• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

С 30 июля обновление до Windows 10 будет стоить $119 - Страница 4

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
46,199
Реакции
7,644
Поинты
254.474
Ну, вот, и ладненько. Добро пожаловать к нам в раздел :rolleyes:

Убило прям нафиг. :eek: Не, вы лучше даже не заходите. :dirol:

Если Вы сторонник Линукса это Ваше личное дело. Я нет и на это есть обоснования. Если по Вашему не указаны минималки для нормальной работы можете работать на 512МБ. Зайдите к любому спецу он Вам тоже самое объяснит или сервис-центр.
 

К С

Профессионал
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
1,228
Реакции
1,036
Поинты
0.000
ни разу не встречал чтоб у кого то дома лицензия стояла
Раньше тоже пираткая софтина была. Сейчас на всей технике уже лицензионные операционные системы.
Моноблок шёл с предустановленной "восьмёркой"
Планшет - тоже
Телефоны - тоже
Думаю, все к этому придут рано или поздно. Пиратка сейчас только у тех, кто сам собирал компьютеры или фанат старых систем. Но таких всё меньше.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
46,199
Реакции
7,644
Поинты
254.474
Раньше тоже пираткая софтина была. Сейчас на всей технике уже лицензионные операционные системы.
Моноблок шёл с предустановленной "восьмёркой"
Планшет - тоже
Телефоны - тоже
Думаю, все к этому придут рано или поздно. Пиратка сейчас только у тех, кто сам собирал компьютеры или фанат старых систем. Но таких всё меньше.

С пиратки можно сделать лицензию, если она не обрезанная или не интегрированная. Лучше стянуть с Майкрософт и после сделать лицензию. Есть в нете программы для ключей. К 10 пока нет. Поэтому еще каждый может сделать лицензию Майкрософт для 7 и после обновлять до Виндовс 10. Еще есть время до 30 июля. Пока бесплатно.
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,931
Реакции
3,042
Поинты
2.764
Зайдите к любому спецу он Вам тоже самое объяснит или сервис-центр.
Мну к дэбилам не хожу (убил аргумент).

добавлено через 3 минуты
Есть в нете программы для ключей. К 10 пока нет.
Эпик-фейл. :d-thumbup:

добавлено через 4 минуты
Поэтому еще каждый может сделать лицензию Майкрософт для 7 и после обновлять до Виндовс 10. Еще есть время до 30 июля. Пока бесплатно.
Он врёт. :)
 
Последнее редактирование:

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
46,199
Реакции
7,644
Поинты
254.474

An27

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2010
Сообщения
1,735
Реакции
614
Поинты
43.450

К С

Профессионал
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
1,228
Реакции
1,036
Поинты
0.000
С пиратки можно сделать лицензию, если она не обрезанная или не интегрированная. Лучше стянуть с Майкрософт и после сделать лицензию. Есть в нете программы для ключей. К 10 пока нет. Поэтому еще каждый может сделать лицензию Майкрософт для 7 и после обновлять до Виндовс 10. Еще есть время до 30 июля. Пока бесплатно.
Речь шла о другом. Новая техника (компьютеры), в основном, уже идёт с предустановленной лицензионной win 8.1/win 10. Смысла ставить пиратскую версию вообще нет.
Если только Вы не фанитик раритетов и не готовы менять лицензионную операционную систему на пиратское XP/7.

Кстати...
С пиратки можно сделать лицензию, если она не обрезанная или не интегрированная.
"Интегрированная пиратка" это как?:)
Юзал немного 10, вроде отличий от 8 нет, но глюков больше.
По началу был просто кошмар. К концу прошлого года система уже стала нормальной и кое в чём даже превосходит 8.1
 
Последнее редактирование:

An27

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2010
Сообщения
1,735
Реакции
614
Поинты
43.450

К С

Профессионал
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
1,228
Реакции
1,036
Поинты
0.000
пока не думаю менять свою 8.1. Даже хоть и бесплатно раздают.
Разницы прямо какой-то особой нет в 10 и 8.1. Я обновлялся просто потому, что люблю новое. Плата за это - пол-года работы с полурабочей системой:)
 

An27

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2010
Сообщения
1,735
Реакции
614
Поинты
43.450

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
46,199
Реакции
7,644
Поинты
254.474
Речь шла о другом. Новая техника (компьютеры), в основном, уже идёт с предустановленной лицензионной win 8.1/win 10. Смысла ставить пиратскую версию вообще нет.
Если только Вы не фанитик раритетов и не готовы менять лицензионную операционную систему на пиратское XP/7.

Кстати...

"Интегрированная пиратка" это как?:)

По началу был просто кошмар. К концу прошлого года система уже стала нормальной и кое в чём даже превосходит 8.1

Новая техника идет всегда с новой Виндой это, как прибамбас, чтобы привлечь клиента, но железо может быть не новое то есть видюха старая и т.д. Есть много левых магазинов, что собирают в подвале и ставят Виндовсы с нета, а не купленные в Майкрософт и далее нет всего необходимого ПО. Нужно в этом просто разбираться. Продавцы умеют вешать лапшу на уши. Нужно покупать в проверенном специализированном магазине с репутацией или с человеком, который понимает, разбирается в этом.

Имелось ввиду пиратская на старых компах после ХР, кто поставил и желает получит лицензию и перейти на Виндовс 10 от Майкрософт.

Интегрированный Виндовс это Виндовс с полным ПО обеспечением и набором драйверов подходящими, но не оригинальными под Вашу мамку. Все на автомате ставиться. Такая Винда слетает максимум три месяца работы. Правильно ставиться голый Виндовс под Вашу конкретную матплату. После ПО, драйвера, софт, офис, антивирус.

Думаю, Вам объяснил, хотя еще можно пол дня рассказывать. Это разве Вам нужно.

Виндовс 8 плохой есть глюки. Виндовс 8.1 лучше, более доделанный, но все же он не лучше за 7. Кому нравятся разве плитки. Тоже проблема с драйверами. Еще раз напомню, это когда Вы хотите перейти со старой версии Виндовса на новую. Покупка нового компа к этому не относится.
 
Последнее редактирование:

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,931
Реакции
3,042
Поинты
2.764
Есть много левых магазинов, что собирают в подвале и ставят Виндовсы с нета, а не купленные в Майкрософт и далее нет всего необходимого ПО. Нужно в этом просто разбираться.
Это ужосс! :biggrin2: Особенно, еслиф разобраться.
Интегрированный Виндовс это Виндовс с полным ПО обеспечением и набором драйверов подходящими, но не оригинальными
:_12:
Такая Винда слетает максимум три месяца работы.
:k-unsure:
Правильно ставиться голый Виндовс под Вашу конкретную матплату.
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,049
Реакции
12,447
Поинты
39.098

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
46,199
Реакции
7,644
Поинты
254.474
Если понадобится - скачаю винду с торрентов, делов то :)

Зачем прямо с сайта Майкрософт только ключ активации нужно. С торрента может быть своя авторская сборка. Не лицензия. Все равно Вам понадобиться ключ активации.
 

Tehnik17

Любитель
Регистрация
19.02.2016
Сообщения
308
Реакции
75
Поинты
0.000
Нет Виста это плохой Виндовс. Он долго не продержался. Там тоже много глюков и с ПО плохо и с драйверами. Не какие не походят. Например, к 7 некоторые подходят с Висты. Наибольше продержался ХР, хотя первоначальный вариант был очень плохой и слетал пока не появился сервиспак 2.
Виста была плохой системой, потому что кто то поторопился и выпустил её откровенно сырой. Но спустя некоторое время её допилили. Система очень стабильная, пользовался ей немало времени. И вы не поверите, но у меня есть современное оборудование, которое работает по вистой, но не работает по семёркой. Причём заявлена полная поддержка семёрка (на самом деле обман, у всех такая проблема оказалась, производитель hp). Так что система замечательная.
 

К С

Профессионал
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
1,228
Реакции
1,036
Поинты
0.000
Интегрированный Виндовс это Виндовс с полным ПО обеспечением и набором драйверов подходящими, но не оригинальными под Вашу мамку. Все на автомате ставиться. Такая Винда слетает максимум три месяца работы. Правильно ставиться голый Виндовс под Вашу конкретную матплату. После ПО, драйвера, софт, офис, антивирус.

Думаю, Вам объяснил, хотя еще можно пол дня рассказывать. Это разве Вам нужно.
:t-1doh::biggrin2::d-thumbup:
Да нет. Не нужно. Это не мой, конечно, профиль. Но так уж вышло, что в системах разбираюсь.
Я уж думал, Вы мне хоть про мобильные версии для ARM-процессоров начнёте загонять. А тут прям буйство фантазии. А представьте, кто-то ведь ещё и за правду примет.
 

Framm

МАСТЕР
Регистрация
29.12.2015
Сообщения
3,464
Реакции
560
Поинты
0.010
Наши люди ко всему умудряются лишь бы не платить. В Европе просто ЗП нормальные и им есть за что платить и они всегда подчиняются закону и знают какие последствия могут быть.
Согласен с Вами, очень хорошо объяснили эту проблему, так что вывод из этого такой – зарплаты вверх и незаконные скачивания информации сами прекратятся, так ка воздействия закона станет сильнее чем желания что украсть, так как денег нет.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
46,199
Реакции
7,644
Поинты
254.474
Согласен с Вами, очень хорошо объяснили эту проблему, так что вывод из этого такой – зарплаты вверх и незаконные скачивания информации сами прекратятся, так ка воздействия закона станет сильнее чем желания что украсть, так как денег нет.

Конечно, в таком случае меньше бы воровали, но их с малого возраста учат не нарушать закон и платить за все. Сделал что-то кому-то, заплати. Вот поэтому в них порядок.

добавлено через 6 минут
:t-1doh::biggrin2::d-thumbup:
Да нет. Не нужно. Это не мой, конечно, профиль. Но так уж вышло, что в системах разбираюсь.
Я уж думал, Вы мне хоть про мобильные версии для ARM-процессоров начнёте загонять. А тут прям буйство фантазии. А представьте, кто-то ведь ещё и за правду примет.

Если Вы буйный, то зачем спрашиваете. О мобилке вообще не шлось. Зачем из себя Попандопуло искривлять. Значит Вы плохой разбиральщик, если крутите такое динамо. Чтобы Вы знали Виндовс 10 это в переводе Виндовс 7.1. Виндовс 8 равнозначно недоделанной Висте и долго не прослужило. Вот такой Вы знаток.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу