• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

RVD Markets - rvdmarkets.com - Страница 70

kkv1973

Специалист
Верифицирован
Регистрация
19.10.2013
Сообщения
262
Реакции
502
Поинты
0.000
уважаемый kkv1973, НО почему свой ПАММ портфель в РВД Вы в виде таблицы с Экселя выкладываете? а не в виде Инвест портфеля? дабы все желающие, могли сами понаблюдать за Вашим выбором

А во имя чего? Или где-то есть такое предписание?
Если кого-то всерьез заинтересует какой-то вопрос, то мы всегда его сможем обсудить индивидуально...
Ну я так думаю...
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Только у меня в хроме графики не отображаются? (В остальных браузерах все нормально)
Кеш и куки чистил - не помогло!
У всех такое в Хроме :( я уже и тех. под. РВД писал со скринами, ответ: сей баг индивидуален в Хроме, пользуйтесь другими браузерами Оперой или Мозиллой, вот и пришлось мне скачать портабле Оперу и через нее, за своим Инвест портфелем наблюдать :wink2:
я сейчас буду заводить с карты Альфа Банка, карта привязана к долларовому счету.

два вопроса:

1) при выводе обратно на карту выводят доллары или рубли?
2) выводить я смогу только на эту карту или на любую свою?
Карта долларовая? т.е. Вы будете $ вводить на свой акк РВД?
если да = то и выводить будете $ на эту же карту :wink2: про "на любую свою" = я думаю, если Вы сможете подтвердить, что доп. карты Ваши = РВД скорей всего пойдет Вам на встречу...
если же рубли = то руб. будут поступать на Ваш счет в РВД(обратите внимание, что у них в акке Вам доступны 4 счета с разными валютами), далее руб. в РВД меняем на $, и инвестируем в ПАММы... выводим же, как всегда в валюте, в которой было пополнение...
А во имя чего? Или где-то есть такое предписание?
Да нет никакого предписания, уважаемый kkv1973 :wink2: мне вот например, просто интересен, Ваш выбор ПАММов для портфеля, ну и вдруг Вы % доходности от балды рисуете :t-1doh: а так, по ссылке на Инвест портфель, каждый может увидеть входящие в него ПАММы, % доходности по каждому, и в общем по % за недели/мес. :wink2: больше информации! многой и полезной! :wink2:
 

kkv1973

Специалист
Верифицирован
Регистрация
19.10.2013
Сообщения
262
Реакции
502
Поинты
0.000
спасибо товарищи !

еще такой вопрос.

я сейчас буду заводить с карты Альфа Банка, карта привязана к долларовому счету.

два вопроса:

1) при выводе обратно на карту выводят доллары или рубли?
2) выводить я смогу только на эту карту или на любую свою?

Если карта долларовая, то на карту придут доллары, однако, Вы очень сильно рискуете попасть на двойную конвертацию, если перевод будете делать, например, из РФ. А вообще, такие вопросы лучше в техподдержке сперва задавать... имхо...


вдруг Вы % доходности от балды рисуете
Я Вас услышал...
 
Последнее редактирование:

Elsone

Специалист
Регистрация
10.07.2010
Сообщения
337
Реакции
266
Поинты
0.000
У всех такое в Хроме я уже и тех. под. РВД писал со скринами, ответ: сей баг индивидуален в Хроме, пользуйтесь другими браузерами Оперой или Мозиллой, вот и пришлось мне скачать портабле Оперу и через нее, за своим Инвест портфелем наблюдать
Решение найдено, все работает в хроме. Кому интересно пишите в ЛС - помогу.
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
У меня в Хроме изначально все графики отображались, никаких проблем не было.
 

linch52

Любитель
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
317
Реакции
122
Поинты
0.000
Ещё 1 предложение к функционалу расчета средств на счете: неудобно смотреть сколько на текущий момент средств управы заработали с вычетом их вознагр. В столбце всего на счетах предлагаю сделать цифру с учетом вычета вознаграждения. Или разбить на 2 позиции: с учетом и без учета вознаграждения. Лично мне это неудобно каждый раз при расчете считать самому. У каждого управа РО и расчет вознаграждения стоят в разные дни недели.
Это повысило бы информативность для инвесторов.
p.s. В данное время много свободных управов ищет места хорошей ловли инвесторов. Я бы на месте компании провел конкурс на счетах с периодом 3 мес., для выявления стабильно торгующих управов. Дав им в управление, например- +70%(не выводимого) от вложенного в счет. А по итогам лучшем 10 выплатил бы прибылью, полученной с этих 70%. Да, придется вложится в это дело, но отдача себя не заставит долго ждать.
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Ещё 1 предложение к функционалу расчета средств на счете: неудобно смотреть сколько на текущий момент средств управы заработали с вычетом их вознагр. В столбце всего на счетах предлагаю сделать цифру с учетом вычета вознаграждения. Или разбить на 2 позиции: с учетом и без учета вознаграждения. Лично мне это неудобно каждый раз при расчете считать самому. У каждого управа РО и расчет вознаграждения стоят в разные дни недели.
Хм, мне не понятны Ваши напряги :) см. вкладку Средства по каждому Инвест счету = это и есть Ваша конечная сумма ;)
Я Вас услышал...
Надеюсь, обид нет, уважаемый kkv1973?
я же старый седой параноик, и никому не верю, даже себе :wink2:
 
Последнее редактирование:

Usa-Today

Профессионал
Регистрация
30.04.2010
Сообщения
1,157
Реакции
934
Поинты
0.000
... сей баг индивидуален в Хроме, пользуйтесь другими браузерами Оперой или Мозиллой, вот и пришлось мне скачать портабле Оперу и через нее, за своим Инвест портфелем наблюдать :wink2:
...

Сорри за оффтоп. На примере моего блога, но в целом эта статистика мало отличается от средней.

 

dispat

Любитель
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
185
Реакции
57
Поинты
0.000
Проблема у RVD в плане инвестиций одна - все инвестиции вытягивают тяжеловесы. А у молодых счетов даже с историей очень мало денег.
 

Герард Истомин

Любитель
Регистрация
10.01.2015
Сообщения
353
Реакции
73
Поинты
0.000
Проблема у RVD в плане инвестиций одна - все инвестиции вытягивают тяжеловесы

А в чем вина RVD в данном случае? Они должны 100% страховать вложенные в молодые ПАММ Ваши средства или я как то не правильно Вашу мысль понимаю?
 

lesprom

Специалист
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
1,217
Реакции
121
Поинты
0.000
привет.
подскажите пож-та какой способ ввода/вывода самый оптимальный по скорости и процентам?
вебмани не рассматриваю. есть карты рублевые и долларовые.
можно пользоваться перфектом далее через мониторинг обменников ищем лучший курс и меняем на карту, на все уходит где то час может меньше.
 

varron

Любитель
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
202
Реакции
40
Поинты
0.000
Коллеги, обьясните плиз разницу между роллом и торговым интервалом -и там и там можно вывести деньги и пополнить счет. В чем тогда отличие?
 
Последнее редактирование:

varron

Любитель
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
202
Реакции
40
Поинты
0.000
а если на счету висит просадка, но сделки не закрыты, при выводе денег из торг интервала выведут деньги минус просадка или полностью все деньги? еще вопрос просадка по открытым сделкам в графике с еквити смотрится или где то есть в цифрах?
 
Последнее редактирование:

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
можно пользоваться перфектом далее через мониторинг обменников ищем лучший курс и меняем на карту, на все уходит где то час может меньше.
И зачем такие сложности? и "-" потери на обменах и комиссиях? :t-1doh: почему сразу с карты руб/$ не пополнять свой акк в РВД а? :wink2:

а если на счету висит просадка, но сделки не закрыты, при выводе денег из торг интервала выведут деньги минус просадка или полностью все деньги? еще вопрос просадка по открытым сделкам в графике с еквити смотрится или где то есть в цифрах?
Хм, чисто логически: если счет с просадкой, то вывод средств должен быть полностью, согласно сумме на балансе, т.е. просадка по откр. сделкам, как обычно ложится на плечи КИ, и тех кто не успел спасти свое депо...

как см. просадку: дак на каждом ПАММе, вверху по центру на графике, есть вкладка Просадка, и см. в % какая она на счете была/текущая :wink2:
 
Последнее редактирование:

dispat

Любитель
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
185
Реакции
57
Поинты
0.000
А в чем вина RVD в данном случае? Они должны 100% страховать вложенные в молодые ПАММ Ваши средства или я как то не правильно Вашу мысль понимаю?

Нет, я не про это. А то что получается маленький выбор трейдеров. Т.к. тупо в лидеров инвестируют. Получается многие на максимумах входят, а потом жалуются. + меня как трейдера это так же останавливает, что даже при хорошей стате, мне денег не понесут. Поэтому пока торгую на своих личных счетах.
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Нет, я не про это. А то что получается маленький выбор трейдеров. Т.к. тупо в лидеров инвестируют. Получается многие на максимумах входят, а потом жалуются. + меня как трейдера это так же останавливает, что даже при хорошей стате, мне денег не понесут.
Так это у любого брокера так (FT и PF не в счет). 90% инвестиций у 2-5 трейдеров.
А что такое хорошая стата? У молодого счета ее просто не может быть. Я например, смотрю только на счета, работающие от 1 года. Думаю, я не один такой. Не теряйте время, открывайте ПАММ и нарабатывайте себе торговую историю. Если Вы достойны инвестиций, они непременно вскоре Вас сами найдут.
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Хм, мне не понятны Ваши напряги :) см. вкладку Средства по каждому Инвест счету = это и есть Ваша конечная сумма ;)
Это сумма с учетом открытых сделок, нужен еще столбик "баланс", который показывал бы распределенный результат только по закрытым сделкам.

добавлено через 6 минут
а если на счету висит просадка, но сделки не закрыты, при выводе денег из торг интервала выведут деньги минус просадка или полностью все деньги? еще вопрос просадка по открытым сделкам в графике с еквити смотрится или где то есть в цифрах?
Деньги минус просадка
На графике
 
Последнее редактирование:

dispat

Любитель
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
185
Реакции
57
Поинты
0.000
Так это у любого брокера так (FT и PF не в счет). 90% инвестиций у 2-5 трейдеров.
А что такое хорошая стата? У молодого счета ее просто не может быть. Я например, смотрю только на счета, работающие от 1 года. Думаю, я не один такой. Не теряйте время, открывайте ПАММ и нарабатывайте себе торговую историю. Если Вы достойны инвестиций, они непременно вскоре Вас сами найдут.

Есть еще одна проблема. Это снижение плеча выше определенной суммы. Например выше 30 000 долларов плечо до 200 падает. Для моей системы это немного критично. Т.к. у RVD сумма берется по всему кабинету, а не только по конкретного счету. Даже с учетом памма, я хочу и сам торговать и не делится всей прибылью с инвесторами. Хотя как брокер для торговли, у меня нареканий нет.:_106:
 
Сверху Снизу