• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

С чего вы начинали и каким успешным бизнесом занимаетесь? - Страница 26

dzmitry

Любитель
Регистрация
22.09.2014
Сообщения
327
Реакции
25
Поинты
0.000
Почитал) все перечисленные виды, все это реально была бы только голова)
 

pay4bit

Любитель
Верифицирован
Регистрация
14.10.2015
Сообщения
143
Реакции
5
Поинты
0.000
инвестиции так же, но очень долго искал достойные проекты, бывало и обжигался, но всё же сила воли была сильнее и я не останавливался и шёл вперёд к своей цели
 

WA-IDEOLOGIA

Интересующийся
Регистрация
17.10.2015
Сообщения
55
Реакции
5
Поинты
0.000
Долгое время работал наверное как многие на дядю. Но решил податься в свободное плаванье, пробовал и фрилансить, доход был не маленький и не регулярный, после были разные направления был и МММ был и форекс, чего кривить душой ведь было. Я тогда поверил в идею.
Сейчас совсем другая вещь нашел единомышленников, людей которые хотят развиваться и духовно и материально при этом развиваться активно и уверенно. И такое место появилось, да нюансы и тут оказались, пришлось создавать свою структура (Идеологией назвали :)). Есть своя система, свои правила, рекомендации, возможности, люди. Сейчас ищем действительно сильных людей, таких которые пойдут на долгую дистанцию...
Как говорил Уорен Баффет «Нельзя заключить хорошую сделку с плохим человеком.»
 

Вложения

  • Logo_1200.jpg
    Logo_1200.jpg
    71.6 KB · Просмотры: 152

AndreyInstallBundle

Интересующийся
Регистрация
05.10.2015
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Как и многие начинал с постинга на форумах и написания статей (рерайт, копирвйт), далее уже более серьёзные вещи, такие как смс биллинг, ПП)
 

Gir0teh

Специалист
Регистрация
26.06.2015
Сообщения
1,709
Реакции
107
Поинты
0.000
Начинал заработки в интернет с серфинга на seosprint.
Далее перешёл на псевдоинвестиции в экономические игры - это всё было параллельно с работой электромехаником в концерне РРТ.
Потом началась война у нас на донбассе, работу и жильё потерял. Кое какие запасы остались, с ними и стартовал на форексе, прошёл обучалку в форексклубе, проработал горы ТС, прошёл частные курсы с успешными трейдерами и помалу наладились заработки. Сейчас доход формирует форекс и экономические игры, бывает туда-сюда перевожу деньги, диверсификация неплохая сложилась! О работе "на дядю" больше не задумываюсь:dirol:
 

Zhuka

Специалист
Регистрация
01.01.2015
Сообщения
582
Реакции
123
Поинты
0.000
инвестиции так же, но очень долго искал достойные проекты, бывало и обжигался, но всё же сила воли была сильнее и я не останавливался и шёл вперёд к своей цели
Я так понимаю, вы сумели достичь своей цели?
 

Ахилес

Любитель
Регистрация
17.10.2010
Сообщения
182
Реакции
74
Поинты
0.000
Начинал заработки в интернет с серфинга на seosprint.
Далее перешёл на псевдоинвестиции в экономические игры - это всё было параллельно с работой электромехаником в концерне РРТ.
Потом началась война у нас на донбассе, работу и жильё потерял. Кое какие запасы остались, с ними и стартовал на форексе, прошёл обучалку в форексклубе, проработал горы ТС, прошёл частные курсы с успешными трейдерами и помалу наладились заработки. Сейчас доход формирует форекс и экономические игры, бывает туда-сюда перевожу деньги, диверсификация неплохая сложилась! О работе "на дядю" больше не задумываюсь:dirol:

Молодца:_106::d-thumbup: Нечего пускать сопли. Жив, здоров и слава Богу:wink2: А всё остальное - наживное. :_111:
 

Tverd

Любитель
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
261
Реакции
24
Поинты
0.000
Понятно. Называть игрушки в хайпы инвестициями, а уже тем-более бизнесом это конечно круто :rolleyes:.

Я бизнесом это не называл, я написал с чего я начинал. хайпы - это конечно не серьезно. Но тем не мение многие млм-проекты позиционирующие себя как инвестиционные компании с многотысячными партнерами и открытым руководством, а не неизвестными админами - достаточно не плохо держатся, и партнеры с большой сетью на этом зарабатывают хорошие деньги. Многие бросают традиционный бизнес и идут в эту сферу.
 

limochik

Интересующийся
Регистрация
07.12.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Я начинал с фо теперь продаю аккаунты вк а также работаю на подписках.
 

lektor2011

Специалист
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
742
Реакции
216
Поинты
0.000
А я с буксов начинал. Причем в отличии от многих застрял в них надолго. Даже дошел до прибыли более 100 рублей в день совсем без рефералов)
 

Ахилес

Любитель
Регистрация
17.10.2010
Сообщения
182
Реакции
74
Поинты
0.000
А мои первые опыты зашибить деньгу в интернете - это партнёрка. Скромный доход за месяц:)
 

Вложения

  • VrwW9jXIKoog3r.jpg
    VrwW9jXIKoog3r.jpg
    21.2 KB · Просмотры: 314

Artem07

Интересующийся
Регистрация
24.01.2016
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте,вы не ищете партнера по заработку?

добавлено через 1 минуту
Ахилес, Здравствуйте,вы не ищете партнера по заработку?
 
Последнее редактирование:

555Максим555

Любитель
Регистрация
22.01.2016
Сообщения
398
Реакции
38
Поинты
0.000
Начал - клики, а сейчас "аффилейтерствую", при правильном подходе можно что-то получать в принципе.
 

gryzb1

Интересующийся
Регистрация
05.04.2016
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Что-что, а МЛМ точно фигня, при чём из прошлого века
 

igor-1

Специалист
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
686
Реакции
202
Поинты
0.000
Что-что, а МЛМ точно фигня, при чём из прошлого века

Я начинал как и все на буксах копейки сшибать.
Потом форекс, зарабатывал 150 $ в месяц.

Сейчас у меня три направления : торгую на форекс, партнёрки, сетевой маркетинг.

И именно в сетевом я вижу больше перспектив. Но этот бизнес не сразу принесёт прибыль, поэтому и не оставляю партнёрки и форекс.
 

RomerZolt

Интересующийся
Регистрация
10.04.2016
Сообщения
27
Реакции
6
Поинты
0.000
Вообще трудовая жизнь началась в пожарной охране. Продолжая служить начал свое дело по тюнингу мотоциклов, но так как работал один и требовались немалые вложения - дело шло очень плохо, все средства уходили в оборудование и рекламу. Один раз попал на хорошего клиента, который заказал аж 3 мотоцикла в подарок своим отпрыскам. Выполнил заказ как было обещано, получил больше, чем договаривались + улыбнулась удача и он помог с раскруткой. Сейчас в основном сижу и наблюдаю за процессом - работа идет уже по большей части без моего участия.
Вот и появилось время на всякую всячину типа интернет заработка - пока что себя пробуем во всех направлениях и выбираю более прибыльное.
 
Сверху Снизу