• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

С помощью какой платёжной системы можно "оцифровать" мелочь

Vkurtke

Профессионал
Регистрация
09.02.2016
Сообщения
1,079
Реакции
286
Поинты
0.090
Как и у многих, у меня скопилось много мелочи: рубли, копейки. Я бы с радостью всё это перевёл в электронные деньги, но не видел пока такого предложения со стороны платёжных систем. Может быть, кто-нибудь знает такие автоматы, куда по монетке можно слить всё это добро и перевести его на счёт WebMoney или чего-нибудь подобного?
 

Siege

Профессионал
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
1,438
Реакции
358
Поинты
0.020
Автомата такого нет, только в банке можете, где есть возможность пополнять эл. кошельки. Или же просто обменяйте в магазине или в банке на бумажные деньги и тогда пополняйте кошелек.
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,917
Реакции
2,961
Поинты
2.764
Афтомата нет, терминалы такие - есть.
 

Siege

Профессионал
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
1,438
Реакции
358
Поинты
0.020
терминалы такие - есть
Я терминалов, которые с мелочью работают не видел. А вообще это отличная идея для бизнеса. Покупайте терминалы, размещайте в ТЦ и оцифровуйте мелочь. Думаю, что люди будут пользоваться.
 

Apaxuc

Любитель
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
309
Реакции
56
Поинты
0.000
Я терминалов, которые с мелочью работают не видел. А вообще это отличная идея для бизнеса. Покупайте терминалы, размещайте в ТЦ и оцифровуйте мелочь. Думаю, что люди будут пользоваться.
может и будут пользоваться, но большой популярностью вряд ли. мало людей будут затаривать туда 10к мелочью. а вам, как владельцу такого автомата нужно зарабатывать на оборотах.
 
Сверху Снизу