• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

С чего стоит начать зарабатывать в интернете? - Страница 7

Живая

Специалист
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
1,785
Реакции
170
Поинты
0.000
Ну, я тоже думала, что это станет альтернативой работы в оффлайне. Но, нет, пока это можно рассматривать лишь как дополнительный заработок, просто подработка и всё.
Да, мне теперь понятно, почему к нам в компанию с удовольствием шли копирайтеры на работу. Я все понять не могла - зачем им работа в офисе, если они прекрасно могут работать дома в свободном режиме. У нас был целый PR отдел и они с удовольствием работали на зарплату в 30 тыс руб. Потому что в интернете никто не платит зарплату независимо от того, написал ты определенное количество статей или нет, а только за факт выполненной работы.
 

zlata777

Любитель
Регистрация
16.11.2016
Сообщения
824
Реакции
44
Поинты
0.000
Потому что в интернете никто не платит зарплату независимо от того, написал ты определенное количество статей или нет, а только за факт выполненной работы.
__________________
Это да, только за факт выполнения работы.
Копирайтер должен найти постоянного заказчика, который будет хорошо оплачивать за 1000 знаков. И лучше не одного. Вообще нюансов много. Но, есть люди, которым удалось не плохо устроиться в интернете.
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
Да, мне теперь понятно, почему к нам в компанию с удовольствием шли копирайтеры на работу. Я все понять не могла - зачем им работа в офисе, если они прекрасно могут работать дома в свободном режиме. У нас был целый PR отдел и они с удовольствием работали на зарплату в 30 тыс руб. Потому что в интернете никто не платит зарплату независимо от того, написал ты определенное количество статей или нет, а только за факт выполненной работы.
Суть в том,ч то когда вы работает в офисе, вы можете заболеть, "баклуши" побить в офисе. А работая в интернете нет возможности сделать простой, заболеть потому что это будет упущенная прибыль
 

Живая

Специалист
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
1,785
Реакции
170
Поинты
0.000
Копирайтер должен найти постоянного заказчика, который будет хорошо оплачивать за 1000 знаков. И лучше не одного. Вообще нюансов много. Но, есть люди, которым удалось не плохо устроиться в интернете.
Есть, конечно. Но для того, чтобы найти хорошего заказчика, нужно тоже потрудиться на тех же биржах копирайтинга и сделать себе имя. Вообщем не просто все. Я вот себя все никак пристроить не могу.
 

zlata777

Любитель
Регистрация
16.11.2016
Сообщения
824
Реакции
44
Поинты
0.000
Но для того, чтобы найти хорошего заказчика, нужно тоже потрудиться на тех же биржах копирайтинга и сделать себе имя.
В основном так и бывает. Но, иногда человек как-то сходу попадает на хорошего заказчика. Но, для этого стиль написания должен быть особенный, где-то с юморком, где-то очень серьезно и вдумчиво.
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
А работая в интернете нет возможности сделать простой, заболеть потому что это будет упущенная прибыль

Ну зато и в офис ехать не нужно, рано вставать и тратить свои деньги на проезд, на обед и на прочее. Да и даже, если человек простыл, то он может в постельке поработать все равно в сети.
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
Ну зато и в офис ехать не нужно, рано вставать и тратить свои деньги на проезд, на обед и на прочее. Да и даже, если человек простыл, то он может в постельке поработать все равно в сети.
Ну это понятно, но отличие в том что человек должен работать "как машина" без возможности сочкануть как некоторые это делают на работе, заболеть чтобы ничего не делать для заработка
 

Marianna1973

Интересующийся
Регистрация
21.08.2016
Сообщения
44
Реакции
3
Поинты
0.000
Для меня первым сайтом, где я реально заработала деньги, стал Отзовик. Набив руку там, можно параллельно писать на других сайтах, а плтом регистрироваться и на биржах.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,580
Реакции
9,667
Поинты
101.230
Для меня первым сайтом, где я реально заработала деньги, стал Отзовик. Набив руку там, можно параллельно писать на других сайтах, а плтом регистрироваться и на биржах.

работа на отзовике занимает очень много времени при небольшом доходе. лучше уже сразу писать статьи, так хоть выхлоп больше.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Вот определённо всё зависит от желания зарабатывать, а остальное всё приложится, тем более столько в интернете полезной информации о заработке в интернете, только ленивый не найдёт где работать.
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Суть в том,ч то когда вы работает в офисе, вы можете заболеть, "баклуши" побить в офисе. А работая в интернете нет возможности сделать простой, заболеть потому что это будет упущенная прибыль

Плюс работы в интернете в том, что даже заболев можно выполнять свою работу. Ведь ехать никуда не надо и в любой момент можно просто прилечь и отдохнуть.
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
Плюс работы в интернете в том, что даже заболев можно выполнять свою работу. Ведь ехать никуда не надо и в любой момент можно просто прилечь и отдохнуть.
Ну не знаю, когда человек болеет, лучше отлежаться и уделить внимание только лечению, особенно если болезнь серьёзная. Ну а если лёгкая простуда, то это конечно не проблема к работе
 

Elyz

Специалист
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
998
Реакции
123
Поинты
0.000
Сколько так удается заработать. Просто я всегда рассматривала заработок в интернете как альтернативу работы в офисе, пока нельзя сравнить. Могу судить по стоимости за час работы. В интернете удается заработать 100 руб в лучшем случае, в офисе 400 руб в час.
Согласна полностью. работа в интернете хорошо, но в офисе ка не крути лучше и больше. Пусть по графику с 8- до 17 но зато стабильно и с выходными.
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Ну не знаю, когда человек болеет, лучше отлежаться и уделить внимание только лечению, особенно если болезнь серьёзная. Ну а если лёгкая простуда, то это конечно не проблема к работе

В любом случае такая работа не принесет неудобств. Я, к примеру, не люблю лежать весь день в кровати, даже если температура под сорок прыгнула.
 

Юра Серегин

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
1,575
Реакции
154
Поинты
0.000
Видио на Ютубе, очень просто и весело, главное придумать что-то новое, вон только +100500 и ThisisХорошо как поднялись, а ведь просто ржали с видосиков
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
Для меня первым сайтом, где я реально заработала деньги, стал Отзовик.

Вполне неплохой сайт отзывов, там дают небольшое вознаграждение за писанину, когда к объекту еще нет тридцати отзывов. Я сама там до сих пор работаю.
 

даша2323

Интересующийся
Регистрация
24.11.2016
Сообщения
214
Реакции
8
Поинты
0.000
Я думаю что надо в первую очередь найти себя, в сфере интернет. Так как много возможностей и прибыли. Главное упорство. Так как в интернете много сайтов по поводу работ. Так как не каждый захочет сидеть на том или ином сайте. Так как каждый ищет для себя те сайты на которых удобно и выгодно будет сидеть.
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
каждый ищет для себя те сайты на которых удобно и выгодно будет сидеть

Ну конечно, а как иначе. К тому же, не всем будут по душе все способы заработка в сети интернет, кому то возможно что то не понятно будет. Так что каждому свое, как говорится.
 

даша2323

Интересующийся
Регистрация
24.11.2016
Сообщения
214
Реакции
8
Поинты
0.000
Я вот к примеру не давно в интернете. Так как новенькая и мне не все понятно. И есть к примеру такие сайты, в которых тяжело. Не точно не понятно, а просто не все к примеру понимаю.
 

forfor

МАСТЕР
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
2,703
Реакции
277
Поинты
0.000
Видио на Ютубе, очень просто и весело, главное придумать что-то новое, вон только +100500 и ThisisХорошо как поднялись, а ведь просто ржали с видосиков
Они поднялись когда были первопроходцами и это не было мейнстримом. Сейчас уже врядли. так прокатит. Да и просмотры уже на данный момент у них по инерции идут...
 
Сверху Снизу