• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

RVD Markets - rvdmarkets.com - Страница 85

abama

Специалист
Регистрация
01.02.2011
Сообщения
400
Реакции
119
Поинты
0.000
1. По моему прибыль от торговли можно выводить без потери бонуса. Бонус отменяется когда выводишь сумму депозита.
2. По поводу того что RVD вырос из хайпа, это не важно, главное чтоб прибыль платил.
 

traderssss

Любитель
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
20
Реакции
78
Поинты
0.000
1. По моему прибыль от торговли можно выводить без потери бонуса. Бонус отменяется когда выводишь сумму депозита.
Любая заявка на вывод средств из Компании - аннулирует заблокированную часть бонуса и он будет удержан с Клиента при выводе средств;
2. По поводу того что RVD вырос из хайпа, это не важно, главное чтоб прибыль платил.
это было в далеком 2009г и тот проект-фонд, не имел отношение к RVD, это был личный движняк Руслана и то не факт что фонд был хаипом, может Руслан просто слился, хоть и был профи трейдером который выиграл главный приз в 100к на чемпионате FXPRO
 

Евгений Чаев

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
2,496
Реакции
2,303
Поинты
0.000

Tall

Любитель
Регистрация
02.11.2009
Сообщения
60
Реакции
282
Поинты
0.000

Vladius

Любитель
Регистрация
10.08.2013
Сообщения
23
Реакции
67
Поинты
0.000
За 3 недели инвестирования в плюсе в районе 40$

это опять из-за новых просадок? вообще то должно было быть в районе 150$ минимум

добавлено через 3 минуты
Не факт, что он уже ВЫРОС с хайпа, понимаете, о чем я? Тут прогнозируют скам к августу. Я думаю, что критичным периодом будет Новый год.

одно я понял что несколько знакомых друг с другом троллей, осознано тянут заказную чернопиарную статью, с наизнанку вывернутой информацией, тяжело же вам скамы прошлых пирамид даются, ну да ладно, тужтись, но только это бесполезно:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

git1986

Любитель
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
361
Реакции
12
Поинты
0.000
Служба поддержки по мылу отвечает раз в день!!! Очень плохой сервис! Как можно оперативно решать вопросы, если они отвечают на мои вопросы раз в день?
 

Genrich

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
2,035
Реакции
6,716
Поинты
0.000
Служба поддержки по мылу отвечает раз в день!!! Очень плохой сервис! Как можно оперативно решать вопросы, если они отвечают на мои вопросы раз в день?

Попробуйте в чат постучаться, мне всегда отвечали в течении 1-2 минут в рабочее время.
 

Vladius

Любитель
Регистрация
10.08.2013
Сообщения
23
Реакции
67
Поинты
0.000
Служба поддержки по мылу отвечает раз в день!!! Очень плохой сервис! Как можно оперативно решать вопросы, если они отвечают на мои вопросы раз в день?

вы еще не знаете как отвечает почта по мылу в других конторах(это тот же тикет):biggrin2: люди по недели ждут ответов, чтобы срочно связыватся с техпо RVD, вам нужн либо Skype: rvd_support, либо онлайн чат, либо телефон, причем есть два варианта, онлайн звонки и звонки на номер +7 (495) 540-57-27
 

kkv1973

Специалист
Верифицирован
Регистрация
19.10.2013
Сообщения
262
Реакции
502
Поинты
0.000
Служба поддержки по мылу отвечает раз в день!!! Очень плохой сервис! Как можно оперативно решать вопросы, если они отвечают на мои вопросы раз в день?

На экране справа есть зеленая закладочка - он-лайн чат с тех поддержкой, за последние полгода я ещё ни разу не видел их офф-лайн, на связи практически круглосуточно.
 

Ralyf

Любитель
Регистрация
13.09.2013
Сообщения
76
Реакции
19
Поинты
0.000
Для оперативного ответа вам правильно указали на онлайн чат, странно что вы на майл писали если вам срочно нужен был ответ.
Обращался несколько раз в чат и всегда все удачно и быстро решались проблемы.

добавлено через 2 минуты
За 3 недели инвестирования в плюсе в районе 40$

А в процентах это сколько?
А так главное что у вас вообще есть плюс, не в минус же идете значит все нормально.
 
Последнее редактирование:

John Partee

Специалист
Регистрация
27.02.2014
Сообщения
547
Реакции
411
Поинты
0.000
http://cool-profit.ru/analiz-vozmozh...d-markets.html ссылку нашел, поосторожнее всем, война идет на форекс брокеры.
Понятно, что неторговые риски есть (как у любого нерегулируемого брокера), но то, что пишет человек по ссылке - чушь же. Как-то стыдно даже комментировать это. Человек просто всю известную ему информацию пытается выставить причиной возможного банкротства несмотря на то, что бОльшая часть этой информации, вообще, толком ничего не даёт, а часть является даже косвенным плюсом для компании.
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Понятно, что неторговые риски есть (как у любого нерегулируемого брокера), но то, что пишет человек по ссылке - чушь же. Как-то стыдно даже комментировать это. Человек просто всю известную ему информацию пытается выставить причиной возможного банкротства несмотря на то, что бОльшая часть этой информации, вообще, толком ничего не даёт, а часть является даже косвенным плюсом для компании.
Большая часть "негативной" информации касается истории появления компании. И то, что у них много общего в этом плане с ФТ я спорить не буду.
То что присутствует значительный не торговый риск тоже не спорю.
Вот только мне кажется в таком случае для конторы было бы самым разумным соскамиться сразу вслед за ФТПФ, когда был отток средств со всех брокеров.
Но этого не произошло.
Сейчас же наоборот, идет заметный приток средств на все площадки, в том числе и сюда. Чисто логически я не понимаю причин и смысла скамиться в ближайшее время, когда с рынка ушли такие сильные конкуренты. А у RVD есть все шансы стать одним из новых лидеров индустрии.
 

Tall

Любитель
Регистрация
02.11.2009
Сообщения
60
Реакции
282
Поинты
0.000
Сейчас же наоборот, идет заметный приток средств на все площадки, в том числе и сюда. Чисто логически я не понимаю причин и смысла скамиться в ближайшее время, когда с рынка ушли такие сильные конкуренты. А у RVD есть все шансы стать одним из новых лидеров индустрии.
Стать лидером, и соскамиться как ФТ/ПФ/МСИСЬКА - мечта наверное каждого Украинского брокера)
 

nickslavsky

Любитель
Регистрация
28.02.2014
Сообщения
109
Реакции
62
Поинты
0.000
в пятницу, 05.06 вечером подавал заявку - вывод на карту. обработали в течение часа, а деньги поступили во вторник, 09.06
вчера, 09.06 вечером подал заявку - вывод на ту же самую карту, до сих пор не обработана заявка P105531. в чате утром сказали, что будет после обеда. до сих пор висит...
PS ничего не утверждаю, просто делюсь статусом.
 
Регистрация
31.07.2014
Сообщения
114
Реакции
86
Поинты
0.000
Всё будет нормально, я уверен. Выводил в обед понедельника 500 долларов, вечером вторника они уже были у меня на карте.
 

Tall

Любитель
Регистрация
02.11.2009
Сообщения
60
Реакции
282
Поинты
0.000
У меня вопрос, на сайте в сроках вывода написано что webmoney выводят мгновенно, но, мне никогда не выводили мгновенно, а почти всегда через пару часов, или через день, кто-то пояснит мне этот момент?

добавлено через 3 минуты
Сейчас в Июн 10, '15 19:22 оформил сумму 2'246.69$, посмотрим через скока выведут)
 
Последнее редактирование:

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
У меня вопрос, на сайте в сроках вывода написано что webmoney выводят мгновенно, но, мне никогда не выводили мгновенно, а почти всегда через пару часов, или через день, кто-то пояснит мне этот момент?
Вывожу прибыль на WM каждую неделю. Почти всегда вывод мгновенный. Только один раз ждал минут 10. Но суммы не большие до $100.
Но у них есть правило, что выборочно заявки могут проводится вручную. Обработка таких заявок в течении часа в рабочее время фин отдела (с 10.00 до 22.00 МСК Пн-Пт)
 
Последнее редактирование:

traderssss

Любитель
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
20
Реакции
78
Поинты
0.000
Сейчас же наоборот, идет заметный приток средств на все площадки, в том числе и сюда. Чисто логически я не понимаю причин и смысла скамиться в ближайшее время, когда с рынка ушли такие сильные конкуренты. А у RVD есть все шансы стать одним из новых лидеров индустрии.
на данный момент по статистике 5.187.000$, так что перевалили психологический рубеж инвестора))), дальше пойдет быстрее
 

nickslavsky

Любитель
Регистрация
28.02.2014
Сообщения
109
Реакции
62
Поинты
0.000
статус на сегодня: "вчера суточного лимита не хватило, будет попытка обработки сегодня после обеда"... речь идет всего о 400 баксах.
 
Сверху Снизу