• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

С чего стоит начать зарабатывать в интернете? - Страница 5

Kudasov1981

МАСТЕР
Регистрация
16.10.2015
Сообщения
3,903
Реакции
1,495
Поинты
0.000
Я начинал с установки приложений на телефон, потом перешёл в буксы.
 

narolskay

Специалист
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
1,766
Реакции
88
Поинты
0.000
Как вариант, на фрилансе частенько набирают новичков и помощников. Вот так и можно без вложений набраться опыта и освоить одну из профессий.
 

Romain28

Интересующийся
Регистрация
06.11.2015
Сообщения
20
Реакции
1
Поинты
0.000
По мне так лучше заработать сначала на буксах, затем на каком нибудь буксе арендовать рефералов и иметь пассивный доход, и так по степенно набирать оборот.Сначала на одном сайте потом на другом.
 

BigEgorsha

Новичок
Регистрация
06.11.2015
Сообщения
48
Реакции
2
Поинты
0.000
По мне так лучше заработать сначала на буксах, затем на каком нибудь буксе арендовать рефералов и иметь пассивный доход, и так по степенно набирать оборот.Сначала на одном сайте потом на другом.
Это постепенно продлится до самой пенсии...
 

Ахилес

Любитель
Регистрация
17.10.2010
Сообщения
182
Реакции
74
Поинты
0.000
Нужно начинать с настроя на работу:eek: Ведь, что бы заработать в интернете, нужно пахать. Хотя конечно, не лопатой и не мешки тягать, но всё же:i-yes:
 

aver777

Интересующийся
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
77
Реакции
3
Поинты
0.000
Одного желания маловато, нужно еще терпение и постоянная практика.

Начать стоит не с чтения книг, а с реальных действий. Хотя бы с тех же кликов (сам начинал именно с них).
 

TenDemon

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
6,976
Реакции
1,775
Поинты
0.000
По мне так лучше начать с создания с своего сайта, как много чему научиться, вот правда с заработком придется подождать
 

tyazha

Любитель
Регистрация
25.08.2015
Сообщения
215
Реакции
32
Поинты
0.000
У кого какие навыки есть, тот с этого и начинает:) Умеешь писать? Пиши статьи, блоги, попробу стать фрилансером. Умеешь фотографировать? Создай портфолио, раскручивай его и набирай клиентов. Умеешь програмировать? Тогда у тебя миллион дорог в интернете. Умеешь говорить, вести семинары? Устраивай вебинары, коучинги, занимайся МЛМ бизнесом. И так далее.
Не умеешь ничего? Тогда разбирайся в инвестировании и будь инвестором, как сделал я))
 

gubitel

Любитель
Регистрация
24.11.2015
Сообщения
378
Реакции
85
Поинты
0.000
Изначально, стоит определиться со своими задатками. Умеешь писать - копирайтинг, красиво рисуешь - веб-дизайн, хорошо работаешь с цифрами - форекс, инвестиции и т.п. Все зависит от способностей. Если человек не может красиво связывать слова в предложения, но силен в чем-то другом, то копирайтинг ему не нужен.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Умеешь говорить, вести семинары? Устраивай вебинары, коучинги,
И не важно что ни фига не понимаешь о том, что говоришь. Главное уметь говорить :rolleyes:. Собственно большинство "бизнес-тренеров" сейчас именно такие. Есть даже курсы специальные ораторского мастерства. Если их освоить, можно проводить семинары и "обучать" людей абсолютно всему :rolleyes:.
 

oleg3007

МАСТЕР
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1,537
Реакции
1,176
Поинты
0.000

pexoto

Любитель
Регистрация
31.08.2015
Сообщения
102
Реакции
15
Поинты
0.000
Игра в покер - очень странный источник дохода :)
 

oleg3007

МАСТЕР
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1,537
Реакции
1,176
Поинты
0.000
У вас наставник был? Можно узнать кто?
За три года - я сам себе уже наставник. И могу сам анализировать и рекомендовать проекты.
Но конечно же работаем командой и принимаем решения совместно
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
За три года - я сам себе уже наставник. И могу сам анализировать и рекомендовать проекты.
Но конечно же работаем командой и принимаем решения совместно

Я разве не по русски спросил? Вы тут советуете неопытным, что нужен наставник. Вот мне и интересно, у вас наставник был или нет? Или вы сразу стали рекомендатором проектов для других?
 

oleg3007

МАСТЕР
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1,537
Реакции
1,176
Поинты
0.000
вас наставник был или нет?
Конечно был... Но я это понял, когда начал ходить на тренинги, после потери нескольких тис дол

А здесь в хайпах - просто играю... Это как болезнь и одновременно удовольствие)
 

Ахилес

Любитель
Регистрация
17.10.2010
Сообщения
182
Реакции
74
Поинты
0.000
Конечно был... Но я это понял, когда начал ходить на тренинги, после потери нескольких тис дол
Получается, что работа с наставником пошла вам на минус? А наставник наоборот, оказался в плюсах:rolleyes:?
 

oleg3007

МАСТЕР
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1,537
Реакции
1,176
Поинты
0.000
Получается, что работа с наставником пошла вам на минус? А наставник наоборот, оказался в плюсах:rolleyes:?
А почему вы так говорите? Я же написал: что потерял, потом начал учиться, после чего начал зарабатывать...
Но это все хайп индустрия, МЛМ, пирамиды...
Счас (после НГ) хочу заняться реальным бизнесом...
 
Сверху Снизу