• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

RVD Markets - rvdmarkets.com - Страница 163

Zhekabas

Интересующийся
Регистрация
10.01.2015
Сообщения
18
Реакции
10
Поинты
0.000
Буду честен, я выводил где-то до 100 долларов. Тоесть по-правилам мне должны отдать 1000 минус выведенное. Но ко мне пришла 1000. Я готов перечислить куда-то обратно эти 100 баксов, ли ж бы не трогали остальные 900. РВД спасибо за предыдущий ответ!
 
Последнее редактирование:

topor2

Новичок
Регистрация
26.08.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Представитель RVD Markets, когда мне вернут денежные средства в размере 1500 $ ? По чарджбэку результата нет. Обращался не раз на почту [email protected]. Личный кабинет 15866.
 

Zhekabas

Интересующийся
Регистрация
10.01.2015
Сообщения
18
Реакции
10
Поинты
0.000
Скажите пожалуйста, что надо писать эквайер банку, если он обратно снимет средства с моего банка(моего счета) какие инструкции для клиентов? как действовать?

пожалуйста ответьте скорее!
 

eldoradoentertainments

Интересующийся
Регистрация
16.10.2014
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
RVD Markets, Когда мне ждать свои кровные 185 долларов??? Если Вы эту сумму не можете выплатить, о каких выплатах идет речь? Кабинет 4992, счет 69877. Вам тяжело ответить? Заявку подавал уже очень много раз. Ни ответа ни привета.
 
Последнее редактирование:

Gogowin

Специалист
Регистрация
19.04.2014
Сообщения
397
Реакции
138
Поинты
0.000

Zhekabas

Интересующийся
Регистрация
10.01.2015
Сообщения
18
Реакции
10
Поинты
0.000
Значит так, я звонил в банк, сумма, которая мне пришла по чарджбэку, эта операция, может быть опротестована ТОРГОВОЙ ТОЧКОЙ в течении 45 дней. Тоесть не банк экваер забирает назад, а ТОРГОВАЯ ТОЧКА. А торговая точка это что у нас? это сайт РВДмаркетс.
Если торговая точка списывает средства обратно, потом можно еще раз опротестовать это списание. "предоставив более веские доказательства" наверное... они могут потребовать.
Вопрос к представителю: что делать в таких случаях?
Закрыть счет и забрать деньги можно, но потом если снимут, это уйдет в минус (потому как виза все равно снимет эти деньги с банка, и банк потом будет с Вами судиться.
 

pasha32

Интересующийся
Регистрация
07.08.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
личный кабинет 15365 писал многократно на суппорт ни одного ответа
когда вернёте мои 3000$??
 

RVD Markets

Любитель
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
13
Реакции
109
Поинты
0.000
Скажите пожалуйста, что надо писать эквайер банку, если он обратно снимет средства с моего банка(моего счета) какие инструкции для клиентов? как действовать?

пожалуйста ответьте скорее!

им вы писать ничего не должны, с ним разбирается банк-эмитент вашей карты, вы своему банку отпишите, что чистое сальдо вашего торгового счета это внесенный депозит за минусом выводов, бонусов и прибыли

тоесть если вы завели 100 долларов и вывели 50
вам должны вернуть как минимум 50

добавлено через 7 минут
личный кабинет 15365 писал многократно на суппорт ни одного ответа
когда вернёте мои 3000$??

Здравствуйте
если вам отказали в чаржбэке
ваши 2'980.00 USD
будут возвращены после разблокировки счета в банке Barclays
 
Последнее редактирование:

topor2

Новичок
Регистрация
26.08.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Представитель RVD Markets, когда мне вернут денежные средства в размере 1500 $ ? По чарджбэку результата нет. Обращался не раз на почту [email protected]. Личный кабинет 15866.

RVD Markets, на мой вопрос ответите или вы выборочно решаете кому отвечать, а кого в игнор?
 

Bahman

Интересующийся
Регистрация
31.07.2015
Сообщения
0
Реакции
4
Поинты
0.000
А когда будут выплаты людям которые вводили через эпс? Здесь озвучивается возврат только тем кто заводил через карту и тем у кого чарджбэк сделать не получилось.
 

serzh123

Интересующийся
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
16
Реакции
5
Поинты
0.000
им вы писать ничего не должны, с ним разбирается банк-эмитент вашей карты, вы своему банку отпишите, что чистое сальдо вашего торгового счета это внесенный депозит за минусом выводов, бонусов и прибыли

тоесть если вы завели 100 долларов и вывели 50
вам должны вернуть как минимум 50

добавлено через 7 минут


Здравствуйте
если вам отказали в чаржбэке
ваши 2'980.00 USD
будут возвращены после разблокировки счета в банке Barclays
Обещанного полгода ждут, а потом забывают? Как быть с моими 2000
 

RVD Markets

Любитель
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
13
Реакции
109
Поинты
0.000
Еще раз для всех кому не ответили

Ждем разблокировки счетов в банке Барклиз

Как только получим доступ, начнем выплаты тем кому отказали в чаржбэках и всем остальным
 

vladavd

Интересующийся
Регистрация
25.04.2014
Сообщения
25
Реакции
113
Поинты
0.000
RVD Markets, расскажите подробнее, что там за ситуация, есть ли какие-то ориентировочные сроки разблокировки?
 

К С

Профессионал
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
1,228
Реакции
1,036
Поинты
0.000
Сверху Снизу