• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

С чего вы начинали и каким успешным бизнесом занимаетесь? - Страница 27

igor-1

Специалист
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
686
Реакции
202
Поинты
0.000
Тут где то выше человек писал что зарабатывает на партнёрках.

Думаю на данный момент это самый актуальный вид заработка. Немного уточню. Партнёрки бывают с материальным товаром и инфопродукты.

Так вот последние как раз и пользуются большим спросом сейчас. И отчисления с них , как правило, 50 %.

А с материальных партнёрок не больше 30%. И ждать придётся расчёта с месяц : пока товар дойдёт до получателя, пока он оплатить...

Я также на данный момент сконцентрировал своё внимание на партнёрках с инфо продуктами . Тут можно быстрей заработать для инвестиций в более серьёзный бизнес . Или расширять сотрудничество с разными партнёрками.

Есть ещё нюанс , о котором не могу умолчать. Большое количество инфо продуктов устарели ,просто пустышки , или вообще обман.

Поэтому рекомендую более тщательно подходить к выбору партнёрки. Чтобы вам потом не было стыдно за товар который вы продаёте !!!!
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
Так вот последние как раз и пользуются большим спросом сейчас.
А что будет, когда количество долбоёбов в сети уменьшится? Ведь не секрет, кто покупает инфошнягу.
 
  • Like
Реакции: bing

Exsile2

Интересующийся
Регистрация
18.02.2016
Сообщения
86
Реакции
6
Поинты
0.000
А что будет, когда количество долбоёбов в сети уменьшится? Ведь не секрет, кто покупает инфошнягу.
что что. будут новые способы. как розводить и как заробатывать
 

igor-1

Специалист
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
686
Реакции
202
Поинты
0.000
А что будет, когда количество долбоёбов в сети уменьшится? Ведь не секрет, кто покупает инфошнягу.

К сожалению количество буратин не уменьшается...

И наибольшая конверсия продажь как раз у "Инфошняги".

Народ настолько одержим жаждой мгновенного обогащения, что заглатывает инфопрдукты откровенных обманщиков , а качественные курсы и не замечает.

Я несколько дней рыл инет чтобы найти хоть несколько партнёрок с качественным инфопродуктом за который не будет стыдно и покупатели не будут вас проклинать.

А в идеале , лучше конечно продавать реальный продукт. Пусть конверсия меньше, выплаты не моментальные , зато вы знаете что не являетесь участником наглого обмана людей с сожжённой совестью !
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
Я несколько дней рыл инет чтобы найти хоть несколько партнёрок с качественным инфопродуктом за который не будет стыдно и покупатели не будут вас проклинать.
Таких продуктов не бывает.
К сожалению количество буратин не уменьшается...

И наибольшая конверсия продажь как раз у "Инфошняги".
Народ настолько одержим жаждой мгновенного обогащения, что заглатывает инфопрдукты откровенных обманщиков
На самом деле всё это можно исправить на раз-два-три. Искоренить надо саму возможность зарабатывать на инфошняге, потому рецепт такой: три года общего режима только за одно участие в такой гoвнoпартнёрке, и всё.
 

FEDREZERV

МАСТЕР
Регистрация
24.12.2015
Сообщения
3,155
Реакции
2,278
Поинты
0.030

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
FEDREZERV, я уже писала выше: таких курсов нет.
 

FEDREZERV

МАСТЕР
Регистрация
24.12.2015
Сообщения
3,155
Реакции
2,278
Поинты
0.030

igor-1

Специалист
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
686
Реакции
202
Поинты
0.000
Таких продуктов не бывает.

На самом деле всё это можно исправить на раз-два-три. Искоренить надо саму возможность зарабатывать на инфошняге, потому рецепт такой: три года общего режима только за одно участие в такой гoвнoпартнёрке, и всё.

Я полностью согласен за такие меры, вот только коль до сих пор не при сечено , то кто то с этого имеет...

Буратосов кому то выгодно иметь...

добавлено через 1 минуту
приведите примеры конкретные.

добавлено через 11 часов 43 минуты
FEDREZERV, я уже писала выше: таких курсов нет.

Курсы есть качественные, но они стоят дорого и они не обещают моментального обогащения. А народу подавай дёшево и чтобы пообещали 1000 баксов в день или лучше час ))) Вот тогда они их купят )))
 
Последнее редактирование:

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
Курсы есть качественные, но они стоят дорого и они не обещают моментального обогащения. А народу подавай дёшево и чтобы пообещали 1000 баксов в день или лучше час ))) Вот тогда они их купят )))
Ага, MBA преподают в считанных ВУЗах, и стоит такое вузовское образование дорого. В интернетах ничего подобного и близко нет.
 

narolskay

Специалист
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
1,766
Реакции
88
Поинты
0.000
Думаю такие заработки быстро не получаться, если конечно кто то не будет заниматься индивидуально и открывать свои секреты. Но такие услуги редкие и стоят заоблачно.
 

Sanek94

Интересующийся
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
начинал как и многие наверное,с чтения писем за копейки)
 

Diman77

Интересующийся
Регистрация
28.04.2016
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Начинал с почтовиков и кликанья. Сейчас инвестирую в разные проекты
 

FEDREZERV

МАСТЕР
Регистрация
24.12.2015
Сообщения
3,155
Реакции
2,278
Поинты
0.030
Начал с форекса, сейчас по большей части в офлайн - бизнесе.:rolleyes:
 

DenKonev

Интересующийся
Регистрация
24.05.2016
Сообщения
93
Реакции
7
Поинты
0.000
Как и все начинал с буксов и всем, что с этим связано, в том числе и с иностранных, но выхлоп был копейки.
 

Золотая

Любитель
Регистрация
08.04.2016
Сообщения
520
Реакции
94
Поинты
0.000
Мои первые шаги в погоне за деньгами в интернете начались на просмотре видео, обещалось что за это будут платить. Не скажу что я их много просмотрела, но просмотрела на минимум, который был указанный для вывода, меня ожидало первое разочарование - не заплатили. Я на то время специально в банк пошла карточку сделала, думала... буду видео смотреть и бабло косить:biggrin2:
затем я пробовала себя на буксах, на различных, что могу сказать по своему опыту на сео спринте деньги в акк были, но это были такие копейки что и заработком не назовешь, я даже ненашкребла на минимальный вывод:_23:, потом я пошла дальше попадала просто на буксы которые не платят, они выставляли очень большую оплату за выполнения задания и в итоге не платили деньги! Далее я попала под волну, когда пошёл развод по обналичиваю карт:_24:, не знаю слышали ли вы. Затем, пробовала себя в заработке на играх - тут уже было поинтересней я начала зарабатывать, далее следующие проект по инвестированию, был один промах, но я уже получала деньги в интернете. Сейчас получаю, я добилась того ради чего делала карту в банке:_4:
что я для себя поняла, в интернете без вложений не заработаешь, не стоит рассчитывать на халяву, чтоб не расстраиваться. Это такой маленький совет, для тех кто только начинает:_1:
 

FEDREZERV

МАСТЕР
Регистрация
24.12.2015
Сообщения
3,155
Реакции
2,278
Поинты
0.030
Последнее редактирование:

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,342
Реакции
1,791
Поинты
0.010
Про хайпы не упоминал в этом посте, поэтому не совсем понял ваш коммент

Многие мои знакомые ведут реальный бизнес, а в хайпы заходят, как в рулетку..выиграл/проиграл - получил удовольствие от этоо процесса.)

Вот и подумал, может вы так же.)
 
Сверху Снизу