• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

С чего вы начинали и каким успешным бизнесом занимаетесь? - Страница 31

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Да я тоже предпочитаю именно такой вид заработка, потому что тут надо надеяться только на себя, а не ждать, что от вкладов других придут деньги. Этого ведь может и не случиться.
Вот всегда хотела найти заработок который зависел бы только от моей работы и моих усилий, сколько поработала, столько и получила, но такой заработок возможен только на написании текстов, как мне кажется.
 

Shess2016

Специалист
Регистрация
13.07.2016
Сообщения
1,387
Реакции
115
Поинты
0.000
После праздников, снова полез в бизнес. Есть свое небольшое предприятие и несколько междугородних маршрутов. Бизнес проверенный годами, спрос есть в любое время года, только требования с каждым днем все ужесточаются. Придирки идут от всех контролирующих организаций.
 

crypta

Профессионал
Регистрация
22.12.2016
Сообщения
1,000
Реакции
224
Поинты
0.000
Начинали все со стройки или с завода, рутина одним словом. Сейчас в меру развития знаний и совершенствования технологий большинство ушло в интернет, из личного опыта скажу , что в последнее время набирает спрос заработка на криптовалюте и финансовых технологиях как лучшем тренде 2017 года, об это уже не раз писалось, но народ пока проснется , снова опустит руки так как вовремя не успели и пойдут на работу, вообще замкнутый круг.
от себя
- криптовалюта
- фриланс, вебмастеринг
- ютуб
- любой вид бизнеса с маржой >300% оффлайн , но тут не для всех, кто разбирается
- купи-продай естественно, ну а как же без него ?
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
сколько поработала, столько и получила, но такой заработок возможен только на написании текстов, как мне кажется.

Да, это так и есть, я тоже так дума, потому что вижу на собственном опыте, сколько написала, столько и получила. Я даже такой вид заработка предпочитаю пассивному, потому что так у меня больше выходит.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Да, это так и есть, я тоже так дума, потому что вижу на собственном опыте, сколько написала, столько и получила. Я даже такой вид заработка предпочитаю пассивному, потому что так у меня больше выходит.
Смотря конечно какой пассивный заработок, есть пассивные заработки людям огромные деньги приносят. Я бы конечно предпочла пассивный заработок если бы он мне приносил столько сколько я зарабатываю тратя много времени.
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
Я бы конечно предпочла пассивный заработок если бы он мне приносил столько сколько я зарабатываю тратя много времени.

Нет, ну это конечно хотелось бы, если бы только пассив приносил много денег, то можно было бы не работать. Но к сожалению на данный момент пока что не такая ситуация у меня.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Нет, ну это конечно хотелось бы, если бы только пассив приносил много денег, то можно было бы не работать. Но к сожалению на данный момент пока что не такая ситуация у меня.
Такая же ситуация и у меня, сейчас собираю нормальную сумму для инвестирования, о то с копейками там ловить не чего, вот тогда и буду получать пассивный доход.
 

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
любой вид бизнеса с маржой >300% оффлайн
А по подробней, если что можно в лочику с примерами, что это за овер 300% процентов? На чем можно поднять такие щальные деньги. Чую легальности в нем мало.
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
А Вы что разве считаете, сколько Вы денег в сети заработали за все это время? Я лично так не могу, они все таки выводятся и тратятся постепенно. Или Вы все это время их только копите?
Нет я не коплю конечно же) просто у меня в обменнике есть графа, где видно в каком месяце и сколько я выводила денег. Волей не волей смотрю и сравниваю какие у меня заработки и как они меняются со временем.
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
просто у меня в обменнике есть графа, где видно в каком месяце и сколько я выводила денег

Получается, что Вы пользуетесь только одним обменником и одним способом вывода денег? Если так, то удобно конечно. У меня просто есть разные кошельки и вывожу на карту все средства не через один обменник, а разными способами.
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Получается, что Вы пользуетесь только одним обменником и одним способом вывода денег? Если так, то удобно конечно. У меня просто есть разные кошельки и вывожу на карту все средства не через один обменник, а разными способами.

Ну да. У меня вебмани есть, я ним пользуюсь с легкостью и обменка юа. Там вывод на Приват меня вполне устраивает. Еще есть кошелек никсмани, там тоже обменки хорошие есть, внутри кошелька, тоже на Приват без проблем. Ну и перфект, правда еще ни разу не выводила с него. А пайер, там вообще для меня еще темный лес. Но и пайер есть.
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
А пайер, там вообще для меня еще темный лес. Но и пайер есть

У меня этого кошелька нет, да в принципе мне он и не нужен, на данный момент. У меня тоже Веб Мани, есть ЯД и Никсмани. Все вывожу на карту банка, но получается, что не через один обменник.
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
У меня этого кошелька нет, да в принципе мне он и не нужен, на данный момент. У меня тоже Веб Мани, есть ЯД и Никсмани. Все вывожу на карту банка, но получается, что не через один обменник.

А через какой если не секрет? Я через обменку юа вывожу. Потому, что с вебмани мало какие обменки работают, яндекс кошелек в Украине не катит. А Никсмани там вообще своя обменка внутри кошелька есть. И сразу можно на Приват все выводить.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
А через какой если не секрет? Я через обменку юа вывожу. Потому, что с вебмани мало какие обменки работают, яндекс кошелек в Украине не катит. А Никсмани там вообще своя обменка внутри кошелька есть. И сразу можно на Приват все выводить.
Я тоже когда начинала работать в интернете на буксах и почтовиках, то тоже тогда выводила исключительно на вебмани, а сейчас когда работаю в инвест. проектах использую перфект мани.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,270
Реакции
9,287
Поинты
42.883
Смотря конечно какой пассивный заработок, есть пассивные заработки людям огромные деньги приносят. Я бы конечно предпочла пассивный заработок если бы он мне приносил столько сколько я зарабатываю тратя много времени.

для того, чтобы был пассивный заработок, который приносит стабильный доход, нужно сначала активно поработать и заработать деньги для инвестиций.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
для того, чтобы был пассивный заработок, который приносит стабильный доход, нужно сначала активно поработать и заработать деньги для инвестиций.
да я и не спорю, для получения хорошей прибыли с пассивного заработка, естественно надо иметь хорошую сумму для инвестирования, с копейками и капать тоже будут копейки.
 

Mracobec

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,979
Реакции
317
Поинты
0.020
да я и не спорю, для получения хорошей прибыли с пассивного заработка, естественно надо иметь хорошую сумму для инвестирования, с копейками и капать тоже будут копейки.

Или сумму для инвестирования или же свой работающий бизнес в онлайне (или любая деятельность без вложения денег). Для второго варианта нужно прикладывать свое время и тратить силы на развитие.
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
А через какой если не секрет? Я через обменку юа вывожу. Потому, что с вебмани мало какие обменки работают, яндекс кошелек в Украине не катит.

А Вы в Украине, а я в России. ЯД вообще вывожу напрямую на карту банка. Веб Мани тоже можно, но как по мне там все так замудрено в этом сервисе, что мне проще вывести через обменники. Обычно пользуюсь changemoney.me и и один раз пользовалась smartwm.ru. Даже выгоднее мне показалось.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Или сумму для инвестирования или же свой работающий бизнес в онлайне (или любая деятельность без вложения денег). Для второго варианта нужно прикладывать свое время и тратить силы на развитие.
Ну так это естественно, что нужны либо деньги либо много потраченного времени и усилий для того, что бы наладить свой пассивный источник прибыли.
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
А Вы в Украине, а я в России. ЯД вообще вывожу напрямую на карту банка. Веб Мани тоже можно, но как по мне там все так замудрено в этом сервисе, что мне проще вывести через обменники. Обычно пользуюсь changemoney.me и и один раз пользовалась smartwm.ru. Даже выгоднее мне показалось.

А, ну да, я как-то не взяла во внимание, что страны разные. Ну и соответственно обменники разные. В Украине не катит яндекс кошелек к сожалению.

добавлено через 15 минут
Я тоже когда начинала работать в интернете на буксах и почтовиках, то тоже тогда выводила исключительно на вебмани, а сейчас когда работаю в инвест. проектах использую перфект мани.

О, кстати а я вот тоже недавно завела перфект мани и тоже из-за инвест проектов. Но вот не могу никак понять как из него выводить на Приват деньги. Точнее не пойму какая минималка на вывод с перфекта. У меня на перфекте всего пока только два с копейками доллара.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу