• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

С чего вы начинали и каким успешным бизнесом занимаетесь? - Страница 32

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
В Украине не катит яндекс кошелек к сожалению.


Жаль конечно, потому что вполне удобная система, особенно если кошелек идентифицирован. Вообще сейчас без проблем с него на карту вывожу и комиссия вполне нормальная.
 

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
Есть свое небольшое предприятие и несколько междугородних маршрутов. Бизнес проверенный годами, спрос есть в любое время года, только требования с каждым днем все ужесточаются. Придирки идут от всех контролирующих организаций.
А по подробней рассказать, что за бизнес, как им занимать, какая прибыль, специфика? А то сказать то сказали, а чем именно занимаетесь не раскрыли.
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Жаль конечно, потому что вполне удобная система, особенно если кошелек идентифицирован. Вообще сейчас без проблем с него на карту вывожу и комиссия вполне нормальная.

Нет, возможно конечно в Украине через яндекс кошелек выводить, и у меня даже есть знакомые, которые через яндекс выводят. Но лично для меня это проблематично. Верификация нужна.
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
Но лично для меня это проблематично. Верификация нужна.

Да, я слышала, что верифицировать ЯД в Украине крайне проблематично, некоторые даже просят это сделать своих друзей из России. Правда я не знаю как.
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Да, я слышала, что верифицировать ЯД в Украине крайне проблематично, некоторые даже просят это сделать своих друзей из России. Правда я не знаю как.

Ой я оставила эту идею. У меня одноклассники живут одна в Питере, другая в Москве, тоже в интернете зависают на сайтах зарабатывают. Но так не люблю просить. Поэтому решила и не верифицировать.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
О, кстати а я вот тоже недавно завела перфект мани и тоже из-за инвест проектов. Но вот не могу никак понять как из него выводить на Приват деньги. Точнее не пойму какая минималка на вывод с перфекта. У меня на перфекте всего пока только два с копейками доллара.
Да там на самом деле всё очень просто, выводить с перфекта можно через обменники, а минималки у перфекта нет, хоть один цент выводи, тут зависит от минималки на обмен обменника.
Но так не люблю просить. Поэтому решила и не верифицировать
Сама такая, мне как кого то просить, так лучше другой способ найти.
 

sibiryakovcoin

Интересующийся
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
31
Реакции
6
Поинты
0.000
Я много всего перепробовал. На Форексе торговал, потом ПАММ счётами увлёкся. Параллельно веб-разработкой занимался. Сейчас есть бизнес-проект связанный с инстаграмом. Планирую инвестировать в криптовалюты в ближайшее время. Может на эту тему и проект какой нибудь запущу
 

Hammer Hug

Интересующийся
Регистрация
23.01.2016
Сообщения
54
Реакции
18
Поинты
0.000
Ой я оставила эту идею. У меня одноклассники живут одна в Питере, другая в Москве, тоже в интернете зависают на сайтах зарабатывают. Но так не люблю просить. Поэтому решила и не верифицировать.
Верик на яд не так сложно сделать, вот только придется для этого ехать в Киев. Я успел верифицировать в Донецке, оплачивал сотку гривенных кажется, если правильно помню. А как теперь, не в курсе.

добавлено через 1 минуту
Планирую инвестировать в криптовалюты в ближайшее время. Может на эту тему и проект какой нибудь запущу
не забудтте сообщить:wink2:
 
Последнее редактирование:

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Верик на яд не так сложно сделать, вот только придется для этого ехать в Киев. Я успел верифицировать в Донецке, оплачивал сотку гривенных кажется, если правильно помню. А как теперь, не в курсе.
Я не посчитала нужным сделать верификацию на яндекс деньги, ведь помимо него есть в мире и вебмани и пайер и перфект. Мне и их достаточно. Ездить куда-либо совершенно не захотела.

добавлено через 1 минуту
Да там на самом деле всё очень просто, выводить с перфекта можно через обменники, а минималки у перфекта нет, хоть один цент выводи, тут зависит от минималки на обмен обменника.
Что, серьезно? У меня там два доллара висит скучает, вроде бы как не много, но знаете, как муляет оно мне. Во-первых хочу научиться выводить с перфект, во-вторых висят как непотреб, пусть лучше на карточке будут.
 
Последнее редактирование:

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
Но так не люблю просить. Поэтому решила и не верифицировать.

Почему, если хорошие знакомые, которым Вы доверяете, то можно было бы. Правда скорее всего надо будет выслать копию документов им. Но я понимаю, я бы тоже не хотела наверное.
 

ivanhimiy

Интересующийся
Регистрация
02.02.2013
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Реально можно заработать только имея свой посищаемий сайт. Размещая рекламу на нем.
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Почему, если хорошие знакомые, которым Вы доверяете, то можно было бы. Правда скорее всего надо будет выслать копию документов им. Но я понимаю, я бы тоже не хотела наверное.

Знакомые хорошие конечно, но такой характер, не люблю на кого-то возлагать свои проблемы. К тому же я нашла альтернативу, это другие виды кошельков. Если бы не было их, то конечно здесь я бы уже что-то предпринимала с яндекс деньгами.
 

Mracobec

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,979
Реакции
317
Поинты
0.020
Реально можно заработать только имея свой посищаемий сайт. Размещая рекламу на нем.

Есть и другие способы, например партнерские программы. Но нужно уметь размещать рекламу, знать где хороший трафик и выбирать оптимальную по цене и качеству рекламную площадку.
 

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
Реально можно заработать только имея свой посищаемий сайт.
Ну я вот не имею такого сайта, но реально зарабатывают, что тогда? Просто нужно шире смотреть, в интернете много способов заработка. Даже на простом копирайте можно по 100 долларов в месяц зарабатывать.
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
К тому же я нашла альтернативу, это другие виды кошельков

Это конечно, благо что сейчас есть выбор, можно для себя найти любые платежные системы, те что удобны именно Вам. Или даже несколько таковых.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,372
Реакции
9,334
Поинты
76.361
Это конечно, благо что сейчас есть выбор, можно для себя найти любые платежные системы, те что удобны именно Вам. Или даже несколько таковых.

сейчас выбор платежных систем такой большой, что иногда и трудно определиться какую из них выбрать для большинства операций.
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Это конечно, благо что сейчас есть выбор, можно для себя найти любые платежные системы, те что удобны именно Вам. Или даже несколько таковых.

Да, так и должно быть. Раньше я думала, что вполне обойдусь одним кошельком, а сейчас вижу, что просто необходимо иметь и вебмани и перфект и пайер.
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
Раньше я думала, что вполне обойдусь одним кошельком, а сейчас вижу, что просто необходимо иметь и вебмани и перфект и пайер

Нет, одним кошельком точно не возможно обойтись, так как если работать на различных сайтах, то они могут все на разные электронные системы выплачивать. Поэтому приходится заводить несколько кошельков.
 

berezagrad04111990

Новичок
Регистрация
30.01.2017
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем доброго времени суток. Тема очень даже интересная. Всегда любопытно, как и с чего люди начинали свой путь к успеху. Прочитал уйму ответов и заметил, что у каждого круга людей свои подходы. Меня заинтересовал диалог участников о так называемом МЛМ-бизнесе. Вот с некоторыми высказываниями об этом виде заработка я категорически не согласен! Да - это своего рода пирамида, но это реальный вид заработка и люди, между прочим, не плохо зарабатывают в этом бизнесе. Существует, как известно, уйма МЛМ организаций. Некоторые нацелены на то, чтобы отнять у потенциальных "клиентов" их кровные, некоторые на то, чтобы каждый смог оценить свои силы и заработать на этом. Для себя я нашёл один проект, который, я уверен, поможет мне достичь многого. На нём я уже заработал неплохую сумму, в сравнении с тем, сколько я вложил. Кому будет интересен этот проект, пожалуйста, пишите на почту berezairk1990 яндекс ру , я Вам расскажу подробную схему заработка на этом проекте. Хороших Вам заработков!
 
Сверху Снизу