидирующие компании испытывают серьезные проблемы, а реальных альтернатив не видно.
 

traderssss

Любитель
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
20
Реакции
78
Поинты
0.000
думаю в ближайшее время, клиентов у этой компании значительно прибавится, так как лидирующие компании испытывают серьезные проблемы, а реальных альтернатив не видно.

сейчас РВД надо бы запустить какую нибудь акцию для инвесторов, вот это будет в тему.
 

loki1

Любитель
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
181
Реакции
16
Поинты
0.000
Может и запустят, у них команда не плохо работает, если нужно будет то сделают.
А так акций и бонусов с головой хватает, выбирай что хочешь.
 

AntonioFX

Интересующийся
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
109
Реакции
18
Поинты
0.000
Неплохая контора в отличии от текущих топовых ПАММ площадок
Желаю ей как минимум такой же, не надо ПАММ 3.0
Главное четкие котировки, низкие спреды, комиссии и оперативный вывод!
 

Millioninvestor

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
5,299
Реакции
2,333
Поинты
0.000
Может и запустят, у них команда не плохо работает, если нужно будет то сделают.
А так акций и бонусов с головой хватает, выбирай что хочешь.

Так РВД же запустила уже акцию "50% бонус при переходе из другого брокера". С небольшими нюансами, но все же я думаю, что достаточно щедро.
 

Fleter

Новичок
Регистрация
21.07.2011
Сообщения
56
Реакции
38
Поинты
0.000
Главное четкие котировки, низкие спреды, комиссии и оперативный вывод!

Что на данный момент и имеем в РВД , по всем этим критериям претензий лично у меня не возникало , ну а очень редкие технические проблемки всегда решаемы, и не критичны для торговли. Не знаю как там по остальным рейтингам но вот по рейтингу брокеров форекс Академии MasterForex-V компания RVD Markets идет в лидерах по номинации "Лучший ЕСN брокера 2015 года".
 

stasargo

Профессионал
Регистрация
15.04.2011
Сообщения
803
Реакции
225
Поинты
0.000
Вопрос представителю. В рейтингах компания выглядит хорошо http://investflow.ru/brokers/stats/, убедительная просьба привлекать профессиональных управляющих (скальперов), с помощью акций и самое главное получение лицензии. Можете сказать сроки, хотя бы приблизительные. Спасибо
 
Сверху Снизу