• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

С чего начать раскрутку сайта с нулевыми показателями - Страница 2

kosmas

Интересующийся
Регистрация
21.11.2010
Сообщения
81
Реакции
0
Поинты
0.000
вот мой сайт www.vibetunes.ru , пытаюсь поднять его ,для меня пузомерки не столь важны как посещяемость, хочетса увеличить трафик и чтобы был ежедневным, пока по хвастася могу лишь тем что в день запросов из яши от 10 до 50,гугл до 10 ,альта майл ру единицы , кто может дать конкретные советы как его поднять чтобы трафик был на сайте.

задумался над прогоном по каталогам через сервис : webrega.ru и inviser.ru задумываюсь будет ли результат от них? что можете посоветовать?
 

Jassy

Новичок
Регистрация
07.01.2011
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
ага, поисковики, потом каталоги, обмен ссылками и баннерами) ВОт основные этапы раскрутки сайта!
 

Almarian

Интересующийся
Регистрация
09.03.2011
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
с начала нужно наполнить сайт инфой
 

VladimirFotul

Интересующийся
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
с начала нужно наполнить сайт инфой
Это самая главная вещь при продвижении. Раньше ссылки давали самый большой эффект, сейчас же влияние ссылок Яндекс уменьшает.
 

FailmoneyRu

Интересующийся
Регистрация
05.03.2011
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
При этом нужно учесть, что инфлрмация на сайте должна быть уникальной, иначе до АГС не далеко.
 
Сверху Снизу