С чего вы начинали и каким успешным бизнесом занимаетесь? - Страница 36

Vasilii43

МАСТЕР
Регистрация
10.04.2017
Сообщения
1,781
Реакции
436
Поинты
0.160
WEEN CAPITAL - разработан для людей которые хотят зарабатывать. Вы студент, мама в декрете или офисный работник? - Weencapital даст неограниченные возможности именно для Вас! Устали от трудного восьми часового, а то и больше, графика рабочих будней? С нашим проектом - Вы сами определяете когда и сколько зарабатывать! Для этого Вам достаточно зарегистрироваться на сайте weencapital.ru. Выбрав пакет который подходит именно для Вас: «WEEN-STARTED» 0.40% в день, «WEEN-BUSINES» 0,60% в день, «WEEN-GOLD» 0.80% в день, «ONE-DOLLAR» 1% в день, а это на много больше чем может Вам предложить любой из существующих банков которых мы с Вами знаем. Вы сами следите за своими сбережениями, В данных тарифных планах нет ограничений открытия депозита. Вы можете начать зарабатывать уже от 1$ ! Работая с компанией WEEN CAPITAL у Вас появляется полный доступ к возможностям системы: - 1.Контроль над своим депозитом; 2.Вывод денег в любое время; 3.Контроль и возможность видеть прозрачность работы компании: - это дает гарантии выплаты средств, в тот момент, когда и как Вам это удобно! И на конец, появляется неограниченные возможности развиваться и идти с передовыми технологиями вперед.
Как интересно все, что вы нам рассказали, но 0,4 % в день - это маловато будет для такого крутого проекта.
 

KolodinV

Интересующийся
Регистрация
04.04.2016
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Раньше были бутики с детской одеждой.Так себе бизнес.Сейчас работаю врачом в частной клинике.Этот бизнес поинтереснее.
 

scarell

Интересующийся
Регистрация
20.09.2017
Сообщения
10
Реакции
2
Поинты
0.000
"успешный бизнес" понятие для всех разное...для кого-то это работа 16 часов в сутки за деньги...а для кого-то это работающий бизнес, пассивный доход...
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,307
Реакции
9,524
Поинты
11.848
"успешный бизнес" понятие для всех разное...для кого-то это работа 16 часов в сутки за деньги...а для кого-то это работающий бизнес, пассивный доход...

в период становления бизнеса работать почти сутки напролет нужно.
 

chepushok2211

Новичок
Регистрация
20.10.2017
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Сейчас я довольно успешный трейдер. Раньше занимал руководящую должность в гос. структуре. Потом попал на master futures, он меня обучил. Сейчас зарабатывая больше и главное легально
 

Ivan Crespo

Любитель
Регистрация
23.10.2017
Сообщения
150
Реакции
14
Поинты
0.000
Я начинал с кликов, но как то мне не понравился результат заработав 200 рублей за неделю и при этом уделял по 3 часа в день, после чего я пошел в хайпы тогда я не знал что да как просто вложил деньги, потом понял что это лохотрон и спустя пол года создал для себя тактику, сейчас также зарабатываю в хайпах
 

sbg

Интересующийся
Регистрация
18.10.2017
Сообщения
127
Реакции
6
Поинты
0.000
начинал с продажи китайских товаров через соц.сети
 

Vladaj

Новичок
Регистрация
25.10.2017
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Я занимаюсь трейдерством. Часто вижу мнение, что нет нормальных учителей по этой теме. Так вот, это ложь. Обратить внимание хоть на alex из master futures. У него есть подписка на моё ТВ, значит всё доступно и прозрачно
 

Vasilii43

МАСТЕР
Регистрация
10.04.2017
Сообщения
1,781
Реакции
436
Поинты
0.160
Я занимаюсь трейдерством. Часто вижу мнение, что нет нормальных учителей по этой теме. Так вот, это ложь. Обратить внимание хоть на alex из master futures. У него есть подписка на моё ТВ, значит всё доступно и прозрачно
Плохое мнение только у тех кто не хочет учиться, а хочет все сразу, сейчас и много. А такого не бывает или бывает, но только в кино.
 

Валдик

Интересующийся
Регистрация
22.10.2017
Сообщения
79
Реакции
4
Поинты
0.000
Если человек хочет он сам может чему угодно обучиться, тем более в наше время интернета, когда доступ есть практически к любой информации.
 

Money Monitor

Интересующийся
Регистрация
21.04.2017
Сообщения
17
Реакции
5
Поинты
0.000
начал с разработки сайтов (php, js)

а сейчас - аналитика рисковых проектов
люблю играть чужими деньгами))
 

Geoshtorm12

Интересующийся
Регистрация
04.11.2017
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Купил дешевле продал дороже, только в интернете и со всем чем только можно
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,307
Реакции
9,524
Поинты
11.848
Если человек хочет он сам может чему угодно обучиться, тем более в наше время интернета, когда доступ есть практически к любой информации.

частенько не хотят ничему учиться, а просто хотят денег и желательно побольше.
 

Валдик

Интересующийся
Регистрация
22.10.2017
Сообщения
79
Реакции
4
Поинты
0.000
Но ведь так не бывает, меня например настораживают объявления о работе в которых якобы не надо ничего делать и предлагают высокую оплату за это, ведь где-то подвох.
 

Rost77

Модератор
Регистрация
18.11.2008
Сообщения
8,193
Реакции
2,797
Поинты
0.080
Но ведь так не бывает, меня например настораживают объявления о работе в которых якобы не надо ничего делать и предлагают высокую оплату за это, ведь где-то подвох.
Конечно подвох. Бесплатный сыр только в мышеловке.
 

winewsru

Интересующийся
Регистрация
12.11.2017
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
начинал с биржи ссылок, блогун, как сейчас помню делал на блогспоте кучу сайтов
 

nazar123

Интересующийся
Регистрация
16.11.2017
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Милан наиболее распространенный город в Италии для трудоустройства, та и по сути не стоит забывать про культурные места Милана, это одним словом просто рай для всех ценителей искусства . также мир дизайна одежды и вообще всемирной моды рождается прямо от сюда.
Каким образом устроится на заработки в этот прекрасный город вы сможете узнать благодаря статье на портале Eurabota.ua, очень хороший вариант найти вообще работу в Европе, перейдите и сами посмотрите.
 

PeppeRo

Интересующийся
Регистрация
25.05.2017
Сообщения
64
Реакции
9
Поинты
0.000
Купил дешевле продал дороже, только в интернете и со всем чем только можно

Это как через интеренет и купил и продал? А риски насколько высокие? Мне кажется, при такой схеме очень высоки. И не понимаю, чесли вы находите и продавца и покупателя через интернет, то что мешает продавцу и покупателю встретится без вас - посредника?
 

narolskay

Специалист
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
1,766
Реакции
88
Поинты
0.000
Раньше были бутики с детской одеждой.Так себе бизнес.Сейчас работаю врачом в частной клинике
Интересное сочетание профессий:) Вам пришлось где то учиться, чтобы работать врачом, кстати, по какой специальности Вам приходиться работать?
 

Vik34

Интересующийся
Регистрация
17.01.2018
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Ответ: С чего вы начинали и каким успешным бизнесом занимаетесь?

Партнерка это для продвинутых людей.А для простых реклама не окупится.
 
Сверху Снизу