• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

С чего стоит начать зарабатывать в интернете? - Страница 3

Grafinya

Интересующийся
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
343
Реакции
37
Поинты
0.000
не согласна на счет 75%, много рекламы и форумы приносят пользу, все тем же новичкам и дают дельные советы. просто нужно включить голову и не вестись на обещания золотых гор и сказочных доходов!
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,972
Поинты
1.757
С чего стоит начать зарабатывать в интернете?

Сейчас набирает популярность в интернете тема "Биткоинт", об этом можете судить по графику(убрать пробелы) h t t p://blockchain.info/ru/charts/market-cap
 
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
2,429
Реакции
212
Поинты
0.000
Так или иначе, но около 80-90% способов заработка (информации), оказывается кидаловом для новичка. Это мой личный опыт.
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Так или иначе, но около 80-90% способов заработка (информации), оказывается кидаловом для новичка. Это мой личный опыт.
Я бы с вами не согласился, потому как около 70% - для новичков - это клики и САР (опять же ИМХО). А там не кидают, т.к. на такие мелкие суммы кидалово не выгодно
 

Grafinya

Интересующийся
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
343
Реакции
37
Поинты
0.000
меня тоже кидали вначале, но правда, я занималась рерайтом и многие просили выслать статью на рассмотрение и все.... тишина.
 

businkaya

Интересующийся
Регистрация
22.10.2013
Сообщения
19
Реакции
1
Поинты
0.000
Мой путь был такой. Шарился в интернете и набрел на сайт про заработок. Там рассказывали, что можно хорошо зарабатывать деньги на написание текстов.

Зарегался в Адвего и начал работать. За месяц заработал и вывел свою первую сотню баксов. С тех пор, живу только за счет заработка в интернете.

Я наверное совсем бестолковая и не смогла разобраться с этим Адвего. Регистрацию прошла, что-то пыталась там делать, но я потерялась.
 

MoneyWoman

Специалист
Регистрация
22.01.2013
Сообщения
637
Реакции
769
Поинты
0.000
Я наверное совсем бестолковая и не смогла разобраться с этим Адвего. Регистрацию прошла, что-то пыталась там делать, но я потерялась.
Если хотите работать в сфере фриланса, то лучше идите на фри-ланс.ру. Там больше заказчиков и объемов и цены там повыше.
 

Nazar top

Профессионал
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
1,616
Реакции
226
Поинты
0.000
меня тоже кидали вначале, но правда, я занималась рерайтом и многие просили выслать статью на рассмотрение и все.... тишина.

Кидали всех я думаю, а начать заработок нужно отталкиваясь о того сколько денег есть на данное время, то есть будет ли возможность уделять интернету весь рабочий день, или это частичная занятость)
 

llm

Любитель
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
248
Реакции
20
Поинты
0.000
Если хотите работать в сфере фриланса, то лучше идите на фри-ланс.ру. Там больше заказчиков и объемов и цены там повыше.

Зато на Адвего удобнее, автоматическая система получения заказа. Не надо предварительно выискивать заказчика во всяких аськах и скайпах.
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Зато на Адвего удобнее, автоматическая система получения заказа. Не надо предварительно выискивать заказчика во всяких аськах и скайпах.
Зато оплата меньше ;), чем при работе с заказчиками напрямую
 

Buxernator

Интересующийся
Регистрация
24.11.2013
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
silenceinmysoul, Почему же? Нужны только рефералы... Ну или партнерская программа + рефералы-рекламодатели. И если там поработать месяц и тупо кликать и задания делать. Конечно же нормально не заработаешь...
 

Buxernator

Интересующийся
Регистрация
24.11.2013
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000

Buxernator

Интересующийся
Регистрация
24.11.2013
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы хотите сказать, что эти 500 рефов будут работать? Это же постоянно нужно будет покупать

Почему же надо постоянно покупать? 50-200 активных рефералов и всё... Дальше все пойдет само. А неактивных рефералов можно продавать))
Так же можно на бирже рефералов выискивать самых сочных))
 
Последнее редактирование:

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000

Buxernator

Интересующийся
Регистрация
24.11.2013
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу