• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

С чего вы начинали и каким успешным бизнесом занимаетесь? - Страница 30

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
Я тоже с буксов только и начинала, но сейчас вот перекинулась на платные форумы. А вообще начинаю потихоньку разбираться в том, что такое монетизация сайта, хочу начать вести свой блог.
 

maximk0

Интересующийся
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Тоже давно когда-то пробывал буксы, потом интересны ставил ставки, проигрывал был в минусе, потом было затишье, батрачил грузчиком, сейчас в принципе тоже только не так пыльно. Хочу попробывать вложиться в миллионер в кедах, не знаю может обуют. Была мыслишка создать какой-то сайт или блог но я вообще без понятия на какую тематику его создавать и что туда писать. Интернет магазин разве что сделать по дропшипингу, подскажите плиз, помогите советом ребят.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Я наверное как и многие начинала свои первые шаги по заработку в интернете с сёрфинга на буксах и почтовиках, потом опросники, отзовики, матрицы, хайпы. Но сказать что хотя бы в одном виде заработка у меня был большой успех, не скажу.
 

lukin666

Интересующийся
Регистрация
03.11.2016
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Я свой бизнес начинал с интернет магазина. Только я его заказывал. Сам я такую бы красоту не сделал)))!
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
Я наверное как и многие начинала свои первые шаги по заработку в интернете с сёрфинга на буксах и почтовиках, потом опросники, отзовики, матрицы, хайпы. Но сказать что хотя бы в одном виде заработка у меня был большой успех, не скажу.

Вот и у меня тоже такая же практически история с тем, как я начинала. Но вот только в хайпы не лезла и не полезу, не охота деньги терять.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Вот и у меня тоже такая же практически история с тем, как я начинала. Но вот только в хайпы не лезла и не полезу, не охота деньги терять.
В какой- то степени и правильно делаете, для хайпов нужны свободные деньги, крепкие нервы и умение привлекать народ, многие в хайпах зарабатывают за счёт партнёрской программы.
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
для хайпов нужны свободные деньги, крепкие нервы и умение привлекать народ

И если честно, то ничего из этого у меня нет, поэтому и не лезу. Привлекать народ вообще не умела никогда, у меня даже на буксах это не получалось, не тот я человек, который умеет завлекать людей.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
И если честно, то ничего из этого у меня нет, поэтому и не лезу. Привлекать народ вообще не умела никогда, у меня даже на буксах это не получалось, не тот я человек, который умеет завлекать людей.
Ну привлекать людей в проекты не требующих вложений денежных средств для меня гораздо проще и со спокойной совестью, так как если нет вложений, значит нет и потерь.
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
привлекать людей в проекты не требующих вложений денежных средств для меня гораздо проще и со спокойной совестью

Ну да, хотя я именно в такие проекты и привлекала людей, сама не лезу туда, где нужно что-то вкладывать. Но люди все равно работать не хотели и уходили.
 

13Андрей

Интересующийся
Регистрация
22.12.2016
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
В "интернете" примерно год, когда заработаю 10.000$, обязательно скажу:dirol:
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Ну да, хотя я именно в такие проекты и привлекала людей, сама не лезу туда, где нужно что-то вкладывать. Но люди все равно работать не хотели и уходили.
Люди уходят как мне кажется, если находят более оплачиваемую работу в интернете, или просто понимают, что легче для них работа в реале. Люди разные бывают.
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
Люди уходят как мне кажется, если находят более оплачиваемую работу в интернете, или просто понимают, что легче для них работа в реале.

Ну или же просто люди бывают ленивые и не могут разобраться, что к чему, хотя я и объясняла в свое время. Но ничего не помогло, в общем, а этом я не ас, если мягко сказать))
 

Софийка

Интересующийся
Регистрация
22.12.2016
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте всем) я тоже решила поделится тем как я шла к заработку в интернете) Начала искать заработки я совсем недавно где то 2 года. Начинала с комментариев кликов и всякой такой ерунды. Сказать что я там не заработала ничего не сказать. Платили мало. Может рублей 200 заработала и бросила это. Сама я из Казахстана. Как то нарвалась я на набор текста на дому и лрхонулась на 1000 рублей. Надо было отослать 500 рублей нашими 2500 тенге. В замен ты выбираешь определенную работу на удобное количество дней и соответственно оплату. Мне должны были заплатить 3500 рублей. Текст сдать через неделю. При этом не пояснили когда начинается день отсчета. Я выбрала текст мне прислали чтоб я посмотрела. Через день закинула деньги и приступила к работе. Все приходит в виде изображения которое надо перевести в word как оказалось до каждой полосочки картинки точки и т.д Всю неделю сидела и днём и ночью уложилась в 7 дней. А мне потом сказали якобы день отсчета считает тот когда отправили текст и типа я опаздала и нужно закинуть еще. Нет мне подумать что это какой то развод,я доверчивая душа пошла еще денег закинула. Отправила им номер куда "гонорар"😂 перевести. А меня заблокировали в сообщениях и доступ к его странице я не имела. И телефон не отвечал. Сказать что я расстроилась ничего не сказать( муж еще смеялся что 2й раз пошла деньги ложить. На этом я зареклась никуда больше не лезть.
Но вот прошло месяцев 5 и я наткнулась на объявление на работе дома в Проекте Get-luck.Сомневались не верила искала плохие отзывы и не нашла таковых посмотрела видио как там зарабатывают и решила попробую не оправдаю вложенных всё больше точно никуда не сунусь.
Так вот по условию проекта надо 200 рублей (или 1000тг) вложить,Киви кошелек нужен и пригласить 2х друзей)
Я нашла себе дружную команду и не пожалела. Свои 200 рублей я опрадала когда привела 2х и мой доход стал 400 рублей.
В этом проекте 7 уровней. Сейчас я на 3м уровне и доход мой 1600 руб.и это за 2 недели.
Во общем я осталась довольна и.к заработала больше чем 200 рублей. Нравится то что деньги на твоём киви и никуда от тебя не денутся захотел на карту перевел захотел на счет в банке а захотел и там оставил.
Смысл проекта прост как 2+2 каждый приходящий туда человек должен привести с собой 2х вот и всё.
Плюс еще в том что здесь нет ни товаров ни услуг,мы просто помогаем друг другу)
Заработать можно и больше было бы желание)
Ребята уж какой я скептик и еще вот так лохонутся, короче не жалею что в этом проекте.
Если захотите подробно расскажу)
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Софийка, Всё бы не чего, но вот лично для меня не подходит такие вот проекты, потому как не люблю я принудительные приглашения, мне больше предпочитаю заработок который зависит только от моего труда, а не от вкладов приглашённых.
 

Софийка

Интересующийся
Регистрация
22.12.2016
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Тут никто никого не принуждает. По Вашим словам меня вынудили идти в этот проект?)) ну смешно честно.Здесь никто никого не уговаривает не хотят не надо,я просто предлагаю всегда вежливо и не навязчиво,потому как некоторые действительно навязывают. И потом если человеку например не нравится что то или ему тяжело он может продать кабинет и уйти. Так что здесь обязаловки нет,хочешь деньги работай не хочешь иди)
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
больше предпочитаю заработок который зависит только от моего труда, а не от вкладов приглашённых.


Да я тоже предпочитаю именно такой вид заработка, потому что тут надо надеяться только на себя, а не ждать, что от вкладов других придут деньги. Этого ведь может и не случиться.
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Я начинала с серфинга и кликов на буксах, потом отзовики и опросники, далее биржи фриланса, через которые я вышла и нашла биржи копиратеров и рерайтеров, то есть написание текстов, потом пошли хайпы среднепроцентные и высокопроцентные, а после всего этого ДУ
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
В "интернете" примерно год, когда заработаю 10.000$, обязательно скажу:dirol:

Аналогичная ситуация. Но я в интернете чуть больше правда, всего третий год. И как только порог заработка перейдет за черту этой цифры, поставлю в известность).
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
Но я в интернете чуть больше правда, всего третий год. И как только порог заработка перейдет за черту этой цифры, поставлю в известность

А Вы что разве считаете, сколько Вы денег в сети заработали за все это время? Я лично так не могу, они все таки выводятся и тратятся постепенно. Или Вы все это время их только копите?
 

sergei976

Интересующийся
Регистрация
06.12.2016
Сообщения
45
Реакции
6
Поинты
0.000
А Вы что разве считаете, сколько Вы денег в сети заработали за все это время? Я лично так не могу, они все таки выводятся и тратятся постепенно. Или Вы все это время их только копите?

Я тоже не считаю и не коплю,надо выводить и вкладывать,всё,что прилетает стараюсь снова вложить,чтобы работали.:)
 
Сверху Снизу