• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

RVD Markets - rvdmarkets.com - Страница 61

John Partee

Специалист
Регистрация
27.02.2014
Сообщения
547
Реакции
411
Поинты
0.000
а если завести депо без бонуса? или нельзя?
А какая разница? Вам выводить в любом случае никто не запрещает. Просто, если вывести раньше времени, бонус аннулируется.

добавлено через 4 минуты
Сейчас многие инвесторы клюнут на эту акцию, в компании будет большой приток денежных средств, а потом через некоторое время, когда компания раскормится - скажет нам всем до свидания и ищите их где хотите !
К сожалению, такое даже без акции может быть пока нет нормального регулятора. Я бы особо не зацикливался именно на акции. Если считаете, что доходность получите достаточную для покрытия торговых и неторговых рисков, инвестируйте. Если нет, то стоит поискать другие варианты.
 
Последнее редактирование:

Vladius

Любитель
Регистрация
10.08.2013
Сообщения
23
Реакции
67
Поинты
0.000
К сожалению, такое даже без акции может быть пока нет нормального регулятора.
объявить себя банкротом может и компания с регулятором, оставив 10% клиентских средств на банковских счетах в соответствии с регуляцией, да с остальными умотать куда подальше, и будут потом тысячи человек пилить эти 10% на всех))) и то при подписании договора будет стоять какая нибудь галочка что возместить с резервного фонда убытки могут только граждане ес или сша))), а остальные все идут лесом)))
 

iskatel002

Интересующийся
Регистрация
10.01.2015
Сообщения
9
Реакции
22
Поинты
0.000
То что офис находится в Украине, вы негде не упоминаете из за скромности?:)
 

traderssss

Любитель
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
20
Реакции
78
Поинты
0.000
То что офис находится в Украине, вы негде не упоминаете из за скромности?:)

нет там уже никаких офисов, да и лицензии Украины НКЦБФР для ТОВ "РВД Маркетс" с сайта убрали, которые кстати были получены не так уж давно, пока в государстве все было благополучно, а все потому что народ сейчас пошел политически нервный и реагирует на все очень бурно.
 
Последнее редактирование:

John Partee

Специалист
Регистрация
27.02.2014
Сообщения
547
Реакции
411
Поинты
0.000
объявить себя банкротом может и компания с регулятором, оставив 10% клиентских средств на банковских счетах в соответствии с регуляцией, да с остальными умотать куда подальше, и будут потом тысячи человек пилить эти 10% на всех))) и то при подписании договора будет стоять какая нибудь галочка что возместить с резервного фонда убытки могут только граждане ес или сша))), а остальные все идут лесом)))
Я не говорю про а бы какую регуляцию. Имею ввиду, английскую или американскую, например. Далеко ходить не надо, вот недавний пример, Alpari UK объявили о банкротстве, но все клиенты получили свои деньги. Если подобное произойдёт с Альпари, то, скорее всего, наоборот, никто ничего не получит.
 
Регистрация
31.07.2014
Сообщения
114
Реакции
86
Поинты
0.000
Всем доброго времени суток ! Не хочу показаться параноиком, но последняя акция от RVD в виде 18% годовых мягко говоря насторожила меня. Сложилось такое ощущение, что компания наберет очень много депозитов в связи с этой акции, а потом через годик соскамится и кинет всех, что очень бы не хотелось конечно. Кто что думает по этому поводу ?

А почему уже 18%? Вроде ж 24% было?
 

iskatel002

Интересующийся
Регистрация
10.01.2015
Сообщения
9
Реакции
22
Поинты
0.000
нет там уже никаких офисов
А где же они распологаюстя?
Снимают квартиру вскладчину на 4-х с еще 3-мя международными брокерами.:)?

добавлено через 1 минуту
а все потому что народ сейчас пошел политически нервный и реагирует на все очень бурно.
Скорее по тому что сейчас скамится фх-тренд и любое упоминания Украины не желательно.
 
Последнее редактирование:

ZNWMWNZ

Любитель
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
216
Реакции
41
Поинты
0.000
Я не говорю про а бы какую регуляцию. Имею ввиду, английскую или американскую, например. Далеко ходить не надо, вот недавний пример, Alpari UK объявили о банкротстве, но все клиенты получили свои деньги. Если подобное произойдёт с Альпари, то, скорее всего, наоборот, никто ничего не получит.

Странно. Почему вы так решили? Альпари всегда выполняли обещания. Много брокеров по франку в январе выплатило трейдерам в спорных ситуациях? Альпари выплатило. Тем более через пол года и в России обещают регуляцию...
 

John Partee

Специалист
Регистрация
27.02.2014
Сообщения
547
Реакции
411
Поинты
0.000
Странно. Почему вы так решили? Альпари всегда выполняли обещания.
Дело не только в желании выполнять обещания, но и в возможности это делать. Вы знаете внутреннее устройство того же Альпари? Как они ведут дела, как свёрстан бюджет, где лежат деньги клиентов, не злоупотребляют ли использованием этих денег с целью получения доп. прибыли (а это доп. риски) и т.п. Когда есть серьёзный регулятор, Вам не нужно ничего этого знать. Регулятор в этом разбирается и контролирует работу брокера. В некоторых случаях ещё присутствуют компании, страхующие неторговые риски.
 

murz

Любитель
Регистрация
20.06.2014
Сообщения
100
Реакции
84
Поинты
0.000
Альпари всегда выполняли обещания. Много брокеров по франку в январе выплатило трейдерам в спорных ситуациях? Альпари выплатило.

Интересно, а что альпаботы делают в ветках настоящих рыночных компаний?
К слову, выплатили лишь когда на всех форумах шум поднялся о беспределе, а изначально кинуть людей хотели, объявив спайку в 10 фигур рыночной, при том, что такой не было ни у одной другой компании на рынке.
 
Последнее редактирование:

Taraser

Новичок
Регистрация
06.07.2010
Сообщения
266
Реакции
6
Поинты
0.000
Подскажите, пожалуйста. Компания вводила какой-то невыгодный курс вывода долларов на рублевую карту пару месяцев назад. Как сейчас обстоят дела? При выводе пишет про конвертацию по внутреннему курсу брокера , но курс этот я найти не могу. Не будет ли выгоднее в такой ситуации вывести на wmz, а затем на карту?
 

Ralyf

Любитель
Регистрация
13.09.2013
Сообщения
76
Реакции
19
Поинты
0.000
Как дела обстоят не знаю так как никогда не выводил на карту рублевую, а вот на вебмани постоянно вывожу и как по мне это лучший способ вывода средств так как курс выгоднее как по мне там.

добавлено через 1 минуту
6% партнерские , я их в счет не брал.

Ну да каждый месяц по 1,5% начисляются бонуса от 18% годовых.
 
Последнее редактирование:

Igorev

Новичок
Регистрация
09.08.2014
Сообщения
12
Реакции
2
Поинты
0.000
Тем более через пол года и в России обещают регуляцию...

Как бы это все не осталось благими пожеланиями на бумаге, офшорка в России никак не регулируется, да и вряд ли будет регулироваться.
 

ThisInvest

Специалист
Регистрация
01.07.2014
Сообщения
466
Реакции
56
Поинты
0.000
Всем привет!
Сегодня опубликовал в своем блоге статью-обзор по компании RVD Markets, а также в статье перечислил выбранных мною трейдеров, в которых собираюсь инвестировать свои деньги)))

Жду ваших комментов и отзывов ;-)
 

Sardaukar

Любитель
Регистрация
18.11.2014
Сообщения
394
Реакции
154
Поинты
0.000
Всем привет!
Сегодня опубликовал в своем блоге статью-обзор по компании RVD Markets, а также в статье перечислил выбранных мною трейдеров, в которых собираюсь инвестировать свои деньги)))

Жду ваших комментов и отзывов ;-)

не инвестируйте сразу в #31495 Nutellonka и #31116 ForcingTrade. Выберите 1 из них ! Это торгует 1 человек и сделки открываются такие же просто разным объемом. Инвестировав в оба вы потеряете диверсификацию в своем портфеле.
 

Профитмастер

Специалист
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
908
Реакции
1,333
Поинты
0.000
Реально задрали уже подвисания котировок на сколь нибудь быстром рынке. Говорю об этой проблеме представителям компании уже скоро год как. Толку ноль. Ни чат, ни форум не реагирует. А проблема весьма не приятная. Видишь одну цену, открываешь сделку по совершенно другой. Задрало это уже. Тормозят котировки безбожно, а открывают по реальной рыночной цене. В результате в большинстве случаев при попытке открыться вдогонку за убегающей ценой, получаешь исполнение по очень нехорошей цене относительно той, что в терминале.
Интересно, что нужно сделать, чтобы РВД таки отреагировало и приняло меры в отношении тормозного фида???
 

Bkycho

Интересующийся
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
37
Реакции
60
Поинты
0.000
Я в Нутеллонку инвестировал, полет нормальный. Так же обзор этого брокера сделал в своем блоге.
 
Регистрация
31.07.2014
Сообщения
114
Реакции
86
Поинты
0.000

Sardaukar

Любитель
Регистрация
18.11.2014
Сообщения
394
Реакции
154
Поинты
0.000
Реально задрали уже подвисания котировок на сколь нибудь быстром рынке. Говорю об этой проблеме представителям компании уже скоро год как. Толку ноль. Ни чат, ни форум не реагирует. А проблема весьма не приятная. Видишь одну цену, открываешь сделку по совершенно другой. Задрало это уже. Тормозят котировки безбожно, а открывают по реальной рыночной цене. В результате в большинстве случаев при попытке открыться вдогонку за убегающей ценой, получаешь исполнение по очень нехорошей цене относительно той, что в терминале.
Интересно, что нужно сделать, чтобы РВД таки отреагировало и приняло меры в отношении тормозного фида???

Хз, раньше где то год назад, когда я еще скальпил у них, такого не замечал.
 
Сверху Снизу