• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

С 30 июля обновление до Windows 10 будет стоить $119 - Страница 2

Регистрация
17.07.2014
Сообщения
2,563
Реакции
4,897
Поинты
0.000

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
46,199
Реакции
7,644
Поинты
254.474
Особенно нравится та функция что он следит за тем что Вы делаете в интернете.

Можно эту слежку отменить. Никто не следит, а если следят, то может к лучшему. Меньше будет терактов и отдельных аморальных случаев и т.д. Меня лично это не пугает.
 
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
2,563
Реакции
4,897
Поинты
0.000
Можно эту слежку отменить. Никто не следит, а если следят, то может к лучшему. Меньше будет терактов и отдельных аморальных случаев и т.д. Меня лично это не пугает.

Ну а как же с личной перепиской и собственной безопасностью?
К примеру у Вас 10 000 $ на PM лежит спокойно, какой то хакер или правительство увидело это и знает как найти пароль и логин, денежек там уже будет ку ку :t-1doh:.
А на счет терактов и подобного, там люди грамотные и у них свое оборудование для этих целей с шифрованием что не помешает им сделать их работу.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
46,199
Реакции
7,644
Поинты
254.474
Ну а как же с личной перепиской и собственной безопасностью?
К примеру у Вас 10 000 $ на PM лежит спокойно, какой то хакер или правительство увидело это и знает как найти пароль и логин, денежек там уже будет ку ку :t-1doh:.
А на счет терактов и подобного, там люди грамотные и у них свое оборудование для этих целей с шифрованием что не помешает им сделать их работу.

Так есть разные проги типа ТОR. Никто не украдет Ваши деньги с ПМ. Можно сделать настройки и плюс хороший антивирус. Майкрософт это не шарашкина контора, чтобы отдавать инфу о счетах. Сколько есть обменников и имеют по пол лимона и что, все работает на автомате. Если крадут, то это хакеры, а не Майкрософт. В большинстве случаев сами люди виноваты.
 

ElarGroup3

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
25.03.2014
Сообщения
3,252
Реакции
1,232
Поинты
0.000
Ну а как же с личной перепиской и собственной безопасностью?
К примеру у Вас 10 000 $ на PM лежит спокойно, какой то хакер или правительство увидело это и знает как найти пароль и логин, денежек там уже будет ку ку :t-1doh:.
А на счет терактов и подобного, там люди грамотные и у них свое оборудование для этих целей с шифрованием что не помешает им сделать их работу.


Что теперь с PM так легко угнать деньги?? Сейчас самый надежный электронный кошелек.Можно хранить там миллиарды...
 
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
2,563
Реакции
4,897
Поинты
0.000
Так есть разные проги типа ТОR.
луковичная сеть тоже 100% анонимности не дает, с привязкой к VPN конечно же больше шансов на анонимность и безопасность.

добавлено через 1 минуту
Что теперь с PM так легко угнать деньги?? Сейчас самый надежный электронный кошелек.Можно хранить там миллиарды...

Хранить то можно везде, но о безопасности нельзя забывать самому в первую очередь.
 
Последнее редактирование:

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
46,199
Реакции
7,644
Поинты
254.474
Что теперь с PM так легко угнать деньги?? Сейчас самый надежный электронный кошелек.Можно хранить там миллиарды...

Нет не возможно, но есть отдельные случаи.

добавлено через 1 минуту
луковичная сеть тоже 100% анонимности не дает, с привязкой к VPN конечно же больше шансов на анонимность и безопасность.

В ТОR все стало на свое место уже доработали (исправили) ее
 
Последнее редактирование:

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,097
Реакции
2,328
Поинты
6.472
Да в цивилизованном мире за все платят, а Вы что хотели всегда халяву. Год давали бесплатно. Во первых никто не заставляет.
У негров живущих в цивилизованном мире америки дома сплошные лицензионные виндоусы и програма лицензионные.
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,931
Реакции
3,042
Поинты
2.764
Не обосновано высокая цена. 10-ка не так уж и хороша, чтобы за нее столько платить.
Двудневная зарплата американского сторожа - это высокая цена?

добавлено через 2 минуты
У негров живущих в цивилизованном мире америки дома сплошные лицензионные виндоусы и програма лицензионные.
Вполне возможно.
У них только кокс не законный.
 
Последнее редактирование:

monsto

МАСТЕР
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
1,815
Реакции
676
Поинты
0.000
На мой взгляд 8.1 на данный момент оптимальный выбор. И торопится сломя голову переходить на 10-ку, точно не стоит. Соглашусь с большинством, лицензия дома в ближайшие годы маловероятное дело. Хотя, возможно, владельцы бесплатной 10-ки меня поправят :)
 

Framm

МАСТЕР
Регистрация
29.12.2015
Сообщения
3,464
Реакции
560
Поинты
0.010
Да в цивилизованном мире за все платят, а Вы что хотели всегда халяву. Год давали бесплатно. Во первых никто не заставляет
Только подумать, сколько незащищенной информации мы уже скачали в особенности на пространствах СНД, по меркам американского законодательства наши геймеры уже бы давно сидели )
 

Яна Ричман

Новичок
Регистрация
25.01.2016
Сообщения
900
Реакции
725
Поинты
0.000

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
46,199
Реакции
7,644
Поинты
254.474
Только подумать, сколько незащищенной информации мы уже скачали в особенности на пространствах СНД, по меркам американского законодательства наши геймеры уже бы давно сидели )

Наши люди ко всему умудряются лишь бы не платить. В Европе просто ЗП нормальные и им есть за что платить и они всегда подчиняются закону и знают какие последствия могут быть.

добавлено через 3 минуты
У негров живущих в цивилизованном мире америки дома сплошные лицензионные виндоусы и програма лицензионные.

Попробуйте в Америке скажите на человека с темной кожей негр, через суд притянут к ответственности. Первый раз заплатите штраф. Пиратские ПО во всех странах есть, но их мало, а в СНГ у нас наибольше.
 
Последнее редактирование:

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
46,199
Реакции
7,644
Поинты
254.474
Я уже привык на 7 ке работать и переходить на 10ку не буду.

Я, например, не то что привык к 7, но в ней пока все есть. 10 еще сыровата, но в 10 тоже есть некоторые преимущества чего в Виндовсе 7 нет. Пока я жду, когда все будет работать, усовершенствуется 10. Есть там еще провалы. Когда все будет, тогда и перейду.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Сейчас стоит 7. Откатил с 10 обратно.
Я вот пока откатил на 7.

Если не трудно, отпишите пожалуйста что именно Вам в 10 не понравилось относительно 7 ?
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
46,199
Реакции
7,644
Поинты
254.474
Если не трудно, отпишите пожалуйста что именно Вам в 10 не понравилось относительно 7 ?

Описать, одним словом не возможно. Первое то, что с 7 не все драйвера подходят и обновляются. Например, есть у Вас веб камера или мультимедийная клавиатура она не будет полноценно работать. Вебкам вообще не будет, не находит драйвера. Найти в нете драйвера под 10 пока сложно. Монитор можно тоже не подогнать графику и т.д. Со временем часть там драйверов Майкрософт обновит, но это нужно ждать, а работать нужно сразу. Лицензионный офис или антивирус может при обновлении слететь и даже при откате назад на 7 у меня лицензия слетела Виндовса. Многие проги не запускались. Нужно по новой ставить или вообще не ставятся. Короче есть много нюансов. Но это было в конце прошлого года. Сейчас там уже продвинулись с Виндовсом 10, исправили многое, но еще не до конца.
 

ElarGroup3

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
25.03.2014
Сообщения
3,252
Реакции
1,232
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Описать, одним словом не возможно. Первое то, что с 7 не все драйвера подходят и обновляются. Например, есть у Вас веб камера или мультимедийная клавиатура она не будет полноценно работать. Вебкам вообще не будет, не находит драйвера. Найти в нете драйвера под 10 пока сложно. Монитор можно тоже не подогнать графику и т.д. Со временем часть там драйверов Майкрософт обновит, но это нужно ждать, а работать нужно сразу. Лицензионный офис или антивирус может пир обновлении слететь и даже при откате назад на 7 у меня лицензия слетела Виндовса. Многие проги не запускались. Нужно по новой ставить или вообще не ставятся. Короче есть много нюансов. Но это было в конце прошлого года. Сейчас там уже продвинулись с Виндовсом 10, исправили многое, но еще не до конца.

Я просто уже давно заметил, что на рабочем ноуте (я только на ноутах последние годы работаю) чем винду обновлять до следующего релиза, проще раз в несколько лет сам ноут обновлять - и железо новое будет и винда сразу лицензионная со всеми драйверами. Пока всё хорошо работает и с задачами справляется, так и не трогаю, как что не устраивает, так просто новый покупаю. Сейчас у меня ноут на 7 работает ну просто идеальнейше, ставить 10 наверно не буду вовсе ... через пару-тройку лет как обычно просто ноут поменяю.
 
Сверху Снизу