• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

С какой суммы лучше начать инвестировать? - Страница 2

magenta

Интересующийся
Регистрация
22.11.2014
Сообщения
87
Реакции
13
Поинты
0.000
Может подскажете проект в который можно вложиться, а то кругом одни хайпы и лохотроны.
Я недавно инвестировал в проект "Миллионеры в кедах". Достаточно длительное время изучал проект, общался как с администрацией, так и с инвесторами + пробивал самостоятельно инфу о проекте. Пришел к выводу, что проект не является пирамидой. Админ ведет торговлю на Форекс (скальпинг с кредитным плечом 1:500). Тем не менее, проект держится уже более года. На негативе просто останавливает торги. Высоких просадок в течение года не было. Администратор полностью открыт, возможна личная встреча в Санкт-Петербурге и подписание договора ДУ. Выплаты пока что идут стабильно. По 6-6,5% в неделю от суммы на депозите.
Кому интересно, можете написать мне в личку. Пообщаемся подробнее.
p.s. Ни в коем случае не веду рекламу данного проекта.
 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
Небольшой суммы вполне хватит для начала, так как все таки первая инвестиция может быть и не такой удачной поэтому и шиковать не стоит, за то опыт будет и уже позже можно или продолжать инвестировать или искать новые источники дохода.
 

МОЛ

МАСТЕР
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
4,017
Реакции
514
Поинты
0.000
Я недавно инвестировал в проект "Миллионеры в кедах". Достаточно длительное время изучал проект, общался как с администрацией, так и с инвесторами + пробивал самостоятельно инфу о проекте. Пришел к выводу, что проект не является пирамидой. Админ ведет торговлю на Форекс (скальпинг с кредитным плечом 1:500). Тем не менее, проект держится уже более года. На негативе просто останавливает торги. Высоких просадок в течение года не было. Администратор полностью открыт, возможна личная встреча в Санкт-Петербурге и подписание договора ДУ. Выплаты пока что идут стабильно. По 6-6,5% в неделю от суммы на депозите.
Кому интересно, можете написать мне в личку. Пообщаемся подробнее.
p.s. Ни в коем случае не веду рекламу данного проекта.

Поддерживаю, сам инвестирую в этот проект минимальная инвистиция там пятьдесят долларов как раз для новичков и проценты хорошие, своё я уже отбил половину снимаю остальную половину реинвест не плохо получается , пробуйте дерзайте.....
 

Agafon13

Любитель
Регистрация
13.10.2016
Сообщения
177
Реакции
29
Поинты
0.030
Ну начните с суммы которую не жалко потерять.
 

МОЛ

МАСТЕР
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
4,017
Реакции
514
Поинты
0.000
Ну начните с суммы которую не жалко потерять.

Любую сумму очень жалко потерять при отношении к деньгам нужно быть предельно осторожным и тогда удача улыбнётся вам. А кто не хочет терять есть относительно безопасные инвистиции.
 

Whore65

Специалист
Регистрация
01.09.2016
Сообщения
1,587
Реакции
161
Поинты
0.000
Хочу поинтересоваться, с какой суммы начать инвестировать и начинать ломать голову над тем как и куда распорядиться своими финансами.

Да тут зависит лично от вас и ваших возможностей. Кто-то и вовсе начинает инвестировать со ста рублей, начиная вкладывать в различные хайпы. А кто-то имея на руках и 10000 долларов считает, что смысла нет инвестировать, так как доходность слишком маленькая, чтобы рисковать такой суммой.
 

МОЛ

МАСТЕР
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
4,017
Реакции
514
Поинты
0.000
Начать инвестиции в фондовый рынок в россии от одного ляма рублей и выше у буржуев порог на порядок выше , есть понятие инвистиции предположим в хайп это всё псевдо инвистиции с большим риском потери капитала.....
 

Светотень

Любитель
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
876
Реакции
106
Поинты
0.000
Хорошо начинать инвестировать с маленьких сумм. В случае потери приобретается опыт.
 

Ъу-Милая

Новичок
Регистрация
07.11.2016
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Думаю с самого малого, а там уже по ситуации!
 

Светотень

Любитель
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
876
Реакции
106
Поинты
0.000
Я недавно инвестировал в проект "Миллионеры в кедах"
Я тоже небольшую сумму инвестировала на мвк. Для пробы. Первая моя инвестиция. Для "бывалых" это не считается инвестированием. Посмотрела у организаторов еще какой-то проект новый появился для инвестирования.
 

allexbl

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
5,860
Реакции
633
Поинты
0.000
Инвестировать можно начинать абсолютно с любой суммы, просто выхлоп будет соответствующий, но самое главное, правильно распределить задачи и цели
 

Andris K

Любитель
Регистрация
12.10.2016
Сообщения
626
Реакции
87
Поинты
0.000
Я вот тоже долго думал над этим вопросоам (возможно, слишком долго :))
Инвестировать сразу большие суммы, я полагаю, не благоразумно в виду отсуствия опыта.
С другой стороны - малые суммы, не целесообразно. Вы будете склонны к необоснованому риску а-ля "да ладно, там все равно тех 10ти USD ни на что толком-то и не хватит".
Если походить к делу серьезно, то определитесь, что для Вас "много" и что - "мало". И вкладывайте минимальную сумму, потерять которую было бы жаль.
50 USD, например, в высокорисковых (если я верно понимаю математику) компаниях приносят чуть ли не 1% в день, то есть 50 центов. За неделю это 2-3 USD, что в принципе ощутимо на фоне потенциальной возможности остаться без 50 USD вообще :)
 

Imboden

Новичок
Регистрация
04.11.2016
Сообщения
71
Реакции
2
Поинты
0.000
Лучше начните с той сумы которую вам не жалко, и особой роли не отыграет. По статистике многие первые инвестиции не удачны.
 

allexbl

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
5,860
Реакции
633
Поинты
0.000
Imboden, ну не жалко, это абстрактное понятие, ибо те деньги которые можно посчитать за не жалко, могут принести неплохой доход
 

Mashunya25

Новичок
Регистрация
26.11.2016
Сообщения
929
Реакции
58
Поинты
0.000
Инвестировать в бизнес можно сколько угодно, в зависимости от рентабельности и безопасности бизнеса. Риски, конечно, в любом деле присутствуют, и здесь необходим опыт и чутье. Желательно, чтобы бизнес был трансформирован и не напоминал ситуацию когда все яйца в одной корзине
 

nagornaya

Интересующийся
Регистрация
15.11.2016
Сообщения
112
Реакции
3
Поинты
0.000
Достаточно будет и десяти долларов чтобы научится.
 

allexbl

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
5,860
Реакции
633
Поинты
0.000
nagornaya, десяти долларов все-таки будет маловато даже для учебы, здесь нужно хотя бы 100, и тогда уже можно чему-то учиться
 

alenashelk21

Специалист
Регистрация
01.02.2016
Сообщения
433
Реакции
178
Поинты
0.000
10$ мало, 100$ много (для новичков) , да и жалко. Мне "повезло"-, вывела с кликсенса 30 $ на пайзу,которую никак не смогла снять здесь,в Турции... Ну и понеслась))) На данный момент на кошельке 0...Усё в деле!
 

Живая

Специалист
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
1,785
Реакции
170
Поинты
0.000
Первая сумма инвестиции в фондовый рынок была 600 руб, за полгода выросла до млн. Поняла для себя, что с 1 млн руб можно легко заработать.
 
Сверху Снизу