• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

С чего вы начинали и каким успешным бизнесом занимаетесь? - Страница 25

Вредность

Интересующийся
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
39
Реакции
5
Поинты
0.000
буксы, буксы, буксы и тому подобное) сейчас занимаюсь продажами, сайтостроением и ресселингом

А про сайтостроение можно поподробнее?)) Как продвигается? Какая тематика сайтов, какие успехи? :_2:
 

Euromillioner

Новичок
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
385
Реакции
53
Поинты
0.000
Начинал работу с дворника:wink2:
 

nurvit91

Профессионал
Регистрация
09.04.2015
Сообщения
890
Реакции
30
Поинты
0.000
С чего только не начинал, наверное с кликов)))
 

Alexr163

Интересующийся
Регистрация
14.05.2015
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Начинал с опросников, буксов и форекса.. На форексе ни чем хорошим не закончил)
 

denis72

Новичок
Регистрация
14.06.2015
Сообщения
56
Реакции
4
Поинты
0.000
Начинал как большинство здесь с кликов. Потом занимался копирайтерством, вполне успешно. Потом увлекся крипто валютами. "Крутил краны", майнил, потом биржа. То-же, вполне успешно. Сейчас хайпы. Пока, вроде получается, потом посмотрим.
 
Последнее редактирование:

BMWWW

Интересующийся
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
29
Реакции
11
Поинты
0.000
Как и многие, начинал с просмотров рекламы и чтения писем, сейчас - создание сайтов, SMM, SEO...
 

Metuor

Новичок
Регистрация
26.05.2015
Сообщения
1,449
Реакции
893
Поинты
0.000
Начинал как большинство здесь с кликов. Потом занимался копирайтерством, вполне успешно. Потом увлекся крипто валютами. "Крутил краны", майнил, потом биржа. То-же, вполне успешно. Сейчас хайпы. Пока, вроде получается, потом посмотрим.

аналогичная ситуация:) кажется, что успел уже все попробовать:)
 

Flashback

МАСТЕР
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
2,876
Реакции
1,057
Поинты
0.000

Wolf123

МАСТЕР
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
3,234
Реакции
829
Поинты
20.720
С продаж сайтов на Юкозе и это было вполне не плохо, так как нормально зарабатывал, пока не полез в кредиты и меня не кинули) Так что дети, не ходите по кредитным биржах гулять) Ведь это крайне опасно.
 

Мария Филиппова

Интересующийся
Регистрация
05.01.2014
Сообщения
13
Реакции
6
Поинты
0.000
По настоящему хорошие заработки бывали на фрилансе в сфере дизайна. Зимой заказов больше и осенью. ТОгда их и нужно ловить
 

Linky Fall

Любитель
Регистрация
23.12.2013
Сообщения
189
Реакции
55
Поинты
0.000
Веду несколько своих проектов, не относящихся к инвестициям, а также блог, посвященный заработку в сети. Иногда по старинке фрилансю на бирже :)
 

aeVL

Интересующийся
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
42
Реакции
3
Поинты
0.000
Начал с серфинга сайтов, но понял что много на этом не заработаешь и начал выполнять задания. Но как бы на этом тоже много не заработаешь. Сейчас вкладываю деньги в проверенные ферми с выводом денег.
 

ukrainec

МАСТЕР
Регистрация
20.02.2014
Сообщения
3,185
Реакции
1,906
Поинты
0.016
Веду несколько своих проектов, не относящихся к инвестициям, а также блог, посвященный заработку в сети. Иногда по старинке фрилансю на бирже
ну для фриланса нужны какие то умения, что бы нормально заработать... а за копейки можно и на сео спринте поработать
 

EverGreenP

Интересующийся
Регистрация
22.11.2014
Сообщения
51
Реакции
5
Поинты
0.000
Я начинал с финансовой "игры" (пирамиды) GoldenBirds. Наткнулся на видео на YouTube и стало интересно. После этого и понеслось, посидел на таких играх, потом перешел на хайп проекты. Остался в плюсе, чему очень рад (тупо повезло) и набрался интересного опыта, что одно из самых важных в интернет заработке. Сейчас сижу на Seosprint (ссылка в моей цитате), набираю там реферальную сеть, пользуясь старым опытом, пока все очень продуктивно. Думаю, нашел для себя оптимальный проект, на котором точно не прогорю, да еще и могу заработать, а когда стану оптимально зарабатывать (выжимая ежедневный вывод на максимум) смогу еще и рекламировать другие проекты без вложений и особых усилий)
 

Arkham

Новичок
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Всё началось лет в 17, когда я "занимался" арбитражем трафика. Лил траф с вк на цпа партнерки, и само собой уходил в минус. Но не суть. Стоит упомянуть, что с ранних лет увлекался программированием и информационной безопасностью. Однажды, почти случайно обнаружил парочку уязвимостей на сайте цпа сети (а сеть очень популярная) в которой работал. Сообщил администрации через тех. поддержку. Тогда мне заплатили мои первые 300$. Это и решило моё дальнейшее будущее: следующие несколько месяцев я исследовал ВСЕ русские популярные цпа сети и практически во всех находил уязвимости, а в некоторых сидел в админке. Тогда благодарные админы в сумме заплатили мне около 4000$. Также начал исследовать интернет магазины, которые платили товарами.
Конечно появились хорошие связи с админами сетей, магазинов, которые периодически заказывают аудит своих сервисов. Занимаюсь этим до сих пор, но больше как увлечение, т. к. перебрался в более серый, но стабильный бизнес в этой же сфере.
Кстати, сейчас совершенствую свой софт и начинаю писать большой гайд по этому "серому" бизнесу. Буду продавать (софт, гайд и тех. поддержку) как инфопродукт тут на mmgp. Кому интересно - добавляйте, пишите :)
 

Farkus

Интересующийся
Регистрация
08.09.2015
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
epn заработок с помощью aliexpress
 

VIPMonitor

МАСТЕР
Регистрация
18.04.2015
Сообщения
2,777
Реакции
141
Поинты
0.000
Начинал с буксов, потом плавно перешел в инвестирование в хайпы, затем открыл свой мониторинг инвест проектов, чем и занимаюсь по сей день. От момента первый центов заработанных на буксе до 2000 в день ушло всего 6 мес )) Так что все реально, если есть голова на плечах и стремление к богатству
 
Сверху Снизу