• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

С какой суммы лучше начать инвестировать?

Юра923

Интересующийся
Регистрация
12.05.2016
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
Доброго времени суток! Хочу поинтересоваться, с какой суммы начать инвестировать и начинать ломать голову над тем как и куда распорядиться своими финансами. Понятно что для каждого свой порог с которого он считает что готов не просто откладывать и копить, но вот я столкнулся с тем, что работая по своей специальности наемным рабочим, получаю доход на порядок выше от того что вкладываю-инвестирую. Я вот и пришел к такому вопросу, как поймать это соотношение вложения сил и времени к финансовому "выхлопу"? Кто как считает?
 

Anavuajna

Специалист
Регистрация
23.08.2016
Сообщения
1,010
Реакции
171
Поинты
0.000
инвестировать то можно с любой доступной свободной суммы, и соразмернго ей выхлопа ожидать. Я может и не правильно мыслю, но для себя сразу определила сколько бы мне хотелось выхлопа в месяц, какой рискованности проект хочу и соответственно процент прибыли и исходя из этих параметров рассчитала сколько мне нужно собрать стартового капитала
 

Markinn

Интересующийся
Регистрация
02.10.2016
Сообщения
39
Реакции
2
Поинты
0.000
Несмотря на то что можно инвестировать с любой суммы, кто инвестирует тот хочет получить результат, иначе нет и смысла в этой затеи. Не получая желаемого дохода появляется некая разочарованность. В одно время хотел акции закупать, оказалось что для этого тоже нужен немалый капитал, чтобы было ощутимо.
Кто инвестирует мелкие суммы, как справляетесь с разочарованием или все устраивает?
 

Anton44

Интересующийся
Регистрация
05.10.2016
Сообщения
69
Реакции
1
Поинты
0.000
Нужно начинать с той суммы, которую вам не жаль потерять, которая для вас вообще ничего не значит. Есть много начинающих инвесторов, которые вкладывают и по 10 долларов.
 

Buhletskiy

Интересующийся
Регистрация
09.10.2016
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000
Нужно начинать с той суммы, которую вам не жаль потерять, которая для вас вообще ничего не значит. Есть много начинающих инвесторов, которые вкладывают и по 10 долларов.

И куда по вашему можно вложить 10 долларов? На какой период? Вы бы вложили 10 долларов для того, чтобы через год получить 1 доллар прибыли? Такие инвестиции точно никому душу не греют.
 

alenashelk21

Специалист
Регистрация
01.02.2016
Сообщения
433
Реакции
178
Поинты
0.000
Смотрите,заработала на анкетах-проплатила и-нет,дальше,заработала на другом буксе- отложила и приплюсовала биткоины(итого около 10$ получилось),завела их в очень знаменитую здесь платформу,уже разогналась до 15))). Полученные % уже вложила в низкодоходный хайпик. То есть,для меня это больше пока игра и способ,который я выбрала,чтобы научиться на своих ошибках. Ну и безболезненный способ же. В то же время присматрююсь,получаю опыт и решаю что мне интересно.( Буксы уже исключила))))
 

spektr08

Специалист
Регистрация
26.11.2014
Сообщения
544
Реакции
99
Поинты
0.000
Есть правила инвестирования, которые давно cформулированные опытом ведущих инвесторов. Главное соблюдать ети правила, не инвестировать то что не боишься потерять. Я в свое время много потерял на инвестировании. Но я вкладывал не последние деньги. Сейчас я все еще в большом минусе но за то у меня есть огромный опыт. И потихоньку я начинаю получать доход от своих инвестиций. Планирую до 30 выйти полностью на пассивный доход.
 

FisherM

Интересующийся
Регистрация
11.10.2016
Сообщения
115
Реакции
6
Поинты
0.000
В свое время начинал с 100$, да, был маленький доход, но все зависит от тебя
 

nelid

Интересующийся
Регистрация
02.10.2016
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Есть правила инвестирования, которые давно cформулированные опытом ведущих инвесторов. Главное соблюдать ети правила, не инвестировать то что не боишься потерять. Я в свое время много потерял на инвестировании. Но я вкладывал не последние деньги. Сейчас я все еще в большом минусе но за то у меня есть огромный опыт. И потихоньку я начинаю получать доход от своих инвестиций. Планирую до 30 выйти полностью на пассивный доход.

Вы правы, надо начинать инвестировать на сумму, которой готовы рискнуть, потому что разное в жизни бывает) Вот тоже недавно начал заниматься инвестирование, если всё пойдёт хорошо, тоже планирую выходить на пассивный доход.
И при инвестирование вы должны понимать, что в стабильных компаниях, для получения хорошего дохода должно пройти время, а не сразу, через месяц вы миллионер)

Я начал с 250$, планирую поднять до 1000$.
 

webnewsgroup

Любитель
Регистрация
02.08.2009
Сообщения
381
Реакции
92
Поинты
0.000
вроде как не лето ... и школа началась :biggrin2:
 

Valorz

Любитель
Регистрация
09.10.2016
Сообщения
234
Реакции
14
Поинты
0.000
С ммаленькой суммы имеет смысл только для ознакомления в самом начале.. Затем конечно уже нет смысла с мелкими суммами лезть куда-либо..
 

Gannibal Barka

Специалист
Регистрация
27.01.2016
Сообщения
990
Реакции
101
Поинты
0.000
С какой суммы лучше начать инвестировать?

Ответа тут как бы однозначного нет, и никто вам его точного ответа не даст. Ведь можно инвестировать начать и имея за душой всего лишь 100 рублей. Те же самые хайпы. Можно инвестировать и с 10 долларов, уже доступны ПАММ-счета на форексе и центовые депозиы, если торговать самому.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Ну для начала хватит и 10000 долларов примерно. Можно хоть какие-то деньги зарабатывать на процентах. Меньше уже не интересно, не заработаешь. Да и этих денег мало, лучше больше.
 

Gannibal Barka

Специалист
Регистрация
27.01.2016
Сообщения
990
Реакции
101
Поинты
0.000
Ну для начала хватит и 10000 долларов примерно.

Беда только в том, что у среднестатистического жителя СНГ таких денег отродясь на руках не было. Но это не значит, что они не имеют права заниматься инвестированием тех средств, что у них есть. Да, мало, но хоть что-то.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Беда только в том, что у среднестатистического жителя СНГ таких денег отродясь на руках не было. Но это не значит, что они не имеют права заниматься инвестированием тех средств, что у них есть. Да, мало, но хоть что-то.
Начинать надо с той суммы денег, потеря которой особо не отразится на бюджете инвестора. А пока он разберется в тонкостях выбранного направления, глядишь, и сможет увеличить размер депозита за счет полученной и свободных денег.
 

maksim7603

Интересующийся
Регистрация
15.10.2016
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Чем больше вложения тем больше доход это-же понятно, вот вопрос куда вкладывать, тут стоит подумать.
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Чем больше вложения тем больше доход это-же понятно, вот вопрос куда вкладывать, тут стоит подумать.

А куда вкладывать, это вопрос уже интересов и рисков. Если вы хотите получать высокую доходность, то и рисковать нужно больше. Смотря какие ожидания от этого.
 

maksim7603

Интересующийся
Регистрация
15.10.2016
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Может подскажете проект в который можно вложиться, а то кругом одни хайпы и лохотроны.
 

МОЛ

МАСТЕР
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
4,017
Реакции
514
Поинты
0.000
Одна демагогия! Сколько и куда вот в чём вопрос. Я начинал российского брокера с тридцати тысяч рублей (минимальный был взнос) постоянно доливал деньги, открыл открыл счёт у офшорного брокера перевёл почти все деньги туда оставил минималку, сейчас я открыл счёт в saxobank и торгую там и очень рад этому правда минималка не всем подойдёт(10000$) .....
 
Сверху Снизу